Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Эния Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:11 | Сообщение # 1741
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
но девушка не получив предложения выйти замуж ложится со мной в постель, она что корысть не получает, а втихаря надеется что я ее замуж позову.


Женщина не зависимо от того хочет она замуж или нет, в первую очередь хочет долгих и стабильных отношений. А если ей от вас тоже нужен только секс,то вам ей и букеты таскать, и звезды считать не нужно будет. Она и без этого вам даст.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:12 | Сообщение # 1742
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
В жизни, конечно, всякое случается, но изначально заданное условие - временный!

Агата я рад что вы меня понимаете. И каждый человек себе задает сам эти параметры временности. У кого только после ЗАГСА, а у кого только после слов люблю немогу хочу в койку.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Agata Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:13 | Сообщение # 1743
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А вот лишил девственности, а она тебя через месяц бросила и выходит замуж за другого.


Вот! А это, то о чем я тут уже писала - не понравились вы ей в постеле. Попробовала и поняла - не то!
Финляндия
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:15 | Сообщение # 1744
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Женщина не зависимо от того хочет она замуж или нет, в первую очередь хочет долгих и стабильных отношений.

Так и мы их хотим. Только без этого выноса мозга, когда замуж позовешь.
Цитата (Agata)
Вот! А это, то о чем я тут уже писала - не понравились вы ей в постеле. Попробовала и поняла - не то!

Ну так и мне она не понравилась в постели вот и я сбежал после того как лишил ее девственности. Так я что теперь казел?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:15 | Сообщение # 1745
Удаленные





Цитата (Эния)
Женщина не зависимо от того хочет она замуж или нет, в первую очередь хочет долгих и стабильных отношений.
Точно.Про Загса можно подумать на фоне того что все хорошо.
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:16 | Сообщение # 1746
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И каждый человек себе задает сам эти параметры временности.


Так и ЗАГС не дает гарантии постоянности. pleasantsurprize
Финляндия
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:18 | Сообщение # 1747
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Так и ЗАГС не дает гарантии постоянности.

Да не надо искать эти гарантии они не существуют. Нет их. Это фантастика и даже не научная, а фентези чего в принципе быть не может. Нет страховки от измен, предательства и разачоравания. Их не существует.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:20 | Сообщение # 1748
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну так и мне она не понравилась в постели вот и я сбежал после того как лишил ее девственности. Так я что теперь казел?

конечно, я же Вам уже писала: ради "только секса" девственниц не надо трогать.
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:23 | Сообщение # 1749
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Женщина не зависимо от того хочет она замуж или нет, в первую очередь хочет долгих и стабильных отношений.
Так и мы их хотим.

Правильно! Все хотят одного и того же! (Так и хочется добавить - только с разными (с))
Но только любовь с первого взгляда и, чтоб жили они долго и счастливо и умерли в один день, бывает крайне редко. и не всем так везет. Потому и приходится действовать методом проб и ошибок и, зачастую, с приключениями на свою пятую точку. pleasantsurprize
Финляндия
gornichnaya Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:24 | Сообщение # 1750
Удаленные





Цитата (Agata)
Потому и приходится действовать методом проб и ошибок и, зачастую, с приключениями на свою пятую точку.
И все как то надеешься что в этот раз уж точно все правидльно .
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:37 | Сообщение # 1751
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Ну так и мне она не понравилась в постели вот и я сбежал после того как лишил ее девственности. Так я что теперь казел?

конечно, я же Вам уже писала: ради "только секса" девственниц не надо трогать.

А как же Вы замуж тогда не девственницами выходить будете? Вот так одному отдала. сделала его казлом, а к другому сбежала. Если так, то и я имею полное право пользоваться девственницой только ради секса.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 1752
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
ну вообще то это называется адекватный, когда знаешь чего хочешь. При чем тут экстрасенсы и ясновидящие.

Если не экстрасенс. То значит вообще девушка не нравилась. Ну вот никак. И хотелось не именно ее, а просто тупо трахаться. И значит такой человек (особенно, который лишает девственности) называется лжец и подлец.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:45 | Сообщение # 1753
Удаленные





Цитата (02071952)
И хотелось не именно ее, а просто тупо трахаться.
Что тоже согласитесь выглядит странно.Такое чувство что ему вообще никто никогда не давал и он нашел более менее подходящий обьект.Который еще верит в чистую любовь.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:46 | Сообщение # 1754
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А как же Вы замуж тогда не девственницами выходить будете? Вот так одному отдала. сделала его казлом, а к другому сбежала. Если так, то и я имею полное право пользоваться девственницой только ради секса.

Нет. Вы имеете право понравиться девушке. И имеете право лишить ее девственности, только в том случае, если и она вам глубоко симпатична.

Добавлено (20.Сентября.2013, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Что тоже согласитесь выглядит странно.Такое чувство что ему вообще никто никогда не давал и он нашел более менее подходящий обьект.Который еще верит в чистую любовь.

Для меня практически все высказывания Неона выглядят весьма странными и ограниченными.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:09 | Сообщение # 1755
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
И имеете право лишить ее девственности, только в том случае, если и она вам глубоко симпатична.

И что Вы знаете о мужской симпатии к женщинам? Так и была глбоко симпатична, но вот только жениться не хотелось на ней. Вы каким то эфемерными лозунгами глагольствуете. Глубоко симпатична, а не глубоко это как? То одноразовая это только та что до полугода, а если больше полгода то многоразовая. У мужчин все намного проще, очень намного проще. А Вы дорогие женщины выдумываете нам какие то особенности которых у нас и в помине нет.
А особенно вот про это
Цитата (02071952)
Если не экстрасенс. То значит вообще девушка не нравилась. Ну вот никак. И хотелось не именно ее, а просто тупо трахаться.

Это как выглядит с женской точки зрения. Взял любую которая согласна и пошел с ней на сеновал?
Девушки все Вы прекрасно поняли, а вот как Вы умеете строить из себя невинных овечек мы знаем. И если вы злые на мужчин, то кто же Вам доктор.
Цитата (02071952)
И значит такой человек (особенно, который лишает девственности) называется лжец и подлец.

А как Вам мой пример. Девственность отдала одному, а потом замуж побежала за другого. Кто такая девушка? Как Вы ее обозначите? Мне вот сказали что значит в сексе плохой. Но мы то знаем что девушки замуж выходят по любви и еще по куча непонятным причинам и в этих причинах они винят кого хочешь но только не себя.

Добавлено (20.Сентября.2013, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Для меня практически все высказывания Неона выглядят весьма странными и ограниченными.

Но это не мешает Вам влазить в мою шкуру.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Веселая Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:15 | Сообщение # 1756
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну так и мне она не понравилась в постели вот и я сбежал после того как лишил ее девственности. Так я что теперь казел?

Цитата (neon)
А как Вам мой пример. Девственность отдала одному, а потом замуж побежала за другого.

neon, это ж скольких-то Вы девственности лишили... Некоторым ни одной не достается. Вы правду вообще говорите?


Что нужно, чтобы наслаждаться жизнью?
Просто смотреть вокруг себя.
Украина
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:19 | Сообщение # 1757
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Веселая)
neon, это ж скольких-то Вы девственности лишили... Некоторым ни одной не достается. Вы правду вообще говорите?

Речь тут не обо мне. А том что мужчина у Вас казел, а женщина святая и сбежала потому что в сексе не устроил мужчина, а то что женщина может не устраивать в постели вы чего то позабыли.
Цитата (Веселая)
Вы правду вообще говорите?

Говорите правду и вы будете оригинальны. а смысл говорить неправду? Кто-то скажет самоутверждаюсь. Но все кто участвует в этой дискуссии. имею ввиду женщин, юлят. Хотя не так, а делают виноватыми с своих бедах мужчин.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:23 | Сообщение # 1758
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А как Вам мой пример. Девственность отдала одному, а потом замуж побежала за другого. Кто такая девушка?

Вот когда она придет и расскажет, по каким причинам и с какими целями совершала сии действа, то тогда и определим как называется.
Цитата (neon)
И что Вы знаете о мужской симпатии к женщинам? Так и была глбоко симпатична, но вот только жениться не хотелось на ней.

Я много знаю о мужской симпатии к женщинам, и если бы она была бы вам глубоко симпатично, вы либо не лишали бы ее девственности, либо у вас бы было после этого более 3-х свиданий.
Цитата (neon)
Глубоко симпатична, а не глубоко это как?

Это так, что вовсе не безразличны ее чувства, переживания и самочувствие физическое в том числе.
Цитата (neon)
То одноразовая это только та что до полугода, а если больше полгода то многоразовая.

Не утрируйте, "полгода" - это не имелось ввиду 182 с половиной дня.

Добавлено (20.Сентября.2013, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Хотя не так, а делают виноватыми с своих бедах мужчин.

Лично у меня нет бед. Надеюсь, у женщин, встретившихся на вашем пути - тоже нет. Даже у первой жены. Но в это верится с трудом.
Российская Федерация
Веселая Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:28 | Сообщение # 1759
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Но все кто участвует в этой дискуссии. имею ввиду женщин, юлят. Хотя не так, а делают виноватыми с своих бедах мужчин.

Вы столько месяцев на этом форуме, а о женщинах так ничего и не поняли. Ни на йоту.


Что нужно, чтобы наслаждаться жизнью?
Просто смотреть вокруг себя.
Украина
Оши Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:32 | Сообщение # 1760
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Я только одного понять не могу - как это девственницу в сексе мужчина может не устраивать? Она ж типа ничего не знает и не умеет и не один месяц должен пройти чтобы она поняла что к чему. Другое дело что ей просто хотелось уже ее лишиться и пойти по своим делам дальше pleasantsurprize И тут тогда Неон совершенно не виноват.
Российская Федерация
Поиск: