Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
02071952 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 16:21 | Сообщение # 1421
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
А сжатые сроки для меня - это период до года

То есть решение должен принять мужчина, а сроки вы ставите. Мудро. Нет я так не умею. Тем более "люблю" все-таки не должно быть в итого "женюсь". Как-то это не романтично.
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 17:57 | Сообщение # 1422
Удаленные





У меня с мужем после примерно двух лет встреч произошёл такой диалог:
я:"Любимый, мне вот уже 25 лет, я хочу детей и замуж. Навязываться тебе не хочу. Но, если нет, останемся друзьями, будем продолжать делать бизнес, а я буду устраивать свою личную жизнь. Жаль конечно, типа чуйства и всё такое. Но я не молодею. Через 3 дня скажешь о своём решении." - как договор подписала сухо и лаконично. Может у меня получилось - что мужчина Дева по гороскопу? laught
Через 3 дня - я ему в лоб: "Ну?!"
В общем пошли в ЗАГС, вот уже как 8 лет вместе. Не ой весть что, но всё же.

---------------------------------------------
Так получилось поставить ультиматум в некоем роде. Жаль было своего времени. Другие истории научили.

И отношения сложились исключительно потому что была пустыня между одним и этим. Переболела в одиночестве и по сторонам смотреть начала. А если оглядываться на старое и поддерживать отношения потому что "любишь и всё такое", типа друзья и дела - на этой лодке можно в одиночество смело уехать.
Предлагали же сохранить отношения дружеские, общаться иногда, но это же бред на самом деле - сидеть от звонка до звонка ждать, рану теребить сидя в ожидании. Это же какой мазохисткой надо быть, чтобы резать по живому без анестезии самостоятельно. happy

И Бывшая, и Неон абсолютно правы и я согласна на все 300%, что пока не окстишься от старого новое не сложишь. Даже если будет из чего. Не увидишь просто.

Поэтому как в повести о настоящем человеке. Слова профессора: "Резать! Резать и точка!"


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 17 Сентября 2013, 18:01
Казахстан
lyubchic Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:27 | Сообщение # 1423
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
я:"Любимый, мне вот уже 25 лет, я хочу детей и замуж. Навязываться тебе не хочу. Но, если нет, останемся друзьями, будем продолжать делать бизнес, а я буду устраивать свою личную жизнь. Жаль конечно, типа чуйства и всё такое. Но я не молодею. Через 3 дня скажешь о своём решении." - как договор подписала сухо и лаконично. Может у меня получилось - что мужчина Дева по гороскопу?
Через 3 дня - я ему в лоб: "Ну?!"

Хорошо, что вы так умеете.... Я бы не смогла переступить через свою гордость в этом вопросе... Для меня важно, что решение принял именно он, сам, без подталкиваний и ультиматумов. Только в таком случае его предложение для меня будет ценным...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Вторник, 17 Сентября 2013, 18:28
Украина
Лисса Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:44 | Сообщение # 1424
Удаленные





lyubchic, у меня это называется практичность в личной жизни приобретённая с опытом. Личное время жалко. Как писал Сергей, жизнь надо сразу писать набело, написать черновик, а потом переписать - не получится.
Тратить время на ожидание, или сбегать от мужчины, чтобы он догадался что женщина хочет замуж - это не мой стиль общения с мужчиной. Я говорю то, что хочу. Просто, по деловому, в личных интересах. sorry
Казахстан
lyubchic Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:55 | Сообщение # 1425
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Я говорю то, что хочу. Просто, по деловому, в личных интересах

Тоже правильно whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
withoutwords Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 21:47 | Сообщение # 1426
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
И Бывшая, и Неон абсолютно правы и я согласна на все 300%, что пока не окстишься от старого новое не сложишь. Даже если будет из чего. Не увидишь просто.

А я вот теряю в этом уверенность. И знаете, форумчане, почему? Потому что это у нас-женщин все по полочкам должно быть разложено (поэтому и прижимаем к стенке "несчастных" мужчин, а скажи-как мне, друг, ты будешь себя хорошо вести, или как?:) А мужчинам такое положение очень не романтичным кажется, им страстей подавай, нерешенных задач, поохотиться, доказать себе, что лучший из поклонников. И кому, скажите мне, пожалуйста, уважаемые мужчины, интересна женщина, которая на данный момент одна-оденешенька? А вот если вокруг нее кто-то бегает, тогда всем участникам действия интересно. Так что, смысл женщине расставаться со своим женатым любовником, если он, конечно, и сам ее не достал своим невниманием?
Украина
02071952 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 22:34 | Сообщение # 1427
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
withoutwords, девочки и мальчик сазали о другом несколько. То есть о другой. Они про то, что если сердце и постель занята, то на вряд ли туда кто-нить втиснется. Ну в смысле до тела может еще и пускают (ну тут нам Ноена пела, что у молодежи нынче в моде) и до некоторых внутренних органов, но не до самого сердца.
А я вот уверенная, что не важно есть отношения, нет их (ну не беру в расчет супружеские отношения, но только в угоду здешним моралистам) - всегда возможно что-нибудь замутить, ибо рыба ищет где глубже, а человек где веселее (в широком-широчайем смысле этого прекрасного слова).


Сообщение отредактировал 02071952 - Вторник, 17 Сентября 2013, 22:39
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 22:42 | Сообщение # 1428
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
ибо рыба ищет где глубже, а человек где веселее (в широком-широчайем смысле этого прекрасного слова).

02071952, о да! pleasantsurprize Но, во-первых, это аморально, а, во-вторых, вносит деструкцию в концепцию. Сайта.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 22:45 | Сообщение # 1429
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
02071952, так а тем более, если сердце занято человеком, неужели стоит с ним расставаться? Это ж самого себя перемудрить? Нет?
Я предлагаю, вот как Вы написали, замутить чего-нибудь веселого, чтобы тот, кто в сердце, а пока не шевелится, тоже пошире глаза открыл и сердце, если возможно.
Украина
02071952 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 1430
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
02071952, о да! Но, во-первых, это аморально, а, во-вторых, вносит деструкцию в концепцию. Сайта.

Нет, ну с чего бы аморально? Главная заповодь все же про уныние. А на сайте нарушителей вагон с тележкой.

Добавлено (17.Сентября.2013, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата (withoutwords)
02071952, так а тем более, если сердце занято человеком, неужели стоит с ним расставаться?

Знаете сердце более простой орган, чем кишечник. Поэтому не соображает когда надо бы ему уже освобождаться от остатков потребленных полезностей.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 22:56 | Сообщение # 1431
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
02071952, хорошо, можно тогда Ваше вИдение ситуации? Человек избавился от несчастной любви - дальше что? :) (Истории, где девочки нерожавшие влюбились в женатиков и пропадают, я выношу за скобки, тут с Вами согласна).
Украина
miolia Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 22:59 | Сообщение # 1432
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Кстати, про уныние. Если есть кто-то в сердце, кто приносит тебе страдание с унынием, то никого рядом и близко не появится. И если ты ходишь одна, свободная и очень на все готовая - тоже избегают. А вот если ты непринужденно счастлива своим маленьким женским счастьем - тогда, откуда ни возьмись, народ потянется обязательно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 23:07 | Сообщение # 1433
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
В любой ситуации - просто необходимо получать от жизни удовольствие. При любых раскладах. И то, что мешает тебе это исполнять и качественно мешает, то как там: "резать - не дожидаясь перетонита". И помнить, что аппендикс - это то, чему еще не придумал человек для чего он дан. А ноги все ж лучше попытаться спасти. Если кто не понял, я тут на форуме прочла тот же совет, но в этом ракурсе. Муж, любовник - это скорее аппендикс все же (про который все что придумали, пора забывать для чего он (настоящий/планируемый) дан), а то сравнили с ногами - нарушительница!

Добавлено (17.Сентября.2013, 23:07)
---------------------------------------------
И несчастную любовь придумывают себе. Не бывает несчастной любви. Бывают несбывшиеся хотелки. Надо их просто пересмотреть.

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 00:41 | Сообщение # 1434
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
А у меня раздвоение личности... Тут есть такие? laught Я на 50 % согласна с Бывшей, Неоном, Лиссой, что пока не избавишся от старых оков - новое точно не притянешь! А с другой стороны, много примеров, когда женщина или мужчина, будучи в отношениях встречали настоящую любовь (совсем неожиданно) и говорили второй половине: "прости, я полюбил(ла) другую(ого)!" И никаких прошлых оков им не пришлось сбрасывать и при этом мучиться от зависимости, проявлений своей совести или еще каких-то факторов...
Это как называется, везение, судьба или... что?

Добавлено (18.Сентябрь.2013, 00:41)
---------------------------------------------
Я вот так думаю, что просто надо жить и не заморачиваться о любви, хотя не думать и не хотеть этого, особенно, когда тебе за 30, я бы сказала невозможно! Наверное, это судьба! Кому что написано на роду! Кому-то суждено быть один раз в браке, кому-то 5, у кого-то и первый брак счастливый, у кого-то и 3 некудышний... А кому-то вообще не суждено быть в браке и встретить любовь всей своей жизни... Печально, но ведь бывает, и не так уж редко...



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 18 Сентября 2013, 00:35
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 07:30 | Сообщение # 1435
Удаленные





Цитата (withoutwords)
Человек избавился от несчастной любви - дальше что?


А дальше и обычно в его глазах зажигается система "поиск", "свободен" и он начинает смотреть по сторонам.

В глазах, жестах, поведении женщины обычно видно - хочет она отношений или нет. Не у всех женщин. У некоторых это видно всегда, даже у замужних, что она хочет "весёленького". Так это называется здесь в некоторых постах. sorry У тех женщин у кого сердце- постель-душа заняты - в невербалике читается - не подходи, не хочу, я занята. Потенциальный мужчина просто обходит стороной эти объекты. Нет смысла, нарвёшься на отказ.

Добавлено (18.Сентября.2013, 07:27)
---------------------------------------------
miolia, очень хорошо всё написала в своём посте. whiteflower

Потянуться тогда, когда внутренний мирок твой радуется тому что живёт, дышит, а не голодными или убитыми глазами пялится по сторонам. Но мирок должен быть свободным от отношений.

Знаете же, пока в доме хламятся старые вещи - новые не появляются. Стоит разгрести хлам - появляются новые энергии, деньги, покупки - всё начинает заполняться. В чувствах и отношениях также.

Добавлено (18.Сентября.2013, 07:30)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
А с другой стороны, много примеров, когда женщина или мужчина, будучи в отношениях встречали настоящую любовь (совсем неожиданно) и говорили второй половине: "прости, я полюбил(ла) другую(ого)!"


Это снова читаются самоуговоры на самом деле. И да, встречают новую любовь при условии что старой нет и зависимости от старой нет. Отношения, психология у таких людей немножко другая. Они смотрят попроще. Вот как Оши, например. У нее получится легко переключиться и сказать "Извини, я полюбила другого".

А теперь скажите Наташа себе честно - у вас получится?


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 18 Сентября 2013, 07:27
Казахстан
withoutwords Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 08:37 | Сообщение # 1436
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
А дальше и обычно в его глазах зажигается система "поиск", "свободен" и он начинает смотреть по сторонам.

В глазах, жестах, поведении женщины обычно видно - хочет она отношений или нет.

Да состояние женщины может каждый день меняться :) И я не верю, что отношения с любовниками женщины рассматривают как хлам. Иначе, не расстраивались бы.
Украина
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 09:41 | Сообщение # 1437
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
В любой ситуации - просто необходимо получать от жизни удовольствие.

Вот и я про что. Гуляешь или там встречаешься с женатым, так не парься что у него жена и замуж не зовет. Наслаждайся жизнью по полной.
02071952, про то что лучше быть самому чем с кем попало. Я замуж предлагал двум женщинам и женился на них. Для всех остальных пел красивые сказочки лишь бы давали. было и люблю и не могу.

Добавлено (18.Сентября.2013, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Неон, муж моей подруги трахнул ее в первую же встречу где то за гаражами по пьянке, счастливы в браке уже 20 лет, трое детей. Вопрос вот вообще не в постельной плоскости.

Ну да. Только вот чего то трахнул за гаражами. Понравилось видать то что дали в первый день и именно за гаражами. Или он еще в душу успел заглянуть когда за гаражами любовью занимались. Так что у мужчины все как раз там и лежит, верней стоит.
Цитата (02071952)
Опыта вроде одному не было, токмо с кем попало.

Может у нас чуть разные понятия. Но у меня как бы Вам сказать, так чтоб поняли. Ну спал я с женщинами, но не было каких то особенного отношения у меня к ним у них может что-то и было, но меня это совершенно не интересовало.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 09:51 | Сообщение # 1438
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну спал я с женщинами, но не было каких то особенного отношения у меня к ним у них может что-то и было, но меня это совершенно не интересовало.

А как долго у Вас длились такие отношения? Почему расставались?

Добавлено (18.Сентября.2013, 09:51)
---------------------------------------------
neon, Вы, кажется, где-то писали, что если переспать более 3 раз, то могут появиться чувства?

Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 09:53 | Сообщение # 1439
Удаленные





withoutwords, женщины не рассматривают отношения с любовниками как хлам. А надо бы!
Потому что на самом деле эта бесперспективность в сути своей и есть хлам кармический, эмоциональный, чувственный и прочий прочий в вашей жизни.
Единственно может быть секс как польза. Так если поискать - можно и свободного для секса найти. Потому что в отношениях с женатым даже в сексе ограничения. То есть женщина заведомо получит секс исключительно тогда когда захочет и сможет ОН, а не ОНА.

Это по меньшей мере ограниченно всё и убого.


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 18 Сентября 2013, 09:55
Казахстан
Scastlivaja Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 09:54 | Сообщение # 1440
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну спал я с женщинами, но не было каких то особенного отношения у меня к ним у них может что-то и было, но меня это совершенно не интересовало.

neon, а можно здесь поподробней? Как нам, женщинам различить, спят с нами с особенными отношениями или без? Мы-то считаем, что отношения к нам особенные всегда.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Поиск: