Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Оши Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:19 | Сообщение # 1781
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Даруша, а вот откуда вы в курсе, что все исключитеольно красивые?)
Соединенные Штаты
Novinka Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:20 | Сообщение # 1782
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"Женщина просто почти сразу понимает даст она вот этому челу или
нет, а уж если нет то ту хоть убейся - не даст и все." - согласна полностью! Моему женатому любовнику даже особо просить не пришлось, вот увидела его и поняла " пропала", а один товарищ уже 2 года меня обхаживает и туда предлагает и сюда предлагает сходить и все выловить пытается что б увидеть, но не светит ему! НЕ светит! Уже и с юмором говорила нет и серьезно говорила,не понимает!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Алик Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:24 | Сообщение # 1783
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
а один товарищ уже 2 года меня обхаживает и туда предлагает и сюда предлагает сходить и все выловить пытается что б увидеть, но не светит ему! НЕ светит! Уже и с юмором говорила нет и серьезно говорила,не понимает!

Бедняшка ваш товарищ! А любовник в деле ещё?
Украина
Novinka Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:38 | Сообщение # 1784
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
data28092000, рассмешили. Скажем так, заочно) смеюсь. Мы на связи, но месяц уже не виделись, у нас то 2 недели молчания было ( остывал товарищ), то он сейчас в отпуске. Должны были сегодня встретиться, но я заболела. А так все ровно и спокойно сейчас, надеюсь все бури эмоциональные мы пережили. Но каждый день у меня начинается и заканчивается улыбкой ). Мы вечерами много болтаем, играем в сетевые игры вместе, обмениваемся новостями, скучаем, шлем друг другу наши фото с какими нибудь приколами, в общем радуем друг друга и радуемся друг другу).


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:40 | Сообщение # 1785
Удаленные





Цитата (Novinka)
скучаем, шлем друг другу наши фото с какими нибудь приколами, в общем радуем друг друга и радуемся друг другу).
Здорово.Отношения как в сказке.Завидую по доброму!
Российская Федерация
Novinka Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:44 | Сообщение # 1786
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
printsessa, спасибо, только завидовать особо нечему, если Вы читали мои ветки, через какие страсти, печали пришлось пройти, что бы наконец то выстроить такие сказочные отношения, думаю усомнились бы в моей адекватности. Смеюсь


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:47 | Сообщение # 1787
Удаленные





Цитата (Novinka)
если Вы читали мои ветки, через какие страсти, печали пришлось пройти, что бы наконец то выстроить такие сказочные отношения, думаю усомнились бы в моей адекватности. Смеюсь

Читала.Но если хотите мое мнение.Победителей не судят.Я бы тоже прошла через все что вы прошли и даже согласна на 2 круга если бы знала что в итоге буду иметь:
Цитата (Novinka)
каждый день у меня начинается и заканчивается улыбкой ). Мы вечерами много болтаем, играем в сетевые игры вместе, обмениваемся новостями, скучаем,
Вот так то.А у меня все просто сразу сломалось на начальном этапе.так что право считать себя адекватной я сохранила. а вот его потеряла.И потеряла все то что с ним связано.И не будет уже ничего , что могло бы приносить мне радость.Поздняя любовь коварная штука.
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:50 | Сообщение # 1788
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Чего е в них сказочного, когда месяц не видились? По мне так хоть уболтайся, но если не встреч, то связь себя изжила. Хотя вирт сейчас крайне популярен) Такое вот поголовное одиночество в сети)
Соединенные Штаты
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:52 | Сообщение # 1789
Удаленные





Цитата (Оши)
Чего е в них сказочного, когда месяц не видились?
Ну для них то это вообще норма.Причем семьи то есть у обоих, так что они на равных.
Российская Федерация
Novinka Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:53 | Сообщение # 1790
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Мы вместе готовим с ним:). Допустим он говорит, сейчас буду готовить то то и поэтапно фотографирует, я то же что нибудь готовлю и тоже фотографирую, потом мы обмениваемся фото, друг друга хвалим, какие мы умнички и желаем приятного аппетита. Бывает, он где то едет и видит что нибудь интересное, всегда мне пришлет фото порадует, вместе обсудим- посмеемся и я так же поступаю. На благотворительность вместе отсылаем смс, если кто то из нас узнал, что кому то нужна помощь, вот так и живем) и счастливые и до вольные и без резких движений. Но он товарищ у меня не предсказуемый, я всегда помню, что в любой момент его может перемкнуть, и когда этот момент наступает, я уже не переживаю, уходжу в свои дела и не терзаю свою душу.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Даруша Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:57 | Сообщение # 1791
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Оши, а я как data28092000, - секрет знаю laught

Novinka, согласна с Вами. Меня от моего любовника "трясло" с первых дней знакомства. Я сразу поняла, что надо с собой бороться, иначе не устою. Целый год, кстати, продержалась.
А ведь были товарищи и с подарками и с предложениями "на Мальдивы". Ну даром не надо! Вот не в этом дело вообще! Или мы дурынды такие, или зов природы - против него не попрешь cry Ну или химия, феромоны там всякие smile
Российская Федерация
Novinka Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:59 | Сообщение # 1792
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, у нас с Вами разные ситуации. Мне этот человек нужен. Вот пусто без него. А он такой эмоциональный подъем дает, как никто другой. И я ему так же нужна. Нам интересно и весело. И да, мы оба семейные, на равных. Но зато какая встреча у нас будет после такой долгой разлуки! Красивая, нежная, добрая и с горящими глазами у обоих.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:02 | Сообщение # 1793
Удаленные





Цитата (Даруша)
Вот не в этом дело вообще! Или мы дурынды такие, или зов природы - против него не попрешь cry Ну или химия, феромоны там всякие smile
Точно,Что то в этом есть.странное и необьяснимое.
Российская Федерация
Novinka Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:02 | Сообщение # 1794
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Даруша, да и химия и феромончики и все, что с этим связано. Вот у обоих у нас так случилось и вот третий год уже пошел.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Алик Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:04 | Сообщение # 1795
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Мы вместе готовим с ним:). Допустим он говорит, сейчас буду готовить то то и поэтапно фотографирует, я то же что нибудь готовлю и тоже фотографирую, потом мы обмениваемся фото, друг друга хвалим, какие мы умнички и желаем приятного аппетита. Бывает, он где то едет и видит что нибудь интересное, всегда мне пришлет фото порадует, вместе обсудим- посмеемся и я так же поступаю. На благотворительность вместе отсылаем смс, если кто то из нас узнал, что кому то нужна помощь, вот так и живем) и счастливые и до вольные и без резких движений.

Вы на старость лет будете вместе...
Украина
Оши Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:05 | Сообщение # 1796
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Даруша, я понимаю про секрет) И что? Все прям красавицы как на подбор?) Ниверю) Особенно когда читаешь и чел про себя пишет: я сексуальная, хОризматичная, манящая, застрелись-красавица)
Соединенные Штаты
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:07 | Сообщение # 1797
Удаленные





Цитата (Оши)
Особенно когда читаешь и чел про себя пишет: я сексуальная, хОризматичная, манящая, застрелись-красавица)
А красавица,это не обязательное условие.К красроте как и к уродству привыкаешь на третий день.С третьего дня живешь и общаешься уже с человеком.
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:10 | Сообщение # 1798
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Новинка, я вас понимаю и конечно же завидую вашей сказке)

Добавлено (21.Сентября.2013, 14:10)
---------------------------------------------
Вопрос не с какого дня живешь, а что тут априори красавицы почему то. Я вот совершенно обычная, например, так что не вводите Неона в заблуждение- не все тут красавицы)

Соединенные Штаты
Novinka Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 1799
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Вот бывает плохое настроение, он мне что нибудь смешное пришлет, разболтает меня о чем-нибудь или я чувствую с ним что то не так и тоже давай приколы рассказывать, картинки смешные слать и все плохое настроение куда то уходит. Не знаю понятно я описала наши отношения или нет, но мне с ним лучше, чем без него!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Оши Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:17 | Сообщение # 1800
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Да все понятно конечно, это у всех так- лучше с ним чем без него)
Соединенные Штаты
Поиск: