Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
natasssha2012 Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:25 | Сообщение # 1361
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Оши, не правда, я никогда его так не называла, я говорила, что мужчина такими действиями меня очень разочаровывает и вряд ли меня сможет обрадовать. Но плохо о нем я не говрила! Это да, потому и не знаю как быть...

Добавлено (16.Сентября.2013, 18:18)
---------------------------------------------
Если забить на его моральные качества, которые меня не во всем устраивают, то надо бы послать, а если взять другую сторону медали, секс, то другого пока не желаю!

Добавлено (16.Сентября.2013, 18:25)
---------------------------------------------
Разговаривала сегодня с ним, выложила все, что не устраивает и к чему обратно не вернусь, так и написала: " Не будешь со мной считаться - отпусти и никогда в жизни не беспокой меня!" Молчит, говорит виноват, был страшно занят и сейчас занят, но расставаться не хочет. И мне ему уже вроде в морду лица не плюнуть...



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:29 | Сообщение # 1362
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
И мне ему уже вроде в морду лица не плюнуть...

Это сделать никогда не поздно pleasantsurprize Я за то чтобы не страдать, мою точку зрения Вы знаете whiteflower
И вообще.. кто женщине судья - только она сама.


Сообщение отредактировал Оши - Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:34
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:40 | Сообщение # 1363
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Так вот и вся фишка в этом, было бы мне на него наплевать, я бы уже давно забыла и не вспомнила. А так каждый день в ветке перетираю, то так думаю через час уже по другому. Обижена естественно очень и чувства противоречивые и послать надо бы еще раз пять, но не могу. Вот сижу и реально думаю, надо просто получать удовольствие, ведь любовник, а в остальном никто... Но вот такая я, все близко к сердцу! И ругаю себя за это!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:46 | Сообщение # 1364
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
и послать надо бы еще раз пять,

Зачем?
Цитата (natasssha2012)
Но вот такая я, все близко к сердцу! И ругаю себя за это!

Зачем себя то ругать? Но Вам безусловно всю вот киношность убрать надо, Вы прям какая то раба любви натуральная pleasantsurprize Трезвее надо постараться быть.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 19:01 | Сообщение # 1365
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Зачем?

Для профилактики... smile
Цитата (Оши)
Трезвее надо постараться быть.

Оши, делаю выводы и учусь на советах! Советы реально для меня нужные и ценные, где бы я еще так много узнала и поняла... Местами, понимаю, что надо и себя в том числе менять...
Так что ко всем с глубоким уважением и благодарностью! whiteflower

Добавлено (16.Сентября.2013, 19:01)
---------------------------------------------
Ой, полетела я на фитнес, а то уже опаздываю... laught



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:59
Российская Федерация
Даруша Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 19:05 | Сообщение # 1366
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Оши, .а по-моему Наташа всегда уважительно говорила о своем любовнике. Она писала о том, что именно ее не устраивает в его отношении к ней, но я не помню никаких оскорблений и даже намеков на это в его сторону. Все очень достойно, несмотря на обиду и недовольство.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 19:53 | Сообщение # 1367
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Понятно, что слово козел из Наташиных уст и в страшном сне не приснится, я утрированно конечно.

Добавлено (16.Сентября.2013, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Ой, полетела я на фитнес, а то уже опаздываю...

Это вы сублимируете pleasantsurprize
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 20:20 | Сообщение # 1368
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Интересно как получается: человек "всего лишь устал". А к чему тогда та смс: ценю, не забуду, буду вечно помнить"? Еще один театр одного актера?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Оши Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 20:24 | Сообщение # 1369
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Интересно как получается: человек "всего лишь устал". А к чему тогда та смс: ценю, не забуду, буду вечно помнить"? Еще один театр одного актера?

Почему? Он что не имеет права устать в том числе и морально? Я считаю что имеет полное право.
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 20:41 | Сообщение # 1370
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, может конечно, но можно же так и сказать, все объяснить, к чему эти резкие движения ?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Оши Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 21:32 | Сообщение # 1371
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Да в том то и дело, что изначально он ничего не делал, вообще никаких движений. Наташ же первая начала про расставание, насколько я помню.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 22:04 | Сообщение # 1372
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
выложила все, что не устраивает и к чему обратно не вернусь, так и написала: " Не будешь со мной считаться - отпусти и никогда в жизни не беспокой меня!" Молчит, говорит виноват, был страшно занят и сейчас занят, но расставаться не хочет. И мне ему уже вроде в морду лица не плюнуть...

Прям как у меня было. И ни раз, и ни два..
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 22:33 | Сообщение # 1373
Удаленные





Цитата (Оши)
Наташ же первая начала про расставание, насколько я помню.
А чаще мы первые и начинаем.Правда бывает что заканчивают раньше все таки они.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 09:26 | Сообщение # 1374
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ой, полетела я на фитнес, а то уже опаздываю...

Это вы сублимируете

А может наоборот? Надо бы на фитнес да на море, а лучше за три моря, а сублимируется во влечение к любовнику. А? pazzled
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 10:12 | Сообщение # 1375
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Молчит, говорит виноват, был страшно занят и сейчас занят, но расставаться не хочет.


А чего ему хотеть расставаться? Двоих то женщин куда как приятней иметь одновременно, чем одну. А то идти надо будет, искать, усилия прикладывать. Да и где гарантия что правильная попадётся? Еще жене настучит, или в сексе не так давать будет. despise

Добавлено (17.Сентября.2013, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
И мне ему уже вроде в морду лица не плюнуть...

Ну самооправдание в таких вопросах как отсрочка разрыва - милое дело. Сегодня эта причина, завтра следующая, а через четыре года сожаления "Если бы дура не была, у меня бы сложилось всё иначе". Как вариант конечно.

Добавлено (17.Сентября.2013, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
надо просто получать удовольствие, ведь любовник, а в остальном никто...

А с таким подходом Вы внимание на других мужчин обращаете? Отчего то я сомневаюсь, что сможете закрутить роман с новым мужчиной. Вам этот мерещиться будет. А пока он будет мерещиться - ни о каком здоровом завязывании новых отношений и речи идти не будет. Просто не сможете.
Казахстан
Albina90 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 10:34 | Сообщение # 1376
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
А с таким подходом Вы внимание на других мужчин обращаете? Отчего то я сомневаюсь, что сможете закрутить роман с новым мужчиной. Вам этот мерещиться будет. А пока он будет мерещиться - ни о каком здоровом завязывании новых отношений и речи идти не будет. Просто не сможете.

Все правильно. Но что же делать? Бросить тоже очень сложно.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:03 | Сообщение # 1377
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
А чего ему хотеть расставаться?

Согласна, ведь еще не факт, что кто-то придет на свидание в 8 утра при всем параде. pleasantsurprize
Наташа, я не злая, мне просто очень хочется каждый раз Вас на землю возвращать.. whiteflower

Добавлено (17.Сентября.2013, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата (Albina90)
Бросить тоже очень сложно.

Так и не надо бросать, нужно просто вместо того чтобы вдруг подумать о том как он любит , представить как вот сейчас в этот момент он со своей женой, любит ее, еще можно чего нибудь представить. И тогда вот мысли про любовь как то вот сами улетучиваются.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:20 | Сообщение # 1378
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Так и не надо бросать, нужно просто вместо того чтобы вдруг подумать о том как он любит , представить как вот сейчас в этот момент он со своей женой, любит ее, еще можно чего нибудь представить. И тогда вот мысли про любовь как то вот сами улетучиваются.

И при этом, не нужно верить словам любовника, если он, находясь в законном браке, чего-то там лепечет про любовь. Я больше верю в молчание, а не в тупой треп. И слов таких не допускаю. Нужно изначально настроить себя на то, что НЕ ЛЮБИТ и не строить никаких иллюзий. Тогда легче. Проще. А если уж действительно любит, то не станет трепаться, а попытается как-то вашу жизнь утроить: разведется, найдет "гнездышко", приведет туда любимую, т.е. вас и сам туда же переедет. Только так. Остальное мы сами себе придумываем.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Вторник, 17 Сентября 2013, 11:23
Украина
gornichnaya Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:28 | Сообщение # 1379
Удаленные





Цитата (lyubchic)
Остальное мы сами себе придумываем.
Ну вот они то тоже не озвучивают , что у нас с тобой просто секс без обязательств и то до тех пор пока я этого хочу. Стало быть они дают почву для придумок своим люблюжитьбезтебянемогу!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:29 | Сообщение # 1380
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Я больше верю в молчание, а не в тупой треп

А я вообще не верю ничему pleasantsurprize
Цитата (lyubchic)
А если уж действительно любит, то не станет трепаться, а попытается как-то вашу жизнь утроить: разведется, найдет "гнездышко", приведет туда любимую, т.е. вас и сам туда же переедет. Только так. Остальное мы сами себе придумываем.

Тут полностью с Вами согласна в чем-то, но это собственно тоже может быть всего лишь страсть, а может и нет.

Добавлено (17.Сентября.2013, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Стало быть они дают почву для придумок своим люблюжитьбезтебянемогу!

А зачем Вы придумываете?
Российская Федерация
Поиск: