Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этапы в отношениях (Подскажите, перевод слов любовника)
Этапы в отношениях
Фирсова Дата: Четверг, 23 Января 2014, 12:44 | Сообщение # 221
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
вообще часто хожу в джинсах и не парюсь...

И правильно!
Хорошо скроенные джинсы практически лучшие друзья девушек pleasantsurprize
Российская Федерация
Eduarda Дата: Четверг, 23 Января 2014, 12:49 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Я к вам!) Тоже обожаю джинсы! pleasantsurprize


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 23 Января 2014, 12:49 | Сообщение # 223
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Хорошо скроенные джинсы практически лучшие друзья девушек

А я думала платьице, ну, такое.. воздушное и каблучки.
Кстати, и силу в нём мужчина не увидит, разве что женскую pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 12:50 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так мне и самой послушать охота! У меня в этом боооольшой пробел, как и у Вас. Вот к вечеру созрею да тему новую открою.

Во, а я только хотела вам предложить! whiteflower
Цитата Фирсова ()
Это что же Вы себя глупостями голову забиваете

Фирсова, а мне хочется быть замужем , и носки стирать, и борщи варить и не засыпать одной в постели, уткнувшись в телек или книгу. А у меня прямо какая то проблема со свободными мужчинами... Естественно, некоторых я сама отсеиваю... Вот и думаю, что со мной не так? sm13


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 23 Января 2014, 13:18 | Сообщение # 225
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
какая то проблема со свободными мужчинами...

natasssha2012, а я наверное, живу в том месте, что то свободных (подходящего возраста) в моём поле зрения вообще нет.
И вот подумала, почему? Да потому что мужчина в никуда, практически не уходит (вернее его "уходят"). Уходит к любовнице, а потом или назад в семью, или влюбляется в третью и женится. Вывела формулу angry
Цитата natasssha2012 ()
хочется быть замужем , и носки стирать, и борщи варить и не засыпать одной в постели, уткнувшись в телек или книгу

Как я вас понимаю whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 14:36 | Сообщение # 226
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Фирсова, а мне хочется быть замужем , и носки стирать, и борщи варить и не засыпать одной в постели, уткнувшись в телек или книгу. А у меня прямо какая то проблема со свободными мужчинами... Естественно, некоторых я сама отсеиваю... Вот и думаю, что со мной не так?

Это не с Вами проблема. Такая ситуация. В нашем возрасте уже нет холостых.

Добавлено (23.Января.2014, 14:36)
---------------------------------------------
Кстати, на Руси всегда было тяжело выйти замуж, если обратить внимание на классическую литературу.

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 15:12 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это не с Вами проблема. Такая ситуация. В нашем возрасте уже нет холостых.

Интересно, la777, а куда же они подевались или плавно перетекают из рук в руки? laught
Значит женщин свободных к сорока завались, а мужчин, хоть мы их и пилим, ругаем, что гуляки, изменщики, лентяи, алкоголики, а свободных нет!
Ну как вариант, может они на нас, 40 летних уже не смотрят? Им подавай 25-30 летних, а мы старенькие для них... cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 23 Января 2014, 15:14
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 15:22 | Сообщение # 228
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, или из рук в руки, или дружат с бутылкой, или уже ТАМ.
Цитата natasssha2012 ()
Ну как вариант, может они на нас, 40 летних уже не смотрят?

Нет, многим нравятся женщины в возрасте. Просто их нет. Нету. Передача была про г. Иваново. Вымирает город - одни женщины. Зато там мужики наверное с такими коронами ходят и десяток любовниц имеют pleasantsurprize

Добавлено (23.Января.2014, 15:22)
---------------------------------------------
natasssha2012, да не парьтесь вы. Сдались вам эти носки и борщи. Пусть жена этим занимается. whiteflower

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 15:29 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сдались вам эти носки и борщи. Пусть жена этим занимается.

Ох, не знаю... la777, а мы то с вами чем заниматься будем? Какой вот следующий этап может быть в отношениях с любовником? Расставание? laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 15:34 | Сообщение # 230
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, это от вас зависит. Вы же себя любите? Захотите будете с ним, захотите пошлете, захотите пошлете-вернете. Как вам хочется?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 23 Января 2014, 16:42 | Сообщение # 231
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Какой вот следующий этап может быть в отношениях с любовником? Расставание?

Цитата la777 ()
Захотите будете с ним, захотите пошлете, захотите пошлете-вернете.


А захотите, заведёте ещё двоих. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 16:48 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ну как вариант, может они на нас, 40 летних уже не смотрят? Им подавай 25-30 летних, а мы старенькие для них...


Танцуем с мужчиной в ресторане, с соседнего столика пригласил, первый раз друг друга видим. Он спрашивает, с кем я здесь провожу время, замужем или нет, есть ли дети. Я честно ответила , что двое детей 22 года и 15 лет, он глаза вылупил и говорит: '' Да ладно, не врите, я что сорокалетнюю тётку не видел?" И больше не пригласил.Так что, срочно в паспортах меняем возраст( шутка)

А вообще Сергей же нам отвечал на вопрос, на какой возраст расчитывать 40 летним, в общем перспектива не привлекает- только на тех мужчин, кому за 50.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 23 Января 2014, 17:52 | Сообщение # 233
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
на какой возраст расчитывать 40 летним, в общем перспектива не привлекает- только на тех мужчин, кому за 50

Это если он в хорошей физической форме.
А иначе смысл?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 23 Января 2014, 18:03 | Сообщение # 234
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это если он в хорошей физической форме. А иначе смысл?

Чего мы паримся? pleasantsurprize Тут девчонки замуж выходят за дедушек 58-60 летних. А для нас 50 летние уже не формат. pleasantsurprize
А вообще, конечно, наши мужчины слишком самоуверенны. Думают, что вечная у них и потенция и сами. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 18:30 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
А вообще, конечно, наши мужчины слишком самоуверенны. Думают, что вечная у них и потенция и сами.

Девочки, смеюсь... Несколько лет назад наш молодой директор выдал на каком то корпоративе фразу: "Уж лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой!" , я не растерялась и выдала следующую:"Уж лучше быть бабушкой, т.к. бабушка за себя полежать всегда сумеет, а вот дедушка постоять..." laught С тех пор директор помалкивает.. happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 28 Января 2014, 20:56 | Сообщение # 236
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Девочки, здесь на сайте многие считают, у изменяющих жён проблемы с личностным ростом.

Предлагаю посмотреть критерии развития личностного роста.

• Принятие себя. Это означает безусловную любовь к себе и признание себя такого, какой есть, веру в себя и свои силы, доверие к своему организму и природе.
• Открытость внутреннему опыту переживаний. Это умение слушать свой внутренний голос и не искажать его, не выдавать желаемое за действительное, а также — не заглушать неприятного. Это внимательность к себе и искренность с самим собой.
• Ответственная свобода. Это выбор жить так, как ты хочешь, и принятие на себя ответственности за свой выбор быть именно таким. А также это способность опираться на свои собственные оценки и мнения, независимость от суждений других людей.
• Целостность. Это принятие своей личности во всём многообразии её проявлений, всех своих частей и ролей как единого целого, и отсутствие рассогласованности между чувствами и разумом, организмом и личностью. "Я бываю разным, и это всё — я".
• Динамичность. Это способность, не теряя целостности, быть открытым изменениям и гибко разрешать возникающие противоречия. Постоянный рост и изменение личности есть способ её существования. Зрелая личность никак не может быть застывшей, неизменность означает регресс, а постоянное движение и развитие — атрибут личностного роста.
• Принятие других. Основное качество личностно "взрослого" человека, зрелой личности, — это великодушие, принятие других людей со всеми их недостатками, умение прощать несовершенство человеческой природы. Это уважение к своеобразию другого человека и признание его права быть таким, каков он есть. Также это ощущение глубинной связи и общности всех людей между собой.
• Понимание других. Зрелая личность свободна от предрассудков и стереотипов, она воспринимает окружающую реальность адекватно и в полной мере, без преломления через призму собственного опыта. Важнейшая особенность — способность к эмпатии и глубокому сопереживанию другим людям.
• Социализированность. В процессе личностного роста человек становится более открытым и естественным, стремится к гармоничным контактам с другими людьми и внешним миром, гибко преодолевая возникающие противоречия.
• Творческая адаптивность. Это готовность смело и открыто встретить всё многообразие мира, не упрощая его, а используя весь свой творческий потенциал для продуктивной жизни в нём.

Добавлено (28.Января.2014, 20:56)
---------------------------------------------
Прошло почти 1,5 месяца после последней встречи с БЛ.
Ощущения не понятные. Периодически качельки- то плохой, то не очень.
Так же и по отношению к себе. Стараюсь всё забыть как страшный сон, стараюсь быть счастливой.
Благодарна своей семье, помогают.
В целом, практически уже не вспоминаю БЛ. Но...
В понедельник у нас встреча по работе: я, он и начальство.
Я её не представляю. Даже смешно, что ещё некоторое время назад я хотела сохранить дружеские отношения. Сейчас у меня мнение поменялось. Я его не могу видеть. Это кошмар и наказание.
Конечно, я заранее продумывала, как строить отношения после выхода из этой связи.
Но видимо переоценила себя.
Не представляю как разговаривать в чисто официальном ключе или наоборот в дружеском?



Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал Марихуана - Понедельник, 27 Января 2014, 16:10
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Января 2014, 21:03 | Сообщение # 237
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Не представляю как разговаривать в чисто официальном ключе или наоборот в дружеском?

В нейтральном. Ну вот, к примеру, новый клиент (заказчик), Вы же разговариваете приветливо, но нейтрально, как с малознакомым человеком.

Чего бояться то? Вы же не станете при виде бывшего любовника "платочек в руках теребить".
Не волнуйтесь! Главное, чтобы он очень такого озабоченного лица не делал и кадыком не двигал, потому что это реально смешно наблюдать.
whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Января 2014, 21:05 | Сообщение # 238
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Не представляю как разговаривать в чисто официальном ключе или наоборот в дружеском?

Рекомендую разговаривать в официальном ключе - вы же на работе. Абсолютно в таком же формате, как с остальными людьми на этой встрече.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 28 Января 2014, 21:25 | Сообщение # 239
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Чего бояться то? Вы же не станете при виде бывшего любовника "платочек в руках теребить". Не волнуйтесь! Главное, чтобы он очень такого озабоченного лица не делал и кадыком не двигал, потому что это реально смешно наблюдать.


Ой, не могу, развеселили. whiteflower

Цитата nabl ()
Рекомендую разговаривать в официальном ключе


Да, так правильней.

С глазами трудней всего разобраться. Ого, у меня практически паника. Куда смотреть? Кажется, в глаза не получится.
Может я нагнетаю? Но почему то мне неприятно встречаться.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Января 2014, 21:32 | Сообщение # 240
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Вот мои глаза - мое все!
Не зря у меня и аватарка с одним глазом была shy
Я могу молчать, всякую фигню про себя думать, а потом как глазищи поднять!
Усе, дяденька двигает кадыком и нервно сглатывает. И главное ничего ж мне не предъявишь, я прям вот сама молчащая невинность sorry

А то что неприятно, ну это стадия такая, да. Пройдет и это!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этапы в отношениях (Подскажите, перевод слов любовника)
Поиск: