Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этапы в отношениях (Подскажите, перевод слов любовника)
Этапы в отношениях
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 23:10 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
К примеру, если кто-то родителей алкоголик, то совсем не значит, что их сын буде злоупотреблять.

Ну не берите в пример алкоголизм. Берите взаимоотношения. Например отец мужчины, с которым я встречаюсь, запрещает матери всё, домашний тиран, у неё права голоса нет, она под плинтусом и у моего такие же повадки.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Марихуана Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 23:17 | Сообщение # 182
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
Это счастье, что любовники уходят, а не женятся.

Это прямо как девиз или лозунг нужно всегда вспоминать.

Добавлено (19.Января.2014, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Берите взаимоотношения. Например отец мужчины, с которым я встречаюсь, запрещает матери всё, домашний тиран, у неё права голоса нет, она под плинтусом и у моего такие же повадки.

Это просто у вашего друга такая модель семьи, он другую не знает.
Хотя, к примеру, в семье моей свекрови-свёкр ничего по дому не делал, считал негоже мужчине бабскими занятиями заниматься. Своего перевоспитала.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 23:55 | Сообщение # 183
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
Теперь могу сказать, смотреть надо на предыдущую жизнь своего избранника, на его родителей.

Дети порой полностью отвергают родительскую модель семьи.
А вот по поводу того, что изменяющий мужчина будет изменять и в последующем браке уже не раз говорилось. Хотя и тут бывают исключения.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 05:22 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Пока не определилась где впоследствии брать (морально-этически верным способом) хотя бы приблизительно, такие эмоции, как мне дарил любовник ( от мужа не получается). Может кто- то уже для себя решил эту проблему и есть ли версии?

Есть вариант слезть с адреналиновой иглы, пережить ломку и научиться получать эмоции от мужа. Может быть, не такие яркие, зато и не такие разрушительные. Нежность, чувственное удовольствие вместо бешеной страсти, покой, счастье, умиротворение, сознание своей силы, позволившей победить саму себя и стать счастливой в своей семье, поделиться своим счастьем с родным человеком, а не с женатым дядей с улицы, которому по большому счету начхать на тебя. Думаете, не так алкоголики перестают пить алкоголь и начинают получать удовольствие от свежевыжатого сока, например? От вкусного, ароматного чая с мятой? Эмоции от их употребления совершенно другие, алкоголикам всегда, до самой гробовой доски будет хотеться водки, но они понимают, что алкоголь их разрушает, а это дает силы НАУЧИТЬСЯ обходиться без него и НАУЧИТЬСЯ получать удовольствие из ДРУГИХ источников.

Добавлено (20.Января.2014, 05:22)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Однако, очень неприятно, что нормальных отношений не получается построить после расставания.
Марихуана, а зачем Вам вообще отношения с бывшим любовником? Что Вы хотите от них получить кроме ковыряния в заживающей ране? Ему сейчас Вас не приятно видеть, потому что теперь Вы - человек из его прошлого. В настоящем Вам места нет подходящего. Вот он и избегает Вас.И правильно делает. А вот Вы зачем его видеть хотите? Чтобы было продолжение?
Цитата Фирсова ()
А что мешает оживить секс с мужем? И эмоции могут быть ого-го какими!
Просто над этим женщине приходится работать, ничего не поделаешь
Да. Но не так уж и сложно оказалось в итоге. Я думала, что вообще с мужем у нас все стухло, не хочет он со мной ничего, а теперь он сам инициатор, и удовольствия получает не меньше, чем я. Марихуана, чтобы увидеть в муже мужчину, надо самой стать дома женщиной. А Вы дома женщина? Или только на работе?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 09:27 | Сообщение # 185
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Есть вариант слезть с адреналиновой иглы, пережить ломку и научиться получать эмоции от мужа.

Iron, вы правы по поводу ломки. Адреналина у меня практически и не было. Научиться получать эмоции от мужа -с этим трудней. Iron, какое интересное сравнение с алкоголизмом. Вы сами это додумали?
Цитата Iron ()
НАУЧИТЬСЯ получать удовольствие из ДРУГИХ источников.

Вот как раз над этим и работаю.
Цитата Iron ()
зачем Вам вообще отношения с бывшим любовником

Я бы хотела, что бы сохранялись приятельско- рабочие отношения. Т.к. вместе работаем.
Цитата Iron ()
Чтобы было продолжение?

О, нет. Наши отношения прошли все этапы- изжили себя. Причём, я думаю, он тоже это знает. Поэтому избегание-ну, как детский сад какой-то мне представляется.
Цитата Iron ()
чтобы увидеть в муже мужчину, надо самой стать дома женщиной

Iron, что вы имеете ввиду?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
zzz Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 19:56 | Сообщение # 186
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Детский сад имеет место быть, мальчик как взрослый встречается с женщиной, а тут жена не разрешает. Вы стали свидетелем его трусости. Подшутите над ним, спросите, что, мама на свидания не пускает?


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 20:17 | Сообщение # 187
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
Вы стали свидетелем его трусости. Подшутите над ним, спросите, что, мама на свидания не пускает?

Нет-нет, это разумная осторожность с его стороны. Я за сохранение его семьи. Тем более, что свидания с ним не нужны.
zzz, думаете такая шутка не обидит его? Я пытаюсь выстроить после окончания отношений более или менее приятельско- рабочие. Пока безуспешно.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 20:23 | Сообщение # 188
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я даже не из опасения обидеть не стала бы так шутить. Если удалось расстаться без конфликтов, по доброму, то к чему упреки, двусмысленные шутки?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 20:40 | Сообщение # 189
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
удалось расстаться без конфликтов, по доброму

Да, всегда лучше без конфликтов.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 20:29 | Сообщение # 190
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Цитата 151971 ()
Вы заполняли эмоциональный вакуум.

Возможно.

Возможно? Да вся Ваша ветка об этом говорит, причем Вы сами же об этом пишете. С чего вдруг сейчас на попятную пошли? Жалко тех чувств, которые к нему испытывали? Неприятно, что бросили их "в грязь"? В чем причина?

Цитата Марихуана ()
Цитата 151971 ()
Сейчас очки разбились

151971, у меня и не было очков, совсем.

Ой ли?

Цитата Марихуана ()
Знаю сама, но я его люблю и хочу.

Главное заблуждение, типа базовые Розовые очки № 0: "я его люблю".
Теперь-то Вы понимаете, что то была совсем не любовь? Собственно, все остальные Ваши заблуждения относительно отношений с мужчиной проистекают из этого, базового.
Цитата Марихуана ()
Вот привязанности и любви его очень хочу (хотя слабо представляю, что с этим всем делать)-может у меня самой задатки вампира?


Розовые очки № 1. Сами говорите, что пошли на связь для секса. Но захотелось любви и привязанности, причем от человека, который, по Вашим же словам, патологический лгун и изменщик. Ждать таких высоких чувств от подобного самца, всерьез заморачиваться этим вопросом - это самые-наисамые розовые заблуждения.

Цитата Марихуана ()
Конечно же, нет. И не хочу, что бы его семья рушилась.

Розовые очки № 2 - в отношении Ваших собственных мотивов и ощущений.
Если есть в наличие убеждение, что "я не хочу, чтобы его семья рушилась" - по логике следует вот что: "я хочу, чтобы его семья сохранилась". И следовательно: "я не делаю НИЧЕГО, что могло бы разрушить его семью".

Но Вы ведь поступали прямо противоположным образом. Значит, как минимум Вам было безразлично, сохранится ли его семья. Так что говорить "не хочу, чтобы семья разрушилась" - это величайшее заблуждение в отношении самой себя и своих поступков. Розовые очки, необходимые для того, чтобы прикрыть уже свои собственные косяки. smile (кстати, эти слова я в полной мере отношу и к себе smile )
Цитата Марихуана ()
Да, пока мечтаю о его инициативе, хочу быть с ним периодически. Как бы снимаю ответственность с себя. Сама ни-ни, ни провокаций, ни приставание, только по работе и всё.

Цитата Марихуана ()
Мне как раз и нужно, что бы только от него шла инициатива.

Розовые очки № 3. Вы всерьез надеялись и думали, как бы сделать так, чтобы этот патологическуий лгун и изменщик стал бы за Вами бегать. То есть ЗНАЛИ, что он на это не способен, но совершенно иррационально искали способ получить это от него. Это вот просто мега розовые очки, просто пинк. Такие иррациональные шоры, которые затмевают голос разума.

Цитата Марихуана ()
Это не его способность соблазнить, это Ваша способность соблазниться.

Вы очень сильно ошибаетесь, Dimirok. Это его способность.

Розовые очки № 4. Вы предпочли видели любовника как некого супер-самца, перед которым ни одна женщина не устоит, так что ли? Вы приписали любовнику просто какие-то магически-гипнотические способности. А с себя ответственность (то бишь согласие быть соблазненной) почему-то сняли.

Марихуана, если я, к примеру, связалась с лгуном и изменщиком, но считаю его честным человеком - это не розовые очки, это банальное неумение разбираться в людях. А вот если я подозреваю или даже знаю, что он лгун и изменщик (а Вы именно знали это), - но все равно мечтаю о его любви и привязанности, жду ее и надеюсь на то, что я буду нужна ему не только для секса - вот это и есть те самые розовые очки, которые напяливаются вне зависимости от голоса разума (в этом их и пакостность). Без них влюбиться в подобного человека невозможно, а Вы именно влюбились. Если бы не влюбились - не стали бы ждать от такого мужчины неких высокодуховных проявлений под названием "любовь и привязанность". Ему ведь достаточно было темпераментного секса.

Сейчас Вы это понимаете и потому называете это "грязью". Так это для Вас грязь - такие вот отношения (по его правилам), с такими примитивными (как Вы сами сказали) мотивами. Недаром Вам от него хотелось любви, которой и близко не было. А для него такие отношения - норма.

Вот Вы взяли его "норму", посмотрели на нее в розовые очки - и на какое-то время Вам показалось (розовые-то в действии) - что все классно и улетно, вот только чутка любви не хватает. А сейчас Вам совсем уже так не кажется. Розовость исчезла.

Цитата Марихуана ()
Цитата 151971 ()
А Вы просто разочарованы - и прежде всего в себе, похоже.

Ну, не знаю. pazzled
Пока думаю, как избавится от стыда. (если только опять в него влюбится?

Так а с чего стыд-то возник - не хотите разобраться?
Обычно то, отчего стыдно - люди стремятся спрятать. Вот и Вы сейчас, как мне кажется, пытаетесь сами для себя "закопать" какие-то неприятные для себя выводы. Отворачиваетесь от них. Почему?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:13 | Сообщение # 191
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
вот это и есть те самые розовые очки, которые напяливаются вне зависимости от голоса разума (в этом их и пакостность)

Эээээх! despise
"Было дело под Полтавой" (С)
Только грязью я собственную историю не считаю, да и стыда не испытываю.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:07 | Сообщение # 192
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Только грязью я собственную историю не считаю, да и стыда не испытываю.

Я уже говорила Вам - Вы любите себя в очень большой степени. Настолько, что принимаете даже свои розовые очки без осуждения и самоугрызения. Ну было - и было, чего ж тут себя грызть? Зачем? Был опыт, его усвоили и оценили, без урона для самооценки.
Ощущение грязи и стыда возникает, по-моему, тогда, когда человек нечто в себе категорически не приемлет. В результате хочет закопать это "нечто" поглубже, отворачивается, делает вид, что "это все не обо мне".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:09 | Сообщение # 193
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы любите себя в очень большой степени.

Я раньше и не думала, что в очень большой smile Это же можно и залюбить себя до "сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах".
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:34 | Сообщение # 194
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Может быть поэтому я не чувствую, что мне что-то не додали.

Цитата Марихуана ()
То есть - остались неудовлетворенной.

Да-да.

То есть "я не чувствую, что мне что-то недодали, и в то же время остаюсь неудовлетворенной?" pazzled
Противоречиво, не находите? Не чувствуете - но все же остались неудовлетворенной. Может, Вас всего лишь подводят Ваши нынешние чувства (это им частенько свойственно)? А сути-то это никак не меняет. Недодали - отсюда и неудовлетворенность.
Цитата Марихуана ()
Это было моим утопическим желанием.

Утопически или реалистическим - роли не играет. Окраску этому вашему желанию сейчас можно давать самую разнообразную. Но это БЫЛО Вашим желанием - вот что главное.

Добавлено (21.Января.2014, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Мне интересен был только секс с ним. Совместное проживание не входило в мои планы.

Про совместное проживание верю. А вот "только секс" - это вызывает большие сомнения.
Цитата Марихуана ()
Это было моим утопическим желанием. Встречаться наспех я тоже не умею. Мы проводили вместе либо ночи, либо больше (обычно) в "командировке" его и моей командировке. А при таких обстоятельствах, кто ж его теперь отпустит "в командировку"?


Тогда зачем Вы сейчас убеждаете себя (нас-то ладно), что "мне нужен был от него только секс"? Если бы просто секс - то и в машине бы смогли, и в офисе на столе и т.д.

Но Вам нужен был не просто секс - а секс, оформленный определенным, устраивающим Вас образом. А это уже отношения, так или иначе. Любовницы, которым нужен "только секс" - это не про Вас, и не про нас, и вообще - это совсем другого сорта женщины, они на этом форуме не сидят. Они этот самый секс прямо сейчас получают в любой удобоваримой позе и в любом мало-мальски подходящем для этого месте. И не парятся. Именно "просто секс".

Так что - отнюдь не только секс. Вам никогда "только секс" не был нужен, иначе Вы бы действительно отымели мужика прямо в офисе. Просто как и всем нам, рано или поздно Вам захотелось большего. И не понимаю, почему Вы это сейчас не хотите признать? Что в этом такого? Сами же писали, что женщине свойственно желать любви. И Вы желали любви. И вполне искренне об этом писали, подразумевая в первую очередь себя. А сейчас - какие-то игры в прятки. От кого?

Вот и зачем Вам все эти "игры разума" пост фактум, когда отношения уже закончены?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 21 Января 2014, 22:20
Германия
Марихуана Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:56 | Сообщение # 195
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
151971, я вас люблю, спасибо за пост! whiteflower

Цитата 151971 ()
Жалко тех чувств, которые к нему испытывали? Неприятно, что бросили их "в грязь"? В чем причина?

Чувства были не глубоки, как выяснилось.
Цитата 151971 ()
Розовые очки № 1. Сами говорите, что пошли на связь для секса. Но захотелось любви и привязанности, причем от человека, который, по Вашим же словам, патологический лгун и изменщик. Ждать таких высоких чувств от подобного самца, всерьез заморачиваться этим вопросом - это самые-наисамые розовые заблуждения.

Хотеть и реально понимать что их не будет это разные вещи. Хотя привязанность была, но у меня больше.
Цитата 151971 ()
Розовые очки № 2 - в отношении Ваших собственных мотивов и ощущений. Если есть в наличие убеждение, что "я не хочу, чтобы его семья рушилась" - по логике следует вот что: "я хочу, чтобы его семья сохранилась". И следовательно: "я не делаю НИЧЕГО, что могло бы разрушить его семью". Но Вы ведь поступали прямо противоположным образом. Значит, как минимум Вам было безразлично, сохранится ли его семья. Так что говорить "не хочу, чтобы семья разрушилась" - это величайшее заблуждение в отношении самой себя и своих поступков. Розовые очки, необходимые для того, чтобы прикрыть уже свои собственные косяки.

Хотите верьте, хотите нет - я и пошла на связь с ним, так как я уже знала, что самец и для себя решила, что могу его использовать в сексуальном плане без ущерба для его семьи - типа, не я, так другая, а он мне нужен был в сексуальном плане. И ему нужен был секс. Потом, предполагала, что опытный в плане конспирации (это оказалось ошибкой-сам и спалился и меня засветил). Кроме того наличие где то поблизости от этого коллектива жены предполагало неразглашение тайны данной связи.

Цитата 151971 ()
Розовые очки № 4. Вы предпочли видели любовника как некого супер-самца, перед которым ни одна женщина не устоит, так что ли? Вы приписали любовнику просто какие-то магически-гипнотические способности.

Я видела его в деле. pleasantsurprize
Цитата 151971 ()
А с себя ответственность (то бишь согласие быть соблазненной) почему-то сняли.


Может чуть-чуть уменьшила, pleasantsurprize Но в целом, понимаю эту ответственность.

Цитата 151971 ()
Так а с чего стыд-то возник - не хотите разобраться?

Очень хочу. Пока вижу, что с прекращением влюблённости, приходит стыд. Пока отвечала на посты, вспоминала, чуть-чуть влюблённость появлялась и стыд в ауте. pleasantsurprize
Стыд из за неправильной, аморальной связи.
Нужен был секс, а секс без влюблённости был не возможен для меня (никогда) - пришлось влюбится. Может так?

Добавлено (21.Января.2014, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
не просто секс - а секс, оформленный определенным, устраивающим Вас образом. А это уже отношения, так или иначе.

Здесь абсолютно согласна.
Цитата 151971 ()
Вам никогда "только секс" не был нужен, иначе Вы бы действительно отымели мужика прямо в офисе. Просто как и всем нам, рано или поздно Вам захотелось большего. И не понимаю, почему Вы это сейчас не хотите признать?

151971, конечно захотелось его любви и привязанности. Но хотеть и реально знать, что этого не будет- это разные вещи. Или вы так не думаете?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 23:55 | Сообщение # 196
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Но хотеть и реально знать, что этого не будет- это разные вещи. Или вы так не думаете?

Конечно, разные. В том-то и дело, что разные! И они - в одном человеке, вот парадокс! А чтобы хоть на какое-то время их примирить и не дать разорвать человека на части - и нужны "розовые очки". Ну ведь как еще в человеке будут уживаться абсолютно противоположные установки? Хочу ЭТО - но абсолютно уверена, что не получу. Мозг в адекватном состоянии просто не допустит такого диссонанса, потому как такие взаимоисключающие установки просто-напросто застопорят его работу. Но влюбленная женщина, увы - уже неадекватна. И в ней эти противоположности удивительным образом уживаются.

Ну да, я в той же луже барахталась, мужчина в моем случае абсолютно другой. Но что это меняет? НИЧЕГО! - для отношений подобного сорта. Те же розовые очки, то же парадоксальное "сожительство" противоположных состояний.
Цитата Марихуана ()
Я видела его в деле.

Да ладно Вам happy . Лично меня от таких "профи" тошнит. А как кайфово их обламывать - ух! Жаль, что Вы не видели меня "в деле" laught
Цитата Марихуана ()
Нужен был секс, а секс без влюблённости был не возможен для меня (никогда) - пришлось влюбится. Может так?

Может быть и так. Для Вас тогдашней - это было необходимо, на тот момент Вы по-другому не могли. Даже если были своеобразные игры разума для того, чтобы себе это позволить - Вы их себе позволили. Так не осуждайте себя за это сейчас.

Сейчас это все нужно принять как есть, как оно уже произошло - и с миром отпустить. Не корить себя за некую "аморалку". Это все в прошлом, этого уже нет. Есть Вы-в-настоящем. Вы-нынешняя такие отношения уже не принимаете, Вы от них в душе отказались. Этого достаточно. И вот тут - сказать себе "стоп" и не муссировать в себе "стыдность" и "грязность" своего прошлого. Достаточно просто больше не ходить по этой дороге, так как Вы уже знаете, куда она ведет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Марихуана Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:43 | Сообщение # 197
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но влюбленная женщина, увы - уже неадекватна.

Ну, да я бы сказала, глупеет.
Наверное, можно сказать, что сама влюблённость и есть те самые розовые очки. И если женщина влюблена она в них, просто насыщенность цвета у всех разная.
Цитата 151971 ()
Лично меня от таких "профи" тошнит.

А,я почему то влюбляюсь в сильных самцов (был ещё один до замужества), хотя прекрасно знаю, что для семейной жизни они не подходят.
Вот с этим нужно разбираться, почему в них влюбляюсь?

Цитата 151971 ()
Вы-нынешняя такие отношения уже не принимаете, Вы от них в душе отказались. Этого достаточно.

Это да, эта связь разбудила сексуальность, много приятных моментов осталось в памяти (эти самцы умеют нестандартно ухаживать), помогла осознать ценность мужа. Благодаря этим событиям попала на этот сайт и стала лучше понимать и знать мужчин.
Цитата 151971 ()
И вот тут - сказать себе "стоп" и не муссировать в себе "стыдность" и "грязность" своего прошлого. Достаточно просто больше не ходить по этой дороге, так как Вы уже знаете, куда она ведет.

Но со стыдливостью, еще надо поработать- всплывает, почему то.


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал Марихуана - Среда, 22 Января 2014, 00:46
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:46 | Сообщение # 198
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Может быть стоит уже ту самую разбуженную сексуальность направить на мужа?
Бесстыдно совратить его?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:48 | Сообщение # 199
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
151971, спасибо за поддержку. whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:55 | Сообщение # 200
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Стыд из за неправильной, аморальной связи.

Давайте рассуждать. В чем, по-Вашему, неправильность? В чем Вы видите аморальность?

Я не пытаюсь Вас переубедить - мол, все в прошлом сделали правильно. Дело не в правильности или неправильности прошлого. Дело в том, ЧТО Вы чувствуете по отношению к прошлому сейчас.

И еще мне категорически не нравятся Ваши слова о неком цинизме, который Вы уже почти испытываете. Цинизм - это не есть гуд, это негатив в собственной душе (а зачем вешать на собственную душу такой груз?) . Цинизм - это всегда некий покров для собственных отвергнутых желаний, поступков, побуждений. Это замок, который запирает то, в чем мы сами себе отказываем по одной простой причине - мы не знаем, как ЭТО получить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этапы в отношениях (Подскажите, перевод слов любовника)
Поиск: