Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Оши Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:30 | Сообщение # 1821
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Муж уже как пил так и будет пить, запойным алкашом он уже конечно не будет, асоциальной личностью тоже, так и будет побухивать при любой возможности. Меня это не устраивает. Точка.
Соединенные Штаты
Novinka Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:33 | Сообщение # 1822
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Я тоже с Датой не согласна! Это ужасно жить с выпивающим человеком! Прошла сама через это и тоже свалила. А подруга моя одна, из 15 лет совместной жизни 8 лет на что то все надеется и каждый раз, когда он пьяный ее оскорбит или из дома выгоняет, воспринимает болезненно как первый раз! И ничего менять не хочет! Зарабатывает копейки и жалится, что уйти некуда, а когда я ей предлагала работу с достойной ЗП, что могла б уйти и снимать жилье, отказалась. Мне года хватило этого ада, я с младенцем ушла, любя мужа.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Алик Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:34 | Сообщение # 1823
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Муж уже как пил так и будет пить, запойным алкашом он уже конечно не будет, асоциальной личностью тоже, так и будет побухивать при любой возможности. Меня это не устраивает. Точка

Раздули из мухи - слона. Прям и пиво нельзя попить с утра до вечера в выходные pleasantsurprize


Сообщение отредактировал data28092000 - Суббота, 21 Сентября 2013, 15:38
Украина
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:34 | Сообщение # 1824
Удаленные





Цитата (Novinka)
Это ужасно жить с выпивающим человеком!
Это вобще по моему тренинг для сумасшедших.Такие себе гонки на выживание.Никогда не знаешь где поворот.
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:37 | Сообщение # 1825
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Я тоже с Датой не согласна! Это ужасно жить с выпивающим человеком!

Все выпивающие, а вот пьющие, да что б руки распускать..., вот тут и надо делать категоричный вывод. А так..! перебарщиваете дамы вы всё...
Украина
Даруша Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:38 | Сообщение # 1826
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Да уж, хорошего мало. Если не хочет стать человеком и не портить жизнь тем, кто его любит - пусть идет своим путем!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 1827
Удаленные





Цитата (Даруша)
. Если не хочет стать человеком и не портить жизнь тем, кто его любит - пусть идет своим путем
Согласна.отравляет жизнь тебе человек если он рядом и пьет. Как ни крути душа за него болит и нервов сколько нужно. что бы это терпеть.Меня вот вообще раздражают пьяные люди.из-за этого редко посещаю увесилительные заведения.
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:46 | Сообщение # 1828
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
.Меня вот вообще раздражают пьяные люди.из-за этого редко посещаю увесилительные заведения.

А я вот сайт не могу посетить без 100 граммов.. pleasantsurprize
Украина
Оши Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:47 | Сообщение # 1829
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Даруша, наши отношения лежат в плоскости гостевого брака. Условие одно- со мной всегда трезвый! Без меня дела что хочешь. Так и существуем. Бороться больше не буду, все это было, сил больше нет. Но он не буйный, он вообще пьяный безобидный, но он меня в таком состоянии БЕСИТ!
Соединенные Штаты
Даруша Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:53 | Сообщение # 1830
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
data28092000, если муж все выходные будет просто пить пиво, а мне такое его состояние неприятно, то и в постель я с ним не лягу. Ну и что же это плучается - все выходные сидеть без секса cry ну и чего мне от такого мужа!?
А Вы говорите " из мухи слона" laught
Ну я все о своем - о любви amorous
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:55 | Сообщение # 1831
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
Ну и что же это плучается - все выходные сидеть без секса ну и чего мне от такого мужа!?

А с пн.- птн., чем занимаетесь, как ни сексом?!
Украина
Даруша Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 16:05 | Сообщение # 1832
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Оши, ну Вы девушка умная, уверена, что действительно уже все средства перепробывали.
Может быть такое решение на данном этапе самое разумное и безболезненное.
А дети есть? А то может, все-таки, с глаз долой, из сердца вон, если дети не связывают!?

Добавлено (21.Сентября.2013, 16:05)
---------------------------------------------
data28092000, ну на неделе так, по -быстрому, между работой, детским садом и борщом laught
А уж в выходные хочется оторваться от души amorous


Сообщение отредактировал Даруша - Суббота, 21 Сентября 2013, 16:16
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 16:06 | Сообщение # 1833
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Дети у меня уже совершеннолетния)) Но с глаз долой не могу- вот он реально родной всеми местами человек.
Соединенные Штаты
Даруша Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 16:10 | Сообщение # 1834
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Оши, ну для нас они уже и совершеннолетние, все любимыми малышами будут)
А что с мужем теплые отношения сохранили - оно и к лучшему! Для вас для всех!


Сообщение отредактировал Даруша - Суббота, 21 Сентября 2013, 16:14
Российская Федерация
Novinka Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 17:34 | Сообщение # 1835
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
data28092000, разные представления у людей выпивающий и пьющий, по сравнению с моим отцом ( который по праздникам выпивал и спать ложился, никому не трепя нервы) муж был пьющий, а по сравнению с мужем подруги выпивающий. Бррр, как вспомню, не дай Бог!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Аста Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 20:03 | Сообщение # 1836
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
И фильтровать, особенно, если перед тобой невинное существо - девственница или мужчина.

02071952,
Соскучилась я за Вашими постами, однако... whiteflower


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
AnnMary Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 20:45 | Сообщение # 1837
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
А мне кажется, что именно штамп добавляет женщине уверенности в своих силах, в своей нужности, привлекательности.

Конечно, потому что штамп - декларация ценности партнера.

Добавлено (21.Сентября.2013, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
Мы на связи, но месяц уже не виделись, у нас то 2 недели молчания было ( остывал товарищ), то он сейчас в отпуске. Должны были сегодня встретиться, но я заболела. А так все ровно и спокойно сейчас, надеюсь все бури эмоциональные мы пережили. Но каждый день у меня начинается и заканчивается улыбкой ). Мы вечерами много болтаем, играем в сетевые игры вместе, обмениваемся новостями, скучаем, шлем друг другу наши фото с какими нибудь приколами, в общем радуем друг друга и радуемся друг другу).

На мой взгляд, Вы играете с огнем. Не встречаться месяц при ежедневном интенсивном эмоциональном общении - это виртуальный роман - единственное, что мог предложить Вам любовник и на что Вы в конце концов согласились. Виртуальное общение - белое пятно психологии, ни один психолог не скажет толком, что будет с Вашей психикой, когда Вас бросят в вирте. Но спецы сходятся, что ощущения от виртуального общения сильнее и что оно опасно очень.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 20:50 | Сообщение # 1838
Удаленные





Цитата (AnnMary)
Конечно, потому что штамп - декларация ценности партнера.
А если брак по залету, то это декларация ценности ребенка. а если по расчету по декларация ценности денег, и масса масса вариантов,И это я не беру крайности. когда браки заключаютс, что бы скрыть например свою нетрадиционную ориентацию, или поменять фамилию, что бы скрыть прошлое, или получить гражданство и прописку.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 21:16 | Сообщение # 1839
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
а я все борюсь за то, что тоже имею право на уважение, внимание и время на себя любимую.

За уважение не борются. Уважающий себя человек просто перестает общаться с тем, кто его не уважает, а не объясняет за что и почему его нужно уважать. За внимание тем более. Насильно мил не будешь. Невозможно заставить человека общаться с тобой чаще, чем у него есть желание и возможность. Возможность, как правило, легко найти. Чаще всего не так велико желание.
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 21:23 | Сообщение # 1840
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Виртуальное общение - белое пятно психологии, ни один психолог не скажет толком, что будет с Вашей психикой, когда Вас бросят в вирте. Но спецы сходятся, что ощущения от виртуального общения сильнее и что оно опасно очень.

AnnMary, киньте, пожалуйста в личку ссылку. whiteflower


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Поиск: