Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Albina90 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:03 | Сообщение # 1401
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Ну если только чтоб не увели более бойкие.

Женатого еще и уведут. Точно у него корона не спадет никогда laught
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:05 | Сообщение # 1402
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Совсем не поняла, почему мало? Все мои знакомые своих любовников не прячут - они у них гарны хлопцы, че их прятать-то.

Вы лично знакомы с каждым женатым любовником своих подруг?

Добавлено (17.Сентября.2013, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата (Albina90)
Ну если только чтоб не увели более бойкие.

Женатого еще и уведут. Точно у него корона не спадет никогда

Да и уводить не надо, только показать что готовы с ним покувыркаться в постели сам прибежит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:08 | Сообщение # 1403
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы лично знакомы с каждым женатым любовником своих подруг?

Действительно никто не скрывает (если сама не замужем). Сейчас это обществом не осуждается. Даже почетно иногда: если любовник богатый, то даже хвалятся. laught

Добавлено (17.Сентября.2013, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
только показать что готовы с ним покувыркаться в постели сам прибежит.

Если сам прибежит, то понятно. А уводить кто-то вряд ли будет.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:12 | Сообщение # 1404
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
А уводить кто-то вряд ли будет

Это почему это? Он не мужчина что ли? Масса одиноких женщин, которым и женатый сойдет, как и нам тут ..почти всем pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:14 | Сообщение # 1405
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Действительно никто не скрывает

Ну перед обществом не скрывает согласен, а вот перед одной единственной соперницей в основном скрывают.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:15 | Сообщение # 1406
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Это почему это? Он не мужчина что ли? Масса одиноких женщин, которым и женатый сойдет, как и нам тут ..почти всем

Уводить женатого - слишком сложно, длинная цепочка получается: сначала у подруги, потом у жены. Легче свободного найти laught
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:16 | Сообщение # 1407
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
А уводить кто-то вряд ли будет.

Вот мужчины точно телята что их уводят. Вам же женщинам так приятно осознавать что отбили/увели, а то чтоо он сам пришел и в голову никому не приходит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:17 | Сообщение # 1408
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а вот перед одной единственной соперницей в основном скрывают.

Это в основном любовник старается скрыть, а любовница иногда, напротив, очень даже хочет, чтобы соперница узнала laught
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:18 | Сообщение # 1409
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Уводить женатого - слишком сложно, длинная цепочка получается: сначала у подруги, потом у жены. Легче свободного найти

Это смотря для чего искать. Для секса да. А любовницы же в основном хотят женить на себе шоб больше никому не достался.

Добавлено (17.Сентября.2013, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата (Albina90)
Это в основном любовник старается скрыть, а любовница иногда, напротив, очень даже хочет, чтобы соперница узнала

И что с этих хотелок. Мало кто в открытую идет и заявляет жене что я любовница, а чаще всего если жена спалит случайно так вообще бегством спасаются.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:18 | Сообщение # 1410
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вам же женщинам так приятно осознавать что отбили/увели

Приятней осознавать, что тебя добились, а не ты отбила.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:20 | Сообщение # 1411
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Не скрывают те любовницы которые не хотят замуж за любовника.

Добавлено (17.Сентября.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Цитата (Albina90)
Приятней осознавать, что тебя добились, а не ты отбила.

Эти в основном женятся. Ой попутал замуж выходят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 17 Сентября 2013, 15:21
Украина
бывшая Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:23 | Сообщение # 1412
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Не скрывают те любовницы которые не хотят замуж за любовника.

Скрывают,Неон,скрывают.Особенно ,когда любят и не хотят ему вреда в семье.Чудовищно ,но факт.Все думали я холостая была за это время ,кроме совсем близких и молчаливых людей.Просились в мужья,но все такое sad и занята я была в душе то ,да телом,что уж там.А как Иисус сбегала в пустыню "на подумать" и в общем то нашелся новый laught


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 17 Сентября 2013, 15:24
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:25 | Сообщение # 1413
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А как Иисус сбегала в пустыню на подумать и в общем то нашелся новый

Иногда полезно самому чем с кем попало. даже не иногда, а по личному моему убеждению всегда. Когда сам принимаешь решение не на кого сваливать если что не получилось.
Просто если ты вступила на такую тропу войны с женой, то здесь все средства хороши. На войне как на войне. И какая разница сам он ушел к тебе или жена его выгнала к тебе, главное что с тобой. Но обычно это оказывается Пиррова победа.
Я все таки по жизни убедился. что даже женатые если влюбляются в другую, а женщина не ложиться в постель до тех пор пока не понесет заявление в ЗАГС, от такого варианта выигрывают оба. И все что ни говорили о сексуальной несовместимости, все это бред. Несовместимость начинается не в постели, а она ей заканчивается.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 17 Сентября 2013, 15:30
Украина
lyubchic Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:29 | Сообщение # 1414
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Это вам три раза попадался один типаж мужчин. Или на вас хочет женится только один тип мужчин, желающий срочно жениться - без раздумий.

Может, и типаж такой, не знаю, свято верящий в любовь с первого взгляда... Дело по молодости было. Но ведь в сказках именно так бывает? Вот для меня это и есть правильный ответ amorous Все должно быть красиво happy


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
02071952 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:40 | Сообщение # 1415
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Все должно быть красиво

Здоровски. А если получилось как обычно? То есть долго думал, а потом вот без коленопреклонства и даже без кольца, посмел предложить свои никчемные органы, то что - ждем следующего?

Добавлено (17.Сентября.2013, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Иногда полезно самому чем с кем попало. даже не иногда, а по личному моему убеждению всегда.

Откуда личное убеждение? Опыта вроде одному не было, токмо с кем попало. Или я путаю, опять?
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 1416
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Несовместимость начинается не в постели, а она ей заканчивается.

Неон, муж моей подруги трахнул ее в первую же встречу где то за гаражами по пьянке, счастливы в браке уже 20 лет, трое детей. Вопрос вот вообще не в постельной плоскости..

Добавлено (17.Сентября.2013, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
то что - ждем следующего?

Нет! Открываем сценарий и учим роль!! pleasantsurprize
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 1417
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я все таки по жизни убедился. что даже женатые если влюбляются в другую, а женщина не ложиться в постель до тех пор пока не понесет заявление в ЗАГС

Во еще лучше. Кто убедил? В каком количестве? Какого качества? Я ни разу не встречала идущих с заявлением в ЗАГС (ну если о разводе заявление, то еще ладно, еще может быть) не заскочив в постель.
И не видела еще ни одного мужчину топающего в одинаре с заявлением о разводе, женщины все женщины идут. Я в ЗАГС, конечно, редко захаживаю (с одной стороны ттт, с другой жаль).
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:52 | Сообщение # 1418
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Здоровски. А если получилось как обычно? То есть долго думал, а потом вот без коленопреклонства и даже без кольца, посмел предложить свои никчемные органы, то что - ждем следующего?

Не, в данном случае все зависит от общего настроя мужчины, интонации, вгляда и т.д. и т.п. Есть разница, если это будет банальное давай поженимся, чтобы не скучно было (хотя тоже вариант sorry ) и давай поженимся, которое льется из самого серца, от всей души... Для меня главное свидетельство любви - это тот факт, что человек действительно готов взять ответственность. Наличие кольца и коленопреклонства вовсе необязательно. Обязательно само серьезное предложение руки и сердца, без давай побольше узнаем друг друга или давай сначала то и то, а потом уже... Настоящий мужчина умеет принимать серьезные решения в сжатые сроки, если это действительно ему нужно и для него важно. Если начинает думать и взвешивать - есть сомнения у него в истинности чувств. А я должна быть уверена, что меня любят, а не сомневаются.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Вторник, 17 Сентября 2013, 15:53
Украина
02071952 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:57 | Сообщение # 1419
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Особенно ,когда любят и не хотят ему вреда в семье.Чудовищно ,но факт.Все думали я холостая была за это время ,кроме совсем близких и молчаливых людей.

Ну если в любовниках муж подруги, то, обязательно от всех скрывают. А так кому могу проболтаться я - самая болтливая из болтливых, если ну нету просто контакта, то есть некому наболтать? Неон, конечно, я видела всех любовников всех своих подруг, и большей части своих знакомых. Хотя за "всех" не гарантирую, может мне действительно общих знакомых и не показывали. Бессовестные.

Добавлено (17.Сентября.2013, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
Настоящий мужчина умеет принимать серьезные решения в сжатые сроки, если это действительно ему нужно и для него важно.

С этого момента по-подробнее. Ничего не поняла. Решение жениться - обязано быть серьезным решением для каждого мужчины. А вот "сжатые сроки" - это уже извиняйте понятие растяжимое. И что именно мужчине должно быть нужно и важно, если он любит? На мой взгяд гораздо более растяжимое понятие, чем "сжатые". Переножим и получим массу вариантов.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 16:09 | Сообщение # 1420
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
С этого момента по-подробнее. Ничего не поняла. Решение жениться - обязано быть серьезным решением для каждого мужчины. А вот "сжатые сроки" - это уже извиняйте понятие растяжимое. И что именно мужчине должно быть нужно и важно, если он любит?

У меня все конкретно: любишь - женись. Без вариантов. Не любишь - не признавайся в любви. Мой любовник, например, никому предложения не делал. Ни мне, ни своей жене. Это она ему предложение сделала - и допустила огромную ошибку, т.к. у него сейчас есть я, (думаю, что и до меня кто-то был, быть может менее серьезные и долгосрочные отношения, но факт остается фактом). Потому что решение, по сути, не он принял и за него особо не отвечает.

Добавлено (17.Сентября.2013, 16:09)
---------------------------------------------
А сжатые сроки для меня - это период до года. Максимум.



Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Поиск: