Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Iron Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:06 | Сообщение # 1441
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Мы-то считаем, что отношения к нам особенные всегда.

Серьезно?
Российская Федерация
Эния Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:07 | Сообщение # 1442
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
Ну спал я с женщинами, но не было каких то особенного отношения у меня к ним у них может что-то и было, но меня это совершенно не интересовало.


Что то я всех мужчин сразу возненавидела. Получается мы все лишь "новогодние игрушки на ваших елках"? И по сути: чем мы к вам лучше,тем вы к нам хуже. Хотя это не новость для меня.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:08 | Сообщение # 1443
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А вот я вижу, когда просто так, только для секса, а когда чувства. Поэтому с чувствами не шучу, сразу ставлю точку, а если для секса, то могу пофлиртовать немного, а потом отшить.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:11 | Сообщение # 1444
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А вот я вижу, когда просто так, только для секса, а когда чувства. Поэтому с чувствами не шучу, сразу ставлю точку, а если для секса, то могу пофлиртовать немного, а потом отшить.

Это Вы видите, когда у Вас еще нет отношений. А когда они длятся довольно долго, и мужчины хотят только секса, тоже непонятно и обидно.

Добавлено (18.Сентября.2013, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата (Эния)
чем мы к вам лучше,тем вы к нам хуже. Хотя это не новость для меня.

Тоже заметила такое.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:13 | Сообщение # 1445
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
А когда они длятся довольно долго, и мужчины хотят только секса, тоже непонятно и обидно.

Так если отношения заводились для секса, чего обижаться? Нет чувств, так сердцу не прикажешь. Нужно просто уйти, обижаться бессмысленно. Все равно что если я тут буду обижаться, что у нас пальмы не растут. Ну не растут и все тут. не климат. Надо ехать туда, где растут, а не обижаться.

Добавлено (18.Сентября.2013, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата (Albina90)
чем мы к вам лучше,тем вы к нам хуже. Хотя это не новость для меня.

Тоже заметила такое.

Парадокс страсти.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:14 | Сообщение # 1446
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Так если отношения заводились для секса, чего обижаться?

Так Неон же песни о любви пел.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:16 | Сообщение # 1447
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Серьезно?

Увы, серьёзно.
Женатые мужчины не рассматриваются. Почему-то всегда думала, что после конфето-букетного периода, следуют серьёзные отношения.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!

Сообщение отредактировал Scastlivaja - Среда, 18 Сентября 2013, 10:32
Литва
Iron Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:16 | Сообщение # 1448
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Он же ясно сказал, кого любил - на том сразу женился. А кого не любил - тому просто песни.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:17 | Сообщение # 1449
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
женщины не рассматривают отношения с любовниками как хлам. А надо бы!
Потому что на самом деле эта бесперспективность в сути своей и есть хлам кармический, эмоциональный, чувственный и прочий прочий в вашей жизни.

Лисса, я не выступаю за связи с женатыми мужчинами и сама с ними не встречаюсь. Но думаю, что каждая женщина (особенно, если материнство и брак в ее жизни уже были) сама в состоянии разобраться, хлам это у нее - или для чего-то ей надо. То есть, я не думаю, что здесь все так жестко - как что вода закипает при температуре 100 градусов.
Цитата (Лисса)
Потому что в отношениях с женатым даже в сексе ограничения. То есть женщина заведомо получит секс исключительно тогда когда захочет и сможет ОН, а не ОНА.

Здесь тоже не совсем согласна. Свободные тоже не любят, когда женщина проявляет инициативу. Даже мужья - и те хотят, чтобы жена занялась любовью, когда у него настроение, - а не когда ей захотелось.
Не надо навешивать на любовниц женатых мужчин еще и такие "комплексы" :)
Украина
Albina90 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:19 | Сообщение # 1450
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Он же ясно сказал, кого любил - на том сразу женился. А кого не любил - тому просто песни.

Все так просто. Если женился, значит любит? Некоторые и по расчету, и по залету, и по глупости женятся.

Добавлено (18.Сентября.2013, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата (withoutwords)
Даже мужья - и те хотят, чтобы жена занялась любовью, когда у него настроение, - а не когда ей захотелось.

Согласна.
Российская Федерация
Эния Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:19 | Сообщение # 1451
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
А вот я вижу, когда просто так, только для секса, а когда чувства.


Ох, Iron,есть такие артисты больших и малых, что поверишь во что угодно.
Да и не все они нас для секса используют. У меня с бывшим 1,5 года до расставания секса не было, он пользовал меня "духовно". И на телефоне целый день и приезжал в обед и вечером,чтоб увидеть просто(не ближняя дорога), и прекрасно понимал,что секса не будет.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:20 | Сообщение # 1452
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
У меня с бывшим 1,5 года до расставания секса не было

А почему не было?
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:25 | Сообщение # 1453
Удаленные





withoutwords, вы о чем?

Связь с женатым сама по себе комплекс. Как вы ее не одевайте в красочные бумажки и не украшайте финтифлюшками. Итог в 98% один - и этим напичкан сайт - слёзы, крики "что делать? как жить? куда ушла молодость? Я осталась одна с ребенком"

Цитата (withoutwords)
. Даже мужья - и те хотят, чтобы жена занялась любовью, когда у него настроение, - а не когда ей захотелось.

Вы не с той позиции видите. Муж мой и секс с ним мой. И я могу назначить ему день для секса, хочет он того или нет.
Если говорить с позиции - дорогой хочу сегодня, нет дорогая, я устал - да.. А если я скажу - завтра не перетруждайся, я хочу постельных сцен (я утрировано) - он предупреждён. В этом случае по любому я заказываю музыку. А теперь пусть любовница закажет себе музыку на воскресенье. Получится? Да, но вначале. А по сути своей он с детьми в парк пойдёт.

Правда она такая. И здесь пришедшие на сайт, на этот форум, пытаются ее найти. Но любят успокаивать друг друга до такой степени (я заметила тенденцию), что в конечном итоге черное снова становится белым, и наоборот.


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 18 Сентября 2013, 10:25
Казахстан
Эния Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:28 | Сообщение # 1454
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
А почему не было?


Если ответить времени у меня не было и не где было,наверно не правду скажу(ему говорила именно так). Не могла больше так просто, хотя его очень хотела при этом,от одного голоса по телефону заводилась.Разочаровывал он меня потихоньку,вот и не давала.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:30 | Сообщение # 1455
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Итог в 98% один - и этим напичкан сайт - слёзы, крики "что делать? как жить? куда ушла молодость? Я осталась одна с ребенком"

Никто не застрахован от того, чтобы остаться одной с ребенком - и ушедшей молодостью :) При верности, чувствах и все остальном, что в семейном пакете должно быть.
Украина
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:32 | Сообщение # 1456
Удаленные





withoutwords, а я и не зарекаюсь ни от чего.
Но не вижу смысла кидаться в заведомо проблемные и тупиковые отношения с женатыми мужчинами. Как бы "счастья" не хотелось.
Казахстан
Albina90 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:34 | Сообщение # 1457
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Не могла больше так просто, хотя его очень хотела при этом,от одного голоса по телефону заводилась.Разочаровывал он меня потихоньку,вот и не давала.

А сколько вообще встречались по времени? Если 1,5 года виделись без секса, думаю, чувства все же были. Хотя я не мужчина, может они считают иначе.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:35 | Сообщение # 1458
Удаленные





И обратите внимание - слово "счастье" я написала в кавычках. Ключевой акцент именно они - кавычки.
Казахстан
withoutwords Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:44 | Сообщение # 1459
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Но не вижу смысла кидаться в заведомо проблемные и тупиковые отношения с женатыми мужчинами. Как бы "счастья" не хотелось.

Так нас никто и не заставляет:) Но если человек уже погрузился, и не "режет, не дожидаясь перитонита" - значит, для чего-то ему это нужно. Наверное, как минимум, чему-то обучается в отношениях.
Мне кажется, главное - быть честным с самим собой. И регулярно проводить "инвентаризацию", хочу ли я именно того, что происходит в моей жизни. И каждый человек в любых отношениях всегда соавтор, а не только жертва. Когда мы просто пугает кого-то бесперспективностью отношений - мы тем самым утверждаем вот эту позицию жертвы - что кто-то будет что-то за женщину решать, чего-то ей не давать, когда она хочет и тд, а она - ну ничего не сможет сделать, так как является любовницей женатого мужчины.
Человек со здоровой психикой, которому не свойственна позиция жертвы, в любой момент отношения, которые зашли не туда, прекратит, или откорректирует. А если отношения с женатым мужчиной психику портят, - то вот и тренируют ее женщины, работают над иммунитетом :)
Я прошу прощение за не самую логическую цепочку мыслей, если что не так :)
Украина
Эния Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:58 | Сообщение # 1460
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
А сколько вообще встречались по времени? Если 1,5 года виделись без секса, думаю, чувства все же были. Хотя я не мужчина, может они считают иначе.


Albina90, он из моего прошлого еще,нашел меня в соц.сетях. После того как отыскал,где то чуть больше года были вместе "полноценно".

Думаю он просто сам верил в свою "игру". Не знаю уж какие там чувства у него были на самом деле,я так и не поняла. Скорей всего преследовал свои цели: плохо что ли, когда тебя и согреют и накормят, и выслушают ,и поддержат и т.д. Все чего у него не было дома, он брал у меня видимо..


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Поиск: