Дети от разных браков
KaRo Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:05 | Сообщение # 261
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Любовь у них с 2010, это как раз, когда я забеременела... Где-то около трех живут вместе. Т.е в сумме почти 4 года.

Добавлено (15.Августа.2014, 11:05)
---------------------------------------------
Но это все примерные прикидки. До этого же мы дружили с 2002 года "семьями". Может быть я еще не все знаю...



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
помидора Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:20 | Сообщение # 262
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
- удачно выйти замуж и разбогатеть

KaRo, вы молодец, это ваша заслуга smile whiteflower
А свекровь взрослый человек пусть сама решает...
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 00:20 | Сообщение # 263
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
помидора, спасибо whiteflower На самом деле мне просто крупно повезло. А я от своего нынешнего мужа сначала еще долго отбивалась, даже подружкам показывала "хороший мужик, но не в моем вкусе". Дурная была. Сейчас бы локти кусала, если бы какая-то подружка пошустрее оказалась laught

Добавлено (30.Сентября.2014, 00:06)
---------------------------------------------
И снова я в своей теме. Вот ситуация сложилась. Бывший муж стал приходить за сыном на выгул вместе с дочкой любовницы (правильнее гражданской жены). Девочке 11 лет. Заходит он, а она у него из-за спины выглядывает, все рассматривает. Раньше она оставалась ждать в машине, если вообще приходила. Но мой бывший начал было задерживаться на "разговоры". И вот теперь приходит с этой девочкой...

Мне вот любопытно, это она по своей инициативе или мама просит проконтролировать, что бы "папа" не дай Бог, не заговорился. Уже так раза 3 заходила, прямо завидная регулярность вырисовывается: одного его "погулять" не выпускают. Если честно, то мне эта девочка не приятна. Нет, я ее не обижаю. Но так скоро и моя бывшая подружка начнет захаживать и из-за плеча подсматривать. Неужели забоялись, что я на их сокровище претендую? Или это обыкновенное детское любопытство? При этом обычно его любимая сидит в машине, т.е. по идее ребенку не скучно и не страшно...

Я даже подумала, что в следующий раз надо бы какую-то шутку отмочить. Если девочка шпионит и маме все передает, то что б не скучно было и было что обсуждать, взять да и как-то нежно его поцеловать что ли happy Или взять и: "прошлой ночью ты был неотразим" shy . А там пусть разбираются

Добавлено (30.Сентября.2014, 00:20)
---------------------------------------------
Вот что, еще забыла. Свекровь говорит, что его женщина контролирует каждый шаг. Он даже трубку не берет, когда он с сыном, а она рядом где-то. Или, как вариант, изображает для нее, что бывшая жена (т.е. я) ему своими звонками и домаганиями прохода не дает, а он не ведется. Я звоню не часто, только по делу. Но пару раз чуть яйцо не снесла, когда он обещал вернуть ребенка через полчаса, а вместо этого привозил через 2



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
AnnMary Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 14:05 | Сообщение # 264
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Неужели забоялись, что я на их сокровище претендую? Или это обыкновенное детское любопытство?

Возможно детская ревность. Девочка полюбила нового папу и не хочет делить его с другими детьми.
Цитата KaRo ()
Я даже подумала, что в следующий раз надо бы какую-то шутку отмочить. Если девочка шпионит и маме все передает, то что б не скучно было и было что обсуждать, взять да и как-то нежно его поцеловать что ли Или взять и: "прошлой ночью ты был неотразим" . А там пусть разбираются

Это ложь, клевета. К сожалению, характеризует Вас соответствующим образом.
Цитата KaRo ()
Или взять и: "прошлой ночью ты был неотразим"

Сказать такое при 11-летнем (!) ребенке, чтобы он передал - это нормально, по Вашему? Или ребенок в 11 лет не догадается о смысле? Кроме того, Вы не подумали, что девочка полюбила своего нового отца и ей будет больно, что он спит с другой тетей?
Цитата KaRo ()
Вот что, еще забыла. Свекровь говорит, что его женщина контролирует каждый шаг. Он даже трубку не берет, когда он с сыном, а она рядом где-то. Или, как вариант, изображает для нее, что бывшая жена (т.е. я) ему своими звонками и домаганиями прохода не дает, а он не ведется.

Он ведет себя так не потому что она контролирует его каждый шаг, а прежде всего потому что боится потерять эту женщину. Да и когда любишь, контроль часто не сильно обижает, а скорее льстит.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 14:59 | Сообщение # 265
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
AnnMary, это Вы мне решили открыть глаза, какая я бяка? Ну-ну. А это уже Вас характеризует соответствующим образом. Я-то пока еще не съела ни одного ребенка, никого не обидела. Так, бывает накатит, то я тут попишу.

Она ведет так именно потому, что прищло время ей уже контролировать. Так, как когда-то я контролировала. Любит-не любит - люди-то не меняются. Я когда-то звонила, искала, теперь вот она, потому что природа у бывшего мужа такая: выводить на эмоции и создавать вокруг себя мексиканские страсти. А контроль действительно ему льстил! Я помню. Экий мачо - все его ищут и контролируют. Но это ему. А когда сам ищешь и вызваниваешь - то это другое дело, больше похожее на психоз.

Мой новый муж сам 5 раз позвонит, приедет, предупредит. Я звоню - мне отвечают. В любом случае. И мне спокойно. Меня любят и я люблю. Это не манипуляции, это - семья. Не надо никого искать

Но вот еще думаю, как так, что моя бывшая подружка так смело отправляет ребенка ко мне. Безбашенность? Ревность? Проще ведь всего сделать ей больно, это обидеть ее ребенка. Ни меня, ни моего сына они не пожалели. По-моему большая глупость расчитывать после этого на мою порядочность.

А мой сын после их встречи не мог никак до 12 заснуть, а ночью описался. Вот как это объяснить? AnnMary, или опять верх безотвествия, и все по моей вине? Вероятно, вы, как любовница, думаете, что все жены такие себе монстры? А с любовницами большая любовь и волшебное превращение в прекрасного принца?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тали Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 15:16 | Сообщение # 266
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ндааа, небось и бывшая жена моего мужика так себя оправдывает. Спасибо, буду знать, а то я подумала чего эта лезет, либо обсессивная либо совсем самоуважения нет. А это оказывается она меня позлить решила. Ну мы с моим уже обсудили, что на дураков внимания не обращаем. whiteflower

Добавлено (30.Сентября.2014, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()

Но вот еще думаю, как так, что моя бывшая подружка так смело отправляет ребенка ко мне. Безбашенность? Ревность? Проще ведь всего сделать ей больно, это обидеть ее ребенка.

Наверно думает что раз вы сама мать, то на подобное не решитесь. Вы ей сообщите что она ошибается, и ее ребенка больше не увидите.


Не пилите опилки!
Израиль
Паутинка Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 15:23 | Сообщение # 267
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Но вот еще думаю, как так, что моя бывшая подружка так смело отправляет ребенка ко мне. Безбашенность? Ревность? Проще ведь всего сделать ей больно, это обидеть ее ребенка. Ни меня, ни моего сына они не пожалели. По-моему большая глупость расчитывать после этого на мою порядочность.

KaRo, она уверена, что у вас всё хорошо и вам по барабану, что там у бывшего и с кем он. Правда. У вас ведь и семья новая и малыш.
А вам всё равно не спокойно. Почему?
Впечатление, что любовь к бывшему сильнее, чем нынешнему. Только не хочется это видеть.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 15:29 | Сообщение # 268
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
AnnMary, это Вы мне решили открыть глаза, какая я бяка?

Да. Вы хотели использовать чужого ребенка и не пожалели его. Не предполагая (?), какую душевную травму могли нанести ему своей шуткой. Этой шуткой Вы прежде всего вмешиваетесь в отношения девочки с тем, кого она считает новым отцом. А если ребенок любит маму и любит нового папу, хочет, чтобы они были вместе? А тут ему как гром среди ясного неба информация о том, что папа еще и с другой тетей ночью был неотразим. Что нежно целует его не только мама. Боль от того, что любимый новый папа обманул, сомнения, говорить или не говорить маме, ведь ей тоже будет больно и будет скандал, страх оттого, что мама узнает и выгонит папу да много чего.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 15:46 | Сообщение # 269
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Это не любовь. Это обида. У меня все наладилось, но обида не проходит. Пока я не вижу, не знаю - все отлично.

Паутинка, Вас никогда не грабили? То ощущение примерно такое: украли машину. Плохую-хорошую - не суть. Но это была моя машина. Поплакали. Купили новую. А вон она, старая машина, под носом ездит. И никому ничего нельзя сделать и сказать. Сразу начинается: а тебе старая машина дороже новой. Да не дороже! "Новая машина" гораздо дороже, быстрее и мощнее. Но сам факт, что старую украли... Не выкинула, не разбила, не продала. Так понятно?

AnnMary, а старого папу, по-вашему, забыли? Или как? Ребенку на момент их расставания было 7. Она очень переживала, плакала, хотела, что б родители не расходились. В школе начала отставать. И так раз и люблю нового папу. Так не бывает. Не трогаю я ребенка, пофантазировала и все.

nicoleda, сообщить? Как это вы себе представляете? Позвонить, написать письмо?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
AnnMary Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 15:58 | Сообщение # 270
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Не трогаю я ребенка, пофантазировала и все.

А я дала оценку Вашим фантазиям - Вы пофантазировали о том, чтобы солгать, оклеветать бывшего мужа и причинить боль маленькому существу, которое не может Вам ответить тем же.
Цитата KaRo ()
AnnMary, а старого папу, по-вашему, забыли? Или как? Ребенку на момент их расставания было 7. Она очень переживала, плакала, хотела, что б родители не расходились. В школе начала отставать. И так раз и люблю нового папу. Так не бывает.

Бывает. Вы не могли знать точно о чувствах ребенка, когда фантазировали о своей шутке. Новый папа возможно относится гораздо лучше и к девочке и к ее матери, чем прежний. А для ребенка самое важное - это любовь родителей (неважно родные они тебе или нет) друг к другу.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 16:09 | Сообщение # 271
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Муж уехал в командировку на неделю, а меня хандра накрыла sad Я занимаюсь расковыриванием старых язвочек. Сижу второй день и себя бедную жалею cry Думаю, к вечеру уже попустит.

Добавлено (30.Сентября.2014, 16:09)
---------------------------------------------
AnnMary, если честно, то я не знаю как он к кому относится. Специально ничего не узнаю, и все разговоры прерываю. Даже когда бывший муж хочет об этом поговорить, про то, что было, про то, что сделал. Любопытно, конечно, льстит,но это табу. Никаких разговоров "за жизнь" с бывшим мужем. У меня есть своя семья, свои проблемы. Но раз в месяц-два накатывает печаль типа "безутешное горе". Тогда вылазят старые обиды, вспоминая их проще себя жалеть. Хандра.

А старый папа, как по мне, то был и остается отличным родителем. Зная моего бывшего, то он просто на такое не способен.



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тали Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 16:10 | Сообщение # 272
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
KaRo, бывшему скажите что фантазируете ребенка обидеть. Он и жене передаст, и порадуется заодно что от вас ушел.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 16:18 | Сообщение # 273
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AnnMary, у Вас дети есть?
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:04 | Сообщение # 274
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
AnnMary, у Вас дети есть?

Да, есть.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:05 | Сообщение # 275
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
nicoleda, думаете, порадуется? А, может, наоборот, подумает, что раз тут так его до сих пор помнят и ревнуют, то пора бы бросить уже надоевшую любовницу... Или вы тоже думаете, что с любовницей - все по-другому, с любовницей любовь будет до гроба?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Мультик Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:07 | Сообщение # 276
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AnnMary, а Ваши дети как быстро полюбят новую маму вместо Вас?Как-то странно думать, что 11-ти летняя девочка, у которой имеется родной отец, так любит чужого дядьку, который разрушил ее семью , что бегает за ним по пятам. Девочка ходит исключительно из детского любопытства и все, не сочиняйте подоплеку.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:15 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
AnnMary, а Ваши дети как быстро полюбят новую маму вместо Вас?Как-то странно думать, что 11-ти летняя девочка, у которой имеется родной отец, так любит чужого дядьку, который разрушил ее семью , что бегает за ним по пятам. Девочка ходит исключительно из детского любопытства и все, не сочиняйте подоплеку.

Тоже считаю, что это бред бредовейший.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:20 | Сообщение # 278
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
думаете, порадуется? А, может, наоборот, подумает, что раз тут так его до сих пор помнят и ревнуют, то пора бы бросить уже надоевшую любовницу... Или вы тоже думаете, что с любовницей - все по-другому, с любовницей любовь будет до гроба?

А причем здесь любовница. Если бы вас любил, то не ушел. И какая разница с кем у него после этого любовь до гроба.
А на ваш вопрос- конечно порадуется. Поймет, что у вас конкретно не лады с головой, если вы на ребенке оторваться решили.


Не пилите опилки!
Израиль
KaRo Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:23 | Сообщение # 279
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Мультик, думаю, вы правы, никакой подоплеки. Я в 11 была гораздо любопытнее, чем сейчас. Но и "шпионить" меня тоже подсылали, типа "иди, посмотри, что там дед делает...". В 11 еще, вроде, ребенок, но и расскажет все, что видел, как взрослый. Думаю, что все-таки, не только из любопытства. Бывший в последние пару месяцев стал чаще заходить и звонить. А когда заходил за сыном еще задерживался на "поговорить", даже если муж был дома. А если с ним девочку прислать, то задерживаться он не станет. По-моему, логично


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тали Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:25 | Сообщение # 280
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
KaRo, почемуто была уверена, что вы счастливы и устроены в личной жизни. Я ошиблась?


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: