Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Dimirok Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:06 | Сообщение # 1461
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (withoutwords)
Мне кажется, главное - быть честным с самим собой. И регулярно проводить "инвентаризацию", хочу ли я именно того, что происходит в моей жизни.

Так вот чтобы быть честным нужно на обстоятельства смотреть "как есть на данный момент" - вот это и будет правда. А многие смотрят "как может быть когда то". Тем самым живя иллюзиями.


Не перестаю удивляться.
Украина
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:09 | Сообщение # 1462
Удаленные





Цитата (withoutwords)
И регулярно проводить "инвентаризацию", хочу ли я именно того, что происходит в моей жизни.


Эту инвентаризацию можно проводить исключительно зная всю правду и смотря в глаза правде. Честно сказав себе что происходит в отношениях.
Здесь присутствующие хотят этой правды, не так ли? А если нет, то есть способ ее не видеть: просто закрыть сайт и сидеть около окна, ждать его звонка и случайного секса.

Цитата (withoutwords)
Когда мы просто пугает кого-то бесперспективностью отношений - мы тем самым утверждаем вот эту позицию жертвы


А разве это не так? Разве эти отношения не есть жертва женщины в угоду женатого мужчины? Что она получает? Я знаю на этом сайте только одну такую счастливую, Оши. Но это скорее исключение из правил. Пока.

И расскажите тогда вы нам о перспективах этих отношений.
Если считаете, что я "пугаю" бесперспективностью. sorry
Казахстан
gornichnaya Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:15 | Сообщение # 1463
Удаленные





Цитата (Оши)
Я вообще жен и отношение с ними обсуждать не готова здесь. Не для этого сей форум.

А что у жен уши другие которыми они любят, тема вроде как про то чем любит женщина и только ли ушами, или я что то пропустила?

Добавлено (18.Сентября.2013, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
вот станете женой своего прЫнца, поговорим о его поступках к Вам.
Мужчины то при смене статуса увы не меняют своего отношения к женщине.Если он мудак, то оттого что я стану его женой он мудаком то быть не перстанет.так что разницы нет спит. с тобой мудак по штампу или по договоренности.А если он сам по себе стоящий мужчина , то отношений двойственных не будет.Разлюбил-развелся-женился .Все.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:21 | Сообщение # 1464
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Так вот чтобы быть честным нужно на обстоятельства смотреть "как есть на данный момент" - вот это и будет правда. А многие смотрят "как может быть когда то". Тем самым живя иллюзиями.

Мне нравится Ваша мысль. Но правда и то, что все постоянно меняется, особенно в отношениях людей. А есть еще и такой момент, что правдой является для нас то, во что мы верим.

Добавлено (18.Сентября.2013, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Разве эти отношения не есть жертва женщины в угоду женатого мужчины? Что она получает?

Женщина получает в отношениях именно то, чего хочет ее душа, а иначе - она эти отношения прекращает.
Вы меня, к сожалению, не слышите и в чем-то нехорошем подозреваете.
Украина
gornichnaya Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:26 | Сообщение # 1465
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
у меня раздвоение личности... Тут есть такие? laught Я на 50 % согласна с Бывшей, Неоном, Лиссой, что пока не избавишся от старых оков - новое точно не притянешь! А с другой стороны, много примеров, когда женщина или мужчина, будучи в отношениях встречали настоящую любовь (совсем неожиданно) и говорили второй половине: "прости, я полюбил(ла) другую(ого)!" И никаких прошлых оков им не пришлось сбрасывать и при этом мучиться от зависимости, проявлений своей совести или еще каких-то факторов...
Это как называется, везение, судьба или... что?
Наташа, ну вот и я в ваших рядах. У меня тоже раздвоение.Содной стороны у меня перед глазами пример одноклассницы, которая пришла на практику в больницу, маленькой девочкой из мед училища.Ему врачу с мировым именем было почти сорок.15 лет неземной лбюбви.У него жена, дети и она.Через 7 лет отношений появился совместный ребенок.Потом машина квартира дача а потом и он сам.Девочки 15 лет мужик думал.15 лет --в любовницах!Итог семья счастливая, отношения на самом пике.Волшебно все. Они вместе. Даже повенчались.Глаза счастливые. у обоих.Вот представьте что я сейчас должна думать. Тут не то что развояисся,, расчетверяешься.ПРям расчлененка какая то.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:28 | Сообщение # 1466
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Как различить где чуства, а где просто секс? Элементарно. Я же писал много раз. До подачи заявления в ЗАГС девушка не должна ложиться в постель (Это если она замуж хочет) Нормальный адекватный мужчина только этому рад будет. А если замуж не хочет девушка, тогда только секс. И не обижайтесь Вы на мужчин что Вас бросили не написав заявления в ЗАГС, а постель уже была. Вот если бросил, а постели не было. Это же совсем другой расклад.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:30 | Сообщение # 1467
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
15 лет --в любовницах!Итог семья счастливая, отношения на самом пике.

А многие здесь пишут, что если не предложил замуж через полгода - год, то не предложит никогда. Получается все-таки, что все индивидуально.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:36 | Сообщение # 1468
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
neon, Вы, кажется, где-то писали, что если переспать более 3 раз, то могут появиться чувства?

Это так мой знакомый говорит. У нас все проще. Мы с начала женщину замечаем по внешности, а потом подруливаем ее и начинаем сооблазнять, вот тут все и начинается. Чем все сложней и витиеватий тем интересней, а потом в один момент понимаешь что влюбился. Но постели еще не было. Вот в чем вся фишка, мужчина должен влюбиться до постели и доказать это поступком, а не словами я тебя люблю.

Добавлено (18.Сентября.2013, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата (Albina90)
Получается все-таки, что все индивидуально.

Ну да. Вот пусть Принцесса и ждет свои пятнадцать лет.
Принцесса Вы согласны 15 лет ждать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:39 | Сообщение # 1469
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
neon, а сколько времени Вы встречались только для секса? (год, два, больше).

Добавлено (18.Сентября.2013, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата (Albina90)
Это так мой знакомый говорит.

Точка зрения знакомого неверная?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:44 | Сообщение # 1470
Удаленные





Цитата (Albina90)
Получается все-таки, что все индивидуально.
Да, индивидуально.И условий она ему не ставила и ничего не требовала.Просто любила и просто ждала.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:44 | Сообщение # 1471
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Чем все сложней и витиеватий тем интересней

А не может так быть, что мужчина тупо хочет секса. Если к одной подрулил, ему сразу же не дали, он отруливает к другой? И интереса завоевания у мужчины может вообще не возникать?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:45 | Сообщение # 1472
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
neon, а сколько времени Вы встречались только для секса?

Для секса. Это так. звонишь подружке и говоришь: Ты сегодня как? Хочешь отдохнуть? Пошли туда и туда.
Если соглашается. Идем и красиво проводим время. если отказывается. Просто набираешь другой номер. А про люблю не могу. Это встретил на дискотеке в баре и начинаешь. Все влюбился с первого взгляда, Вы вся такая ах и я Вас люблю и вообще прям завтра женюсь. Бывало что и сами звонили. Это не встречание это приятное время провождение. Встречание это когда ты ассоциируешь девушку как свою жену. А эти все давай вместе поживем, а там посмотрим я не понимаю, старый наверно уже.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:46 | Сообщение # 1473
Удаленные





Цитата (neon)
Принцесса Вы согласны 15 лет ждать?

Да запросто.Было бы кого. Она ж не одна сидела и ждала .Он был рядом все 15 лет.Получается 15 лет она ждала того самого штампа в паспорте.Любила и любит.Вот такие сюрпризы в жизни бывают.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:49 | Сообщение # 1474
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
А не может так быть, что мужчина тупо хочет секса.

Так мы всегда тупо хотим секса. Вот в этом и есть прикол. Всегда и везде мы хотим секса. Вот и не давайте пока не поведет Вас в ЗАГС, а если дали тогда не обижайтесь что не ведет в ЗАГС ибо не надо было давать.

Добавлено (18.Сентября.2013, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Да запросто.Было бы кого.

Вы я так понял не захотели ждать поставили ультиматум своему любовнику ну про отдых или я что-то путаю.

Добавлено (18.Сентября.2013, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Да, индивидуально.И условий она ему не ставила и ничего не требовала.Просто любила и просто ждала.

Правильная любовница. Без требований и всегда безотказная в сексе. Вот и дождалась своего любимого. Умничка.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:57 | Сообщение # 1475
Удаленные





Цитата (neon)
Вы я так понял не захотели ждать поставили ультиматум своему любовнику ну про отдых или я что-то путаю.

Правильно все, т.е отношение его ко мне не понравилось.Если бы было другое отношение ждала бы и 40 лет.Т.е ультиматум был на проверку его чувств есть ли мне кого ждать.Мед осмотрт показал-- некого.Ждать и любить нужно только то что тебе кажется солнцем, а не солнечным затмением.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:58 | Сообщение # 1476
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
printsessa, теперь Вы поняли чем отличаетесь от своей знакомой?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:04 | Сообщение # 1477
Удаленные





Цитата (withoutwords)
Женщина получает в отношениях именно то, чего хочет ее душа, а иначе - она эти отношения прекращает.
Вы меня, к сожалению, не слышите и в чем-то нехорошем подозреваете.


Души женщин находящихся здесь в поисках ответов на свои вопросы скорее НЕполучают в этих отношениях.
И прекратить по своей воле не могут, обычно они стенают от того что прекратили отношения с ними.

Я вашу точку зрения прекрасно поняла, но боюсь здесь она выглядит эфемерно и эйфорично, что не соответствует тематике данного сайта.
Когда душа женщины получает - женщины здесь нет. Она в отношениях там. sorry

А про уроки для души, духовный и личностный рост и всё такое - это и так понятно. Здесь обычно это и начинается.


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 18 Сентября 2013, 12:07
Казахстан
gornichnaya Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:07 | Сообщение # 1478
Удаленные





Цитата (neon)
теперь Вы поняли чем отличаетесь от своей знакомой?
Это не я от нее отличаюсь.Это они.У нее мужчина, у меня--мудак.
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:09 | Сообщение # 1479
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Как различить где чуства, а где просто секс? Элементарно. Я же писал много раз. До подачи заявления в ЗАГС девушка не должна ложиться в постель (Это если она замуж хочет) Нормальный адекватный мужчина только этому рад будет. А если замуж не хочет девушка, тогда только секс. И не обижайтесь Вы на мужчин что Вас бросили не написав заявления в ЗАГС, а постель уже была. Вот если бросил, а постели не было. Это же совсем другой расклад.


Вот слушаю (читаю) я вас, neon, и никак не могу понять: то ли вы настолько уверены в своей мужской привлекательности и универсальности, то ли считаете, что женщины уж очень примитивны и нетребовательны в сексе? Как можно в наше время выйти замуж за мужчину не проверенного во всех отношениях?

Мы ж не роботы и не пазлы, чтоб сложил в одну коробочку, а оно все и совпало. И что потом с этим мужем делать, если он после ЗАГСа в постеле "не силен" окажется? Каждый раз замуж "без секса", а потом разводиться бежать?
Финляндия
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:14 | Сообщение # 1480
Удаленные





printsessa, а где гарантия что дождётесь. Исключение из правил лишь подтверждает правило.
Женатый мужчина скорее поматросит и бросит.

Знаете что самое печальное, что сильные духом и характером женщины, а здесь таких немало, тоже впадают в эту же ловушку отношений, а потом выкарабкиваются ногтями и зубами цепляясь за эфемерное "счастье". Пытаясь прекратить то чего на самом деле никогда не было. Или хуже того, уже прекращено по воле одной из сторон. Чаще мужской. В 99 случаях из 100. sad
Казахстан
Поиск: