• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Будем искать! (Поделитесь счастливым опытом в трудную минуту)
Будем искать!
KaRo Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 10:56 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Когда мой мир рухнул я взяла тетрадку и написала себе бизнес-план по счастью. По пунктам, чего я делаю сначала, что потом. Забила себе весь день заданиями и расписанием гостей, где я давно обещалась, но времени не было. Включила фантазию, что я давно хотела, но времени не было. И стала все по пунктам выполнять.

На следующем листике полностью описала мужика, которого я хотела бы заполучить. Описала все: рост, вес, женатость, наличие детей, пристрастия, привычки, с чем могу мириться, с чем нет, описала наше развитие отношений. Когда это все писала, то у меня такое вдохновение было!

Зарегистрировалась на сайте знакомств и начала искать методично, как ищут работу или машину. Поскольку на тот момент детенку было около 3 месяцев, то на "лишние" свидания у меня не было времени. Надо было людей для ознакомительных коротких свиданий отсеивать очень строго. Только мне пришлось откинуть лишнюю брезгливость и искать постоянно, каждый день по часу, а попадались всякие, даже ужас-ужас. Метод этот оказался очень даже плодотворным, я нашла себе нового мужа.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
помидора Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 10:59 | Сообщение # 22
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Вам ведь тоже не понравится холостой неудачник, не могущий себе ни заработать, ни рубашку постирать (в прачку сдать), вечно ищущий именно жену, с набором претензий - чтоб уют, чтоб - хозяйка, чтоб пантера в постели и т.д

Жуткая картина, никогда об этом не задумывалась smile
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 10:59 | Сообщение # 23
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
KaRo,
Цитата KaRo ()
На следующем листике полностью описала мужика, которого я хотела бы заполучить. Описала все: рост, вес, женатость, наличие детей, пристрастия, привычки, с чем могу мириться, с чем нет, описала наше развитие отношений. Когда это все писала, то у меня такое вдохновение было!

Вот это точно - работает!
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:19 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Я вот поняла вопрос был довольно конкретный:" где".
Сайты знакомств тоже нельзя отмести, у менязнакомая так вышла замуж и очень удачно. У меня такой практики нет sorry . Но могу посоветовать чаще заправляться sorry , и подкачивать колеса, со мной всегда знакомятся очень приличные (ну по крайней мере с виду) мужчины sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:25 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
TinaT, сами обслуживающие ?

Или владельцы других авто?

Я не могу похвастаться, со мной ни на заправке, ни на VIPмойке вообще никогда, ни разочку никто не познакомился!

TinaT, а может у вас машина очень крутая?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:25 | Сообщение # 26
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ksu, помидора, Селеста, вы правы. Но мне кажется, что автор имела ввиду так называемое женское счастье. Ведь счастье, оно может быть разным. Счастье материнства, счастье заниматься любимой работой. Оно может быть разным, это счастье. Но понятие полного счастья у многих разное. Одним для полного счастья хватает траха с любовником по понедельникам, другим борщ сварить мужу. Естественно, что я утрирую. Возможно привожу неудачные примеры.
Автору хочу сказать, что ее знакомая не совсем сама знает, что ей нужно. Вот у нас сотрудница, ей 42 года, (на этот возраст и выглядит) рост 1м65см, вес 115 кг. Она очень хочет любимого мужчину, очень красивого, до 32 лет, обеспеченного, умного. И что? Я соглашусь с девочками, она просто капризная. Хочу и могу, это разные вещи. И я думаю, задавать себе цель в поиске не нужно. Просто нужно жить свободно, наслаждаясь этой жизнью и это наслаждение каждый обязан сделать для себя сам. Тогда и мужчины поймут, что это достойная женщина. И еще мой совет, при выборе мужчины необходимо снять розовые очки, поверьте, жизнь заиграет РАЗНЫМИ красками. Это тааак красиво, не передать. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:28 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Я вот поняла вопрос был довольно конкретный:" где".

Спортивный зал. Не пафосный центр, а именно тренажерный зал, куда ходят не себя показать, а заниматься.
Купить абонемент, и начать вкалывать. Как правило, блины на штанге мужчины меняют даже без просьб с твоей стороны.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:30 | Сообщение # 28
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
1969, для этого должен быть взгляд женщины, ищущей мужчины. Помните, как в "Москва слезам не верит" он сказал:"У вас взгляд незамужней женщины, оценивающий!".
Цитата 1969 ()
Я не могу похвастаться, со мной ни на заправке, ни на VIPмойке вообще никогда, ни разочку никто не познакомился!

Добавлено (31.Октября.2013, 11:30)
---------------------------------------------
TinaT, я вас понимаю, даже в очереди на кассе в магазине и то норовят очередь уступить. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
TinaT Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:30 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
1969, Владельцы других машин и обычно круче чем у меня, но это и понятно, мужчины не любят что бы женщина была успешнее. А Вы когда, ну например , колеса подкачиваете - смело и гордо выходите из машины с видом "сама все могу"? Тогда конечно никто не подойдет laught А Вы подойдите к своей машине с чуть растерянными глазами и с явной мольбой в них о помощи pleasantsurprize , поверьте они аж наперебой бросаются помочь .


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:33 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Я не могу похвастаться, со мной ни на заправке, ни на VIPмойке вообще никогда, ни разочку никто не познакомился!

Аналогично smile , но я и не припомню, чтоб хотя-бы на кого-то обратила внимание.
Готовность общаться и знакомиться, наверное, тоже очень чувствуется.

Добавлено (31.Октября.2013, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
А Вы когда, ну например , колеса подкачиваете - смело и гордо выходите из машины с видом "сама все могу"? Тогда конечно никто не подойдет

Вот! Я о том же. Да, я такая всё сама могущая shy
Ищу тоже в себе этот винтик, чтоб выкинуть и выбросить.


Всё к лучшему!
Украина
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:35 | Сообщение # 31
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
. Но мне кажется, что автор имела ввиду так называемое женское счастье.

Счастье - это умонастроение. Независимо от того, какую направленность оно несет. Видели абсолютно счастливого человека? Это дебил с текущей по щеке слюной. Поэтому гоняться за счастьем так же нелепо, как и бегать от одиночества.

И поиски мужчины это бегство от себя, потому что Я - не воспринимается. Можно липнуть, намекать, выставлять лучшие фото на сайтах знакомств. Пока сама не оценила своё Я, никто его так и не оценит. Будут притягиваться любители развлечений, женатики и иже с ними.

Поэтому совет единый в любом случае. Если тебе плохо в Одиночестве - найди в нем положительные стороны, оцени его, полюби себя в нем. Только тогда одиночество станет Свободой. А к Свободной женщине женатики подкатывать не станут. Вернее, не смогут. Потому что только у Свободной женщины есть выбор. У одинокой его нет. Она сама является вариантом.

Я скажу банальность, но матка, суетливо ищущая сперматозоид - это нездоровая тенденция. Она не ищет, так как статична, движение - не ее суть. Она выбирает без страха отказать и способна ждать следующую партию головастиков, без беспокойства, что останется одна. Имхо, разумеется.


Сообщение отредактировал Селеста - Четверг, 31 Октября 2013, 11:54
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:40 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
Спортивный зал.


4 года уже хожу в "Фитнесс-максимум", есть у нас в городе такой спортивный клуб, самый большой.

Тоже никто ни разу не подошёл, не предложил познакомиться.

Я только мышцы правда не качаю, а так: занятия йогой(изредка), боди флекс(изредка), тибетская медицина( часто), беговая дорожка( постоянно)

Да, забыла сказать, у меня наверное выражение лица неподходящее- ''пришла заниматься"

Девочки, надо быть улыбчивыми, вот точно!

Добавлено (31.Октября.2013, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
А Вы когда, ну например , колеса подкачиваете - смело и гордо выходите из машины с видом "сама все могу"? Тогда конечно никто не подойдет


Кстати точно TinaT, вы в воду глядите!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:40 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
1969, Я тоже хожу в зал "Фитнес-Хаус" обычно в хороших спорзалах не принято разговаривать и знакомится, это даже в правилах написано pleasantsurprize . То что улыбаться нужно это однозначно pleasantsurprize
Я когда не хочу совсем общаться, тоже вид "уйдите все, я все могу сама" , но для поднятия настроения часто включаю "блондинку".
А еще попробуйте стоя в пробке не в своих мыслях смотреть вперед, а посмотреть на соседние машины и просто поймав взгляд улыбнутся кому-нибудь, и знаете Вам точно заулыбаются в ответ. Это как в мультике, когда мама енотика просила улыбнутся своему отражению, помните же? Знаете так настроение улучшается прямо как будто солнце выглянуло .


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Четверг, 31 Октября 2013, 11:46
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:45 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
обычно в хороших спорзалах не принято разговаривать и знакомится, это даже в правилах написано

Правильно! Молча подошел, блины перевесил. А знакомится уже на выходе из зала.
Российская Федерация
ОрхидеяS00 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:55 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Где искать достойных мужчин?
Не искать, а жить своей полной жизнью. Наслаждаться самой собой, ухаживать за собой, улыбаться, светиться.
В психологии есть такое утверждение "То чему мы сопротивляемся становится неизменным".
Т.е. нужно не сопротивляться своему одиночеству, найти в нем плюсы, забить на ситуацию.
А нужный мужчина сам "подцепиться", и даже не один.
Девочки, копите свою "энергию", не разбрасывайтесь ее на "неподходящих" мужчин. Особенно женатых.
А если уж сильно нужен "секс"3 то переспать с "женатиком" пока не надоел, а как почувствуйте хоть малейшие признаки, что начинаете "циклиться" на нем - быстренько "сливайтесь". Не бегите вперед паровоза, а дождитесь своего и холостого.

Добавлено (31.Октября.2013, 11:55)
---------------------------------------------
Я хожу в бассейн 2й-год. Регулярно. 3-раза в неделю. Кожа подтягивается, что аж сама себе завидую, какое у меня тело после 2-х деток. Отечность и "цилик" на коже бесследно исчез, спина ровная-ровная, не сутулюсь больше.
Занимаюсь на совесть по 40-50 минут, а не просто "мокну" как бабуся.
Мужичков в "басике" - пресс. Всяких разных, кто с детишками, кто по-одному, кто- с "самоварами".
И на "ягуарах" и на "шевроле". Смотрят, оценивают, но я не приступно пока себя веду, так как не отошла еще после развода. А нам женщинам много ведь и не надо, посмотрел на тебя, задержался взглядом, а ты этим интересом "подпиталась" - и так хорошо, что и секса не надо..
Одеваю красивые закрытые купальники, сами себе нравлюсь, жизнью наслаждаюсь, от мыслей навязчивых отвлекаюсь.

Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:00 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS00 ()
А нам женщинам много ведь и не надо, посмотрел на тебя, задержался взглядом, а ты этим интересом "подпиталась" - и так хорошо,

Согласна, что обычный взгляд, улыбка - и на душе уже тепло и спина сама выпрямилась и руки в магазине к самым высоким каблукам сами потянулись - вот оно счастье pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:03 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
ОрхидеяS00,
Цитата ОрхидеяS00 ()
Я хожу в бассейн 2й-год.


Можно маленький вопрос, как хлорка действует на вас ?

Начала ходить, очень хочу, но не смогла, аллергия какая то началась!

Может что -то принимаете, бассейн- самое полезное занятие!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Хельга Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:03 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата Ksu ()
Не нужно никого искать. Если искать - то стержень внутри себя, на него все и "нанижется", в том числе и мужчина. А если "отвалится", не беда, стержень-то на месте.
Поддерживаю полностью.
Селеста,
Цитата Селеста ()
Оставить эту идею. Заняться собой, саморазвитием. И то, что нужно - придет. Невостребованных женщин не бывает.
Согласна с вами. Очень часто слышу: я такая замечательная, ну королевна, а к моему берегу прибивается сплошное "говно и щепки". Люди, которых мы к себе притягиваем, отражают нас самих - может, стоит присмотреться к себе? может, не такая уж и королевна? А если в человеке нет глубины, внутреннего содержани, интереса к жизни - кому и к чему притягиваться?
Так что полностью поддерживаю мысль, что не искать надо, а работать над собой, тогда самые достойные представители сильного пола сделают всё, чтобы вы на них внимание обратили smile


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Четверг, 31 Октября 2013, 12:04
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:08 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Форумчанки, а какие вы плюсы нашли в одиночестве?
У меня пока только 1 ощутимый - теперь "диджеем" в квартире работаю только я :)
Украина
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:08 | Сообщение # 40
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Когда "мир рухнул" часто сопутствующий фактор - страх одиночества и неверие в возможность доверительных, нормальных отношений с мужчиной. Надо суметь поверить в себя.


У Эдварда Радзинского есть интересная пьеса - "Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано". О женщине, которая потеряла себя. Я даже тему одноименную заводила в свой предразводный послеизменный период, когда сидела на развилке туманного будущего, опираясь на руины прошлого, почему-то думая на тот момент, что проблема - в возрасте. Наверное, уже удалили ее, как-то не особо она пошла на форуме.

Кризис, любого характера, нахлобучивает всегда внезапно, даже если к нему готовишься. И вот, как мне кажется, когда женщина ищет мужчину - это попытка вылезти из личного кризиса. А личный кризис - он на то и личный, что переживать его нужно наедине с собой.


Сообщение отредактировал Селеста - Четверг, 31 Октября 2013, 12:20
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Будем искать! (Поделитесь счастливым опытом в трудную минуту)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: