Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Встреча мужа с любовником/любовницы с женой. (Ваши действия господа.)
Встреча мужа с любовником/любовницы с женой.
miolia Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:33 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А если мужчина живет на два фронта, значит любит он только себя, ну еще детей своих и все!

Ну так это ж наш лозунг - "любите себя, девочки!" И им на мужских форумах тоже это внушают, наверное - "любите себя, мужики!" Вот они и любят).
И потом не бывает так, чтобы в одну минуту человек понял - я люблю вот эту женщину, а не свою жену! Любовь приходит уже в процессе, и пока до человека доходит, что к чему и кого он любит, он всем врет.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Четверг, 22 Августа 2013, 00:34
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:42 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Надо было тоже делать вид, что "никого тут нет".

Вид я не делала, я наивно полагала и искренне верила ему до последнего! Хотя было пару предпосылок, его искали "друзья" и взамен на мою информацию о нем, обещали сказать, где живет Марина! faint Во тогда-то я и поняла, что же происходит. После этого дома он практически не жил, "командировки" знаете ли... sorry Так наши отношения и сошли на нет, потому что я не унижалась, не закатывала истерик и не требовала объяснений. Я просто понимала, что я уже не смогу быть вместе , засыпать и просыпаться в объятиях этого мужчины. А буквально через неделю, в один прекрасный день он пришел и с улыбкой на морде лица (по другому не скажешь) сказал, что уходит. Я собрала ему вещи и пожелала счастья. А потом год умирала наедине с собой...

Добавлено (22.Августа.2013, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
И вы совсем ничего не знаете о бывшем муже? Он и с дочкой не общается?

miolia, мы с дочерью его не видели 7 лет, за это время он с нами не общался. Что с ним? Знаю... happy Он сидит... в местах не столь отдаленных, наверное, года три за мошенничество в особо крупных размерах!

Добавлено (22.Августа.2013, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
И потом не бывает так, чтобы в одну минуту человек понял - я люблю вот эту женщину, а не свою жену! Любовь приходит уже в процессе, и пока до человека доходит, что к чему и кого он любит, он всем врет.

С этим согласна, потому никого и не осуждаю, даже любовницу бывшего мужа! Просто иногда самой на душе противненько от всего этого...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
olik Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:43 | Сообщение # 43
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
А вот я не знаю. Мне, в качестве любовницы, с женой общаться приходилось. И странное это чувство. Очень жаль ее, одновременно. И очень нагло, как-то. Чувствуешь свою силу. Чувствуешь свою власть. Ведь мужик-то тебя любит, с тобой будет. Адреналин, однозначно. Но так жаль эту несчастную женщину. Так ей погано, так ей хочется помочь, такой виноватой себя чувствуешь, хоть и не сама, ни она,ни я, на ситуацию не нарывалась. Она сглупила - встречу спровоцировала. Но тоже понятно, жутко жаль ее. Грязные это ситуации. Не нужно их допускать.
Беларусь
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:52 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (olik)
И странное это чувство. Очень жаль ее, одновременно. И очень нагло, как-то. Чувствуешь свою силу. Чувствуешь свою власть. Ведь мужик-то тебя любит, с тобой будет.

Вот может это как раз и есть одна из причин, по которой я, как жена, никогда бы не стала вступать в диалог с любовницей мужа!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 01:09 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (olik)
И странное это чувство. Очень жаль ее, одновременно. И очень нагло, как-то. Чувствуешь свою силу. Чувствуешь свою власть. Ведь мужик-то тебя любит, с тобой будет. Адреналин, однозначно. Но так жаль эту несчастную женщину. Так ей погано, так ей хочется помочь, такой виноватой себя чувствуешь, хоть и не сама, ни она,ни я, на ситуацию не нарывалась. Она сглупила - встречу спровоцировала. Но тоже понятно, жутко жаль ее. Грязные это ситуации. Не нужно их допускать.

Да, да, вот это я и ощутила от нее. Хотя знала, что "мужик " с ней не будет, а она еще верила. olik, так странно услышать здесь такой человеческий взгляд на жену любовника.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 05:51 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
А мне, как любовнице (по молодости был грех), было бы страшно и стыдно встретиться с женой любовника. Я до сих пор лелею надежду, что она ничего не знает об изменах мужа, а если бы встретилась с ней - провалилась бы под землю со стыда. Так что не знаю о каком тут превосходстве говорит olik, как мужик может тебя любить, если он тебя в тихоря от всех имеет?
А вот как жена я поступила сама для себя странно - не ожидала, думала, поубиваю всех. Реакция оказалась иной - устроила мужу скандал, рассталась с ним. А эту дуру любовницу я даже не видела никогда и не знаю, хочу ли видеть, может позже, чисто полюбопытствовать. С одной стороны жалко её - не самый лучший, как выяснилось, экземпляр деваха отхватила. А с другой стороны - такое мстительное злорадство - теперь он ей будет мозги компоссировать, ей изменять laught


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
olik Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 09:28 | Сообщение # 47
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Я просто что хотела сказать. Я не злая женщина, но мне было достаточно комфортно в этом разговоре с женой. В смысле, не я была униженной стороной. Да, меня пытались оскорбить, но это "не трогало". Да, противно, да, жалко ее. Но не себя. Но когда я себе представляю ситуацию наоборот: что я пришла с какой-то девкой за своего родного мужа "биться" - меня передергивает, это страшно унизительно и гадко. Никогда в жизни ни себе и никому не пожелаешь. Так что такие разговоры только тешат самолюбие любовниц, но совершенно недопустимы для жен. С моей точки зрения.
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 09:38 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (olik)
Так что такие разговоры только тешат самолюбие любовниц, но совершенно недопустимы для жен. С моей точки зрения.

Это если жена решила с любовницей бороться. Если просто любопытство проявила, на что это он там польстился, что зря, конечно, все равно, то еще не известно, кто будет чувствовать превосходство. Особенно, если жена хороша собой, выглядит гораздо лучше любовницы и муж к любовнице уходить не собирается. Скорее жена тогда решает, стоит ли терпеть такого рядом. Просто изучает ситуацию. Слова "любимого" мужа ведь проверить еще надо.

Добавлено (22.Августа.2013, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата (olik)
В смысле, не я была униженной стороной.

А униженных сторон в таком разговоре всегда две. Без вариантов. Именно поэтому такие разговоры женам вести не следует. Зачем сознательно унижаться?
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 09:40 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Разнял нас мой друг, который мимо проходил, потому что мой бывший даже подойти побоялся, что б и ему не прилетело. Вот так стоял и ждал исхода: кто победит, тому он и достанется. Фу, противно. Он потом мне еще и сказал, что била я ее как-то непрофессионально, больше было похоже на истерику. Эстетики ему не хватило...

Скучно как-то я живу думаю.... Почитал тут, да. Экстриму не хватает. strive


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Kate37 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 09:50 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Почти так. Только она на прощание поцеловала любовника в засос. От чего муж просто озверел, но побоялся наверно через меня пройти, хотя я и не атлет, но в руке ксива была. И когда я понял что он звереет, я обернулся и увидел эту картину маслом. И вот она после поцелуя идет и садится в машину (да забыл сказать. что рядом машина была, но по ходу я не знал что это мужа машина) Происходило это около минуты. Я думал сейчас будет кровавая бойня. промелькнуло даже, вот накой мне эти любовные разборки, понимаю хоть из-за бандитов пострадать, а тут деваха такое учудила.

Весело! Бабенка молодец, не растерялась!

Если бы мой муж что-то узнал, я бы стала отпираться до последнего, сваливать все на злые языки и т.д.
А если застукал бы с поличным, что, в принципе, невозможно на мой взгляд, то скорее бы всего даже и объяснять бы ничего не стала и оправдываться тем более. Какой уж там, все и так понятно... Дальше уже пришлось бы смотреть как муж себя поведет и там возможны разные варианты. Скорее всего помогла бы ему собрать свои вещи из дома.

А если бы жена любовника застукала... Сначала бы тоже начала бы отпираться, но если такой вариант невозможен попыталась бы оставить их наедине со своими разборками пока эта женщина не убила меня laught А там уж любовник сам бы ей что-нибудь придумал бы, во что она непременно поверила бы!


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 10:48 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Интересно, почему она так долго думала?

Не знаю. Но думаю она наконец то захотела узнать всю правду. Но этого я ей бы не советовала. Очень тяжело жить с такой правдой.

Добавлено (22.Августа.2013, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата (vitalina)
Майя, а она что в ответ сказала?

Цитата (vitalina)
Когда мне наша жена позвонила, попросила ее пообщаться по всем вопросам с ее супругом

Майя, а она что в ответ сказала?

Предложила встретится, я ответила, что не вижу необходимости. Cказали друг другу - до свидания и все.
Самый прикол любовник после этого разговора не звонит, не пишет laught

Добавлено (22.Августа.2013, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
А я со своей любовницей пересеклась один раз. Теперь жалею.

Расскажите пожалуйста shy
whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 10:58 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
ЦИТАТА (MIOLIA)
Интересно, почему она так долго думала?

Не знаю. Но думаю она наконец то захотела узнать всю правду. Но этого я ей бы не советовала. Очень тяжело жить с такой правдой.

Скорее всего все в какой-то момент пазлы сложились, а до этого было просто слепое наивное, такое "первородное", доверие, объяснения мужа если и ставились под сомнение, то не было привычки копаться, а только привычка уважать его решения и личное пространство.
Тема про любовниц, конечно, не моя, но про доверие - совершенно моя. И действительно, после давишься правдой как ядом, но для себя я поняла, что мне лучше знать, чем жить в неведении. Это дает почву принимать решение. Хотя излишние подробности действительно неважны.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:52 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Скорее всего все в какой-то момент пазлы сложились, а до этого было просто слепое наивное, такое "первородное", доверие, объяснения мужа если и ставились под сомнение, то не было привычки копаться,

Да, думаю так и было. whiteflower

Добавлено (22.Августа.2013, 12:52)
---------------------------------------------
Цитата (Adagio)
для себя я поняла, что мне лучше знать, чем жить в неведении.

Вот я такая же!

Цитата (Adagio)
Это дает почву принимать решение. Хотя излишние подробности действительно неважны.

Но думаю нашей жене правда все таки ни к чему. Ни с подробностями, ни без. Разводится она все равно не готова. Так что только нервы себе попортит. А если еще узнает, какие подарки он мне дарил,, не не не, пусть живет спокойно.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 22 Августа 2013, 12:54
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:53 | Сообщение # 54
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Самый прикол любовник после этого разговора не звонит, не пишет

Наверное рядом стоял.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:54 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Самый прикол любовник после этого разговора не звонит, не пишет

Наверное рядом стоял.

Тоже может быть
sm14


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:58 | Сообщение # 56
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Тоже может быть

Да появится скоро.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Adagio Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:01 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Но думаю нашей жене правда все таки ни к чему. Ни с подробностями, ни без. Разводится она все равно не готова. Так что только нервы себе попортит.

Ну может и ни к чему, да только обычно мысли "отчего-почему-как он мог" ведут к попыткам понять, а понять без обстоятельств невозможно. Так что порча нервов просто неизбежность. Не готова прямо сейчас, но готовность придет, со временем вызреет.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:31 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да появится скоро.

Вот в этом я даже не сомневаюсь. Интересно как объяснять будет трехдневное молчание?

Цитата (Adagio)
Не готова прямо сейчас, но готовность придет, со временем вызреет.


Уверена она скорее со мной смирится, чем разведется.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:20 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Расскажите пожалуйста

Майя, да ну их нафиг, эти воспоминания. У меня уже это в архивах) Зачем себе настроение портить. И так плохое sad

Добавлено (22.Августа.2013, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
Скорее всего все в какой-то момент пазлы сложились, а до этого было просто слепое наивное, такое "первородное", доверие, объяснения мужа если и ставились под сомнение, то не было привычки копаться, а только привычка уважать его решения и личное пространство.

А еще лень и привычка жить немного параллельно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:28 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
А еще лень и привычка жить немного параллельно.

happy Можно и это добавить, в семье редко кто живет совершенно одинаковыми мыслями, действиями, желаниями. Личное пространство все равно присутствует у каждого. При его нарушении тоже возникают конфликты.
Цитата (miolia)
И так плохое

whiteflower Поправляйте его, все временно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Встреча мужа с любовником/любовницы с женой. (Ваши действия господа.)
Поиск: