Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:15 | Сообщение # 1481
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
И что потом с этим мужем делать, если он после ЗАГСа в постеле "не силен" окажется? Каждый раз замуж "без секса", а потом разводиться бежать?

А что потом делать если каждый раз замуж брать не будет. Всем давать? Вот Вам и есть выбор из двух зол. Ну так раз Вы в крайности, тогда и я. Вот выбор разводиться после того как оказался в сексе не то или всем давать которые хотят взять замуж но не берут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:18 | Сообщение # 1482
Удаленные





Цитата (Лисса)
а где гарантия что дождётесь. Исключение из правил лишь подтверждает правило.

Гарантий не каких.Но сами отноения если делают теб счастливой и дают ощущенияполноты жизни, то и жалеть будет не о чем даже если не дождусь.

Добавлено (18.Сентября.2013, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Пытаясь прекратить то чего на самом деле никогда не было.
А если все устраивает смысл прекращать? Вот если та сторона прекращает, то да --трагедия.А так вообщем то отношения наполненные любовьеи нежностью-- абсолютная формула женского счастья.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:21 | Сообщение # 1483
Удаленные





printsessa, обычно на первых порах есть и полнота жизни и ощущение счастья. Особенно если не думать, что на следующих выходных он везёт жену на Кипр, а сегодня вечером пьёт шампанское с ней лежа в одной кровати. А потом, меня ажно до брррр.... "перемешивание микрофлор треугольника" (смайл тошнящий) ..

Я удивляюсь как то тому, как женщины легко забывают и делают вид что не существует первая, законная женщина в жизни этого мужчины. У которого с ней быт, дети, любовь и все дела.
Казахстан
gornichnaya Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:23 | Сообщение # 1484
Удаленные





Цитата (Лисса)
У которого с ней быт, дети, любовь и все дела.
Ну а что тут сложного.Если он делает вид что тыдлменоднасловновночилуна, тои не сложно совершенно. К тому же когда люди в браке больше 20 лет, какие уж там африканские страсти, они чаще всего отдыхают по отдельности а про шампанское в постель--это ужеизобласти фавнтастики,когда кипр и шампанское любовница исчезнет после первого же Кипра.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:27 | Сообщение # 1485
Удаленные





А еще меня не менее удивляет такой факт как способность женщины принимать вторую роль в отношениях с женатым мужчиной.

Вот объясните как так? Жена не знает, что муж гуляет - ее он бережёт, она у него первая и единственная.
А любовница о жене знает, знает что вторая и для секса без обязательств. Ну там понятно, там лапша на ушах мешает трезво мыслить какое-то время.
Но вот как то несправедливо, не кажется?

Моё самолюбие просто не может допустить мысли о моей второй роли. Я четко знаю для себя - или я единственная или пошёл вон. А где ваше самолюбие, девушки?
Казахстан
Agata Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:27 | Сообщение # 1486
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
neon, у вас позиция, что только мужчина выбирает! А у женщины должна быть позиция, что выбирает Она! Выбирает того мужчину, который устраивает ее во всех отношениях. И в том числе, дружен с головой, без заморочек "если она мне до свадьбы дала, то и Васе Пупкину запросто не откажет". По вашему принципу уже давно никто не живет и девственниками уже практически никто не женится и замуж не выходит.
И прекратите женщин в комплексы вгонять! pleasantsurprize
Финляндия
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:33 | Сообщение # 1487
Удаленные





printsessa, ох и не уверена про исчезание любовницы после Кипра. Она также как и жена попрыгает попрыгает да на ту же жопу и сядет в надежде на счастье. Потому что люблюнемогукамазподарю.

20 лет брака, никаких африканских страстей. Возможно. Но супружеский секс никуда то не девается. Обычно.

Добавлено (18.Сентября.2013, 12:33)
---------------------------------------------
Agata, да конечно насильно никто никого не тянет на аркане в постель. laught

Мало того, Неон говорит в теории, он же живёт в учебниках и учит по учебникам. У него наверно книжка лежит на столе (у меня была что-то вроде) "Правила хорошего тона для советских девушек"

Всё гораздо проще - мужчина должен влюбиться в женщину до секса, а то что он будет до свадьбы - так оно в наше время и есть. Секс после влюбливания в недоступную ранее женщину, при условии стремления женщины и мужчины развивать отношения приводит так или иначе к поступкам (читайте ЗАГСу, семье и детям ).

Казахстан
natasssha2012 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:36 | Сообщение # 1488
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот в чем вся фишка, мужчина должен влюбиться до постели и доказать это поступком, а не словами я тебя люблю.

neon, я вот тоже не очень представляю такое развитие событий... Вы для какой возрастной категории это пишите, позвольте спросить? laught Для 18-летней девушки, о да! А если далеко за 30, то зачем мне мужчина, который, возможно, будет со мной встречаться год и что, с ним не спать? Нууу, я скорее подумаю, что он импотент, а вдруг, наоборот, мазохист или маньяк какой... Да и сама я, извините, далеко не девушка. Без секса долго не могу... Представила себе сцену, говорю мужчине - сначала женись, а потом секас! Мне, кажется, покрутит пальцем у виска...
И вообще, вдруг именно постель заставит его влюбиться по уши! Может такое быть? sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:49 | Сообщение # 1489
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
neon, я вот тоже не очень представляю такое развитие событий... Вы для какой возрастной категории это пишите, позвольте спросить?

Для любой. Я же написал четко и ясно. Хотите просто секса, так занимайтесь сексом и не парьтесь что Вас не берут замуж или подарки не дарят или еще что-то. А если стоит четкая цель - хочу за него замуж, то и для 45 летней женщины это подойдет.
Цитата (natasssha2012)
Мне, кажется, покрутит пальцем у виска...

А Вы попробуйте. Вот честно попробуйте. Кому надо только Ваше тело тот и покрутит у виска. Это все Ваши домыслы что покрутит у виска. Как раз 18 летний юноша и покрутит, а нормальный ценящий женщин мужчина наоборот зауважает.

Добавлено (18.Сентября.2013, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
И вообще, вдруг именно постель заставит его влюбиться по уши! Может такое быть?

Так такое и бывает. Только в вашем понятии постель это уже секс, когда разделись и началось pleasantsurprize . А вот то что мужчина ухажывать за Вами добивается Вас это что не постель? Постель для него и еще какая и чем дороже Вы ему станете тем он Вас больше будет уважать.
Цитата (Agata)
И прекратите женщин в комплексы вгонять!

В какие комплексы я вгоняю? Аж интересно стало.

Добавлено (18.Сентября.2013, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Всё гораздо проще - мужчина должен влюбиться в женщину до секса

Так я тоже самое и писал. Только вот как это для Вас таких тонких натур понять что он влюбился?
Цитата (Лисса)
Секс после влюбливания в недоступную ранее женщину, при условии стремления женщины и мужчины развивать отношения приводит так или иначе к поступкам (читайте ЗАГСу, семье и детям ).

Другого пути просто нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:59 | Сообщение # 1490
Удаленные





Цитата (neon)
Только вот как это для Вас таких тонких натур понять что он влюбился?


Делами. Поступками. Отношением. Уважением.
Казахстан
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 13:05 | Сообщение # 1491
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Делами. Поступками. Отношением. Уважением.

Конкретики хочется. Какими делами ? Какой поступок? Какое отношение? Вот лично для Вас. Какой поступок подтвержадет что мужчина влюблен?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 13:33 | Сообщение # 1492
Удаленные





neon, например...
Решает мои проблемы и всячески облегчает мне жизнь, как то - мужскую работу по дому без напоминаний, чистит мою машину от снега, в магазине купил мне тапочки на меху (чтобы в баню, которая на улице мне ходить было тепло и удобно), приносит чаю, накормит, искупает детей, поможет по домашней женской работе.
О! Это я уже о после ЗАГСа....

Вернусь в воспоминаниях о до...
Из ярких...
Попали в легкую аварию, разбила крыло его машины - он: "Ничего, это всего лишь железка".
Попали во вторую легкую аварию happy (так тоже бывает) - мы сидели на заднем сиденье, во время удара, он схватил мою голову руками, подставил руки так, чтобы я не стукнулась о передние сиденья. Он подумал в экстремальный момент обо мне! Это ли не показатель?
На протяжении двух лет без устали -
Не по пути заезжал за мной, чтобы отвезти меня на работу. Благо работали вместе.
Отсутствие критики в мой адрес, поддержка, приятное общение, доверие, человеческая теплота.
Постоянные смс, звонки, когда не виделись. Не пропадал более чем на ночь (спали в разных домах, каждый у себя).
Терпел мои капризы, уступал мне в моих пожеланиях - куда хочу идти, с кем общаться, сколько времени и т.д. В то же время не теряя мужское достоинство. Как то так запомнились мне добрачные отношения до подписи в ЗАГСе...

---------------------------------------------
У меня не возникало сомнений в его чувствах ко мне.
На самом деле, когда женщина начинает хоть на грамм сомневаться - считай уже что-то пошло не так.
---------------------------------------------
А секс.. секс у нас с ним был до свадьбы. Два года. Да. happy


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 18 Сентября 2013, 13:36
Казахстан
Adagio Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 13:36 | Сообщение # 1493
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Я четко знаю для себя - или я единственная или пошёл вон. А где ваше самолюбие, девушки?

Ой, спрашивала я тут как-то об этом. smile Сказали "при чем тут самолюбие? - я себя уважаю, ни в чем не отказываю и мужчина не отказывает". Видимо смотрят в другой стороны, с точки зрения самообеспечения и (или) самоощущения кажущейся полноты жизни, а не своей уникальности как женщины.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 13:39 | Сообщение # 1494
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
А секс.. секс у нас с ним был до свадьбы. Два года. Да.

Так Вы вроде ему ультиматум и поставили. И он сделал один поступок. Всего лишь один. С которого Вы начали свой пост. Хотя могли бы его и раньше поставить и результат был бы тот же.
Цитата (Лисса)
Если честно - у меня не возникало сомнений в его чувствах ко мне. Ни разу. Никогда. До сих пор.

Вот и я про что. Нет сомнений, нет проблем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 13:46 | Сообщение # 1495
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Наташа, как у вас дела то? Что любовник? Общаетесь?
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 13:54 | Сообщение # 1496
Удаленные





neon, laught хорошо, так и запишем

"Если мужчина любит - он женится"

Добавлено (18.Сентября.2013, 13:54)
---------------------------------------------
И припишу - его отношение, уважение, поступки ко мне в период до ЗАГСа дали мне возможность и ЖЕЛАНИЕ поставить ему ультиматум.

Казахстан
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 13:58 | Сообщение # 1497
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
neon, laught хорошо, так и запишем

"Если мужчина любит - он женится"

Мне просто интересно, а есть ли какие то другие варианты.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 14:00 | Сообщение # 1498
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мне просто интересно, а есть ли какие то другие варианты.

А как же вариант: мы поздно встретились ("Почему мы не встретились раньше")? laught
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 14:07 | Сообщение # 1499
Удаленные





Albina90, не вариант.
Должен развестись и жениться. smile
Казахстан
Оши Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 14:11 | Сообщение # 1500
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мне просто интересно, а есть ли какие то другие варианты.

Брат моего мужа женился потому что женщина родила от него, родственники надавали, причем его родственники, в итоге..он повесился через 2 года.
Российская Федерация
Поиск: