Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
natasssha2012 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 01:03 | Сообщение # 1861
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
printsessa, Вам просто нужно отпустить его, в душе... Попробуйте представить, что этого мужчины никогда не было. Ну вот такой замечательный сон, который вы прервали по собственному желанию. Знаете как иногда бывает, снится что-то хорошее, приятное, но вдруг ты понимаешь, что нужно просыпаться, подъем и так грустно расставаться с этим сном или, возможно, человеком, которого видел во сне... У меня пару раз такое было, снился мужчина, я во сне его первый раз видела, но до того он мне был родным, любимым и это было взаимно, мне кажется я его чувствовала всем своим подсознанием! А когда проснулась, реально, щемило сердце...
Попробуйте пожить просто для себя, не думая о нем и вообще о завтрашнем дне! whiteflower

Добавлено (23.Сентября.2013, 01:03)
---------------------------------------------
Цитата (Оши)
Дальше то как думаете себя вести с ним?

Оши, да вообще не думаю, устала я! Пусть он думает! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 23 Сентября 2013, 01:04
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 01:05 | Сообщение # 1862
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Оши, да вообще не думаю, устала я! Пусть он думает!

О! Вот это классно! Правда же легко сразу? amorous
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 01:12 | Сообщение # 1863
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Так я всегда говорила, чем реже я его вижу, тем быстрее из сердца вон! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 01:15 | Сообщение # 1864
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
чем реже я его вижу, тем быстрее из сердца вон!
Блин, только у меня что ль такая хрень. чем дольше не вижу . тем сильнее скучаю?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 01:21 | Сообщение # 1865
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
printsessa, разница в том, что вы влюблены, а я нет! И только это меня спасает! Я вообще себя не представляю после пяти лет встреч с мужчиной, я даже встречаться столько не хочу...
И еще для меня важно, чтобы меня подпитывали, нет подпитки и мой интерес со временем гаснет!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 01:41 | Сообщение # 1866
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
разница в том, что вы влюблены, а я нет!
Вот это самая разница, самая существенная.
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 01:57 | Сообщение # 1867
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
printsessa, нет такая хрень у Вас, потому что Вы его ждете! Вот перестаньте ждать. Я через это все прошла сама. Вот пока ждала, на стенку лезла как скучала, а как переставала ждать, успокаиваться он и нарисовывался. Знаете есть даже такое выражение " Что бы что то очень желаемое произошло, надо только расхотеть".

Добавлено (23.Сентября.2013, 01:57)
---------------------------------------------
Вот у меня как у Наташи теперь, не будет подпитки, я угасну и потеряю интерес, а раньше и без подпитки горела им. Видно он эту тему прочухал и теперь каждый день подпитывает.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
gornichnaya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 02:06 | Сообщение # 1868
Удаленные





Цитата (Novinka)
нет такая хрень у Вас, потому что Вы его ждете! Вот перестаньте ждать. Я через это все прошла сама. Вот пока ждала, на стенку лезла как скучала, а как переставала ждать, успокаиваться он и нарисовывался. Знаете есть даже такое выражение " Что бы что то очень желаемое произошло, надо только расхотеть".
А все и так случится только после того как октябрьское пленарное заседание пройдет, а раньше у него и возможности не будет.так что оттого что расхотела я или нет, жду я его или нет, график его приездов не меняется.А ждать я его не могу перстать.Нет пока кнопки выкл.ожидание.Но я думаю это простоя пока не могу ее нащупать.Ничего.Со втронго раза все равно получиться! pleasantsurprize
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 04:14 | Сообщение # 1869
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Не выдуманного, а трезвого. Вот и все. А так все стыкуется.

Цитата (Оши)
И если бы он бросил пить то я бы не секунды не медля вернулась бы к нему. И плевать я хотела на любовника- он мне никто по сути.

Цитата (data28092000)
Ерунда! Это не любовь. Какая-то выборочная она у вас: если бы, да ка бы...

Цитата (Даруша)
Оши, а может это уже жалость?

Оши, понимаю Вас, как никто здесь, наверное. Я тоже очень люблю своего мужа. Но, когда вижу его пьяным, мне так больно и обидно, что жить не хочется. Почему ушли, тоже понимаю. Потому что его пьянство отнимает желание жить, делает овощем. Наступает апатия к жизни вообще. Мужчины, которые, вроде бы и не конченые алкоголики, а так, время от времени напивающиеся, не понимают, к сожалению, самого главного: они теряют уважение своей женщины. Любовь никуда не уходит - женщина любит этого мужчину. Но, когда он пьяный, это как будто другой человек, без спросу вломившийся в дом, которого нельзя выгнать, а приходится терпеть. Протрезвеет - опять родной, близкий, любимый. И так день за днем, пока не поселится в душе стойкое отвращение к пьяному, которое потом не рассеивается даже тогда, когда он не пьет совсем. По сути, Вы, Оши, сублимируете чувства к мужу на любовника. И я понимаю, что, если уйду от мужа, то не разлюблю его, потому что он не делает по отношению ко мне и сыну дурных поступков, он тоже нас любит. И ему плохо без нас, и нам без него.
Так что, товарищи, сублимация бывает не только с любовника на мужа, но и наоборот. Вот если мой будет пить опять, да я уйду все-таки, в новых отношениях сублимация вполне возможна.
Оши, жизнь длинная, чем черт не шутит, может быть, когда-нибудь и перестанет пить Ваш муж, хотя бы в старости.

Добавлено (23.Сентября.2013, 04:00)
---------------------------------------------
Оши,

Цитата (Novinka)
А подруга моя одна, из 15 лет совместной жизни 8 лет на что то все надеется и каждый раз, когда он пьяный ее оскорбит или из дома выгоняет, воспринимает болезненно как первый раз!
Если бы я меня такое хоть раз случилось, то я бы уже ушла.
Цитата (data28092000)
перебарщиваете дамы вы всё...
data28092000, трезвому с пьяным общаться - удовольствие не большое. попробуйте, ради интереса, не пить в компании своих друзей хотя бы раз. Все про нас, женщин, не любящих пьяных мужчин, поймете. Увидите в какое г...о превращаются Ваши друзья у вас на глазах. Вот я по этой же причине перестала ходить в рестораны.
Цитата (data28092000)
Ну и что же это плучается - все выходные сидеть без секса ну и чего мне от такого мужа!?
А с пн.- птн., чем занимаетесь, как ни сексом?!
data28092000, да не только в сексе дело. Выходные хочется провести с человеком, а не с его дурно пахнущей оболочкой. Вы можете как хотите себя оправдывать и говорить, что мужчина имеет право... да сам решать... да никто не указ... А женщина в один прекрасный день посмотрит на вашу пьяную физиономию и поймет, что ВСЕ. Любила всю жизнь, а разлюбила в четверг. Потому что ЭТО уже давно деградировало. И давно уже только внешне напоминает любимого человека.
Цитата (AnnMary)
Виртуальное общение - белое пятно психологии, ни один психолог не скажет толком, что будет с Вашей психикой, когда Вас бросят в вирте. Но спецы сходятся, что ощущения от виртуального общения сильнее и что оно опасно очень.
С этим утверждением согласна. В виртуальном общении человек сильнее раскрывается, так как в живом общении не так искренне выражаются чувства и эмоции. Даже здесь на сайте все говорят друг другу такие вещи, которые, наверное, никому в близком окружении сказать не решаются. Может быть поэтому?

Добавлено (23.Сентября.2013, 04:14)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Все таки все люди разные по восприятию, я вот в юности читала "Унесенные ветром" и плевалась от души, в тех местах где не смеялась.

Цитата (Зина)
И еще про "Унесенные ветром". После них я читала автобиографию Маргарет Митчел. Ее роман - это ее настоящая жизнь, но какой бы она хотела ее видеть. Вот Рэд Батлер - это её собственный муж, у которого кроме власности и мужиковатости в жизни еще проявлялись склонности к тиранизму, алкоголизму и рукоприкладству. Там тоже драма была серьйозная, ей было бы в пору регистрироваться на этом сайте. Как ни крути, факты берутся из жизни, а прикрасы и оправы - это право художника.

Цитата (natasssha2012)
А что жизнь Скарлетт О’Хара была легче, чем автора ? Не знаю, потому как пройти такой трудный жизненный путь до хеппи энда не каждая бы смогла, можно было опуститься, спиться, покончить жизнь самоубийством, да просто чекнуться...
Вот! Видите, какие разные взгляды на один и тот же "памятник литературы"! И как история героини книги не похожа на реальную историю жизни автора. Об этом я и хотела сказать. На книги и кино можно, конечно, сослаться для красного словца, но всерьез на них учиться... Не стоит, однозначно.
Цитата (printsessa)
Видимо первый раз в жизни. Видимо он же и последний.
Про первую часть с уверенностью говорить можно, но про вторую - из Вашей ситуации это не следует. Так что нет оснований говорить, что в последний. Даже наоборот. Если один раз влюбились - значит любить можете. whiteflower Не всем, кстати, дано. Многие так всю жизнь и спрашивают недоуменно, чего же все так с этой любовью носятся. А Вы можете, значит, есть все шансы повторить. Только объект перед этим нужно получше рассмотреть. Если успеете, пока не накроет. laught
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 09:09 | Сообщение # 1870
Удаленные





Цитата (Iron)
Только объект перед этим нужно получше рассмотреть. Если успеет
Спасибо. Хоть какая то польза от него.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 13:43 | Сообщение # 1871
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
По сути, Вы, Оши, сублимируете чувства к мужу на любовника. И я понимаю, что, если уйду от мужа, то не разлюблю его, потому что он не делает по отношению ко мне и сыну дурных поступков, он тоже нас любит. И ему плохо без нас, и нам без него. Так что, товарищи, сублимация бывает не только с любовника на мужа, но и наоборот. Вот если мой будет пить опять, да я уйду все-таки, в новых отношениях сублимация вполне возможна. Оши, жизнь длинная, чем черт не шутит, может быть, когда-нибудь и перестанет пить Ваш муж, хотя бы в старости.

Это скорее всего так и есть. Тем более я так и сказала любовнику что веду себя с ним и делаю все как со своим мужем. Муж станет к старости меньше пить, он уже меньше пьет, но все равно пьет. Ну вот поедем с ним отдыхать на выходные, послушаю себя еще раз.
Российская Федерация
Аста Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 21:36 | Сообщение # 1872
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Выходные хочется провести с человеком, а не с его дурно пахнущей оболочкой. Вы можете как хотите себя оправдывать и говорить, что мужчина имеет право... да сам решать... да никто не указ... А женщина в один прекрасный день посмотрит на вашу пьяную физиономию и поймет, что ВСЕ.

Iron, так знакомо... И я тоже не люблю ходить в рестораны и в гости. По той же причине, что и Вы. У меня утро начиналось со слов: пообещай, что сегодня пить не будешь. Он обещал. Обещать – не сделать. А сейчас все равно стало. Раньше ночью проснусь, его нет – как удар в сердце. А сейчас – все равно.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Понедельник, 23 Сентября 2013, 22:43
Украина
Iron Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 07:02 | Сообщение # 1873
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Это скорее всего так и есть. Тем более я так и сказала любовнику что веду себя с ним и делаю все как со своим мужем. Муж станет к старости меньше пить, он уже меньше пьет, но все равно пьет. Ну вот поедем с ним отдыхать на выходные, послушаю себя еще раз.

Оши, значит, все-таки, общаемся с мужем потихонечку, да? laught whiteflower А попросите его всего один раз, одни выходные, хоть на Ваш День Рождения не пить. В качестве подарка. Получится, как думаете? И съездите не на дачу, а куда-нибудь в красивое романтическое место с ночевкой, на какую-нибудь хорошую турбазу или в отель с красивой территорией. И потанцуйте обязательно вдвоем под красивую тихую музыку, а потом фрукты, мороженое в постели. И никакого спиртного, даже шампанского. Покажите ему, что можно по-другому получить удовольствие. Может быть, ему понравится, вспомнит, как это было до увлечения алкоголем.

Добавлено (24.Сентября.2013, 07:02)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
Iron, так знакомо... И я тоже не люблю ходить в рестораны и в гости. По той же причине, что и Вы. У меня утро начиналось со слов: пообещай, что сегодня пить не будешь. Он обещал. Обещать – не сделать. А сейчас все равно стало. Раньше ночью проснусь, его нет – как удар в сердце. А сейчас – все равно.

Аста, да и у меня так было несколько лет. Сейчас или затишье или, может быть, налаживается все. Пока не знаю, надо подождать и посмотреть, что получится года через два-три. Но муж явно взял себя в руки. Перестал пить и стал чаще мне звонить. Даже просто без всякого повода, чего раньше не было. В командировку уехал - звонил раза по четыре в день. А я ему - очень редко и только по делу. Тут психотерапевт мне советы давал, как правильно себя с мужчиной вести, чтобы потенция в норме была. Я, конечно, не все смогла выполнить, но частично постаралась свои ошибки исправить. Это так просто, но, кажется, работает. А когда с сексом все в порядке, оба довольны, не ссоримся и поводов выпить как-то меньше. Но об успехах еще рано говорить. Поживем - увидим.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 09:48 | Сообщение # 1874
Удаленные





Цитата (Iron)
Тут психотерапевт мне советы давал, как правильно себя с мужчиной вести, чтобы потенция в норме была.
Поделитесь секретом, может нам тоже пригодится.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 10:05 | Сообщение # 1875
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ирон, все эти танцы с бубном вокруг мужа в прошлом. Все это было, это не работает, муж меняться не хочет. Надо либо его принимать таким какой он есть либо нет. Он меняться не будет.
Соединенные Штаты
Аста Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 10:24 | Сообщение # 1876
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Аста, да и у меня так было несколько лет. Сейчас или затишье или, может быть, налаживается все. Пока не знаю, надо подождать и посмотреть, что получится года через два-три. Но муж явно взял себя в руки. Перестал пить и стал чаще мне звонить. Даже просто без всякого повода, чего раньше не было. В командировку уехал - звонил раза по четыре в день. А я ему - очень редко и только по делу. Тут психотерапевт мне советы давал, как правильно себя с мужчиной вести, чтобы потенция в норме была. Я, конечно, не все смогла выполнить, но частично постаралась свои ошибки исправить. Это так просто, но, кажется, работает. А когда с сексом все в порядке, оба довольны, не ссоримся и поводов выпить как-то меньше. Но об успехах еще рано говорить. Поживем - увидим.

Iron, мой пить не перестал, но стал пить меньше. И точно звонит несколько раз на дню, а я редко. А после моего крена в сторону как-мне-все-осточертело-давай-поживем-раздельно в глаза заглядывает, какое у меня настроение. Вот если бы еще работать пошел... так надоело все на себе тащить... Хоть бы на ремонт машины да на заправку машины и лодки зарабатывал. cry

Добавлено (24.Сентября.2013, 10:24)
---------------------------------------------
Цитата (Оши)
Надо либо его принимать таким какой он есть либо нет. Он меняться не будет.

Он начинает вести себя по-другому, когда боится потерять. У меня так. Он реально видит, что я не держусь больше за отношения как раньше. И понимает, что я не блефую.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 24 Сентября 2013, 10:36
Украина
Iron Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 10:56 | Сообщение # 1877
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Оши, Вы, значит, в метаниях, принимать или нет?

Добавлено (24.Сентября.2013, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
Вот если бы еще работать пошел... так надоело все на себе тащить... Хоть бы на ремонт машины да на заправку машины и лодки зарабатывал.

Цитата (Аста)
Он реально видит, что я не держусь больше за отношения как раньше. И понимает, что я не блефую.

Аста, а он вообще не работает? И как долго, почему? А чтобы меняться начал, надо чтобы реально испугался Вас потерять. Только тут еще важно, что для него весомей окажется, Вы или алкоголь. Вот я тоже в такое перетягивание каната играю. И кто сильней окажется, не знаю. Пока танцую с бубном. А там посмотрим.

Добавлено (24.Сентября.2013, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Тут психотерапевт мне советы давал, как правильно себя с мужчиной вести, чтобы потенция в норме была.
Поделитесь секретом, может нам тоже пригодится.

Да Вам-то зачем? У вашего с потенцией все в порядке. А то бы и на жену не хватало.
Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 10:56 | Сообщение # 1878
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
что для него весомей окажется, Вы или алкоголь.

Iron, лет 10-12 назад я спросила его: что для тебя важнее: я или водка. Он сказал: водка. Надо было сбежать тогда. А я какая-то на сохранение семьи нацеленная была, как лошадь в шорах. Не работает последний раз с апреля. За март не заплатили, это у нас обычная практика при увольнении. Счас на какой-то шабашке какие-то копейки приносит, месяц как работает. Типа.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Iron Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:00 | Сообщение # 1879
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Пожил бы один, враз протрезвел. А так на вас надеется, что прокормите. Оборзел мужик.

Добавлено (24.Сентября.2013, 11:00)
---------------------------------------------
Тут, похоже не только водка, а вообще железобетонная уверенность, что у него на голове корона, а Вы от него никуда не денетесь. Надо пугать. Причем это получается, только если на самом деле есть реальная возможность и желание бросить, если не примет меры.

Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:01 | Сообщение # 1880
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Пожил бы один, враз протрезвел. А так на вас надеется, что прокормите. Оборзел мужик.

Я пыталась его отправить одного пожить. Ну хотя бы к маме, что ли. Не идет. А я не могу выгнать, мягкая какая-то. Собаку не выгонишь, а тут мужик.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Поиск: