Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Оши Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:23 | Сообщение # 1521
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот вся и разгадка. А если че, то жену можно с квартиры погнать аж бегом.

Цитата (neon)
Тоже страховка от раздела имущества совместно нажитого.

Неон, у Вас бред pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:26 | Сообщение # 1522
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Неон, у Вас бред

Да нет. С чего Вы взяли? Вот аж интересно. На что жена (так называемая) имеет право если что случиться? А в жизни же по Вашему все может случится. Вот то-то и оно. Вы просто может никогда не видели как имущество делится. А я насмотрелся в жизни. Даже когда приходят за наследством, а там оказывается внебрачные дети есть и тоже своего хотят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Эния Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:30 | Сообщение # 1523
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
У них же нет детей. Откуда он знает, какая она мать?


У нее есть дочь, родила ее в 17 лет, дочерью не занималась вообще,да и домом тоже, хоть и не работала никогда в своей жизни. Из дочери выросла пьяница и шалава.

Цитата
Удобно, вот и живет с ней.


Он сказал,что с ней проще,т.к. она верит ему во всем и очень любит(поэтому не заботится видимо о своем мужчине,от люби конечно), а мне все доказательства какие то нужны.
Одно время пыталась переубедить,что она делает вид,что верит, ей просто очень удобно.
Но все это напрасный труд.
Так и живут "веря".


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:32 | Сообщение # 1524
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
На что жена (так называемая) имеет право если что случиться

Они об этом не думают и правильно делают. Живут себе люди счастливо, детей рожают. Дети в любом случае наследники папы. Там не такая семья что им надо фабрики, газеты да пароходы делить. Обычная такая семья. Простая.

Добавлено (18.Сентября.2013, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Даже когда приходят за наследством, а там оказывается внебрачные дети есть и тоже своего хотят.

Неон, я понимаю, сайт у нас тут специфический, но в жизни есть место хорошим историям.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:39 | Сообщение # 1525
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Неон, я понимаю, сайт у нас тут специфический, но в жизни есть место хорошим историям.

ну я так понял что Ваш знакомы не жениться из-за вредности или какая то другая причина? Мне честно интересно почему они официально не зарегистрировали брак. Может они с этого что-то имеют ну льготы может какие то. Может она деньги как мать одиночка всегда получала. Ведь так?

Добавлено (18.Сентября.2013, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Неон, я понимаю, сайт у нас тут специфический, но в жизни есть место хорошим историям.

Да их больше даже чем плохих.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:44 | Сообщение # 1526
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мне честно интересно почему они официально не зарегистрировали брак

Ну по версии подруги ей не принципиально было, ему тоже. Сейчас уже не задумываются над этим. Наследники дети. Всех все устраивает. Может и распишутся к старости совсем.

Добавлено (18.Сентября.2013, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Может она деньги как мать одиночка всегда получала. Ведь так?

Нет, я же написала, что дети все у отца вписаны и носят его фамилию.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:49 | Сообщение # 1527
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Нет, я же написала, что дети все у отца вписаны и носят его фамилию.

Ну и что. Она де юре мать одиночка. Алименты то не получает. Так что мне кажется что именно так и было. Сейчас таких полным полно и не бред это вовсе.
Цитата (Оши)
Ну по версии подруги ей не принципиально было, ему тоже.

Вы верите в такую версию. Я почему то нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 18 Сентября 2013, 15:50
Украина
Оши Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:56 | Сообщение # 1528
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы верите в такую версию. Я почему то нет.

Неон, я верю. Живут люди столько лет, обычная вот вообще семья. Никто не заморачивается по поводу росписи. Всем всего хватает.

Добавлено (18.Сентября.2013, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Алименты то не получает

Зачем ей алименты от собственного мужа, если он живет с ней? pleasantsurprize Никаких льгот у нее нет.
Российская Федерация
Эния Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 15:58 | Сообщение # 1529
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Ой,neon, да не важны тут ни штампы, ни имущество,ни соц. и мат.блага. Хорошо людям друг с другом и комфортно. Вот и весь секрет.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 16:03 | Сообщение # 1530
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Хорошо людям друг с другом и комфортно

Сколько я их знаю, то мне кажется они уже сами не сразу вспомнят что без штампа. pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 16:08 | Сообщение # 1531
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Ой,neon, да не важны тут ни штампы, ни имущество,ни соц. и мат.блага. Хорошо людям друг с другом и комфортно. Вот и весь секрет.

Да я с Вами согласен.
Цитата (Оши)
Никаких льгот у нее нет.

Ну это Вы так думаете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 16:09 | Сообщение # 1532
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну это Вы так думаете.

Я это знаю. pleasantsurprize Гречку в собесе не получает, в садик не попасть.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 16:11 | Сообщение # 1533
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Гречку в собесе не получает, в садик не попасть.

Да гречка тут при чем. Сколько она на детей получала. Как замужняя дама или как мать одиночка. В собесе то спрашивают.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 16:27 | Сообщение # 1534
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Сколько она на детей получала

Вы сейчас опять не поверите, но вообще не получает. Так вот и я тоже не получала. Потому что там что то около 100 рублей. pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 16:45 | Сообщение # 1535
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вы сейчас опять не поверите, но вообще не получает. Так вот и я тоже не получала. Потому что там что то около 100 рублей.

Тогда понятно. Просто не принципиально. А свадьба хоть была?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:03 | Сообщение # 1536
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А свадьба хоть была?

Неон, какая свадьба? pleasantsurprize Люди как стали жить вместе кучу лет назад по молодости, так и продолжают жить и без свадебы.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:14 | Сообщение # 1537
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Неон, какая свадьба?

Скучно то без свадьбы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:39 | Сообщение # 1538
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Скучно то без свадьбы.

Ну может еще будет свадьба, кто ж знает pleasantsurprize Неон, а вы вот прям ко все ко всем женщинам на которых не женились относились крайне потребительски?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:51 | Сообщение # 1539
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Оши, мой весь в работе, курсантов воспитывает... laught Вроде договорились встретится в субботу, правда еще не знаю во сколько, в восемь или десять... pleasantsurprize
Вот и посмотрю, а то может мне его ваще не захочется уже, кто знает! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:52 | Сообщение # 1540
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Неон, а вы вот прям ко все ко всем женщинам на которых не женились относились крайне потребительски?

Да именно так. Ну кто же ей доктор что она на первый номер ноги раздвигает. Да и что значит крайне потребительски. За кафе бани, рестораны и т.д. платил я. Цветочки на свидание обязательны. А стихи рассказывать под луной. Оши, я даже на сеновале звезды считал с доярочками, когда в колхозе на картошке был от интститута. Это я похвастался. Теперь Вы похвастайтесь. Как Вы сейчас пользуетесь любовником. Вы же так коварно решили его опрокинуть. Мы тут должны друг друга понимать или не так?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: