• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Будем искать! (Поделитесь счастливым опытом в трудную минуту)
Будем искать!
МаНика Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:34 | Сообщение # 121
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А вот те парни, что могли бы замуж позвать, ей не нравятся.

Цитата Ollana ()
Хотя она и переживает вроде и детей хочет.
Да, таких девчонок очень много. Чудная вроде пара для
Цитата Ollana ()
знакомые одинокие мужчины, очень приличные и обеспеченные. Они в праздники почти всегда одни или со случайными компаниями. Это для них самое грустное время.

Но они как однополярные магниты.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 11:01 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
счастье не в конкретном человеке, а в образе его мыслей, какой-то совместимости с вами в ДАННЫЙ МОМЕНТ жизни, об этом говорят - "мой человек". Но ведь все меняется, меняются потребности, приоритеты, и в какой-то момент человек перестает быть "вашим" и вы - "его". Даже если вы это понимаете, и совершенствуетесь до уровня потребностей человека, он-то захочет тоже самое проделать? Составлять дальше ваше счастье? Это тоже нужно учитывать.

Ksu, когда научиваешься это понимать, вообще становится легче, приятнее, проще и счастливее жить. Не рисовать иллюзии насчет другого человека и не разочаровываться в самой себе.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Радобольская Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 21:14 | Сообщение # 123
Удаленные





Цитата МаНика ()
Может расскажите, умные и счастливые, где надо искать достойных мужчин? Давайте радоваться друг за друга и учиться уму-разуму

Ошибка номер раз - искать не надо, надо просто сформировать образ того мужчины с которым вы хотите быть со всеми достоинствами и недостатками.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Будем искать! (Поделитесь счастливым опытом в трудную минуту)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: