Дети от разных браков
Мультик Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 22:41 | Сообщение # 301
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
KaRo, это моя фанатка: цитатник ведет за мной. Писарь Чумичка, так сказать :)

Чем конкретное Ваше сообщения полезно в данной теме? По теме есть что написать?


Сообщение отредактировал larka - Среда, 01 Октября 2014, 19:48
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 23:31 | Сообщение # 302
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А, тогда понятно. Да, забавная у вас фанатка, но иногда очень все правильно и здраво пишет happy

Вся тусовка перебралась из темы Николеды "Может я слишком критична" про непростые отношения жена-любовница ко мне. Прикольно. Вон Николеда, похоже, меня назначила бывшей женой своего любимого и защищает от меня своих детей. До чего ж мы все тут раненые!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тали Дата: Среда, 01 Октября 2014, 07:29 | Сообщение # 303
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вы со стороны почитайте как выглядят ваши фантазии, ужаснетесь. А у меня дети и бывшие жены - очень ранимая тема. Видела как от фантазий к делу перешло. И если бы у той бывшей жены получилось бы задуманное, я бы сейчас в тюрьме сидела, а не на форумах переписывалась с мирно засыпающей рядом дочкой. Так что думайте головой, а не своим раненым самолюбием.


Не пилите опилки!
Израиль
KaRo Дата: Среда, 01 Октября 2014, 08:57 | Сообщение # 304
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Так и вы включайте голову. Я как Ваши темы перечитала, то ничем вы не лучше любой другой жены. У меня тоже есть больная тема. Вы вот одного ребенка в кошмаре родили, а я двоих. Первый даже умер, но там при беременности другого вида кошмар был. А второй родился, по вине любовницы, больным. Еле сама его на ноги поставила за год... Она моего сына не пожалела, чего мне жалеть ее и ее детей. Я весь первый год жизни второго сына провела в больнице. Все мы тут раненые, так что вы не раненей всех.

А вот всю третью беременность меня новый муж на руках проносил happy И ребенок получился совсем другим, потому как от счастливых и спокойных беременностей выходят дети гораздо лучшего качества.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лампуса Дата: Среда, 01 Октября 2014, 10:45 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
KaRo,

Ужас какой! Сколько же в вас любви, мудрости и мягкости. что вы не разорвали связи с бывшим мужем и свекровью. Прямо-таки восхищаюсь вами!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 01 Октября 2014, 10:56 | Сообщение # 306
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
nicoleda, на самом деле Каро за своих детей тоже стоит горой. Что стоит одно то, как она оттаскала любовницу за волосы, когда её муж дал покатать коляску с её ребёнком. Мало, кто бы сдержался на её месте.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 01 Октября 2014, 11:44 | Сообщение # 307
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо shy На самом деле у меня просто выбора нет. Они мне помогают, а я не рублю с плеча и от любой помощи не отказываюсь. Но бывает как накатит, и вспоминается все плохое и кошмарное.

Мой бывший сразу после родов объявил, что уходит, я была в диком ужасе. Где-то я его понимаю: тяжелая первая беременность, роды, похороны, потом тяжелая вторая беременность. А хочется легких отношений, без кошмаров. Это у женщины выбора нет: отекшая, токсикозная, но уже куда с подводной лодки. А мужики могут подобных тягот и не вынести. Но тут мне сильно помог мой ребенок. Мне надо было собраться в кучу, лечь в больницу и вытягивать сына. Или я расслаблюсь и буду себя жалеть, типа "ах я бедная, ах муж кобель, бросил", или мой сын потом не будет ни ходить ни говорить. Такой себе овощ... Тут проблемы с мужем отошли на второй план сразу, стало не до него. Плюс сайты знакомств happy . А там и новый муж нашелся, когда сыну было пять месяцев. Не побоялся проблем. И свекровь тогда меня не бросила.

Теперь все нормально - сын здоров. Ему уже 3 года и 3 месяца. Такой болтун стал! А маленькому 10 месяцев. Старший его воспитывает, учит ходить и выполнять команды. Как в "Простоквашино" - "Гаврюша, ко мне, дай лапу, голос" laught

Добавлено (01.Октября.2014, 11:44)
---------------------------------------------
Предчувствую, что сейчас найдут несоответствия, что я же пишу сама выгнала, и тут же, что ушел после родов. Это были качели на 3-4 месяца. То уйдет, то передумал, то поживу отдельно, как обычно. Потом я сама откопала, что у него любовница, а она и сама решила уже на тот момент мне рассказать "о их большой любви". И к тому же моя подружка. А потом оказалось, что надо лечить сына и стало не до качель. Вот тогда я и развалила весь треугольник. Но не методом отстранения... Я послала единоразово и навсегда. Не брала ни телефон, избегала встреч, не читала смс. К моменту развода муж бывший уже сильно меня уважал, развелись, как цивилизованные люди.



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тантра Дата: Среда, 01 Октября 2014, 12:08 | Сообщение # 308
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
А второй родился, по вине любовницы, больным.

Ну скорее по вине мужа. Не было бы мужа, не было любовницы. В том, что она неадекватная, вам просто не повезло. Хотя, я адекватных и не видела воочию. Наша тоже беситься. Наверное все брошенные бесятся что ли? Почему люди начинают беситься? KaRo, я чего-то не поняла? Муж ушел после второго сына? У вас двое детей от него? От нового мужа нет? Чего то я запуталась. shy

Добавлено (01.Октября.2014, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
KaRo, это моя фанатка: цитатник ведет за мной. Писарь Чумичка, так сказать :)

У жен(по статусу) много фанаток на форуме. Хоть тут их, этих жен проклятых достать. А то в реале нужно мышкой сидеть не высовываться, да Мультик, ? Рассмешили. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
KaRo Дата: Среда, 01 Октября 2014, 12:11 | Сообщение # 309
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Тантра, вы, как всегда, невнимательны! У меня трое детей. Двое от первого брака и один от второго. Но первый ребенок у нас умер

Зачем обобщать? Слово "как всегда" смущает даже.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Аэлита Дата: Среда, 01 Октября 2014, 13:06 | Сообщение # 310
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
KaRo, в Вашей ситуации вообще поубивала бы всех. Потому так долго и болит у Вас - двойное предательство, муж и подруга. Не представляю если бы моя подруга... Как потом верить людям... Не пугайтесь своих мыслей, смотрю все тут святые собрались, не понимают как это ребенку сказать... Когда такая трагедия - один ребенок умер, второй больной родился, муж ушел, подруга предала, а Вы еще на порог пускаете бывшего и еёных детей, пытаетесь как-то выстроить отношения - это подвиг. Да некоторые своими собственными детьми манипулируют, и не думают каково их родным детям, лишь бы мужика вернуть. Чужую беду руками разведу, а как самих коснется - и мысли плохие появляются, а зачастую и действия. Не правда ли?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Октября 2014, 13:07 | Сообщение # 311
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хотя, я адекватных и не видела воочию. Наша тоже беситься. Наверное все брошенные бесятся что ли? Почему люди начинают беситься?

Ну я не бешусь. Другое дело, что никто не бросал, возможно потому что не бешусь, такой вот круговорот, да.
А то, что касается детей от прошлых браков, Вы, Тантра, сколько их воспитали (содействовали в воспитании)? Вопрос исключительно для того, чтобы оценить Вашу опытность в комментируемой теме.


Сообщение отредактировал Фирсова - Среда, 01 Октября 2014, 13:30
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 01 Октября 2014, 13:18 | Сообщение # 312
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Если такая сильная неприязнь, то просто скажите б.мужу приходить одному, вместо того чтоб думать как закошмарить дитя. Сожалею о ваших мучениях, но не понимаю как можно так относится к любым детям. И я не святая.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Среда, 01 Октября 2014, 13:27 | Сообщение # 313
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, да как так? Она этой девочке ничего не сделала и не собирается ничего делать. Пришла на форум и поделилась своей неприязнью и пофантазировала в шутку. Автор просто образец добродетели.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Среда, 01 Октября 2014, 13:31 | Сообщение # 314
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Прежде чем произойти в жизни, месть всегда приходит сначала в воображение.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 01 Октября 2014, 13:35 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
AnnMary, ерунда это. Не лепите монстров из нас.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
KaRo Дата: Среда, 01 Октября 2014, 14:25 | Сообщение # 316
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Большая ерунда это. Больше 3-х лет никого не кошмарила, а тут прямо взялась резко... Хотя жизнь длинная, кто его знает, как повернет.

Николеда, не выдумывайте, я не бывшая жена вашего мужа, и даже не собирательный образ бывших жен


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Мультик Дата: Среда, 01 Октября 2014, 14:27 | Сообщение # 317
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, люди по себе судят. Если бы мстительные фантазии воплощались в реальности, то " бараны" за рулем просто проваливались сквозь землю на пути моего следования по московским пробкам.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 01 Октября 2014, 15:42 | Сообщение # 318
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну и слава богу. Фантазируйте с пользой whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Среда, 01 Октября 2014, 20:14 | Сообщение # 319
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вопрос исключительно для того, чтобы оценить Вашу опытность в комментируемой теме.

Отвечу вопросом на вопрос, хорошо? А вам сколько мужей изменяли? И тем не менее о компетентности в других темах вопроса не возникало. Вопрос исключительно для... pleasantsurprize Пинг-понг!
Цитата Фирсова ()
Ну я не бешусь. Другое дело, что никто не бросал,

Возможно. whiteflower А может это просто от характера зависит.

Добавлено (01.Октября.2014, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()
Кто как решил эту проблему? Или у знакомых так было? И как при этом детки себя вели?

У моей знакомой очень похожая ситуация. Только старший сын от младшей дочки ровно на 6 лет. Спокойно воспринимают. У каждого свои бабушки, дедушки, родственники. И у ее мужа сын взрослый от первого брака, приходит в гости. Я как-то пришла, а он у неё ремонтирует кран на кухне. Я спросила, кто это? Она ответила, это сын мужа, мне его легче попросить и сделает он лучше, чем муж. Этот сын от первого брака мужа любит очень сестру и она его очень. А ее сын от первого брака с ним общается мало. Только привет-привет и всё. У него свои родственники. Но они в семье все спокойные очень. Может поэтому у них так всё и есть. Просто идет своим чередом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 01 Октября 2014, 20:04
Украина
Фирсова Дата: Среда, 01 Октября 2014, 23:50 | Сообщение # 320
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Пинг-понг!

А смысл этого пинг-понга? Или Вы ставите на одну доску кобелирующего мужчину и ребенка (который родным не является, но при этом не перестает быть ребенком)?
Все адьюлтерные вопросы меркнут перед необходимостью найти общий язык с ребенком (детьми) от предыдущих браков, выстроить добрые отношения между сводными братьями - сестрами. И если подобного опыта не имеешь, то не стоит давать оценок, рекомендаций и пр.
Российская Федерация
Поиск: