Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этапы в отношениях (Подскажите, перевод слов любовника)
Этапы в отношениях
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:05 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
data28092000, никаких туда-сюда не было.

Вот то, что вы описали (смс, звонки. случайные встречи) и было хождение "туда-сюда", но душевное. А посколь вы не дали ему выбор - результат очевиден.
Украина
Калина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:40 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А посколь вы не дали ему выбор - результат очевиден.

data28092000, а какой здесь можно давать выбор, в чём? Выбор у мужчины между двумя женщинами, если он с одной, то значит не с другой ( Хельга ясно это объяснила). Он выбрал. Я что-то неправильно понимаю?
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 17:15 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
data28092000, а какой здесь можно давать выбор, в чём? Выбор у мужчины между двумя женщинами, если он с одной, то значит не с другой ( Хельга ясно это объяснила). Он выбрал. Я что-то неправильно понимаю?

Всё, всё правильно вы понимаете, результат неправильный...
Украина
Калина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 17:25 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Всё, всё правильно вы понимаете, результат неправильный...

Для него, наверное, правильный, раз он там, а не "здесь"..
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:56 | Сообщение # 25
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Добрый вечер, дорогие форумчане. Не покидала форум, но как то советовать не очень получается у меня- такое ощущение, что сама ничего не знаю и значит, советовать у меня просто права нет.
А вот ваши советы и взгляд со стороны очень- очень мне нужны.

Кажется у меня настал последний (заключительный) этап отношений. Чем я очень сильно огорчена.
"Наша" жена узнала, запретила со мной видеться. Любовнику показала "небо в алмазах", так, что он уже подумывал уходить от неё. Но мне это не нужно (я замужем, и разводиться не планирую) и это ему озвучила.
Работаем мы с Любовником вместе, периодически. А его жена очень знает хорошо наш коллектив.
То ли он выполняет так тщательно обещание жене, данное, то ли сам настроился, но охладел капитально.
Мы резко перестали говорить на личные темы, даже, если допустим, какой-то фуршет для всех коллег-уходит, "голодает" у себя.
По работе периодически переписываемся, но очень всё стало официально. А, я... Я дико хочу с ним секса и он это знает (я это не говорю, но, наверное, это как то Они чувствуют). Иногда, говорит- что соскучилась? Вроде как-то с сарказмом, что ли. Хочет, что бы я была инициатором "приставаний".
А, я не могу ( это как то унижает меня) быть инициатором. То, пришлёт картинку "люби меня". Я правда, сделала вид, что не поняла. И наверное, правильно сделала, т.к. мне потом объяснили, что это просто так картинка симпатичная. Семью его разбивать у меня в планах никогда не было.
Нужен очень секс с ним и хочется что бы с его стороны была привязанность, в идеале любовь. Ведь все мы ищем любовь.
Ну, бросайте в меня помидорами, я до ужаса ужасна?
Знаю сама, но я его люблю и хочу.
Как думаете, есть шанс всё вернуть? И что для этого нужно?
И очень интересно ваше мнение- почему он так себя ведёт? Что им движет? Как узнала жена, времени прошло достаточно. Думаю, что всё в семье его более или менее наладилось. Очень буду ждать ваших советов


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:26 | Сообщение # 26
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
А его жена очень знает хорошо наш коллектив. А коллектив - ее. Сарафанное радио работает без сбоев, Марихуана, волей-неволей придется выполнять так тщательно обещание жене и неважно сколько там времени прошло.
Как думаете, есть шанс всё вернуть? Что "все"? Что-то кроме секса и сиропа было? На это может Вы его и раскрутите, если сама хорошенько постараетесь, если же цель что бы с его стороны была привязанность, в идеале любовь - нет.
Марихуана, не унижайтесь whiteflower


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:42 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Ёжик, спасибо за ответ!
Думаете, сам он инициативу проявлять уже не будет?
Цитата Ёжик ()
что бы с его стороны была привязанность, в идеале любовь - нет.

Что, неужели совсем шансов нет? cry


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:45 | Сообщение # 28
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Что, неужели совсем шансов нет?

Марихуана, ну что вы как маленькая да кто ж это знает есть у вас шансы или нет? Все только опытным путем whiteflower
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:52 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
помидора, дорогая, так я очень прошу как раз совета, может кто своим опытом поделится. Где тот шанс найти.
Как себя правильней и грамотней вести. Его мне не хватает, к сожалению.

Добавлено (09.Декабря.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Господи, мне так не хочется его отпускать...



Хочу быть счастливой
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:53 | Сообщение # 30
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Марихуана, если не хочется отпускать, так отпустите для начала smile
Это самое действенное.
Российская Федерация
Панда Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23:12 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
На сегодняшний день просто примите его решение и его выбор. И подумайте: а вдруг и к вашему мужу откровенно кто-то клеится, а он, скрепя сердце, выбрал Вас и спокойствие семьи. Иногда поступки мужчин заслуживают уважения.
Но мне все же кажется,что для него это не основная причина отдалиться от вас. Это просто хороший повод, когда отношения идут на убыль.
Все, что вы модете от него ожидать, то это просто секс. О какой любви и привязанности можно мечтать, когда вы оба вступили на путь обмана.
В лучшем случае вы сохраните с ним постель, но деля ее с другими любовницами. Оно вам надо? Правда и выбор за вами.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Великобритания
Марихуана Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23:38 | Сообщение # 32
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Панда, как всё грустно и наверное, вы правы.
Правда, я не согласна, что "откровенно клеюсь". Все разговоры чисто официально- рабочие. Если только в глазах огонь.
Панда, вы думаете, что он просто будет искать др. любовниц, а не изменился под влиянием жены - типа, совсем не буду жене изменять, буду верным мужем?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 01:23 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Марихуана, Вы же сама жена - представьте,что около вашего мужа увивается такая краля. А эгоизм у вас просто зашкалил все мыслимые пределы. Вы хотите с ним секс,да еще чтобы привязанность у него была, он вам не игрушка. У его жены на него есть все права , "указывать " ему,как поступить с любовницей, и у него есть право,а главное желание послушаться свою жену. Раз уж он подкаблучник, умудрившийся сгонять налево. Оставьте уже мужика в покое, ну не насиловать же его в самом деле. Поищите себе развлечение поинтереснее.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Панда Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 05:31 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Марихуана, я никаким образом не пыталась сказать, что вы клеитесь к любовнику. Наверно, не правильно выразилась. Просто пыталась "отзеркалить" вашу ситуацию. Но вашими глазами не как любовницы, а жены.
И не факт, что отстранившись от вас, любовник бросится в другие объятия. Так же допускаю, что он испытывает к вам чувства. Но вы хотите невозможного. Вы сразу дали понять, что не оставите супруга. И тут же хотите привязанности и любви от человека, который ничего вам не должен, тем более хранить верность.
А самое интересное, у него и чувства вины не будет, что он вас оставил. И знаете, он будет прав. Он вас оставил с мужем, он не разбил вашу семью, залег на дно, чтобы сохранить свою ( вы же не собирались быть вместе). Он честен.
И иногда легче сразу отрубить, чем резать по кусочками. Для начала пусть все уляжется. Время все расставит по местам.
Но сохраните достоинство и попытайтесь пережить этот момент.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 06:23 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Марихуана, по себе знаю, когда сильно желаешь мужчину, то он это чувствует на 100%, выдаёт ваша энергетика вас, тем более у вас уже была страсть и секс, так что не сомневайтесь-он знает, что вы его хотите.

Вот здесь и скрывается ваша первая ошибочка.

Пока он это чувствует, вернее вы даёте ему это почувствовать-он на коне и правит балом.

Остывайте, через спорт, через релаксацию и медитацию, некоторые и успокоительное принимают, это серьёзная для вас проблема-вы в зависимости сексуальной и эмоциональной, в зависимости, которую преодолеть очень сложно, только путём перебаливания и отстранения.Если вы этого не добьётесь-так и будете рефлексировать и угадывать настроение любовника, кстати он сейчас подпитывается вами и бежит домой довольный.

На сегодняшний день задача №1- ни разу не взглянуть на любовника, спрятать свои хотелки, чтобы комар носа не подточил, сделать вид, что он вам больше не интересен, по возможности полный игнор.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Nura Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 09:05 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
кстати он сейчас подпитывается вами и бежит домой довольный.

Все любовники домой и на работу бегут довольными после улетного секса.
Цитата 1969 ()
На сегодняшний день задача №1- ни разу не взглянуть на любовника, спрятать свои хотелки, чтобы комар носа не подточил, сделать вид, что он вам больше не интересен, по возможности полный игнор.

Следуйте советам, здесь Вам плохое не посоветуют. И делайте правильный выбор.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Марихуана Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 10:33 | Сообщение # 37
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А эгоизм у вас просто зашкалил все мыслимые пределы. Вы хотите с ним секс,да еще чтобы привязанность у него была, он вам не игрушка.

Самой стыдно. Хотя, если честно, то почему то думаю, что если жена не узнает, то и ничего страшного. Ведь все говорят и наверное, в этом есть большая доля правды, что изменяя с любовницей, любовник сохраняет свой брак (конечно, если жена не будет догадываться).
Цитата Myyyshka ()
Оставьте уже мужика в покое, ну не насиловать же его в самом деле.

Myyyshka, конечно же, не насиловать :happy:, но он периодически озвучивает, что бы я сама его соблазнила.
Возможно, чисто психологически, ему было бы проще- типа, я не виноват, она сама пристала. Или хочет таким образом моего унижения. В любом случае, сама я не смогу, но мечтаю о его инициативности.

Добавлено (10.Декабря.2013, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Панда ()
И тут же хотите привязанности и любви от человека, который ничего вам не должен, тем более хранить верность.

Панда, да-да, конечно ничего не должен мне, а хранить верность ко мне -у меня даже мыслей таких не было- он же женат.
Вот привязанности и любви его очень хочу (хотя слабо представляю, что с этим всем делать)-может у меня самой задатки вампира?

Добавлено (10.Декабря.2013, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
он сейчас подпитывается вами и бежит домой довольный.

Да я и не против почему то, пусть подпитывается и будет довольный.

Цитата 1969 ()
На сегодняшний день задача №1- ни разу не взглянуть на любовника, спрятать свои хотелки, чтобы комар носа не подточил, сделать вид, что он вам больше не интересен, по возможности полный игнор.

Спасибо, 1969,
наверное, это сейчас основное. Но как сделать это, если рабочий процесс иногда совместный?
Девочки, а как вы думаете, если отстраниться только внешне? Или обязательно и внутренне? Это будет чувствоваться, если постараться не видеться?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Nura Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 11:31 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
да-да, конечно ничего не должен мне, а хранить верность ко мне -у меня даже мыслей таких не было- он же женат.

Вы по любому у него хотите быть единственной,неповторимой и желанной. Чтоб у него третья не была.
Цитата Марихуана ()
Вот привязанности и любви его очень хочу

Чтобы завоевать его привязанности и любви, тогда игнорьте по полной.
Цитата Марихуана ()
Девочки, а как вы думаете, если отстраниться только внешне? Или обязательно и внутренне? Это будет чувствоваться, если постараться не видеться?

У Вас получится отстраниться внешне и внутренне? Старайтесь делать и то и другое. Лучше Вам вести с ним очень холодно и не показывать вида как вы его хотите.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Myyyshka Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 11:36 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
думаю, что если жена не узнает, то и ничего страшного.

Тут возникает сразу несколько вопросов:
Кому лучше?
А если все же узнает?
А если постарается сделать так, чтобы узнал ваш муж?
Цитата Марихуана ()
он периодически озвучивает, что бы я сама его соблазнила.

Угу, именно потому, что он видит , как вы вокруг него слюнями исходите, вот и говорит. Ну и что, вам намного легче будет, если он снизойдет до вас и трахнет разочек по-быстрому?
Не зря вы тут интересовались этапами, ваши этапы завершились, пора с этим смириться.
Цитата Марихуана ()
мечтаю о его инициативности.

Какие у вас примитивные мечты, лучше мечтайте президентом стать, или депутатом на крайняк, ну или хотя бы в космос полететь.

Цитата Марихуана ()
Самой стыдно.

Видимо не так, чтобы очень.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 12:12 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
Чтобы завоевать его привязанности и любви, тогда игнорьте по полной.

Всё, с завтрашнего дня буду пробовать. Сегодня пришлось отправить письмо по работе с благодарнотями. И хотя, на данное письмо ответ не требуется, вот сижу и как дура жду чего-то. Буду очень стараться вообще никак не общаться. Вспомнилась поговорка: Не догоню, так согреюсь. Смешно. Поговорка, в принципе о другом, но ситуация похожа. Одно из двух: или сама тоже его забуду, или опыт удался.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Этапы в отношениях (Подскажите, перевод слов любовника)
Поиск: