Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
KaRo Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:54 | Сообщение # 1541
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Есть такой анекдот в тему
"Ты почему замуж не выходишь?"
"Да ну их эти борщи, носки, глажка, фу"
"Что не берут?"
"Да" cry

Вот, например, мы встретились с бывшим мужем, нам было по 20. И прожили 5 лет. Мое время он тратил, жениться не собирался, при этом всех остальных женихов пораспугивал. Пока я ему ультиматум не выставила, что мне уже пора и детей рожать и замуж, только тогда зашевелилися. А для всех вокруг мы были идеальной парой, которой не важны всякие там штампы в паспорте. Я даже в это поверила на какое-то время. Пока не оказалось, что мне 25, подружек всех замуж разобрали, у кое-кого уже детки, а у меня только головная боль.

Для контраста второй муж. Предложил замуж почти сразу же после того, как стали вместе жить. Хотя тоже сказал, что штампы - формальность и раз это формальность, то ничего не мешает ее реализовать. Подали заявление и расписались. И без проблем и вредных философий, про то, что штампы счастья не добавляют. Счастья не добавляют, а вот спокойствий очень даже.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Оши Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:58 | Сообщение # 1542
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
в восемь или десять...

pleasantsurprize Ну что ж поделаешь то.. такая вот она жизнь..половая

Добавлено (18.Сентября.2013, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Как Вы сейчас пользуетесь любовником. Вы же так коварно решили его опрокинуть. Мы тут должны друг друга понимать или не так?

Не, концепция поменялась, я его нежно люблю, берегу и у нас с ним фся жисть впереди pleasantsurprize
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 18:19 | Сообщение # 1543
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
KaRo, так этот первый женился-таки на вас в 25 после ультиматума?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 18:25 | Сообщение # 1544
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Подали заявление и расписались. И без проблем и вредных философий, про то, что штампы счастья не добавляют. Счастья не добавляют, а вот спокойствий очень даже.

А мне кажется, что именно штамп добавляет женщине уверенности в своих силах, в своей нужности, привлекательности. Лично я считаю, что это положительно влияет на женщину, это организовывает, подпитывает, дает кучу перспектив на будущее, которые с моей точки зрения полноценно можно реализовать только в браке! Да и знаете ли, секс на постоянной основе очень полезен как физически, так и психологически в первую очередь женщине! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 18:31 | Сообщение # 1545
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ну здравствуйте, 02071952, !
Я по-моему где-то про это писала. Что стали с ним жить в гражданском браке в 20 лет, а потом поженились, через 5 лет. Жили-были все эти 5 лет, типа, все устраивало, имущество стали покупать (а чье оно выходило в итоге?), а жениться он все время был не готов и рано.Теперь вот любовница ему ультиматумы ставит.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Albina90 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 19:32 | Сообщение # 1546
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Вроде договорились встретится в субботу, правда еще не знаю во сколько, в восемь или десять...
Вот и посмотрю, а то может мне его ваще не захочется уже, кто знает!

Наташа, настаивайте, чтобы в 10 и позже. Думала об этом, поняла, что фиг бы моему любовнику, чтобы я в 7 ради него встала. Я уверена, что и позже прибежит к Вам.


Сообщение отредактировал Albina90 - Среда, 18 Сентября 2013, 19:32
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 20:30 | Сообщение # 1547
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Albina90, да я пока утрирую... может он вообще позвонит и скажет, что занят по самое не хочу... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 20:35 | Сообщение # 1548
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Наташ, честно - летаете? happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 21:01 | Сообщение # 1549
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
miolia, честно, нет! Доверия уже нет и былой эффории тоже... меня такие поступки разочаровывают.... Я в раздумьи... Думаю, что если в субботу встреча произойдет, я обязательно почувствую его отношениеко мне! Пока, повода "летать" не вижу, он ничего особенного не сделал, ну а я тоже времени даром не теряла, вместе с сайтом умнею и трезвею! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 21:06 | Сообщение # 1550
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
natasssha2012, после встречи в субботу весь Ваш приобретенный на сайте опыт, испарится. Все начнется заново. Его отношение во время встречи будет супер. А после встречи все Ваши мучения начнутся скорее всего по новой.


Сообщение отредактировал Albina90 - Среда, 18 Сентября 2013, 21:07
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 21:40 | Сообщение # 1551
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
natasssha2012, после встречи в субботу весь Ваш приобретенный на сайте опыт, испарится. Все начнется заново. Его отношение во время встречи будет супер. А после встречи все Ваши мучения начнутся скорее всего по новой.

По-моему мучения еще особенно не прекращались, так что по новой не начнутся. Ну почувствует в субботу Наташа его хорошее отношение, ну порадуется еще недельку (то есть будет перерыв в тех самых мучениях), что плохого? В любом бою должны быть затишья и 100 грамм.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 21:53 | Сообщение # 1552
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Ой, девочки, не знаю пока, что и как, конечно же, мне пока не все равно... Но за это время я как-то переболела что ли, на 50 % уже сошла с дистанции... Более трезво смотрю на него, проанализировала все его поступки, да в целом ничего такого и не было, тока классный секс! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 22:26 | Сообщение # 1553
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Ой, девочки, не знаю пока, что и как, конечно же, мне пока не все равно... Но за это время я как-то переболела что ли, на 50 % уже сошла с дистанции... Более трезво смотрю на него, проанализировала все его поступки, да в целом ничего такого и не было, тока классный секс!

Ну и славно.


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 18 Сентября 2013, 22:29
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 22:38 | Сообщение # 1554
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
тока классный секс!

Если и правда классный, то это уже повод за него подержаться. Одна моя старшая прожженная подруга давно-давно мне говорила: от мужа ничего не надо ждать и требовать, кроме секса. Может, и верно. А у вас вообще не муж, а любовник) Хотя, конечно, надо голову в холоде держать и по сторонам посматривать в плане перспектив.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 23:32 | Сообщение # 1555
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Хотя, конечно, надо голову в холоде держать и по сторонам посматривать в плане перспектив.

Енто точно! У настоящих мужчин — женщина счастливая. У остальных — сильная! laught А еще посмеялась: не рвите тёплые отношения — впереди холода! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 05:43 | Сообщение # 1556
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Некоторые и по расчету, и по залету, и по глупости женятся.

Потому что глупые или расчетливые. А Вы что за любого пойдете, кто скажет "люблю"? Не разбираясь, не приглядываясь, есть ли там действительно любовь? Или залетите и потребуете на себе жениться?

Добавлено (19.Сентября.2013, 05:18)
---------------------------------------------

Цитата (Agata)
И что потом с этим мужем делать, если он после ЗАГСа в постеле "не силен" окажется? Каждый раз замуж "без секса", а потом разводиться бежать?

Разве может любимый мужчина не устраивать в сексе? Если не устроил - значит не любимый, а мозгом выбранный или ухваченный, как последний шанс.

Добавлено (19.Сентября.2013, 05:19)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Правильная любовница. Без требований и всегда безотказная в сексе. Вот и дождалась своего любимого. Умничка.

Да одна беда. что она такая 1 на 100. А остальные 99 на нее смотрят и зря надеются. И страдают.

Добавлено (19.Сентября.2013, 05:26)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
А где ваше самолюбие, девушки?
На его месте растут комплексы.
Цитата (Agata)
По вашему принципу уже давно никто не живет и девственниками уже практически никто не женится и замуж не выходит.
А зря Вы так думаете. Что легко дается, то и не ценится особо. Так было всегда и будет всегда. И не только у мужчин.
Цитата (Лисса)
20 лет брака, никаких африканских страстей. Возможно. Но супружеский секс никуда то не девается. Обычно.
Так после определенного количества лет отношений с любовником африканских страстей тоже нет... На их место приходят совсем другие страсти, менее приятные.

Добавлено (19.Сентября.2013, 05:32)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Постель для него и еще какая и чем дороже Вы ему станете тем он Вас больше будет уважать.
Вот и я о том же.
Цитата (Оши)
Брат моего мужа женился потому что женщина родила от него, родственники надавали, причем его родственники, в итоге..он повесился через 2 года.

Потому что сам жениться не хотел = не любил. Изнасиловали мужика ЗАГСом.

Добавлено (19.Сентября.2013, 05:43)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Сколько я их знаю, то мне кажется они уже сами не сразу вспомнят что без штампа.
Это для Вас. А что в душе у Вашей подруги, Вы знать не можете. А вот у меня тоже есть такая пара. Лет 15 прожили, дочь вырастили, всегда говорили, что штамп не важен. А потом вдруг поженились и даже повенчались. И муж сказал, что так его жене будет спокойнее. А она призналась, что все эти годы ее глодал вопрос, ПОЧЕМУ он не предлагает ей выйти за него замуж. Вот так-то.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 07:36 | Сообщение # 1557
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А что в душе у Вашей подруги, Вы знать не можете.


Ну безусловно там у нее трагедь. Все 20 лет рыдает по ночам в подушку от беспокойства и мыслей что же он на ней не женится pleasantsurprize
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 07:46 | Сообщение # 1558
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Все 20 лет рыдает по ночам в подушку от беспокойства и мыслей что же он на ней не женится

Зря смеетесь, такое бывает. Хотя не утверждаю, что в ее случае это именно так. Так было у моей подруги.

Добавлено (19.Сентября.2013, 07:45)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Все 20 лет рыдает по ночам в подушку от беспокойства и мыслей что же он на ней не женится

Зря смеетесь, такое бывает. Хотя не утверждаю, что в ее случае это именно так. Так было у моей подруги.

Добавлено (19.Сентября.2013, 07:46)
---------------------------------------------
вопрос был именно в отсутствии доверия друг к другу.

Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 08:25 | Сообщение # 1559
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
вопрос был именно в отсутствии доверия друг к другу.

Уже просто трясет от слова доверие rage Я вот доверяю вполне своему любовнику и что? Это что то меняет, это как то вот влияет на что то? Подруге своей доверяю и что? Нет, ну может конечно вопрос в том что доверяешь.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 08:37 | Сообщение # 1560
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Уже просто трясет от слова доверие

Видимо, для Вас это не так важно.
Российская Федерация
Поиск: