Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:21 | Сообщение # 1721
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Для нас (-меня) не разово - это полгода, встречи не реже, чем 2-3 раза в неделю.

А если так, то я на таких женился оба раза. Тогда все остальные для Вас разовые. А для меня разовые это именно разовые в буквальном смысле этого слова. Что собственно и подтвержадет что многое Вы сами себе напридумываете, а потом из-за того что мы не умеем читать Ваши мысли Вы делаете нас виноватыми shy Отсюда все эти недопонимания кто с душой, а кто нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:23 | Сообщение # 1722
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А если так, то я на таких женился оба раза. Тогда все остальные для Вас разовые.

А как же некоторые женатые годами встречаются, но не женятся (из семьи не уходят)? Они же тоже без души, хотя и не разовые. А после 3 раз никому и в голову не придет примерять фату. laught


Сообщение отредактировал Albina90 - Пятница, 20 Сентября 2013, 14:26
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:35 | Сообщение # 1723
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
А как же некоторые женатые годами встречаются, но не женятся (из семьи не уходят)? Они же тоже без души, хотя и не разовые.

Как по мне то да. Пришел дело свое сделал, подарочком секс скрасил, а еще лучше отпуском в теплые края и все. Где вы тут душу увидели, где вы увидели тут увидели как в любовницу душу вкладывают (я про женаты), где бессоные ночи у кроватки ребенка, когда он болеет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 1724
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
neon, а Вы к людям не привыкаете, когда долго общаетесь? С приятелем, например, только с корыстной целью встречаетесь, когда надо что-то поиметь?


Сообщение отредактировал Albina90 - Пятница, 20 Сентября 2013, 14:39
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:40 | Сообщение # 1725
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А чем не душевность, то что я пошел нарвал полевых цветов, принес их на сеновал и со стихами их подарил девушке, зная что через месяц уеду. Это что не душевность. Да и говорили мы, вот про звезды рассказывал, какие созвездия бывают и почему их так назвали. Да еще кучу комплиментов говорил и при чем искренних, так как действительно девушка симпатичная. Так где же души у меня нет.


Не, ну по мне так очень душевно.
Особенно если вы девушке сразу обозначили свое временное явление в ее жизни, девственности не лишали и намеков на женитьбу не высказывали. Если так, то все, что девушка себе намечтала, заслуга исключительно ее воображения и курса художественной литературы средней школы советского периода. Хотя там тоже отрезвляющие произведения попадались.
Я вот тоже многих своих кавалеров всегда четко и ясно предупрждала - любовь любовью, а замуж выходить я не обещаю pleasantsurprize
Финляндия
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:46 | Сообщение # 1726
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
С приятелем, например, только с корыстной целью встречаетесь, когда надо что-то поиметь?

Не путайте член с пальцем. Причем здесь приятели и те женщины с которыми у меня был секс. Это люди с разных планет. Вот Вы говорите с корыстью, но девушка не получив предложения выйти замуж ложится со мной в постель, она что корысть не получает, а втихаря надеется что я ее замуж позову. Та даже получив предложение выйти замуж на словах, а на деле ничего не получив, зачем ложиться в постель? Ради чего, типа я поверила в его слова. Ну так это ее личные сексуальные трудности что она поверила.

Добавлено (20.Сентября.2013, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата (Agata)
Особенно если вы девушке сразу обозначили свое временное явление в ее жизни, девственности не лишали и намеков на женитьбу не высказывали.

А если и девственности лишил, то что это, уже я не с душой. Вроде счас как и не приветствуется замуж и девственной. Засмеют ведь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:50 | Сообщение # 1727
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну так это ее личные сексуальные трудности что она поверила.

А почему бы Вам еще до секса не предупредить ее, что от нее только секс требуется. Тогда многие сразу бы соскочили. Это было бы порядочнее. А есть девушки, которым тоже только секс нужен. Вот вы бы нашли друг друга, и были бы у вас очень гармоничные отношения.

Добавлено (20.Сентября.2013, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А если и девственности лишил, то что это, уже я не с душой. Вроде счас как и не приветствуется замуж и девственной. Засмеют ведь.

Хочется, чтобы девственности лишил мужчина, у которого к тебе особое отношение. Это на всю жизнь ведь запоминается. Есть женщины, которые получили психотравму после первого секса (если их бросили , например). Потом проблемы могут быть.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:52 | Сообщение # 1728
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
А почему бы Вам еще до секса не предупредить ее, что от нее только секс требуется. Тогда многие сразу бы соскочили. Это было бы порядочнее.

Вот и я про что. А почему бы Оши не предупредить любовника что она уезжает, так ведь порядочней, чем уехать и сказать потом по телефону. Оши именно такой сценарий рассказала. и вот получается что я бездушно пользовался, а она все таки с душой.
Цитата (Albina90)
А почему бы Вам еще до секса не предупредить ее, что от нее только секс требуется. Тогда многие сразу бы соскочили.

А зачем мне надо чтоб они соскакивали. Ведь и женатые плетут песни что вот вот разведутся. хотя на самом деле знают что этого не будет. Вот и все. Скажете циничен, отвечу да - именно так.

Добавлено (20.Сентября.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Цитата (Albina90)
Хочется, чтобы девственности лишил мужчина, у которого к тебе особое отношение. Это на всю жизнь ведь запоминается.

Да в первую новобрачную ночь. Только вот меня тут многие засмеяли. У меня в первый раз было после того как заявление в ЗАГС отнесли, во второй раз когда женился. после того как перед ее родителями сказал что беру ее замуж и скоро приедут сваты, а потом отнесли заявление в ЗАГС.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 20 Сентября 2013, 14:54
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:53 | Сообщение # 1729
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А зачем мне надо чтоб они соскакивали. Ведь и женатые плетут песни что вот вот разведутся. хотя на самом деле знают что этого не будет. Вот и все. Скажете циничен, отвечу да - именно так.

А Вам не лень петь песни? laught Сейчас многих девушек и "просто секс" устраивает.
Российская Федерация
Эния Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:54 | Сообщение # 1730
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
Особенно если вы девушке сразу обозначили свое временное явление в ее жизни


Agata,кто из мужчин обозначивает свое временное явление? Где такие честные и открытые? Кто из них может в глаза сказать, что они с нами на пару раз переспать, а если понравится, то может на подольше. Да ни за что не скажут, потому как их просто секс не устраивает,им с душой надо и любовью по отношению к ним.
Да и отказа они все боятся как черти ладана.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:54 | Сообщение # 1731
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ведь и женатые плетут песни что вот вот разведутся. хотя на самом деле знают что этого не будет. Вот и все.

В том-то и дело, Неон, что и вы даря цветочки и лишая девственности не знали на 100%, что продолжения банкета с вашей стороны не будет. И женатый не знает разведется он или нет, особенно, когда уже начал такие песни петь.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:55 | Сообщение # 1732
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Есть женщины, которые получили психотравму после первого секса (если их бросили , например). Потом проблемы могут быть.

У кого проблемы? На Кавказе у такого мужчины реально могут быть проблемы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:56 | Сообщение # 1733
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
У кого проблемы? На Кавказе у такого мужчины реально могут быть проблемы.

Вы все за себя любимого. У женщины.
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:56 | Сообщение # 1734
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А если и девственности лишил, то что это, уже я не с душой.


Тогда - не с душой. Тогда воспользовались. Т.е. понятно - зачем же она дает, если ее никто замуж не зовет. Но и с вас за что ответственность снимать? Зачем берете раз жениться не собираетесь. Не ваше - не трожь.

Ну а если все по честному, по взаимному пониманию происходящего, то цветочки - звездочки очень даже душевно.
Финляндия
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:59 | Сообщение # 1735
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
В том-то и дело, Неон, что и вы даря цветочки и лишая девственности не знали на 100%, что продолжения банкета с вашей стороны не будет.

Да знал. Вот такой я экземпляр. Вот не хотел жениться. не тот настрой души и при любых раскладах бы не женился, даже если бы и беременной стала. А если Вы про отказ этой девушки и я бы ее за это зауважал. Так я ее и за то уважаю что не отказала и мы оба насчитались звезд теплой летней ночью.
Цитата (02071952)
И женатый не знает разведется он или нет, особенно, когда уже начал такие песни петь.

Вот все так любовницы себе такое кино придумывают, он беденеький не знает, он мечется, надо еще поджождать как просит вот и разведется. Ну вот если так, то по Вашему когда женатый узнает сам для себя что все он разведется? Те случаи когда жена сама выгоняет я не считаю.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Веселая Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:00 | Сообщение # 1736
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я все называю своими именами. Кто понимает и принимает свою сущность на это не обижаются. потому что это так и есть,

А как бы Вы себя назвали, когда были тем, кто лапшу на уши вешает, утром одна, вечером другая, с замужними всякое-такое? И если уж о сущности – сущность-то не меняется у человека. Кем был, тем и остался.


Что нужно, чтобы наслаждаться жизнью?
Просто смотреть вокруг себя.
Украина
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:04 | Сообщение # 1737
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Тогда воспользовались. Т.е. понятно - зачем же она дает, если ее никто замуж не зовет.

А вот лишил девственности, а она тебя через месяц бросила и выходит замуж за другого. Это она мной попользовалась? Я то думал что раз девственности лишаю значит замуж выйдет.
Цитата (Agata)
Не ваше - не трожь.

Я как то тут пробивал такую идею. Меня засмеяли. сказали кто же замуж девственницой выходит. Вот пойди Вас пойми. Т.е. если девушка говорит я девственна но замуж не хочу за тебя, тогда можно?

Добавлено (20.Сентября.2013, 15:04)
---------------------------------------------
Цитата (Веселая)
А как бы Вы себя назвали, когда были тем, кто лапшу на уши вешает, утром одна, вечером другая, с замужними всякое-такое?

Блудливый. И я это признаю. Ну хотите кобель назовите. да как хотите так и называйте я любое название приму ибо тогда это так и было.
Только и вы девушек которые не по любви замуж вышли как назовете?

[p.s.]Запрещены к употреблению на сайте слова нецензурного содержания![/p.s.]


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 20 Сентября 2013, 15:12
Украина
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:05 | Сообщение # 1738
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да знал. Вот такой я экземпляр.

Ага экстрасенс, ясновидящий.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:07 | Сообщение # 1739
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Веселая)
И если уж о сущности – сущность-то не меняется у человека. Кем был, тем и остался.

Любить так любить, а гулять так гулять. И если делать что-то то не наполовину,, а на полную катушку и выжимать максимум. Не хотел бы тихой семейной гавани. Гулял бы до сих пор со спокойной душой. Вот такая сущность устроит.

Добавлено (20.Сентября.2013, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Ага экстрасенс, ясновидящий.

ну вообще то это называется адекватный, когда знаешь чего хочешь. При чем тут экстрасенсы и ясновидящие.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Agata Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 15:09 | Сообщение # 1740
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Agata,кто из мужчин обозначивает свое временное явление? Где такие честные и открытые? Кто из них может в глаза сказать, что они с нами на пару раз переспать, а если понравится, то может на подольше. Да ни за что не скажут, потому как их просто секс не устраивает,им с душой надо и любовью по отношению к ним.
Да и отказа они все боятся как черти ладана.


Ну прежде чтоб с мужчиной какие-нибудь шуры-мыры заводить, ну хоть что-то о нем узнать надо. Вот neon, , например, студент, на практике, в колхозе на сеновале про звезды рассказывает - это все-таки надо понимать, что он в этот колхоз только на месяц приехал. Или командировочный какой мужиченка. Или вот женатый, например. Он изначально, по определению, по условиям игры - временный. В жизни, конечно, всякое случается, но изначально заданное условие - временный!
Финляндия
Поиск: