Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:39 | Сообщение # 1761
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Я много знаю о мужской симпатии к женщинам, и если бы она была бы вам глубоко симпатично, вы либо не лишали бы ее девственности, либо у вас бы было после этого более 3-х свиданий.

Так по Вашему это все равно разово. Улавливаете про что я. Так и было больше трех. Но если бы я сказал бы до этого, Вы все равно сказали что это разовая. Из Вашей же философии.
Цитата (Веселая)
Вы столько месяцев на этом форуме, а о женщинах так ничего и не поняли. Ни на йоту.

Как раз все наоборот.
Цитата (02071952)
Не утрируйте, "полгода" - это не имелось ввиду 182 с половиной дня.

А что имелось ввиду. Я честно не понимаю. Выражайтесь ясней.Что значит полгода для Вас. Давайте тогда это переведем в свидания. сколько нужно свиданий чтоб была не разовая?
Цитата (02071952)
Это так, что вовсе не безразличны ее чувства, переживания и самочувствие физическое в том числе.

А с чего вы взяли что они мне были безразличны. Я предложил секс. мне сказали а жениться, я сказал женюсь и был секс.
Цитата (02071952)
Вот когда она придет и расскажет, по каким причинам и с какими целями совершала сии действа, то тогда и определим как называется.

Например побогаче нашла.

Добавлено (20.Сентября.2013, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Другое дело что ей просто хотелось уже ее лишиться и пойти по своим делам дальше

И если эти дела не получились виноват тот кто лишил девственности. А просто хочется всегда с романтикой ее лишится и желательно с тем который тебя любит. А не на сеновале под песни про красивые звезды ложась на первый же номер.
Цитата (Оши)
Я только одного понять не могу - как это девственницу в сексе мужчина может не устраивать?

Вот и я этого не понимаю. Почему и говорю что лукавят те женщины которые смеются про лишение девственности в первую новобрачную ночь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:45 | Сообщение # 1762
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Почему и говорю что лукавят те женщины которые смеются про лишение девственности в первую новобрачную ночь.

Нууу, прочему же лукавят... не в первую брачную..но с будущим мужем
Цитата (neon)
А не на сеновале под песни про красивые звезды ложась на первый же номер.

У женщин в плане девственности тоже все просто, некоторым просто вот хочется ее лишиться и начать вести половую жизнь. Все очень просто, Неон. Не все женщины хотят замуж за того, кто их девственности лишил.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:51 | Сообщение # 1763
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Не все женщины хотят замуж за того, кто их девственности лишил.

Ну да. Этого люблю и девственность отдам ему, а замуж пойду за того, потому что у него квартира и машина есть. А еще, вот ты меня обидел, а я завтра пойду и Петьке дам, чтоб ты знал как меня обижать. Ну как то так.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Веселая Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:57 | Сообщение # 1764
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну да. Этого люблю и девственность отдам ему, а замуж пойду за того, потому что у него квартира и машина есть. А еще, вот ты меня обидел, а я завтра пойду и Петьке дам, чтоб ты знал как меня обижать. Ну как то так.

Ну да, изучили женщин хорошо. Браво!


Что нужно, чтобы наслаждаться жизнью?
Просто смотреть вокруг себя.
Украина
Оши Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:03 | Сообщение # 1765
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Этого люблю и девственность отдам ему, а замуж пойду за того, потому что у него квартира и машина есть.

Ну а почему бы и нет? Вы ж у нас фанат Домостроя как я понимаю, раньше вообще люди не по любви женились, а мужчины так и вовсе по расчету. pleasantsurprize
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 20:49 | Сообщение # 1766
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Я перестала улавливать смысл спора :)
Украина
gornichnaya Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 22:07 | Сообщение # 1767
Удаленные





Цитата (withoutwords)
Я перестала улавливать смысл спора :)
Я вообще уже не понимаю как это к темке относится?
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 22:25 | Сообщение # 1768
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Я вообще уже не понимаю как это к темке относится?

Поясняю (кому некогда читать много букв): Неон считает, что лапша на уши - это просто антураж общения. Цель одна - секс. Роли распределены. К чему возмущение женщин?
И если сама придумала, сама обиделась, то не надо винить мужчину.
Оши считает - что словам, поступкам и всему прочему надо придавать значение если хочешь в ЗАГС. А если не желаешь сам или твой партнер женат (а значит он не желает), то каждый может болтать, что хочет - за лапшу не считово.
А я говорила, что болтовня это завсегда приятная вещь, но меру знать надо. И фильтровать, особенно, если перед тобой невинное существо - девственница или мужчина.
Вроде все было по теме.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 22:41 | Сообщение # 1769
Удаленные





Цитата (02071952)
Поясняю (кому некогда читать много букв):
Так я вроде все буквы читаю а в слова они у меня очень смутно складываются.
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 09:22 | Сообщение # 1770
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А если не желаешь сам или твой партнер женат (а значит он не желает), то каждый может болтать, что хочет - за лапшу не считово.

Именно!
Цитата (02071952)
А я говорила, что болтовня это завсегда приятная вещь, но меру знать надо. И фильтровать, особенно, если перед тобой невинное существо - девственница или мужчина.

Ну вы, матушка, сравнили.. девственница или мужчина.. pleasantsurprize
Мужчина невинным быть не может по определению, он завсегда виноват даже если еще ниче и не сделал, потому как все рано коварный соблазнитель. pleasantsurprize

Добавлено (21.Сентября.2013, 09:22)
---------------------------------------------
Как там Наташа..сегодня суббота.... shy

Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 10:27 | Сообщение # 1771
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вы ж у нас фанат Домостроя как я понимаю, раньше вообще люди не по любви женились, а мужчины так и вовсе по расчету.

Откуда такие мысли. Я нигде не говорил что я фанат Домостроя. И вообще Домострой это не по мне.
Цитата (Оши)
Мужчина невинным быть не может по определению, он завсегда виноват даже если еще ниче и не сделал, потому как все рано коварный соблазнитель.

Именно так. И петь песни под звездочками на сеновале это тоже нормально ибо мы коварные соблазнители. А если кто-то не захочет, то кобель не вскочет. Хотя у меня чуть другой принцип. Нет той женщины которая бы не дала, есть тот мужчина который плохо просит.
Цитата (Веселая)
Ну да, изучили женщин хорошо. Браво!

От спасибо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 11:10 | Сообщение # 1772
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Хотя у меня чуть другой принцип. Нет той женщины которая бы не дала, есть тот мужчина который плохо просит. Цитата (Веселая)

Это Вы попутали что то. Женщина просто почти сразу понимает даст она вот этому челу или нет, а уж если нет то ту хоть убейся - не даст и все.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 11:41 | Сообщение # 1773
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Женщина просто почти сразу понимает даст она вот этому челу или нет, а уж если нет то ту хоть убейся - не даст и все.

Значит плохо просили. Может машину не купили и на Мальдивы не свозили. Так что ничего я не попутал. Примеры из жизни, так сказать. Вы же сами про коварных соблазнителей говорили. Вот и соблазняем. Кто как способен.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 11:50 | Сообщение # 1774
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Может машину не купили и на Мальдивы не свозили

Да скорее глаза не того цвета и плечи не косая сажень, хотя и хлюпиков любят тоже pleasantsurprize
Цитата (neon)
Вы же сами про коварных соблазнителей говорили.

См. выше...В этом и есть мужское коварство. pleasantsurprize
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 12:06 | Сообщение # 1775
Удаленные





Цитата (Оши)
Женщина просто почти сразу понимает даст она вот этому челу или нет, а уж если нет то ту хоть убейся - не даст и все.
Это точно .Одному то и просить особо не надо, а другой выворачивается наизнаку, но даем , конечно иногда, но не оттого что очень уж хочется, а так из чувства благодарности и то второго раза как правило не бывает. Хотя и первый то скорее исключение.Я вот если не хочу то мне нет разницы где не дать на Мальдивах не дать или на сеновале не дать.Смысл не меняется.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 12:46 | Сообщение # 1776
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Значит плохо просили. Может машину не купили и на Мальдивы не свозили.

Не все женщины на это ведутся, есть и сами женщины очень небедные, их Мальдивами не удивишь. laught
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 1777
Удаленные





Цитата (Albina90)
Не все женщины на это ведутся,
Иногда просто не ведутся, независимо от финансового сотояния.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:09 | Сообщение # 1778
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Иногда просто не ведутся, независимо от финансового сотояния.

Конечно, хотя бы симпатия должна быть.
Российская Федерация
Даруша Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:14 | Сообщение # 1779
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
neon, ну что Вы все о машинах да о Мальдивах! Вот даже обидно, что мужчины о женщинах так думают! Уж Вы-то, Неон, с нами здесь наобщались - все как на подбор - девушки красивые и бескорыстные! Мы тут во всех ветках страдаем, что любви нам не хватает - Любви, душевного тепла и понимания! А уж Мальдивы - это уже приятный бонус, но не основополагающий фактор!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:16 | Сообщение # 1780
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Даруша)
Мы тут во всех ветках страдаем, что любви нам не хватает - Любви, душевного тепла и понимания! А уж Мальдивы - это уже приятный бонус, но не основополагающий фактор!

Заметила, что мужчины почему-то страдают как раз по корыстным. А кто хочет от них любви, не получает. Это здесь на сайте такие в основном бескорыстные и романтичные девушки. А в жизни, действительно, много и расчетливых. Только их здесь нет, потому что они не страдают.


Сообщение отредактировал Albina90 - Суббота, 21 Сентября 2013, 13:17
Российская Федерация
Поиск: