Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:36 | Сообщение # 1701
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
А как это с предупреждением?

Вы наверно истории Оши не знаете. Я насколько я помню, она сейчас четко и ясно знает что уезжает работать в другой город и вот по приезду туда по телефону собирается ему про это объявить. И это называют душевным отношением к любовнику. А я вот когда так я поступал, то это называют пользованием. А тут значит не пользование любовником.
Цитата (02071952)
Ну и после вашего заявления "семейный кодекс" читал, тоже бы стерла. У меня слабая нервная система, которая не позволяет мне дальше вести абсолютно бессмысленный для всех диалог.

Так я и закончил на Семейном кодексе. Вполне такая себе классная литература, про что Оши Вам и рассказала как у нее в жизни бывало, когда оба человека влюблены, все побежали в ЗАГС. А вот какую Вы литературу приводите никто так и не понял.

Добавлено (20.Сентября.2013, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Ну не всё ж мужикам кидать без предупреждения.

Зато с душой, а вот мужики бездушные в такой ситуации. pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:38 | Сообщение # 1702
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
она сейчас четко и ясно знает что уезжает работать в другой город и вот по приезду туда по телефону собирается ему про это объявить. И это называют душевным отношением к любовнику.

Неон, а что для любовника поменяется, если она скажет ему до отъезда? Он же все равно не будет ей предлагать руку и сердце, чтобы она осталась и не уезжала.
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:42 | Сообщение # 1703
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Альбина, ну вот если вы считаеье что человека может заменить вибратор, то я Вам тогда тоже посоветую не страдать, вопросов с цинизмом и кто кому нравится а кто кого любит не будет.)
Соединенные Штаты
Albina90 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:46 | Сообщение # 1704
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Оши, я считаю, что вибратор может заменить секс, а не человека.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:47 | Сообщение # 1705
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Неон, а что для любовника поменяется, если она скажет ему до отъезда? Он же все равно не будет ей предлагать руку и сердце, чтобы она осталась и не уезжала.

Ну как что. Начнет искать другую.
Мы тут про пользование. Вот я в такой ситуации пользовался, а Оши считает что она не пользуется, что у нее все с душой, а у меня нет. Как то, так.

Добавлено (20.Сентября.2013, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата (Albina90)
Оши, я считаю, что вибратор может заменить секс, а не человека.

И насколько времени?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:49 | Сообщение # 1706
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Начнет искать другую.

laught Вы так пишете, как будто надо искать работу (а то кушать будет не на что). Может он и не кинется сразу кого-то искать, человек все же.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:50 | Сообщение # 1707
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Может он и не кинется сразу кого-то искать, человек все же.

Пострадает что потерял удобную любовницу (тут у кого как) и найдет новую.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Хельга Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:40 | Сообщение # 1708
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Оши, я не пойму, если Вам нужен только секс в отношениях с любовником, зачем идти более сложным путем и заводить любовника? В таком случае вибратор гораздо проще, удобнее (всегда под рукой), никогда не бросит и т.д.

Да ну, что вы... А как же тепло человеческого тела, сильные мужские руки и "туловище"? Нет, живой мужчина лучше однозначно shy

Добавлено (20.Сентября.2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (Agata)
Это уж очень однообразный секс получится. А как же разнообразие? Нет, с мужчиной как-то поиинтереснее будет!

Вот именно.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:45 | Сообщение # 1709
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы наверно истории Оши не знаете. Я насколько я помню, она сейчас четко и ясно знает что уезжает работать в другой город и вот по приезду туда по телефону собирается ему про это объявить. И это называют душевным отношением к любовнику. А я вот когда так я поступал, то это называют пользованием. А тут значит не пользование любовником.


Читала, хотя может что-нибудь упустила.
Но вот тоже не понимаю, а зачем заранее парится? Вот когда уедет и поймет для себя, что все закончилось, тогда и позвонит и скажет. А в чем душевность, если заранее терзания устраивать: " Знаешь, дорогой, нам, наверное, придется расстаться, ведь уезжаю я! Ах, ох, ну как же так, да как же мы друг без друга..."
Финляндия
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:49 | Сообщение # 1710
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
А в чем душевность, если заранее терзания устраивать: " Знаешь, дорогой, нам, наверное, придется расстаться, ведь уезжаю я! Ах, ох, ну как же так, да как же мы друг без друга..."

Может и в этом, а это разве душевность, уехать и не предупредив. Объясните мне дураку где Оши душевно относится к любовнику?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Agata Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:55 | Сообщение # 1711
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Душевность - здесь и сейчас, а что будет потом - потом и разрулится.
Я могу только предположить - ну вот не "гольный" секс у Оши, а еще всякие " а поговорить", "единение душ", понимание, опять же песни попеть - чем не душевность!
Финляндия
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:56 | Сообщение # 1712
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Объясните мне дураку где Оши душевно относится к любовнику?

Душевно, душевно. Вот представьте вы собираетесь в командировку. Но точно не знаете когда. В длительную командировку. Вы ребенку когда объявите? А мужчины ничем от детей не отличаются. Такие же зануды. Ты мне обещала. Ты меня не любишь. Ты такая-рассякая не мадам брошкина.
Российская Федерация
Веселая Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:00 | Сообщение # 1713
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так я давал тепло этой души. Стишки декламировал, сексом занимался так чтоб женщина сначала хоть бы пару раз кончила, а потом уж я. С душой на сеновал букетик полевых цветов тащил. Или это все типа без души. Но девушка прекрасно понимала что я здесь не надолго вот и все,

Где-то ранее Вы писали, что это называлось "лапшу на уши вешал". Оказуется, лапшу-таки с душой вешали... И как хорошо знали, че у девушки в понятиях про Вас деется. Конечно, без души, Неон, раз Вам все равно было, если у кого-то из этих девушек у Вас к Вам чувства всколыхивались (об этом тоже Вы писали).
А я вот согласна (боюсь ошибиться, но Миолия, по-моему написала): сказал "люблю" – как кровью расписался.


Что нужно, чтобы наслаждаться жизнью?
Просто смотреть вокруг себя.
Украина
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:12 | Сообщение # 1714
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Я могу только предположить - ну вот не "гольный" секс у Оши, а еще всякие " а поговорить", "единение душ", понимание, опять же песни попеть - чем не душевность!

А чем не душевность, то что я пошел нарвал полевых цветов, принес их на сеновал и со стихами их подарил девушке, зная что через месяц уеду. Это что не душевность. Да и говорили мы, вот про звезды рассказывал, какие созвездия бывают и почему их так назвали. Да еще кучу комплиментов говорил и при чем искренних, так как действительно девушка симпатичная. Так где же души у меня нет. То что может быть я не оправдал ее надежды, если так то я согласен, но и Оши не оправдывает надежды любовника заниматься с ней сексом до старости.
Цитата (02071952)
Душевно, душевно. Вот представьте вы собираетесь в командировку. Но точно не знаете когда. В длительную командировку. Вы ребенку когда объявите? А мужчины ничем от детей не отличаются. Такие же зануды. Ты мне обещала. Ты меня не любишь. Ты такая-рассякая не мадам брошкина.

Дети здесь при чем. Это другое кино, я то знаю что приеду с командировки и именно к ребенку, я же не говорю ребенку что я в командировке, когда уже там. Я заранее предупреждаю, что могу ехать на такое то время.
Цитата (Веселая)
Неон, раз Вам все равно было, если у кого-то из этих девушек у Вас к Вам чувства всколыхивались (об этом тоже Вы писали).

Т.е. по вашему у любовника Оши ничего такого нет. ничего не всколыхивает. Да встает у него на Оши и он думает что так продлится до его импотенции.
В одной и той же ситуации мужчина без души, а женщина значит с душой.

Добавлено (20.Сентября.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
А мужчины ничем от детей не отличаются. Такие же зануды.

Ну, нам до Вас далеко. вы такое себе кино придумаете, а потом нас виноватыми делаете. Даже могу предположить. что Оши своего любовника виноватым сделает что она так далеко уехала pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:30 | Сообщение # 1715
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да встает у него на Оши и он думает что так продлится до его импотенции.
В одной и той же ситуации мужчина без души, а женщина значит с душой.

Никто любовника не кидает в данной ситуации. Это обстоятельства такие. Если любовнику Оши так важны эти отношения, никто не запрещает ему ездить к ней. Любишь кататься, люби и саночки возить.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:43 | Сообщение # 1716
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я заранее предупреждаю, что могу ехать на такое то время.

Надеюсь, что это "заранее", когда уже точная дата отъезда известна. И что это "заранее" не более, чем за неделю. И Оши еще не уехала, и не через неделю уезжает. И по-моему она не собиралась уехать, а потом только сообщить об этом. И вообще не пойму, чего вы привязались к этому вопросу. Все равно всем видно, что Оши с душой, а вы без души. Вот.
Ой, не могу. Не очень красивое высказывание получилось, но имелось ввиду не совсем, а в отношениях с любовницами.
А видно, не из того что вы тут в этой теме расписали. А из того как называли замужних изменяющих дам и в каких выражениях рассказывали. Не знакю какие у вас там девушки были до первой жены, думаю что особенно не была, а после были только замужние. Вот и вся душа к ним.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:01 | Сообщение # 1717
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Все равно всем видно, что Оши с душой, а вы без души. Вот.

Когда Вы говорили что я за всех расписываюсь.
Цитата (Albina90)
Никто любовника не кидает в данной ситуации. Это обстоятельства такие.

Так и у меня обстоятельства такие были, когда на сеновале звездочки считал. Во всем виноваты опять обстоятельства. Но только не женщины. да и Оши сама сказала что пользуется им, но с душой.
Цитата (02071952)
А из того как называли замужних изменяющих дам

Я все называю своими именами. Кто понимает и принимает свою сущность на это не обижаются. потому что это так и есть, а кто виноватит в своих изменах всех кроме себя, те и обижаются. Но на обиженных воду возят.
Цитата (02071952)
Не знакю какие у вас там девушки были до первой жены, думаю что особенно не была, а после были только замужние. Вот и вся душа к ним.

вы прям провидица, а особенно это в количестве или в качестве? а если в количестве, то какое количество будет считаться особенным?
Да и Оши сама сказала Вам нет у них никаких отношений только пользование, но и сразу поправилась типа это такое хорошее пользование с душой, ну чтоб не так обидно было pleasantsurprize

Добавлено (20.Сентября.2013, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Надеюсь, что это "заранее", когда уже точная дата отъезда известна.

Чего Вы сюда детей приплели. Я же написал что это другое кино, чего вы детей и любовника на одну ступеньку ставите. У меня такая работа была. что тревожный чемоданчик всегда в кабинете был, так что дату я мог и не знать, а ставили перед фактом, а тут же Оши знает что уедет, по крайней мере она так рассказывает, а молчит и любовнику ничего не говорит. нервы его бережет, так вот и я берег нервы девушек pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:11 | Сообщение # 1718
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я же написал что это другое кино, чего вы детей и любовника на одну ступеньку ставите

Я уже написала почему.
Цитата (neon)
Все равно всем видно, что Оши с душой, а вы без души. Вот. Когда Вы говорили что я за всех расписываюсь.

Ну хорошо, мне видно.
Цитата (neon)
Я все называю своими именами. Кто понимает и принимает свою сущность на это не обижаются. потому что это так и есть, а кто виноватит в своих изменах всех кроме себя, те и обижаются. Но на обиженных воду возят.

Никто (я то есть)) не обижается, а выводы делаем (-аю) о вашей душе при пользовании замужними дамами.
Цитата (neon)
Не знакю какие у вас там девушки были до первой жены, думаю что особенно не было, а после были только замужние. Вот и вся душа к ним. вы прям провидица, а особенно это в количестве или в качестве? а если в количестве, то какое количество будет считаться особенным?

Особенное в количестве. Особенным считается боле 1-2 штук длительного использования. Разовые не считово.


Сообщение отредактировал 02071952 - Пятница, 20 Сентября 2013, 14:13
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:16 | Сообщение # 1719
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Никто (я то есть)) не обижается, а выводы делаем (-аю) о вашей душе при пользовании замужними дамами.

Так и я выводы сделал. Как женщины пользуются женатыми pleasantsurprize . и разницы не вижу совершенно между мужчиной и женщиной в этом пользовании.
Цитата (02071952)
Особенное в количестве. Особенным считается боле 2-х штук длительного использования. То что в скобках - пошутила. Разовые не считово.

Три свидания это длительного использования, ну если разовых не считать. Я как мужчина буквально воспринимаю, все что больше одного раза, значит уже длительно. Или для Вас разово это после скольких свиданий?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:19 | Сообщение # 1720
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Три свидания это длительного использования, ну если разовых не считать. Я как мужчина буквально воспринимаю, все что больше одного раза, значит уже длительно. Или для Вас разово это после скольких свиданий?

Для нас (-меня) не разово - это полгода, встречи не реже, чем 2-3 раза в неделю.

Добавлено (20.Сентября.2013, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Три свидания это длительного использования, ну если разовых не считать

Так я понимаю не было не разовых-то?
А тут гомерическое ХА-ХА - 3 раза. Этот человек расписывал нам про лапшу на уши. Вся лапша досталась замужним?
Российская Федерация
Поиск: