Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этапы в отношениях (Подскажите, перевод слов любовника)
Этапы в отношениях
Марихуана Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:56 | Сообщение # 201
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Может быть стоит уже ту самую разбуженную сексуальность направить на мужа? Бесстыдно совратить его?

Стараюсь. pleasantsurprize
Думаю, лучше будет получаться, когда совсем забудутся эмоции от Л.
Цитата Iron ()
пережить ломку и научиться получать эмоции от мужа

Это сравнение с наркотиком, такое верное.
Фирсова, Iron, девочки, спасибо за поддержу! whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:58 | Сообщение # 202
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Цинизм - это всегда некий покров для собственных отвергнутых желаний, поступков, побуждений. Это замок, который запирает то, в чем мы сами себе отказываем по одной простой причине - мы не знаем, как ЭТО получить.

А как же утверждение о том, что сегодняшний циник - это вчерашний романтик?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:59 | Сообщение # 203
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Может быть стоит уже ту самую разбуженную сексуальность направить на мужа?
Бесстыдно совратить его?

Да за одну эту разбуженную сексуальность стоит любовнику мысленно сказать "спасибо" и с сияющими глазами нырнуть под крыло мужа!
Марихуана, а Вы в принципе можете сами, первая инициировать секс? Или вообще не допускаете собственную инициативу в этом вопросе?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Среда, 22 Января 2014, 01:00 | Сообщение # 204
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Думаю, лучше будет получаться, когда совсем забудутся эмоции

Так совращать мужчину затухающие эмоции о другом не мешают. Напротив, помогут - выступите в необычном амплуа.
Не стесняйтесь!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 22 Января 2014, 01:24 | Сообщение # 205
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В чем, по-Вашему, неправильность? В чем Вы видите аморальность?

Подставляла под угрозу свою семью, изменила мужу, попользовалась чужим мужем в своём, практически, коллективе.
Когда узнала жена, неприятно перед ней стало. Кажется всё.
Цитата 151971 ()
ЧТО Вы чувствуете по отношению к прошлому сейчас.

Может и не правильно, но сожаления нет. Я почему то рада, что эти отношения у меня были.
151971, ну да, когда так всё раскладывается, то стыд уходит, может пока?
Цитата 151971 ()
И еще мне категорически не нравятся Ваши слова о неком цинизме, который Вы уже почти испытываете.

Здесь не знаю, может погорячилась? А во мне заметен цинизм?

Добавлено (22.Января.2014, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вы в принципе можете сами, первая инициировать секс?

Конечно, ещё как могу, это же муж.
Но эмоций от страсти больше.
Цитата Фирсова ()
Так совращать мужчину затухающие эмоции о другом не мешают. Напротив, помогут - выступите в необычном амплуа. Не стесняйтесь!

Фирсова, проблема в том, что Л. в сексе, и в "хотении" этого секса - прямо Орёл.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 09:33 | Сообщение # 206
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А как же утверждение о том, что сегодняшний циник - это вчерашний романтик?

Если честно, все нынешние циники, которых давно знаю, в уже молодости были скептиками или реалистами. И кстати, среди моих знакомых их на самом деле 2-3 человека.
Романтики с возрастом плавно перешли в категорию пессимистов-нытиков или тех же скептиков. В лучшем случае - реалистов.
Но вот чтобы человек романтическим флером дышал, а потом циником стал - таких не знаю.

Добавлено (23.Января.2014, 09:33)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
Здесь не знаю, может погорячилась? А во мне заметен цинизм?

Я уже писала - в Ваших сообщениях лично я замечаю обычный реалистический взгляд. Это ж Вы про цинизм написали, вот я и встрепенулась happy
Цитата Марихуана ()
В чем, по-Вашему, неправильность? В чем Вы видите аморальность?

Подставляла под угрозу свою семью,

Это да, был риск. Это, согласна, было неправильно, себе же вред могли нанести.
Цитата Марихуана ()
изменила мужу,

Ну, если до этого пытались найти какие-то подходы к мужу, решить проблему совместно, а он не услышал (как часто бывает) - тогда и париться не о чем, на мой взгляд. В конце концов, себя в узел завязывать - тоже не выход. Ну сходили налево, обогатились опытом и новыми ощущениями, открыли для себя что-то новое в жизни - да и ладно. Значит, по-другому на тот момент не могли. И хорошо, что не сожалеете.
Лично я измену в семье понимаю намного шире, чем банальный трах с втихаря с другим партнером. Потому как этот трах - это уже порою следствие. Но это я, опять же, по своей ситуации с мужем сужу.
Цитата Марихуана ()
попользовалась чужим мужем в своём, практически, коллективе.

А вот это - вообще ерунда, наплюйте. Мы не на пионерской линейке, все в белых рубашках и гольфиках. Взрослые люди, вольны выбирать себе партнеров по собственному разумению. А чужой муж - не теленок на веревочке, сам вполне способен за свои поступки отвечать и выбирать, куда и с кем идти. А то так рассуждаете, будто действительно чужой кошелек стащили (мелькала тут на форуме такая аналогия). sorry
Цитата Марихуана ()
Когда узнала жена, неприятно перед ней стало.

Хм, попыталась представить, из-за чего бы мне в схожей ситуации было бы неприятно. Вот вины бы перед ней не чувствовала бы ни на йоту. Скорее, просто не люблю всех этих ссор, дрязг и других сложностей. Наверное потому, что сама всегда молча разворачивалась и уходила, без выяснения отношений и обстоятельств.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 23 Января 2014, 09:46
Германия
Марихуана Дата: Четверг, 23 Января 2014, 10:02 | Сообщение # 207
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Потому как этот трах - это уже порою следствие.

Я так тоже считаю и не верю, что измена может быть случайной, если конечно не был(а) без сознания.
Хотя, всё равно, считаю, что существуют мужчины с большим сексуальным магнетизмом и опытом соблазнения женщин.
К примеру, как в фильме "опасные связи" 1988г.(США, Великобритания) Виконт Вальмон.


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал Марихуана - Четверг, 23 Января 2014, 12:45
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 10:08 | Сообщение # 208
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
существуют мужчины с большим сексуальным магнетизмом и опытов соблазнения женщин.

Так не спорю. Просто они сильно не в моем вкусе. Я, наверно, ищу в мужчине что-то такое, чего в этих ловеласах просто нет. Поэтому и не воспринимаю их, не западаю.

А вот если женщина банально изголодалась по качественному сексу - так вот эти экземпляры в самый раз будут! Только влюбляться в них категорически нельзя laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 23 Января 2014, 10:10
Германия
Iron Дата: Четверг, 23 Января 2014, 10:12 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Iron, какое интересное сравнение с алкоголизмом. Вы сами это додумали?

Цитата Марихуана ()
чтобы увидеть в муже мужчину, надо самой стать дома женщиной

Iron, что вы имеете ввиду?
Вот это, в принципе:
Цитата Фирсова ()
Может быть стоит уже ту самую разбуженную сексуальность направить на мужа?
Бесстыдно совратить его?

А еще то, что женщина - слабый пол.

Добавлено (23.Января.2014, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Да ладно Вам . Лично меня от таких "профи" тошнит. А как кайфово их обламывать - ух! Жаль, что Вы не видели меня "в деле"

О да! amorous
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 10:18 | Сообщение # 210
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Iron, не в пику Вашим словам, но вот вспомнилась сразу Раневская:

"Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски."

Я вот до чих пор смутно понимаю - что это значит: слабый пол? Мешки таскать не можем, что ли? О какой слабости говорится? В чем она выражается и как ее использовать?

Добавлено (23.Января.2014, 10:18)
---------------------------------------------
Ой, меня чтой-то с утра на всякие умные цитаты потянуло laught

"Природа обделила женщину в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия" happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 23 Января 2014, 10:18
Германия
Iron Дата: Четверг, 23 Января 2014, 10:30 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
чужой муж - не теленок на веревочке, сам вполне способен за свои поступки отвечать и выбирать, куда и с кем идти. А то так рассуждаете, будто действительно чужой кошелек стащили (мелькала тут на форуме такая аналогия).
Это моя аналогия.
Марихуана, у людей это называют совестью. Так что то, что Вам стыдно - хорошо. Значит совесть у Вас есть, то, что так делать нельзя, плохо, Вы усвоили. Вероятность повторения пройденного значительно снижается. У тех, кто постоянно заводит любовников, совести нет. Им не стыдно ни перед собой, ни перед другими.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 23 Января 2014, 10:48 | Сообщение # 212
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Только влюбляться в них категорически нельзя

Абсолютно согласна.
Цитата 151971 ()
Раневская: "Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски."

Может быть, пример Раневской не совсем однозначный- она ведь была одинокой, кажется.
Хотя, уверена, что слабых женщин мужчины не очень то и любят. Слабые чаще проблемные, по силе только ооочень сильным мужчинам. И то не надолго.
Гораздо больше привлекают мужчин сильные (не физически) и уверенные в себе женщины.

Добавлено (23.Января.2014, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Значит совесть у Вас есть, то, что так делать нельзя, плохо, Вы усвоили. Вероятность повторения пройденного значительно снижается. У тех, кто постоянно заводит любовников, совести нет. Им не стыдно ни перед собой, ни перед другими.

Iron, только если человек влюбляется он обо всём забывает. Проверила на себе. Можно хоть тысячу раз сказать, что этот человек был морально готов к этому (к измене или связи с ЖЛ) и т.д., но я уверена, что влюбившись, мораль, опасность, осуждение других и т.д. отступают на дальний план. А вот как далеко это всё отступает зависит от степени влюблённости.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 23 Января 2014, 10:58 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Iron, только если человек влюбляется он обо всём забывает. Проверила на себе. Можно хоть тысячу раз сказать, что этот человек был морально готов к этому (к измене или связи с ЖЛ) и т.д., но я уверена, что влюбившись, мораль, опасность, осуждение других и т.д. отступают на дальний план. А вот как далеко это всё отступает зависит от степени влюблённости.

Учту. smile
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 23 Января 2014, 11:11 | Сообщение # 214
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Лично меня от таких "профи" тошнит. А как кайфово их обламывать - ух!

Сначала, думала пропустить этот пост. Но, не сдержусь, похоже.
Я согласна с высказыванием мужчин (может, и к сожалению): "Не дающих женщин не существует. Есть недостаточно хотящие мужчины, что бы им эта женщина дала".
Ну, что ловить тапки? pleasantsurprize


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал Марихуана - Четверг, 23 Января 2014, 11:17
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 11:40 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
У тех, кто постоянно заводит любовников, совести нет.

Iron, а это как, может я что упустила? Т.е., если один постоянный любовник надолго - совесть есть, а если много и постоянно заводит, то нет? Или же вы говорите о том, что любовник был, скажем временно, в чем то женщине помог справиться с ее настроением, депрессией или самооценкой, а потом она прекратила отношения и вернулась в семью, к мужу?

Добавлено (23.Января.2014, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Хотя, уверена, что слабых женщин мужчины не очень то и любят. Слабые чаще проблемные, по силе только ооочень сильным мужчинам. И то не надолго.
Гораздо больше привлекают мужчин сильные (не физически) и уверенные в себе женщины.

Марихуана, а я вот уверенна, что сильных женщин мужчины боятся! Сужу по себе, мне подруги всегда говорят, что я очень сильная и стильная, мужики это чувствуют и боятся, что скорее всего не потянут на роль потенциального жениха...
Меня это напрягает, я реально хотела бы быть слабее, менее заметной, иногда мне просто хочется быть серой мышкой, потому что женятся на них... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 23 Января 2014, 11:55 | Сообщение # 216
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
я очень сильная и стильная, мужики это чувствуют и боятся, что скорее всего не потянут на роль потенциального жениха...

Скорее всего, они считают, что очень многое себе можете позволить финансово и сомневаются, что смогут дотянуться материально до вас и впоследствии обеспечить достойно или же считают, что у такой обалденной женщины куча поклонников и им здесь ничего не светит. Вы правы, что скорей познакомятся с просто и не дорого одетой женщиной.
Т.к. финансово состоятельных мужчин меньше.
Цитата natasssha2012 ()
Меня это напрягает, я реально хотела бы быть слабее, менее заметной

Одевайтесь проще. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 12:12 | Сообщение # 217
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
мужики это чувствуют и боятся, что скорее всего не потянут на роль потенциального жениха...

Так а Вам ведь и самой не нужны те, кто "боится". Смысл выходить замуж за "мужика без яиц" - самой ведь потом придется себе их отращивать laught
Цитата natasssha2012 ()
я реально хотела бы быть слабее,

УЖЕ не получится.
Цитата natasssha2012 ()
менее заметной,

А вот с этим можно поработать. Можно найти такие формы самовыражения, чтобы мужскую самооценку не цеплять.
Цитата natasssha2012 ()
иногда мне просто хочется быть серой мышкой, потому что женятся на них.

Это Вы от отчаянья и не всерьез, надеюсь? Они ж потом бегают от них к любовницам - ярким, интересным, темпераментным laught

Добавлено (23.Января.2014, 12:12)
---------------------------------------------
Так-так, похоже назревает актуальная тема о женской слабости - реальной, мнимой и в меру необходимой happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 23 Января 2014, 12:13
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 12:26 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Одевайтесь проще.

Да у меня по ходу, на морде лица все написано! laught У меня на работе нет дресс кода, да и работа местами пыльная, я вообще часто хожу в джинсах и не парюсь...

Добавлено (23.Января.2014, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Так а Вам ведь и самой не нужны те, кто "боится".

Однозначно! Поэтому и не замужем! Нужен равноценный партнер! smile
Цитата 151971 ()
Это Вы от отчаянья и не всерьез, надеюсь? Они ж потом бегают от них к любовницам - ярким, интересным, темпераментным

151971, вот я из двух зол и выбираю меньшее, пусть лучше бегают ко мне, чем от меня... laught Шучу конечно!...А то мне ща опять попадет от жен! despise

Добавлено (23.Января.2014, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Можно найти такие формы самовыражения, чтобы мужскую самооценку не цеплять.

151971, я бы вас с удовольствием послушала! Может , правда, чем то ее цепляю, а хотелось бы мужиков! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 23 Января 2014, 12:42 | Сообщение # 219
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Меня это напрягает, я реально хотела бы быть слабее, менее заметной, иногда мне просто хочется быть серой мышкой

Это что же Вы себя глупостями голову забиваете?
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 12:43 | Сообщение # 220
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
я бы вас с удовольствием послушала! Может , правда, чем то ее цепляю, а хотелось бы мужиков!

Так мне и самой послушать охота! У меня в этом боооольшой пробел, как и у Вас. Вот к вечеру созрею да тему новую открою. smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этапы в отношениях (Подскажите, перевод слов любовника)
Поиск: