Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Оши Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:44 | Сообщение # 1661
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Неон, ну как вы со своими доярками звезды считали вот и я почти также. Почему почти...ну потому что я не такая бездушная как вы)))

[p.s.]Скобки в таких количествах не употребляем![/p.s.]

Добавлено (20.Сентября.2013, 09:44)
---------------------------------------------
Лисса, у меня получается, у меня к нему крайне теплые чувства как и у него ко мне, но все это в контексте того, что встретились мы на почве секса. И ничего не помеялось.



Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 20 Сентября 2013, 09:44
Соединенные Штаты
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:44 | Сообщение # 1662
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да это Вы съехали красиво про пользование. Вы же точно так же пользуетесь мужчиной как и я пользовался женщинами.

Неон, разница в том, что Оши (во всяком случае она так сказала) готова отдавать тепло своей души. А вы были готовы? Оно у вас вообще в тот момент имелось?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:45 | Сообщение # 1663
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Почему почти...ну потому что я не такая бездушная как вы

Да? Теперь все ясно. То что Вы бездушенй чем я это Вам скажет Ваш любовник когда Вы его опрокинете и бросите. Так что не надо из себя строить невинную овечку, типа я с душой бросаю своего любовника и хочу ему это сказать в самый последний момент, чтоб не так мучительно больно ему было. Так я попользовалась но с душой, а я вот значит без души. Ну, ну.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:45 | Сообщение # 1664
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Неон, про мужску ласку и родную душу- это два разных источника могут быть.
Соединенные Штаты
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:46 | Сообщение # 1665
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Лисса, у меня получается, у меня к нему крайне теплые чувства как и у него ко мне,

Драгоценная Оши, вы великая спорщица. Отношения между мужчиной и женщиной не равно походу в ЗАГС. Неон говорит глупости, а вы с ним в этом соглашаетесь (а то, что это глупости очевидно из хотя бы из того, что вся литература мира утверждает обратное).
А вот теплые чувства к друг другу уже равно каким-то отношениям.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:47 | Сообщение # 1666
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А вы были готовы?

Так я давал тепло этой души. Стишки декламировал, сексом занимался так чтоб женщина сначала хоть бы пару раз кончила, а потом уж я. С душой на сеновал букетик полевых цветов тащил. Или это все типа без души. Но девушка прекрасно понимала что я здесь не надолго вот и все, а Оши скрывает от любовника что собирается его бросить. Так кто коварней?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:50 | Сообщение # 1667
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Стишки декламировал, сексом занимался так чтоб женщина сначала хоть бы пару раз кончила, а потом уж я. С душой на сеновал букетик полевых цветов тащил.

Знаете не путайте, пожалуйста, что делается для получения своего удовольствия и что делается для того чтобы доставить удовольствие другому.

Добавлено (20.Сентября.2013, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
а Оши скрывает от любовника что собирается его бросить.

Ее любовник, что тупее ваших девушек и не понимает, что
Цитата (neon)
здесь не надолго вот и все
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:52 | Сообщение # 1668
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
02071952, ну мне не кажется, что чувства равны отношениям. Отношения-это вот совсем конкретная вещь, а мы в Летнем саду так и не были) Так что не уговаривайте меня, что у меня отношения, у меня их нет.
Соединенные Штаты
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:52 | Сообщение # 1669
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Неон, про мужску ласку и родную душу- это два разных источника могут быть.

Так я Вам про что и говорю. Что это совершенно два разных мира, ну в том контексте что Вы имели виду. Родственные души это Ваши дети, родственники и т.д., но они никогда не заменять мужчину которого хочется.
Оши все это не те отмазки. Где же Ваша душа будет когда Вы его из другого города известите что уехали? так
Цитата (02071952)
Неон говорит глупости, а вы с ним в этом соглашаетесь (а то, что это глупости очевидно из хотя бы из того, что вся литература мира утверждает обратное).

Ну глупостей Вы тут более чем наговорили. Вы пытаетесь спорим о том, о чем не имеете совершенно никакого понятия. Вы определитесь в своих понятиях, а потом говорите что другие говорят глупости. Вы то этого не знаете, то другого. Все пытаетесь какую то истину найти.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:53 | Сообщение # 1670
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Отношения-это вот совсем конкретная вещь, а мы в Летнем саду так и не были) Так что не уговаривайте меня, что у меня отношения, у меня их нет.

Я не уговориваю. Я против глупости.
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:54 | Сообщение # 1671
Удаленные





Оши, вы меня и правда не поняли.
Я читаю вас всё это время и чувствую некоторую фальшь. И последние посты меня в этом убедили практически окончательно. Вот и всё.

Я не спорю о том что вы не любите вашего любовника, что у вас с ним только секс, что вы самодостаточны и мужчина для вас не главное. Я не верю в то, что вы "тащитесь" в полном смысле этого понятия от того что имеете в вашей жизни.

Мало того уверяю вас, что если вдруг вы встретите мужчину, которого полюбите и он будет достойным вас и вашего внимания - вы первая начнёте здесь всем писать как важен мужчина в жизни женщины и всё такое. sorry

А пока вы не встретили, и имеете то что имеете, вы хорохоритесь здесь на форуме, пытаясь доказать всем что вы уникальный представитель из мира женщин, которая как мужчина умеет справляться с сексуальными и любовными переживаниями. Вы интересная личность на этом форуме, необычная - это факт. Но тем не менее вы не перестали быть женщиной. А женщины всегда хотят большой и чистой, настоящей мужской любви. whiteflower
Казахстан
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:54 | Сообщение # 1672
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Все пытаетесь какую то истину найти.

Я? Вы все как всегда перепутали.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:55 | Сообщение # 1673
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
02071952, так это для Вас отношения, когда просто общаешься, а для Оши - когда всерьез, когда в ЗАГС. А если не всерьез, так то не отношения, а так, времяпрепровождение. Оши, я правильно Вас поняла?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:55 | Сообщение # 1674
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
02071952, ну мне не кажется, что чувства равны отношениям. Отношения-это вот совсем конкретная вещь, а мы в Летнем саду так и не были) Так что не уговаривайте меня, что у меня отношения, у меня их нет.

Сейчас уговорят.
Цитата (02071952)
Ее любовник, что тупее ваших девушек и не понимает, что
Цитата (neon)
здесь не надолго вот и все

Да как ее любовник и думает что будет сексом с Оши заниматься пока импотенция не наступит. Ну, вы реально как маленькая девочка. Ошин любовник вообще в восторге от такой безпроблемной любовницы, а тут еего такой кидок ждет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:57 | Сообщение # 1675
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
А женщины всегда хотят большой и чистой, настоящей мужской любви.

Беспрерывно что ли? Случилась один раз и ладно.

Добавлено (20.Сентября.2013, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
02071952, так это для Вас отношения, когда просто общаешься, а для Оши - когда всерьез, когда в ЗАГС. А если не всерьез, так то не отношения, а так, времяпрепровождение. Оши, я правильно Вас поняла?

Да правильно вы ее поняли. Только это глупость.

Добавлено (20.Сентября.2013, 09:57)
---------------------------------------------
В ЗАГС. Ужасы какие.

Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:59 | Сообщение # 1676
Удаленные





02071952, laught
На том и закончу, если позволите.
Казахстан
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:04 | Сообщение # 1677
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
02071952, так это для Вас отношения, когда просто общаешься,

А меня не правильно поняли. Я вот с вами просто общаюсь. У нас нет отношений. Вот.

Добавлено (20.Сентября.2013, 10:04)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
Вы пытаетесь спорим о том, о чем не имеете совершенно никакого понятия. Вы определитесь в своих понятиях, а потом говорите что другие говорят глупости.

Неон, если лично вы не догоняете, в чем я определилась, в чем нет, то это абсолютно не значит, что у менят нет понятий. Ну это я так, лирическое отступление. Потому что я уже давно поняла, что вы не привыкли отступать от занятых позиций и для вас нет аргументов и фактов.


Сообщение отредактировал 02071952 - Пятница, 20 Сентября 2013, 10:05
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:05 | Сообщение # 1678
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Лисса, да попав на форум я впервые поняла что...оказываются бывают взрослые женщины которые по собственному желанию живут в иллюзиях. Как то вот и я и подруги мои из мира реальностей. И таких как мы в жизни больше, на сайте меньше- тут я с вами соглашусь.
Соединенные Штаты
Iron Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:14 | Сообщение # 1679
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А меня не правильно поняли. Я вот с вами просто общаюсь. У нас нет отношений. Вот.

А что тогда для Вас отношения?

Добавлено (20.Сентября.2013, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
попав на форум я впервые поняла что...оказываются бывают взрослые женщины которые по собственному желанию живут в иллюзиях
И придумывают себе любовь любовников.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 10:25 | Сообщение # 1680
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
И придумывают себе любовь любовников.

Ну если считать, что если любовь - то сразу в ЗАГС, а все остальное это так фигня. То придумывают.
Мне кажется, что просто дают волю своим желаниям поглотить свой мозг без остатка. Может быть это и называется иллюзии. Но вряд ли.

Добавлено (20.Сентября.2013, 10:25)
---------------------------------------------
Я не спорю, есть наверняка личности, которым ...ы в глаза, все божья роса. И тут Оши права их меньшество все-таки.

Российская Федерация
Поиск: