Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Хельга Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 15:44 | Сообщение # 1581
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Доверия уже нет и былой эффории тоже... меня такие поступки разочаровывают....

natasssha2012, а в чем вы ему раньше доверяли, а теперь вот нет? Как был женат так и остался, ничего не изменилось. Ну, поистерил немного мужик (что-то типа "моя жена не заслужила" + рак он у вас, они вообще шибко впечатлительные в душе... глубоко sorry ), тем более
Цитата (natasssha2012)
в целом ничего такого и не было, тока классный секс!

По мне, так всё вовремя, вы уже влюбились в него практически, а тут бац... "и вторая смена"(с) Охолонились немного, по-другому взглянули на ситуацию. Сможете радоваться тому, что есть (классному сексу) - ну и радуйтесь на здоровье, не рвите. По-моему, незавершенка пока у вас (именно у вас natasssha2012, а не в вашей паре), не готовы вы рвать, болезненно будет. А вот следующий взбрык, ваш или его, вполне может поставить точку. Делайте, как лучше и спокойнее для вас. И ещё - даже если снова сойдетесь, начинайте смотреть по-сторонам, принимать ухаживания, флиртуйте, не зацикливайтесь на нем. Он вам ничем не обязан, но ведь и вы ему тоже в верности не клялись. Удачи!


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 17:12 | Сообщение # 1582
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Шото мне вас, милая 02071952, не понять. Кстати, может вот вы как раз в курсе что есть доверие мужчине?

по п. 1 - если не доверять изначально никому и ничему, а все проверять, то на тебя никогда не свалится "чудо". Но зато успех более реален. Сначала долго планируешь что надо, потом тщательно проверяешь, возможно, нашел изъяны, исправил их или выбрал другое - опять проверил... и опять пошел выбирать другое. В общем никаких неизвестных - ничего интересного, короче.
по п. 2 - доверие мужчине не знаю, наверное, вот сказал с утра "купи картошку" и забыл (ну те не проверяешь: "а не забыл ли он"). Приходишь домой - картошка в наличии.


Сообщение отредактировал 02071952 - Четверг, 19 Сентября 2013, 17:13
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 17:19 | Сообщение # 1583
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
доверие мужчине не знаю, наверное, вот сказал с утра "купи картошку" и забыл (ну те не проверяешь: "а не забыл ли он")

Блин, тогда я не доверяю любовнику - он нихрена не помнит никогда. sm2
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 17:25 | Сообщение # 1584
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Девочки, ну вы же не задумываетесь "ах, я не буду ей ничего говорить, она расскажет N" когда хотите поделиться чем-то с подругой. И когда начинаете дружить вы же тоже не анализируете будет она про вас болтать или нет.
А если начнете анализ, то 99,99... % не узнаете что же это за зверь такое "подруга" (не будет таковых никогда).
Но вот, если вдруг подруга разболтала очень важный секрет и именно тому самому от кого он, то вы же просто тогда не общаетесь больше с ней (я надеюсь).
Я в таких случаях не делаю вывод "зачем же я ей доверяла, больше никому доверять не буду - всех под проверку отправлю".

Добавлено (19.Сентября.2013, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Блин, тогда я не доверяю любовнику - он нихрена не помнит никогда.

Ага, они же дети. Все знают, что бесконтрольность в выполнении задания, данного мальчишке, всегда приведет к ремню.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 17:58 | Сообщение # 1585
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Я вот вообще понимаю, что доверяю всем, просто не всем все рассказываю. Недоверия к человечеству в целом у меня нет. Но про мужчин все же интересно понять что мы им таки доверяем. Так я и не поняла. Поняла одно - как всегда чего то сами себе напридумываем и все. Родилась у меня такая мысль - мужчине нужно верить - это и есть доверие?
Российская Федерация
mojo Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 18:00 | Сообщение # 1586
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Дело, наверное, не в глазах или ушах или кто еще чем любит упс... Мужчины и женщины, думаю, одинаковое значение придают внешности при выборе партнера. Просто мужчина всегда ориентирован на себя, он находится в настоящем и ищет удовлетворения текущим моментом, а женщины живут надеждами, мечтами и иллюзиями, часто, долгие годы, и все из-за того, что очень хочется построить если не семью, то хоть долгоиграющие отношения. На такие восприимчивые, читай - просто жаждущие услышать желаемое женские ушки часто выливают ведро длинных переваренных макарон, даме бы рыдать, а она счастлива! Услышала, что хотела, что намечтала себе. А с реальностью, это, как ни прискорбно, не имеет ничего общего. Мужчина получил свою чистую радость и пока! А от женщины слышишь в след: "Подлец!", "не МОЙ мужчина", "не достоин меня" и т.п. Печаль


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Оши Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 18:16 | Сообщение # 1587
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
а женщины живут надеждами, мечтами и иллюзиями, часто, долгие годы, и все из-за того, что очень хочется построить если не семью, то хоть долгоиграющие отношения.

Не все. Но большая часть. Но вы правы, редкая женщина способна выйти из своего женского инфантилизма и входить и выходить из отношений с трезвой головой. Ведь все знаю, все понимают, но вот это : ах, он подлец звучит все равно.
Российская Федерация
mojo Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 18:25 | Сообщение # 1588
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Не все. Но большая часть.

Конечно же, не все. Сохранять трезвую голову трудно, когда возникают сильные чувства, это и понятно. Мне лично бывает трудновато понять, когда уже в самом начале отношений, когда чувств еще нет, буквально сочиняют себе на ровном месте, когда в анамнезе всего внешность, ну там машина-работа, пара комплиментов. Сразу горящий взгляд и мечты-надежды, уши растопырены, осталось только в них навещать. Это состояние у женщины просто на лбу написано, оно прекрасно по-своему, но каков же соблаз для разных манипуляторов!


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Оши Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 18:31 | Сообщение # 1589
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
но каков же соблаз для разных манипуляторов!

Я вот не считаю мужчин манипуляторами. Женщины все делают сами.
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:01 | Сообщение # 1590
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Сразу горящий взгляд и мечты-надежды, уши растопырены, осталось только в них навещать. Это состояние у женщины просто на лбу написано, оно прекрасно по-своему, но каков же соблаз для разных манипуляторов!

Браво! Отлично выражена самая суть откуда у дам появляются претензии к мужчинам sm14


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Эния Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:36 | Сообщение # 1591
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Мне кажется в женщине природой заложена потребность" вить гнездо" с понравившемся ей мужчиной. Поэтому и мечты и надежды, и уши растопыренные. И мужчины это видят и прекрасно манипулируют. Неон сам говорил, что даже зведы считал ради секса.
И любой женщине хочется любви.
Мне например не нужет мужчина только ради секса, здоровья и хорошего настроения. Я большего всегда хочу: партнерства, понимания, уважения и т. Д.

Добавлено (19.Сентября.2013, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Я вот не считаю мужчин манипуляторами. Женщины все делают сами.


Оши, конечно мы придумываем порой лишнего, но в наших душах всегда живут три" дамочки" : вера, надежда, любовь. Мужчины устроены по другому, вы же знаете, и любят они по другому, и вся романтика у них только до оргазма. И все они чувствуют и знают по поводу нашего отношения к ним и масла в огонь подливают своевременно, чтоб горело пожарче у нас.
Не оправдываю женщин на 100%, но 60% точно заслуга мужчин.
Не знаю как вам , мне тяжело совсем уж цинично относится к отношениям мужчина+женщина.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:41 | Сообщение # 1592
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Мужчины устроены по другому, вы же знаете, и любят они по другому, и вся романтика у них только до оргазма. И все они чувствуют и знают по поводу нашего отношения к ним и масла в огонь подливают своевременно, чтоб горело пожарче у нас.
Не оправдываю женщин на 100%, но 60% точно заслуга мужчин.

Я тоже не очень романтичная дама, но до такого цинизма, как у моего любовника мне далеко. Он в отличие от многих женатых любовников мне вообще не врет, поэтому я делаю вывод о бездушности этого далеко не плохого человека. Родственников, жену, друзей он очень уважает ценит.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:48 | Сообщение # 1593
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Мужчины устроены по другому, вы же знаете, и любят они по другому, и вся романтика у них только до оргазма

Романтика да, она до оргазма. После него всем хочется отдохнуть в расслабленном состоянии и поболтать по душам. Разве не так? Или Вы хотите чтобы вокруг ваз сердечки из цветов 24 часа в сутки выкладывали?

Цитата (Эния)
Мне например не нужет мужчина только ради секса, здоровья и хорошего настроения. Я большего всегда хочу: партнерства, понимания, уважения и т. Д.

Нет, ну что значит уважения? Партнерство - что значит? Ну и про понимание тоже вопрос - что он понимать то должен?
Цитата (Эния)
Не знаю как вам , мне тяжело совсем уж цинично относится к отношениям мужчина+женщина.


С каких пор трезвость мышления приравнена к цинизму?

Добавлено (19.Сентября.2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата (Albina90)
но до такого цинизма, как у моего любовника мне далеко.

А что конкретно он говорит/делает? В чем его цинизм?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:53 | Сообщение # 1594
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А что конкретно он говорит/делает? В чем его цинизм?

Да ничего особо криминального, просто не привязывается, зараза. laught хоть и встречаемся уже полтора года. По мне это бесчувственный пень. Я даже если просто с приятельницей столько общаюсь, она мне небезразлична становится. Или друзья-приятели - это важно, а любовница - унитаз, как кто-то здесь писал?
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:56 | Сообщение # 1595
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
просто не привязывается, зараза

А это вы как поняли?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:57 | Сообщение # 1596
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Оши, я же писала, что он ничего не скрывает от меня, так прямо и сказал недавно: ты меня любишь (хотя не говорила никогда), а ты мне нравишься((. Я после такого с ним 5 дней не общалась.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:01 | Сообщение # 1597
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
ты меня любишь (хотя не говорила никогда), а ты мне нравишься((.

pleasantsurprize Госпадибожемой, ну и что? А вы его вот прям любите? И почку есичо свою ему отдадите?

Добавлено (19.Сентября.2013, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата (Albina90)
Я после такого с ним 5 дней не общалась.

А он чего?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:13 | Сообщение # 1598
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Госпадибожемой, ну и что? А вы его вот прям любите? И почку есичо свою ему отдадите?

Не отдам, конечно laught У нас кстати, был недавно разговор, что группа крови одинаковая. Он спросил, дам ли я ему свою кровь, если что. Я ответила, что свою кровь никому не дам. (много чести ему, итак корона не падает laught ).
Цитата (Оши)

А он чего?

Ничего, пережил. Что мне в нем нравится - его необидчивость)
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:15 | Сообщение # 1599
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Не отдам, конечно

Ну и какая тогда вам разница любит или нравитесь? pleasantsurprize Вот если бы вы ему почку, а он только симпатию свою- тогда есть повод для страданий.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:18 | Сообщение # 1600
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну и какая тогда вам разница любит или нравитесь? Вот если бы вы ему почку, а он только симпатию свою- тогда есть повод для страданий.

Мне обидно было, что он так низко меня ставит. Но любовницы, которые были до меня, ему самооценку сильно подняли. За него замуж хотели, а он такой король уже женат. laught
Российская Федерация
Поиск: