Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Встреча мужа с любовником/любовницы с женой. (Ваши действия господа.)
Встреча мужа с любовником/любовницы с женой.
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:08 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
Отлежала 3 месяца в больнице

В какой больнице?

Добавлено (23.Августа.2013, 10:08)
---------------------------------------------
И почему не простили мужа? Он же заглаживал вину.



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
CTV Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:15 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Порчу на смерть мне бывшая "подруга" сделала, так как бывший её быстренько бросил. Вот и оперировали несколько раз, и понять не могли, что это у них ничего не получается. А к "бабке" съездила и как рукой сняло.
А простить не смогла, потому что любила сильно.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:19 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
А простить не смогла, потому что любила сильно.

Из ваших слов вытекает, что меня моя жена не любит.....


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
CTV Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:27 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, нет, не любит, я Вам об этом в Вашей ветке уже говорила. Вы ей удобны и чтобы Вас удержать рядом она на всё согласна.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
KaRo Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:44 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
CTV, а я пока с мужем жила - из больниц не вылазила: то одно, то другое, куча операций. И каждый раз что-то новое разваливалось. И это до 30 лет! А до этого была абсолютно здоровой. Только я в церковь начала ходить. А вот когда лежала на операционном столе, делали мне кесарево сечение, была у меня клиническая смерть - столько всего интересного! Я до этого исповедалась, причастилась. Мне ангелы рассказали, что рано мне туда, что жизнь дают новую. Открываю я глаза после операции - стоит у головы надо мной любовница мужа, улыбается, поздравляет с рождением сына. Вот это ужас! А я еще ремнями привязана после операции, сделать ничего не могу. Это и была наша первая встреча с любовницей мужа (ну в качестве его любовницы). А когда я ее побила, это уже типа вторая. Кто ее пустил в операционную, как она туда попала (туда, даже мужа не пускали, и маму) до сих пор не знаю. Думала глюк от наркоза, но муж потом признался, что его любимая очень чуткий человек и хотела меня поздравить первой


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:45 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Нет, я точно ангел во плоти sorry .


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
KaRo Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:47 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Да, зато после этого случая я перестала болеть, даже опухоль в легких сама исчезла. А мне уже предсказывали врачи замену легких. Но вы только представьте: я лежу привязанная ремнями к кровати, живот разрезан после кесарева, подвинуться не могу, я еще в операционной, а она склонилась и улыбается. А медсестра: смотри, к тебе подружка пришла. Я смогла только сказать "какой ужас" и отключилась


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Adagio Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:49 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
муж потом признался, что его любимая очень чуткий человек и хотела меня поздравить первой

Ужас какой..... Не то чувство вины, не то как преступника на место преступления тянет. Жалко ее.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:51 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Так я же и говорю - кругом ангелы, против этого мужика.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Ollana Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 11:32 | Сообщение # 90
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Ollana, жаль, что у меня только одна такая подруга в жизни, и та живет далековато, редко видимся, но уже больше 20 лет я знаю, что ей можно доверять. Сама эта вера в нее является для меня опорой в жизни. Знаю, что не предаст и искренне поможет, чем может, если мне будет нужно.
У меня есть такие подруги и это очень ценно. Но были и "другие", в прошлом. sorry Иногда было тяжело признавать, что наша дружба для них менее ценна была, чем симпатии к моим мужчинам.

Цитата (VADON)
Мне лично не ясно, как только без первого секса это? Вы уложите любимого на пол своим финтом ушами, будете ждать развода, а потом, когда он разведется (ведь ЛЮБОВЬ) выяснится, что у вас и запахи не совпадают, как тут писали, и в некотоых позах вам больно, и вообще, мужчина не большой любитель секса, а вам, допустим, как Тинат надо, и пошло и поехало...
Вот я иногда не совсем понимаю всерьез вы пишите или просто прикалываетесь. Ну раз уж спросили - отвечу.
Думаю все знают, что секс в начале отношений обычно самый страстный и частый, ну кроме самых первых, кстати, разов, когда от неловкости у некоторых мужчин может и не получиться нормально. Поэтому судить о будущей сексуальной жизни на годы вперед, по первым разам довольно наивно.
Что касается техники и создания атмосферы, то тут нам всем есть куда развиваться, при любом раскладе.
Я сторонник теории, что отличный качественный секс можно получить практически с любым партнером, если подойти к делу с умом и изобретательностью.
Что же касается темперамента человека, его внешних и иных данных, то их вполне себе можно оценить и без полового акта. Главное желание и потенциал, на мой взгляд. sorry

Что же касается лично меня, то тут те кто считает меня моралисткой, скорее немного усомнятся в своей правоте, поскольку, если честно, то что для меня классный секс - в браке практически невозможно.
Ну, если вы понимаете, о чем я...
Поэтому я и говорила, что разделяю секс и любовь.
При выборе постоянного партнера или мужа, я отдаю себе отчет в том, что в постели ему будет супер, а мне хорошо, но не феерично.
Надеюсь ответила вам понятно. shy

Цитата (Милуша)
Но не осуждаю, потому что ситуации, что нам даются- для нашего блага, и иногда никак по другому не научить нас, упрямых...У меня был жесткий (или жестокий?) урок.
Я не считаю себя в праве осуждать кого то, я просто не принимаю некоторые выборы для себя, не понимаю их, и не склонна оправдывать. Так что пишу свое мнение и только.
А про грехи все вообще сложно и про жестокие уроки. Их было много. Место в аду у самой топки уже за мной...

Цитата (data28092000)
Но данное предложение - уникальное. Тогда будьте ею!
Спасибо конечно, может и буду. Но точки зрения не поменяю. smile

Добавлено (23.Августа.2013, 11:32)
---------------------------------------------
CTV, , KaRo, и как вот потом верить рассказам о том, что мол "сам пришел, соблазнил, добивался годами, любовница только жертва" ? Вот не слышала лично, чтобы мужики ходили кому порчу на смерть делать, а вот "подружки" - запросто. Жесть, жесть, жесть ! sm2



И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 23 Августа 2013, 11:29
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 11:56 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
KaRo, так поступить - это просто свинство с её стороны было. Очень хорошо, что это всё в прошлом.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Милуша Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:50 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
это просто свинство с её стороны было

А со стороны мужа это как называется?
Цитата (KaRo)
муж потом признался, что его любимая очень чуткий человек и хотела меня поздравить первой

То есть он ничего-ничего не понял, не почувствовал? Может, еще и гордость- а мои девченки, мол, дружат!


Ищите-и обрящете...
Израиль
CTV Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:53 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Милуша, а со стороны мужа - моё мнение модераторы не пропустят и меня навечно забанят.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:12 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Вот я иногда не совсем понимаю всерьез вы пишите или просто прикалываетесь.

Эт у меня такая манера письма, чтобы собеседник терялся в его значимости. Посчитает, что вопрос очень серьезный - напишет какую-нибудь нравоучительную нудную чушь, подбирая каждое слово. Посчитает всё шуткой - отшутится, а меня вообще-то что-то все-таки интересовало. Как-то так.
Цитата (Ollana)
Думаю все знают, что секс в начале отношений обычно самый страстный и частый, ну кроме самых первых, кстати, разов, когда от неловкости у некоторых мужчин может и не получиться нормально. Поэтому судить о будущей сексуальной жизни на годы вперед, по первым разам довольно наивно. Что же касается темперамента человека, его внешних и иных данных, то их вполне себе можно оценить и без полового акта. Главное желание и потенциал, на мой взгляд. Что же касается лично меня, то тут те кто считает меня моралисткой, скорее немного усомнятся в своей правоте, поскольку, если честно, то что для меня классный секс - в браке практически невозможно. Ну, если вы понимаете, о чем я... Поэтому я и говорила, что разделяю секс и любовь. При выборе постоянного партнера или мужа, я отдаю себе отчет в том, что в постели ему будет супер, а мне хорошо, но не феерично. Надеюсь ответила вам понятно.

Ваш ответ скомкан. Удивлен. Обычно у вас все разложено по полочкам и не вызывает вопросов. А тут...
Как проявить вашему партнеру свое желание и потенциал, если, на сколько я понял с ваших сбивающихся объяснений, секса ему не будет пока sorry ?
Меня безумно заинтересовало, что тогда для вас классный секс, если он недостижим, по вашему, в браке даже на начальном его этапе?
Почему вы разделяете секс и любовь?
Почему при выборе постоянного партнера или мужа, вам с ним в постели будет, простите, не феерично? (фу, выговорил это слово sorry )


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Пятница, 23 Августа 2013, 15:13
Беларусь
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:15 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
А простить не смогла, потому что любила сильно.

Да, печально. Я считал, что когда любишь - можешь простить. А вот оно как.


Сообщение отредактировал data28092000 - Пятница, 23 Августа 2013, 15:16
Украина
Ollana Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 16:16 | Сообщение # 96
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Ваш ответ скомкан. Удивлен.
Вы хотите ответ в открытом форуме ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 16:19 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
VADON, нет, не любит, я Вам об этом в Вашей ветке уже говорила. Вы ей удобны и чтобы Вас удержать рядом она на всё согласна.

Послушайте, но тогда выходит, что говоря мне сейчас "Я тебя тоже люблю", она врёт? faint

Добавлено (23.Августа.2013, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Вы хотите ответ в открытом форуме ?

Киньте в личку, плиз.

Добавлено (23.Августа.2013, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Да, печально. Я считал, что когда любишь - можешь простить. А вот оно как.

А я вот до конца для себя так и не определил, будет ли это проявлением любви - простить или не простить?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 16:28 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А я вот до конца для себя так и не определил, будет ли это проявлением любви - простить или не простить?

Думаю, нет. Это будет проявлением самоуважения.
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:14 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Я считал, что когда любишь - можешь простить.

Можешь, наверное, если любила..ну вот любила. А если дышать без него не можешь- то предательство не простишь. Фу, блин. Ну, вот любовнику прощаю женщин, а мужу- нет. Мужа любила до смерти. Любовника- ну, ниче так..Типа..вот какая мне разница, как и на кого он посмотрел, или куда сходил. Есть чувства, конечно, но ленивые такие...А вот мужа любила яростно, безумно, до донышка...Так и ненавижу теперь.


Ищите-и обрящете...
Израиль
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 19:06 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А медсестра: смотри, к тебе подружка пришла. Я смогла только сказать "какой ужас" и отключилась

KaRo, смех сквозь слезы! И это называется чуткостью? Да это верх лицемерия, как так люди могут вести себя и жить с этим... Кошмар, кошмар...
Цитата (data28092000)
Да, печально. Я считал, что когда любишь - можешь простить.

А я вот думаю, когда очень любишь, простить невозможно, это как по лезвию ножа... Эта боль каждую минуту, секунду с тобой, всегда, везде... А вот когда любви нет, простить можно все, что угодно!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Встреча мужа с любовником/любовницы с женой. (Ваши действия господа.)
Поиск: