Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Хельга Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:35 | Сообщение # 1381
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну вот они то тоже не озвучивают , что у нас с тобой просто секс без обязательств и то до тех пор пока я этого хочу.

Так это априори предполагается. Если самой себе не придумывать ничего, то можно вполне получать удовольствие от общения и секса, пока не надоест.
Тут я с Оши полностью согласна - что слова, что молчание, один фиг. Не надо додумывать за других, тем более за женатых любовников, и не стоит возлагать свои ожидания на того, кто не сможет их удовлетворить. Коль уж так случилось и попали вы в любовницы к женатому - получайте удовольствие!


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:38 | Сообщение # 1382
Удаленные





Цитата (Оши)
А зачем Вы придумываете?

Свойство организма, верить в чувства и мечтать.И есть у меня серьезное подозрение , что не только я этому подвержена.

Добавлено (17.Сентября.2013, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата (Хельга)
Так это априори предполагается. Если самой себе не придумывать ничего, то можно вполне получать удовольствие от общения и секса, пока не надоест.
Ну не всегда.Песни то у них разные.У меня правда без песен обошлось, но есть примеры, когда они начинают , что вот еще немного, еще чуть -чуть и мы будем вместе! И тут уже не придумки. тут ожидание, а потом это все отодвигается на чуть-чуть и еще чуть -чуть и еще немного, и так до тех пор апока она не поймет, что этот зал ожидания вообще не предполагает полета куда либо.Так что не всегда онги белые и пушистые.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:40 | Сообщение # 1383
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
И есть у меня серьезное подозрение , что не только я этому подвержена.

Это да pleasantsurprize Любовницы обычно тут коллективно бредят неземными любовями и разглядыванием поступков в каждом телодвижении любовника. amorous
Российская Федерация
Хельга Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:46 | Сообщение # 1384
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну не всегда.Песни то у них разные.


Ну вот ей богу, не шешнадцать лет же уже! Пусть поют, что хотят, это всего лишь приятное музыкальное сопровождение happy Я вот, к примеру, тоже та ещё певунья - бывший любовник, когда расстались упрекнул: Вот ты же говорила такие слова, а самааааа cry Тоже романтик, видимо - верил...


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:49 | Сообщение # 1385
Удаленные





Цитата (Оши)
разглядыванием поступков в каждом телодвижении любовника. amorous
Ну категорично .Хотя не очень верно.Есть поступки на которые не обращаешь внимания.А есть поступки которые он делает именно для того что бы ты обратила на них внимание и стараается все это выдать за "высокие отношения не как у всех"Отсюда и коллективный бред.Они же как индукторы и проповеди у них похожие а индуцируются любовницы от того что влюблены и думать логически не способны.Ну до определенного момента естесственно.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:54 | Сообщение # 1386
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А есть поступки которые он делает именно для того что бы ты обратила на них внимание и стараается все это выдать за "высокие отношения

Это вот какие поступки?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:01 | Сообщение # 1387
Удаленные





Цитата (Оши)
Это вот какие поступки?
Ну скажекм так.У моей подруги на даче строители не правильно положили крышу .Он приехал посмотрел.привез бригаду переделал.Сопроводил словами.У нас на отдыхе должно быть хорошо. На его собственной даче где его жена огурцы выращивает. полный атас. он там и пальцем не шевелит что бы что то привести в порядок.А здесь без просьбы по собственной инициативе.пожалуйста.И до этого был разговор. она спрашивала с какой целью он вкладывает деньги в ее имущество.Получила ответ, что скорее всего когда он будет уходить, он всне оставить семье, а то что у нее есть сейчас . это и будет то чем они смогут пользоваться все то время пока он не заработает на лучшее. Что ей в такой ситуации делать, тоже не верить?
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:07 | Сообщение # 1388
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Что ей в такой ситуации делать, тоже не верить?

Ну если ей лет 20, то можно и поверить, а если нет, то задуматься - какого хрена у жены атас на даче, а тут замки для Рапунцель строит? Единственное чему можно верить - это штампу о разводе и предложению пойти немедленно в загс.

Добавлено (17.Сентября.2013, 12:07)
---------------------------------------------
И помнить, что обещать -не значит жениться!


Сообщение отредактировал Оши - Вторник, 17 Сентября 2013, 12:07
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:16 | Сообщение # 1389
Удаленные





Цитата (Оши)
то задуматься - какого хрена у жены атас на даче, а тут замки для Рапунцель строит?

Нормальная женщина в такой ситуации делает только один вывод.Рапунцель дороже чем то что дома валяется в непригодном для любви состоянии. Потому вывод здесь очевиден они могут как угодно относится и к женам и к любовницам а вих неземные чувства верят и те и другие.И жены точно так же все их заботы типа все в дом все для семьи воспринимают как доказательство любви. Или доказательством любвидля жены является штамп в паспорте?

Добавлено (17.Сентября.2013, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
И помнить, что обещать -не значит жениться!

Ага, ага, и жены как то забывают что жениться не значит любить!---раз, жить вместе не значит-- не заводить любовниц--два, приносить все в дом__ не значит что не уйдет. Получается что для обоих сторон их поступки ничего не значат. Тогда какая разница носишь ты модный бренд" замужняя женщина" или нет?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:34 | Сообщение # 1390
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Тогда какая разница носишь ты модный бренд" замужняя женщина" или нет?

Жене не нужно прятаться.


Не перестаю удивляться.
Украина
gornichnaya Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:36 | Сообщение # 1391
Удаленные





Цитата (Dimirok)
Жене не нужно прятаться.
Ну и все? Вся разница? Зачастую и любовницы не особо прячутся.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:43 | Сообщение # 1392
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ага, ага, и жены как то забывают что жениться не значит любить!---раз, жить вместе не значит-- не заводить любовниц--два, приносить все в дом__ не значит что не уйдет. Получается что для обоих сторон их поступки ничего не значат.

Но мы же о любовницах говорим, вот станете женой своего прЫнца, поговорим о его поступках к Вам. pleasantsurprize

Добавлено (17.Сентября.2013, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Нормальная женщина в такой ситуации делает только один вывод

Нет, это все безусловно очень приятно, вся эта забота. А вот почему не подумать так - все это благодарность за секс, ну как пример.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:47 | Сообщение # 1393
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ага, ага, и жены как то забывают что жениться не значит любить!---раз, жить вместе не значит-- не заводить любовниц--два, приносить все в дом__ не значит что не уйдет. Получается что для обоих сторон их поступки ничего не значат.

Вы все перепутали. Поступок в данной ситуации - это завел любовницу. Это поступок и он все говорит. Что не любит ни жену, ни любовницу. Тайно от жены. Скрывает часть себя.

Цитата (printsessa)
Цитата (Dimirok)Жене не нужно прятаться. Ну и все? Вся разница? Зачастую и любовницы не особо прячутся.

Это принципиальная разница. Если что то должно быть тайным, то не стоит в этом учавствовать. Мое мнение.

Добавлено (17.Сентября.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Цитата (Оши)
Нет, это все безусловно очень приятно, вся эта забота. А вот почему не подумать так - все это благодарность за секс, ну как пример.

А это и не только благодарность. Это его сила: может себе позволить проявить великодушие.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 17 Сентября 2013, 12:51
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:16 | Сообщение # 1394
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Девочки, Iron, Лисса, Albina90, Оши, lyubchic, Хельга,
printsessa согласна, пока добавить нечего... В раздумьях... нафига мне все это надо! despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:25 | Сообщение # 1395
Удаленные





Цитата (Оши)
Но мы же о любовницах говорим, вот станете женой своего прЫнца, поговорим о его поступках к Вам.
Была я женой уже .Говорить даже не о чем.Поступки одинаковые.Если он решил на все забить то и по фиг ему жена ты или любовница.а если есть желание что то делать, то опять же он делает независимо от статуса.

Добавлено (17.Сентября.2013, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
А вот почему не подумать так - все это благодарность за секс, ну как пример.
Тогда выходит что любовницу есть за что благодарить, а жену не за что, потому что она как жена обязана с ним спать.исполнять супружеский долг так сказать. И еще она наверное должна быть ему благодарна за то , что ее принц на ней женился? и молчать из благодарности, чего бы он не вытворял. И все таки у любовницы есть преимущество всегда может уйти а жена начинает соплями исходить столькол нажито. дети. деньги. друзья. родственники. зато когда он решит уйти ему вообще по барабану на все эти самые сдерживающие факторы.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:33 | Сообщение # 1396
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Тогда выходит что любовницу есть за что благодарить, а жену не за что

Нет, не так. Любовницу благодарят за секс всеми своими поступками. Я вообще жен и отношение с ними обсуждать не готова здесь. Не для этого сей форум.

Добавлено (17.Сентября.2013, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
В раздумьях... нафига мне все это надо!

Ну если Вам без него неплохо, то может и не надо.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:44 | Сообщение # 1397
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Единственное чему можно верить - это штампу о разводе и предложению пойти немедленно в загс.

Вот-вот... В остальное верить - просто глупо sorry

Добавлено (17.Сентября.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Я была дважды замужем. А звали меня замуж - три раза. И знаю точно-преточно, как поступает мужчина, когда точно-точно любит: встает на колени и просит руки и сердца, причем быстро и без особых раздумий. По крайней мере, у меня было именно так. А тот четвертый, которого, к моему же несчастью, любила я - этого не сделал, хотя рассказывал всего много и причин называл в итоге много... А мне его объяснения не нужны, я просто поняла: не любит. И ничему не верю. Просто наслаждаюсь тем, что есть, точнее беру для себя то, что есть sorry



Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
02071952 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 14:47 | Сообщение # 1398
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
(printsessa)Цитата (Dimirok)Жене не нужно прятаться. Ну и все? Вся разница? Зачастую и любовницы не особо прячутся. Это принципиальная разница. Если что то должно быть тайным, то не стоит в этом учавствовать. Мое мнение.

Другой значит разницы нет? Вот же любители формулы ребусы придумывать: формулу любви им выдай; найди десять отличий жена/любовница.
Может быть где-нибудь в деревнях прячутся любовники по сеновалам, не знаю. Так что если любовница свободная, то разница уже в статусе мужчины: как муж он не прячется, а как любовник прячется. А любовнице от кого прятаться от собственной совести? Легче совесть попрятать.
В каждом конкретном случае отношение мужчины отличается к своей жене и к каждой из своих любовниц. Один любит всех. Другой любит себя. Третий не любит даже рыбок. Четвертый раздражен на всех и почти всегда. Пятый любит жену, а любовница рыба-прилипала, а он дико застенчив. В общем, вариантов масса.
Наташа, зачем бросать такого милого человека? Бросите, когда на горизонте покажется реальный кандидат в того кто вам необходим (говорящий любовник/внимательный любовник/муж).

Добавлено (17.Сентября.2013, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
И знаю точно-преточно, как поступает мужчина, когда точно-точно любит: встает на колени и просит руки и сердца, причем быстро и без особых раздумий.

Это вам три раза попадался один типаж мужчин. Или на вас хочет женится только один тип мужчин, желающий срочно жениться - без раздумий.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 14:54 | Сообщение # 1399
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Наташа, зачем бросать такого милого человека? Бросите, когда на горизонте покажется реальный кандидат в того кто вам необходим (говорящий любовник/внимательный любовник/муж).

Прикол в том что пока не бросить любовника, никто на горизонте не появится. С ним же спать надо будет, а тут любовник с которым секс просто феерический. Тут как Иссус, надо идти в пустыню и побыть в себе, а потом с новыми мозгами в новую жизнь.
Цитата (02071952)
А любовнице от кого прятаться от собственной совести?

Да именно. Вот это самое страшное. Любовник то не прячется от собственной совести, а любовница прячется (ну эта та у которой чуйства) Любовника же перед подружками то особо не покажешь, та и на виду не особо то у всех (ну конечно есть такие которые в открытую, но их очень мало и это для всей массы таких отношений не критично).
Цитата (02071952)
Другой значит разницы нет?

Да нет же. Пока жена в неведении похождений мужа треугольник спокоен, ну если уж слишком инфантильная любовница не начинает выносить мозг женись на мне. А вот когда все друг про друга узнают и все остается как есть. Тогда жена любовница ничем не отличается.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:00 | Сообщение # 1400
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Любовника же перед подружками то особо не покажешь, та и на виду не особо то у всех (ну конечно есть такие которые в открытую, но их очень мало и это для всей массы таких отношений не критично).

Совсем не поняла, почему мало? Все мои знакомые своих любовников не прячут - они у них гарны хлопцы, че их прятать-то.

Добавлено (17.Сентября.2013, 15:00)
---------------------------------------------
Ну если только чтоб не увели более бойкие.

Российская Федерация
Поиск: