Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Встреча мужа с любовником/любовницы с женой. (Ваши действия господа.)
Встреча мужа с любовником/любовницы с женой.
KaRo Дата: Среда, 21 Августа 2013, 19:50 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А я уже в какой-то теме описала свою встречу с любовницей мужа, до сих пор ощущения забыть не могу. Не смотря на всю мою тщедушность, я ее тогда побила, без разговоров и прелюдий. Муж стоял и радовался, что за него две дуры подрались, точнее одна дура колошматит другую. Но у меня башню снесло из-за того, что та катила коляску с моим двухмесячным ребенком, которого муж взял на часик погулять. Мысль была только одна: с ним себе трахайся, а ребенка не трожь! Разнял нас мой друг, который мимо проходил, потому что мой бывший даже подойти побоялся, что б и ему не прилетело. Вот так стоял и ждал исхода: кто победит, тому он и достанется. Фу, противно. Он потом мне еще и сказал, что била я ее как-то непрофессионально, больше было похоже на истерику. Эстетики ему не хватило...

Добавлено (21.Августа.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Вот почему-то к медведице с медвежатами подходить боятся, а к недавно родившей женщине любовницы мужей что-то иногда походят и даже какие-то разговоры пытаются разговаривать



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Майя Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:07 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Пришла бы и промыла мозг потенциальной любовнице.

А что у любовницы промывать, я извиняюсь, когда собственный муж за нею бегает pazzled

Добавлено (21.Августа.2013, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Думаю, что она либо сбежала бы, либо влюбилась в меня

Ну бежать никуда меня жена не заставит допустим whiteflower Когда мне наша жена позвонила, попросила ее пообщаться по всем вопросам с ее супругом shy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:08 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Вот любовнице моего мужа очень даже стоило объяснить, что неэтично к жене в роддом с поздравлениями приходить. Что не стоит к ребенку при жене лезть. Не стоит звонить жене и признаваться в их отношениях, потому что "она - порядочная". Тут мозги б вправить было б не плохо, жаль что некому было. Я все силы тратила на объяснения с мужем


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Майя Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:19 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Я и снег эскимосам в сезон продам и "дьяволу святой воды". У меня дар убеждения.

Как с меня пишите happy
whiteflower

Добавлено (21.Августа.2013, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата (Глупая)
Главное чтобы супруга в волосы не вцепилась

Ну да, если примерять на мою ситуацию. У меня хорошая физическая форма, и применять болевые приемы на 52 летней женщине мне не хотелось бы strive

Добавлено (21.Августа.2013, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата (KaRo)
Но у меня башню снесло из-за того, что та катила коляску с моим двухмесячным ребенком, которого муж взял на часик погулять.

Ооой! Ну это уже запредельное что-то!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:26 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Такие встречи зарядка для мозга и драйвовое развлечение на вечер. Комичная ситуация то...

А если любовница тоже так считает, что тогда?
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:29 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Когда мне наша жена позвонила

Майя, так все-таки позвонила?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:34 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Но у меня башню снесло из-за того, что та катила коляску с моим двухмесячным ребенком, которого муж взял на часик погулять.

KaRo, а вот по мне так я бы не ей, а мужу, да тем, что под руку бы попало. А любовница сама бы убежала.

Добавлено (21.Августа.2013, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Когда мне наша жена позвонила, попросила ее пообщаться по всем вопросам с ее супругом

Майя, а она что в ответ сказала?
Российская Федерация
klo Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:37 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Прочла всю ленту на данный момент..скажу только, что когда любовница бывшего мужа вошла в тот же вагон метро где ехала я, села напротив, поняв что напротив сижу я, мило так..прикрыла глазки, типа спит..У меня внутри всё перевернулось-утро на работу едем sorry .Она сделала вид, что не знает меня, либо не узнала, хотя была вхожа мой дом (!). Я сдержалась, негоже бить морду женщине старше себя на 10 лет! при людно. Да и фиг бы с ней..её Бог и так уже сполна наказвает. Корень зла в бывшем муже..


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:38 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
KaRo, а вот по мне так я бы не ей, а мужу, да тем, что под руку бы попало. А любовница сама бы убежала.

Она же их не в постели застала, а со своим младенцем. Муж - это отец, а любовница - это потенциальная убийца дитя (не смейтесь, это так и есть - на уровне инстинктов, да и историю человечества никуда не засунешь (возьмите хотя бы расправу над детьми рожденными и не рожденными в гаремах)). Так что всё логично у Karo и натурель.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:43 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Она же их не в постели застала, а со своим младенцем. Муж - это отец, а любовница - это потенциальная убийца дитя (не смейтесь, это так и есть - на уровне инстинктов, да и историю человечества никуда не засунешь (возьмите хотя бы расправу над детьми рожденными и не рожденными в гаремах)). Так что всё логично у Karo и натурель.
Так я и говорю, ему отвешать, потому как он ребёнка гулять взял и любовнице отдал. А то что она ребёнка катила, так это уже следствие того.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:44 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Майя, так все-таки позвонила?

Позвонила вчера. Спросила что у меня за отношения с ххх. Доброжелательным тоном попросила все вопросы решать с супругом.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 21 Августа 2013, 20:50 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Спросила что у меня за отношения с ххх.

Интересно, почему она так долго думала?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 21 Августа 2013, 22:17 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А вот, например, представьте, что вы жена, а ваш супруг загулял. Вы узнаете от третьих лиц про измену и ее телефон. И что?

Многие жены до последнего изображают, что ничего не знают. Да все глянцевые журналы пишут, что надо привести себя в порядок, лучше готовить, в постели стараться. А про разговор с супругом никто и не вспоминает. Вот и звонят любовницам. А я даже не представляю, о чем с ней говорить. Обычно все стандартно: "Что у тебя с моим мужем?" А потом идет ряд угроз...


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Августа 2013, 23:23 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А я вот не готова и не стала бы с любовницей вообще разговаривать! А смысл? Хорошо если выслушает ехидно, хуже если у нее с головой не все в порядке, начнет орать и грубить, и совсем плохо если кулаки в ход пустит. Я ж не выдержу, тут два выхода: или игнорировать ее, типа "кто здесь? " или если она на меня еще пялиться начнет, так я ей повырываю все волосья и морду всю в кровь исцарапаю! Но так как с мозгами у меня пока все в порядке, выбиру полный игнор! Да и в целом считаю виноватым мужчину, мужа! Если мужчина на такое способен, так ни все ли равно кто его любовница... А муженьку чемоданчик с вещами и на выход! О чем еще можно разговаривать? despise

Добавлено (21.Августа.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Цитата (KaRo)
А вот, например, представьте, что вы жена, а ваш супруг загулял.

Ни за что бы не позвонила любовнице, как и вы KaRo, не представляю, что и зачем я должна и могу ей сказать!
Мое мнение, что любовница меньше всего виновата в данной ситуации, любящий мужчина не изменит и не предаст! И ни что не может оправдать такой поступок с нравственной точки зрения!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 21 Августа 2013, 23:49
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:09 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А я вот не готова и не стала бы с любовницей вообще разговаривать!

natasssha2012, а почему "бы"? У вас ведь была такая история. И вы со своей соперницей так и не пересеклись?
Цитата (natasssha2012)
любящий мужчина не изменит и не предаст! И ни что не может оправдать такой поступок с нравственной точки зрения!

А если он уже не любящий, то есть, жену не любящий? Тогда можно оправдать? Вряд ли тут можно что-то декларировать. Вот вашего любовника вы же как-то оправдываете с нравственной точки зрения? Понятно, что он не вам изменяет, а другой женщине, но поступок-то он и есть - поступок.

Добавлено (22.Августа.2013, 00:09)
---------------------------------------------
А я со своей любовницей пересеклась один раз. Теперь жалею.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:10 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Вот вашего любовника вы же как-то оправдываете с нравственной точки зрения?

miolia, с нравственной я его вообще оправдать не могу, если только с физической! laught
Это одна из причин, по которой я не хотела бы и не хочу быть замужем за этим мужчиной! Раз он изменяет жене, то мне изменить нет вообще никаких препятствий... Я не считаю, что на чужом несчастье можно построить свое счастье!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:13 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Я не считаю, что на чужом несчастье можно построить свое счастье!

Наташенька, еще как можно! smile


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:17 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
У вас ведь была такая история. И вы со своей соперницей так и не пересеклись?

Да, была, когда муж предал! Но я ни о чем не жалею, а уж тем более о том, что никогда не знала и не знаю, как выглядела любовница (теперь может и жена) моего бывшего мужа. Это ничего бы не решило, а вот для меня это было бы унижением! А так я из этой ситуации вышла с огромным достоинствои и если честно, горжусь этим!

Добавлено (22.Августа.2013, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
А я со своей любовницей пересеклась один раз. Теперь жалею.

miolia, почему?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:22 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А так я из этой ситуации вышла с огромным достоинствои и если честно, горжусь этим!

Вы молодец.
И вы совсем ничего не знаете о бывшем муже? Он и с дочкой не общается? Простите мое любопытство, но тут, вроде, можно) Это я к тому, что, возможно, ваш муж прекрасно построил свое новое счастье на вашем несчастье.

Добавлено (22.Августа.2013, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
miolia, почему?

natasssha2012, потому что не получилось в итоге, как у вас - с огромным достоинством smile Надо было тоже делать вид, что "никого тут нет".


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:25 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
А если он уже не любящий, то есть, жену не любящий? Тогда можно оправдать?

Конечно, можно! Полюбил другую женщину и честно ушел! Свято место пусто не бывает!
Я то как раз считаю, что если нет любви в семье, не стоит мучить себя и вторую половину никчемными, серыми буднями, враньем, изменами. Я вот как вспомню, как я со всей любовью к мужу, жизнь была готова за него отдать, а мне врали и так по предательски бросили. Жуть, до сих пор сердце щемит и такая тоска в таких отношениях, аж кричать хочется!
А если мужчина живет на два фронта, значит любит он только себя, ну еще детей своих и все!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Встреча мужа с любовником/любовницы с женой. (Ваши действия господа.)
Поиск: