Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:29 | Сообщение # 1681
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Да правильно вы ее поняли. Только это глупость.

Для Вас глупость, а для Оши нет. Для меня Ваше мировозрение глупость несусветная, для Вас мои. Думаю мы определились? Или что-то опять не так. Вы сейчас будете отстаивать что Ваши понятия не глупость?
Цитата (02071952)
Потому что я уже давно поняла, что вы не привыкли отступать от занятых позиций и для вас нет аргументов и фактов.

Глупых аргументов и фактов нет. Меня попытались переубедить в том что Вот я пользовался, а вот Оши не пользуються так как готова если что выйти замуж за своего любовника, а то что она его киданет, так это не пользование. Нить разговора все время от этой позиции куда то уходит. Мне никто так и не ответил, что же это такое. так, пользование с душой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 20 Сентября 2013, 10:30
Украина
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:35 | Сообщение # 1682
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Для Вас глупость, а для Оши нет. Для меня Ваше мировозрение глупость несусветная, для Вас мои. Думаю мы определились? Или что-то опять не так. Вы сейчас будете отстаивать что Ваши понятия не глупость?

Неон, будьте внимательны лично я аргументировала объявление глупостью ваши позиции.
Цитата (neon)
Глупых аргументов и фактов нет.

Вы же манкируете эти понятия - агрументы и факты.

Добавлено (20.Сентября.2013, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Неон говорит глупости, а вы с ним в этом соглашаетесь (а то, что это глупости очевидно из хотя бы из того, что вся литература мира утверждает обратное).
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:39 | Сообщение # 1683
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
то, что это глупости очевидно из хотя бы из того, что вся литература мира утверждает обратное).

И что, литература не может быть глупостью или ошибаться? Книги люди пишут, а не боги.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:40 | Сообщение # 1684
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Блин. Ну все.


Сообщение отредактировал 02071952 - Пятница, 20 Сентября 2013, 10:40
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:41 | Сообщение # 1685
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
02071952, Вы книжек перечитали. Какая такая литература мира. если они для Вас авторитетны, то для меня может совсем и нет.
Я в третий раз вопрос задам. Что сейчас Оши делает с любовником? По моему убеждению, тупо его пользует, как и я пользовал своих девушек, но из этого пользования Оши хочет выглядеть невинной овечкой.
02071952, Вы же даже тут и мною уже были.
Цитата (02071952)
Неон, будьте внимательны лично я аргументировала объявление глупостью ваши позиции.

Это чем же. Вот этим:
Цитата (02071952)
Цитата (02071952)
Неон говорит глупости, а вы с ним в этом соглашаетесь (а то, что это глупости очевидно из хотя бы из того, что вся литература мира утверждает обратное)

Если так. Назовите эту литературу. Мне интересно самому. Может я действительно не прав.
Я например свою назову. Это Семейный кодекс. В чем собственно Вас Оши и убедила что для нее отношения. Это законные отношения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:42 | Сообщение # 1686
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Блин. Ну все.

Как так все?! Не может быть! cry
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:42 | Сообщение # 1687
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Вот для меня душевность и пользование почему то не совместимы.

И я не могу понять, как это можно совместить. Я могу понять, что женщина спит время от времени с 3-5 партнерами. Тогда понятно, что к ни к кому не привязывается, встречается от скуки, чтобы провести весело время. Но ни о какой душевности здесь речи быть не может.
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:43 | Сообщение # 1688
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
02071952, у каждого же свой жизенный опыт. У меня именно так и было - любовь и ЗАГС. Я говорю же про себя, а не про вообще. Ну вот у меня так.
Соединенные Штаты
Iron Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:44 | Сообщение # 1689
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
могу понять, что женщина спит время от времени с 3-5 партнерами.

А если то же самое, но с одним?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:45 | Сообщение # 1690
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
И я не могу понять, как это можно совместить. Я могу понять, что женщина спит время от времени с 3-5 партнерами. Тогда понятно, что к ни к кому не привязывается, встречается от скуки, чтобы провести весело время. Но ни о какой душевности здесь речи быть не может.

Что такое душевность?

Добавлено (20.Сентября.2013, 10:45)
---------------------------------------------
Оши, объясните мне пожалуйста что вы сейчас делаете с любовником? Вы его пользуете или у Вас что-то другое? Я действительно не понимаю.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:46 | Сообщение # 1691
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
а Оши скрывает от любовника что собирается его бросить.

А она ему должна об этом говорить? laught Когда соберется окончательно,тогда и скажет.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:47 | Сообщение # 1692
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
У меня именно так и было - любовь и ЗАГС.

Так у всех, ну в 99,9% процентах населения бывшего Советского Союза.

Добавлено (20.Сентября.2013, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата (Albina90)
А она ему должна об этом говорить? laught Когда соберется окончательно,тогда и скажет.

Альбиночка, вопрос в том пользует она любовника или нет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:49 | Сообщение # 1693
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Знаете, я тут подумала почему про душевность спор) Просто может я очень душевный человек и поэтому со всеми так?) И еще я всегда помню, что все это(любовник) может прекратиться в любой момент, поэтому прогресса в чувствах и нет.
Соединенные Штаты
Albina90 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:54 | Сообщение # 1694
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
оказываются бывают взрослые женщины которые по собственному желанию живут в иллюзиях. Как то вот и я и подруги мои из мира реальностей. И таких как мы в жизни больше, на сайте меньше- тут я с вами соглашусь.

Оши, Вы считаете, что нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной (не голый секс) - это из области фантастики?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:55 | Сообщение # 1695
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Просто может я очень душевный человек и поэтому со всеми так?

Вот так в наглую кинуть любовника без предупреждения?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:58 | Сообщение # 1696
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А если то же самое, но с одним?

Я бы привязалась.
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:01 | Сообщение # 1697
Удаленные





Цитата (neon)
Вот так в наглую кинуть любовника без предупреждения?


Ну не всё ж мужикам кидать без предупреждения. sorry
Казахстан
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:01 | Сообщение # 1698
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
02071952, у каждого же свой жизенный опыт. У меня именно так и было - любовь и ЗАГС. Я говорю же про себя, а не про вообще

С этого места по-подробнее. То есть, если любовь - то обязательно ЗАГС или если хочется в ЗАГС, то это обязательно любовь. Или что-то еще?
Неон, я как раз написала пример из литературы, но стерла, после заявления Айрон. Ну и после вашего заявления "семейный кодекс" читал, тоже бы стерла. У меня слабая нервная система, которая не позволяет мне дальше вести абсолютно бессмысленный для всех диалог.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:07 | Сообщение # 1699
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Оши, я не пойму, если Вам нужен только секс в отношениях с любовником, зачем идти более сложным путем и заводить любовника? В таком случае вибратор гораздо проще, удобнее (всегда под рукой), никогда не бросит и т.д.
Российская Федерация
Agata Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:23 | Сообщение # 1700
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот так в наглую кинуть любовника без предупреждения?


А как это с предупреждением?
Прости, дорогой/дорогая, испытательный срок не выдержан. Поэтому я планирую с тобой растаться через пару месяцев. Отработай, пожалуйста, свои обязательства (обещания, хотелки, фантазии и т.д.) и на этом закончим. Так что ли? pleasantsurprize

Добавлено (20.Сентября.2013, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата (Albina90)
если Вам нужен только секс в отношениях с любовником, зачем идти более сложным путем и заводить любовника? В таком случае вибратор гораздо проще, удобнее (всегда под рукой), никогда не бросит и т.д.


Это уж очень однообразный секс получится. А как же разнообразие? Нет, с мужчиной как-то поиинтереснее будет!
Финляндия
Поиск: