Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:12 | Сообщение # 1221
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
concubine, а вот и ошибаетесь - он - как раз моя первая любовь,

По ходу и у меня так же.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 1222
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
oncubine, а вот и ошибаетесь amorous - он - как раз моя первая любовь, а я так вообще мечта всей жизни аж с 13 лет!

Ну хотя бы вы воссоединились, я надеюсь, раз вы мечта его жизни с 13 лет?

Добавлено (15.Сентября.2013, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
По ходу и у меня так же.

Аста, избитая фраза, которую я не люблю, но лучше не скажешь- любите себя прежде всего. А чего любить того, кто слился не сказав до свидания?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
AL Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 1223
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
AL, как Вы правы... сочувствую.

Не, не, сочувствовать мне не надо, я почти вылезла из всего этого, просто пока вопросы с ребенком не урегулированны по поводу общения, так житейские моменты, ну трепит нервы, зацепить то есть чем, ребенка не сотрешь, если бы не мелкий, давно бы в ингнор ушел безвозвратно(так проще), а тут оглядываться приходится.


Буду!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:16 | Сообщение # 1224
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
на что получил ответ:"нет, мы одноклассники".

Вот видите, у кого как... pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Калина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:16 | Сообщение # 1225
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)

Как-то после секса я сказал: "А ведь мы любовниками стали", на что получил ответ:"нет, мы одноклассники".

Да, лучше быть одноклассницей, чем любовницей. А в моём случае - так и вовсе "будущей женой".
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:16 | Сообщение # 1226
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А я вообще не люблю сложные схемы. и разговоры ни о чем, и в любовь, где много преград, не верю.

А в таких случаях просто не бывает. У меня знакомые, в юности у них первая любовь была, потом разошлись, она замуж вышла, два дитенка, он жен менял. В разных странах жили. Встретились через 20 лет. Итог: третий общий ребенок, у нее раздел имущества с мужем, бизнеса. Он тоже долго разбирался. Живут вместе, похоже, что счастливы. Тяжело, очень нервомотательно, но возможно при обоюдном желании.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:17
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:16 | Сообщение # 1227
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Неее ну так нельзя. Ну хотя бы не в смс это все писать. Наташа, что даже звонка не заслуживает?
Ну не понимаю я этого никак..
Добавлено (15.Сентября.2013, 10:53)
---------------------------------------------
А потом, если дорога, так дай почувствовать хоть маленькую значимость для тебя. Если бы он позвонил и объяснился, думаю для Наташи это был бы хоть поступок какой то и нашла бы она компромисс и понимание для него. А так он делает все до на оборот.

Эния, в самую точку! Если бы он позвонил или хотя бы не пропадал, а честно так сказал, что, Наташ, пока занят, не могу встречаться, но скучаю и .д и т.п., я бы, действительно, поняла и нашла компромисс... Все-таки мы любовники, я это хорошо понимаю и осознаю, и как нормальный человек вполне могу понять его занятость... Но тут дело не в том, что он не может, а в том, что вспоминает обо мне, когда ему удобно, в том, что не считается со мной, как с любовницей.Со мной можно ладить абсолютно во всех вопросах, но со мной нужно считаться. Не устану повторять, что уважение для меня не пустые слова!
concubine,
Цитата (concubine)
Мое мнение, Наташ, у него другая и просто он вежливо с вами попрощался

concubine, думаю, уверена, что нет пока другой, не потому что мне это неприятно слышать, а просто я его тоже немного знаю, да и какой смысл тогда в этом прощании, ни с того, ни с сего в 10 вечера, спустя неделю... Вот как пишет Эния, про запасной аэродром - это вполне! Вообще он далеко не дурак, он всегда мне говорил, что женщина я шикарная... Скорее ему это льстило! Может еще с другом обсуждал и тот ему что навеял...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Калина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:18 | Сообщение # 1228
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)

Ну хотя бы вы воссоединились, я надеюсь, раз вы мечта его жизни с 13 лет?

В некотором смысле да, воссоединились, полгода пребывания в непонятных качелях, а теперь внезапный слив, именно так и ведут себя с "девочкой, которую я любил всю жизнь" faint sorry
Российская Федерация
Хельга Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:18 | Сообщение # 1229
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Я считаю, что человек никогда не станет жить в невыносимых условиях, потому что не мазохисты мы в общей массе своей.

Согласна. Живет - значит, по-большому счету всё устраивает. И нет там ничего такого невыносимого.
Цитата (concubine)
он нуждался в сексе , а если бы он нуждался в Наташе, то он не мог бы ей не писать неделю. Это было бы невозможно просто.

И снова согласна. Наташа, не переживайте особо whiteflower


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:18 | Сообщение # 1230
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Тяжело, очень нервомотательно, но возможно при обоюдном желании.

А что нервомотательного? Люди наконец-то воссоединились, ну дележ имущества -это несколько другой аспект. Ведь главное что живут не во вранье и счастливы друг с другом.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:19 | Сообщение # 1231
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Если он такой "прибацанный" как я, то позвонит через месяц.

data28092000, я Вам свою ситуацию в личке писала. Вы моего бывшего как-то очень точно поняли. По-Вашему, появится?


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
AL Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:20 | Сообщение # 1232
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
По-Вашему, появится?

А оно Вам надо?


Буду!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:20 | Сообщение # 1233
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
В некотором смысле да, воссоединились, полгода пребывания в непонятных качелях, а теперь внезапный слив, именно так и ведут себя с "девочкой, которую я любил всю жизнь" faint sorry

Сорри, это все игры , девочки-мальчики... И при чем тут любовь всей жизни, о которой вы говорили? sm1 Вот любовница даты верно сказала про синдром одноклассников.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:21 | Сообщение # 1234
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Согласна. Живет - значит, по-большому счету всё устраивает. И нет там ничего такого невыносимого.

Конечно! А где я писала, что я не согласна? И ему это озвучила. Есть понятие "вторичная выгода". Вроде и не очень так хорошо жить, но и неплохо.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:22 | Сообщение # 1235
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
data28092000, я Вам свою ситуацию в личке писала. Вы моего бывшего как-то очень точно поняли. По-Вашему, появится?

Дата у нас как-то плавно Сергея стал заменять. Эх, жаль, мне нечего спросить у него pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Калина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:26 | Сообщение # 1236
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)

Сорри, это все игры , девочки-мальчики... И при чем тут любовь всей жизни, о которой вы говорили?

У нас более запутано, он меня "пас" всю жизнь, на расстоянии, звонил, ждал у метро, у дома и т.д. Многие годы занимался этим мазохизмом. А сейчас - не знаю - похоже, просто испугался, как в юности, и оставил как есть, тем более игры кончились, и жена, как я понимаю, решительно сказала "или-или".
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:27 | Сообщение # 1237
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
data28092000, я Вам свою ситуацию в личке писала. Вы моего бывшего как-то очень точно поняли. По-Вашему, появится?

Появится, когда контракт на заработках закончится, и если вы игнор не включите.
Цитата (concubine)
Вот любовница даты верно сказала про синдром одноклассников.

Дамы! Если б было возможным, моя бывшая вас бы научила как обращаться с любовниками без садо-мазо. pleasantsurprize


Сообщение отредактировал data28092000 - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:28
Украина
Хельга Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:28 | Сообщение # 1238
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Я ведь ему вчера первым делом написала еще: " А ты ниче не попутал. Забудь не только мой номер, но и как меня звать..." Думала не ответит, но с этого и началось...

Правильный ответ. Но в дальнейшую переписку вступать не следовало. Было бы ещё правильнее. Ну да что сделано то сделано. Занесите его в черный список. Ну или просто удаляйте всё без ответа. Я это к чему - он скорее всего ещё напишет.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:28 | Сообщение # 1239
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Я бы на месте Наташи не вступала в переписки вообще, чтобы он не упивался своей значимостью.

Цитата (Калина)
natasssha2012, а в чёрный список его телефон и е-мейл занести можете? Ну, и себя от каких-то шагов в его сторону, хотя бы в виде смс-ки, удержать?

Девочки, так я больше и не собираюсь с ним диалоги вести, я же четко написала, что самое лучшее забыть друг друга... У меня хватит сил не писать ему, даже в черный список заносить не надо! Я все-таки себя больше люблю, чем всех мужчин вместе взятых! Или он начет со мной считаться или же уже ничего не будет!
Но вырвать из сердца пока тяжело...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Калина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:29 | Сообщение # 1240
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Дамы! Если б было возможным, моя бывшая вас бы научила как обращаться с любовниками без садо-мазо.

Дата, а Вы тезисно набросайте, от своего имени! whiteflower smile
Российская Федерация
Поиск: