• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Будем искать! (Поделитесь счастливым опытом в трудную минуту)
Будем искать!
Ollana Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:43 | Сообщение # 101
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Если нужны истории могу рассказать свои.
С первым мужем познакомилась в институте, учились на одном курсе. Я по глупости рассталась со своим женихом и выскочила замуж за лучшего друга (своего). shy
Второго встретила случайно, ещё замужем была. Ехала на машине и на перекрестке встала на светофоре. Он переходил дорогу. Таких красивых парней просто так идущих по городу я не видела. Думала, что актер или модель (он был моделью). Сидела и глазела, пока мне не начали сигналить. Думала, что вот везет же кому-то, каждый день смотреть на такое лицо и обнимать такую фигуру - это счастье. sorry
А на следующий день он пришел устраиваться к нам в фирму на работу. Вернее подработку, потому как он ещё был студентом. Я была старше и удачно замужем. Но он сломил все мои баррикады и я развелась. shy
Третьего мужа я встретила в магазине. В Крокусе, если точнее. Было 31 декабря часов в семь вечера. Я только недавно развелась и чтобы не сидеть дома до самого боя курантов (а в гости вообще не хотелось), я поехала в магазин. Стояла и выбирала себе новый аромат. Подошел высокий стройный мужчина в дорогом сером пальто. У него в тележке был стандартный набор "новогоднего гостя" и он тоже стал выбирать женские духи. Попросил меня помочь, сказал, что маме. Я подумала - врет, но помогла. Оказалось точно маме. smile Теперь он мой муж.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 31 Октября 2013, 18:43
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 19:06 | Сообщение # 102
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Было 31 декабря часов в семь вечера.
Спасибо за истории! Очень живые и искренние.
А вот про 31 декабря - очень интересно! Это как то схоже по неожиданности со знакомством на кладбищах. В том смысле, что наверное так поздно под новый год в дорогой магазин один и такой ухоженный пойдет возможно одинокий или ищущий мужчина. Остальные по домам, уже с семьями, или по друзьям с подругами. Как вы думаете?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 19:18 | Сообщение # 103
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
МаНика, ну он и был одинок. Расстался с подругой за полгода до этого. Но в магазине был вынуждено. Он только вернулся из командировки и засиделся в офисе, ничего не успел ни купить, ни подготовить в Новому Году. Позвали к себе родители и он по дороге заехал в магазин. Крокус 31 работает, по моему, почти до 10 вечера. А там всё купить можно, и продукты, и подарки. Так что всё вполне объяснимо, без мистики. sorry
Просто после 30 с хвостиком лет, почти все друзья женаты или только развелись и в бурных романах. Компании не складываются. У меня есть знакомые одинокие мужчины, очень приличные и обеспеченные. Они в праздники почти всегда одни или со случайными компаниями. Это для них самое грустное время. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 19:20 | Сообщение # 104
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Они в праздники почти всегда одни или со случайными компаниями.
Жалко, что грустят.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 19:22 | Сообщение # 105
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Жалко, что грустят.
По большому счету это их выбор. Значит плюсов все же больше, иначе были бы женаты. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 19:24 | Сообщение # 106
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ну не зря же говорят о счастье быть одному. Просто может их напрягает необходимость быть в праздник в компании? Или ненужная жалость друзей?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 19:25 | Сообщение # 107
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
МаНика, чаще зависть, а не жалость. pleasantsurprize Женатики хотят свободы, одиночки хотят семейного тепла - нет в жизни гармонии, как ни крути.


И это пройдет.....
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 19:27 | Сообщение # 108
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Иногда зависть прикрывают жалостью. Может даже всегда.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Mammamia Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 19:40 | Сообщение # 109
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата КуклаВуду ()
Даю наводку:
1. Ваше окружение: работа, друзья, друзья друзей и подруг, круг вашего общения, знакомые ваших родных и иже с ними.
2. Интересы: тир профессиональный, картинг, верховая езда, прыжки с парашютом, пейнтбол, страйкбол, футбол, выставки, иконопись и реставрация, обнал и бухгалтерия в 4-Дэ.
3.искусство, курсы, новое образование, коммуникабельность и легкость бытия
4. А , еще можно сидеть в дорогих кафе-ресторанах, иметь презентабельный вид и пить чай, долго:)

Пункт 4 я бы заменила на спорт-бары и пивные рестораны,потому что в дорогих ресторанах количество презентабельных пьющих чай девушек 20+ зашкаливает cry
И интернет,девушки,только сразу настроится на отсев процентов 95 точно,если не больше.
Украина
Ksu Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 07:15 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Расскажу пару историй
Одна моя подруга - ей 40 - живет с мамой. Ну абсолютно нормальная женщина - стройная, ироничная, спокойная. Замужем не была, детей нет. Работает в коллективе, где одни мужчины (!). Хочет отношений, хочет замуж, хочет хотя бы ребенка. Я с ней познакомилась, ещё живя с первым мужем, ей было 29. Как-то быстро эти годы пролетели, казалось все впереди, но с каждым годом она все грустнее и грустнее. Вот почему так? В чем дело? Мама мешает? Судьба? Может внутри неё самой что-то не так?
Другая - развелась с мужем-изменщиком, и от отчаянья поехала развеяться к морю с пятилетней дочкой - взяла кредит, купила путевку, собралась в один день. В самолете рядом с ними сел молодой мужчина, всю дорогу болтали. Разъехались по разным отелям, а наутро встретились в экскурсионном автобусе. Экскурсия была на весь день и тяжеловатой для ребенка, он помогал, таскал девочку на плечах. На следующий день он бросил свой отель, и переехал к ним в отель, заплатил за номер (видимо так можно). Она вернулась счастливая, он оказался из другого города 500 км от нашего, через неделю он к ней приехал, погостил неделю, уехал. Два года переписывались в инете. Он то появлялся, то пропадал, пару раз еще приезжал. Сумасшедшей любви не было. Год назад он забрал их с дочей к себе. Живут ведь. Что это? Судьба? Счастливое стечение обстоятельств?

Добавлено (01.Ноября.2013, 07:15)
---------------------------------------------
Мне кажется, что когда кто-то в поиске, этот поиск и мешает встретить "своего" человека. Ведь поиск - это определенный набор требований, типаж, кто-то даже список-описание составляет. Можно и не заметить своего суженого. Мне вот мой вообще не нравился, я его не замечала. Типаж не мой, еще и женатый. А вот как повернулось. Живу, хорошо с ним, и никого другого не надо.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 08:21 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Было 31 декабря часов в семь вечера.
Как в сказке. whiteflower

Добавлено (01.Ноября.2013, 08:21)
---------------------------------------------
Ну и я тогда одну историю расскажу. Жила-была девочка. Вышла замуж в 18 лет за военного, 15 лет мыкалась с ним по гарнизонам, а он пил, гулял и изменял. Один раз она даже с ним развелась, но потом они снова поженились. Детей у них не было. В один прекрасный день она взяла свои вещи и кошку и ушла от него. А через год уехала жить к себе на родину. И там через неделю после приезда встретила старого знакомого, который не так давно развелся и жил один. У них закрутился роман, а через месяц она уже была беременна. И стали они жить-поживать и добра наживать втроем с дочкой. И дай Бог счастья моей единственной подруге. А бывший муж ее до сих пор пьет, гуляет и изменяет, о уже другой женщине. И детей у него все так же нет.

Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 08:37 | Сообщение # 112
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
взяла кредит, купила путевку, собралась в один день

Это тоже форма поиска счастья! Ксю, большое спасибо и за истории и за Ваши PS whiteflower
Цитата Iron ()
Было 31 декабря часов в семь вечера.
Как в сказке.

Я так доченьку себе родила (почти два года назад). Звали деда Мороза, а пришла Снегурочка! Ровно в 24-00 под салюты подъехали в роддом. Но это уже другая история! Вы правы, очень обидно если не видишь людей рядом.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 08:42 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
МаНика, но ведь это какое стечение обстоятельств надо, просто в самолете места были рядом, просто поболтали. Тем более и она на тот момент точно ничего не искала, еще и с маленьким капризным ребенком была - дочь у неё капризная девочка. Вы представьте - он ведь мог себе одинокую девушку найти. Там их пруд пруди.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 08:42 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Может расскажите, умные и счастливые, где надо искать достойных мужчин? Давайте радоваться друг за друга и учиться уму-разуму.


Я как обычно со своей меркантильностью советую искать исключительно состоятельных мужчин, подкидываю идеи whiteflower

1. Вступить в клуб Деловых Людей в вашем городе
2. Чаще гулять возле Бизнесс Центров, естественно красивой, привлекающей внимание
3. Спорт Бары
4. Спорт клубы
5. Спорт Соревнования ( хоккей, бокс, бои без правил), в наше время состоятельные мужчины предпочитают снимать стресс не алкоголем, а спортом.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 08:59 | Сообщение # 115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ksu, просто так ничего не бывает. Это точно. Просто иногда мы чего то хотим и ломимся в закрытые двери, а иногда - идешь куда то не задумываясь, дверь открыта так широко, что даже с закрытыми глазами не промажешь. А шел то вроде за другим, но дверь прошел не задумываясь!

Добавлено (01.Ноября.2013, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
Спорт Соревнования
К Олимпиаде будем готовиться!


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 09:26 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
просто в самолете места были рядом

Браки совершаются на небесах?

Добавлено (01.Ноября.2013, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
в наше время состоятельные мужчины предпочитают снимать стресс не алкоголем, а спортом.
Да и не только состоятельные и в возрасте - молодежь тоже.
Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 09:31 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Мне иногда кажется, что словом стресс заменяется - комплекс, что что-то не так. Если на работе события, требующие особого отношения - при здоровом отношении вызывают здоровый азарт, позволяющий самореализоваться и получить от этого удовлетворение. Если даже результат не достигнут сегодня - можно или принять как факт или попробовать еще раз. А при нездоровом состоянии погони и самоутверждения - глушить комплексы только алкоголем конечно.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 09:42 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да не скажите. Когда работы очень много или она очень интенсивная, отключиться от нее сложно. А надо же еще на личную жизнь в голове место оставить. Так вот, спорт - отличный, полезный для здоровья переключатель. Начисто стирает все, что за день накопилось.
Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:59 | Сообщение # 119
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Так вот, спорт - отличный, полезный для здоровья переключатель

Цитата Iron ()
Да не скажите
Так я ж про алкоголь?! despise Переключатель и отключатель - разные вещи.Спорт не просто переключает, но и заряжает. Алкоголь вырубает. faint


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:09 | Сообщение # 120
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мне кажется, что человек должен быть внутренне настроен на серьезные отношения. Может это больше подсознательно происходит, но настрой важен.
У меня есть знакомая женщина, её дочь работает уже почти 15 лет в Газпроме. А там уж женихов пруд пруди. sorry Её взяли туда сразу после института. Красавица, умница, спортсменка, медалистка, универ с красным дипломом, знает три языка. Сама купила себе квартиру, машину, сама оплачивает путешествия. Но вот замуж выйти не может. Полно ухажеров, были длительные романы. Но вот пока никак. Ей чаще всего "попадаются" либо женатики, либо любители холостой жизни. А вот те парни, что могли бы замуж позвать, ей не нравятся.
Может она капризная, может слишком высокомерная, а может просто она внутренне сама не готова подстраиваться под кого-то, и поэтому ей удобно жить одной. Хотя она и переживает вроде и детей хочет. strive


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 01 Ноября 2013, 12:10
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Будем искать! (Поделитесь счастливым опытом в трудную минуту)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: