Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:41 | Сообщение # 1201
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
начались реальные отношения – ушел молча.

А что такое реальные отношения, которые начались?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:45 | Сообщение # 1202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А что такое реальные отношения, которые начались?

А это когда нужно брать свою ответственность на себя в отношениях.

Добавлено (15.Сентября.2013, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
Романтик однако....

Я его травить не собираюсь. С ним я испытала счастье, которого у меня не было никогда с мужчиной.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:48 | Сообщение # 1203
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Я его травить не собираюсь. С ним я испытала счастье, которого у меня не было никогда с мужчиной.

Я не про травить, а про то, что как-то мужчины стали много болтать ни о чем. Я не понимаю,как можно говорить о домике, а потом молча уйти?
Желаю вам,чтобы настоящее счастье появилось в будущем whiteflower


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:48 | Сообщение # 1204
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Как и положено мужчине, которого забыть невозможно.

Это пока 1:0 в его пользу.А вот если Наталья забудет этот момент и как его зовут ,у него будет добавочная залысина к комплексу.И когда уже он поймет ,что и его играли ,тогда счет не только сравняется,а и перебьют его ,его же оружием.Хотя это нужно их знать каждого лично.Иначе просто треп и наши фантазии.По образу и подобию историй.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:48 | Сообщение # 1205
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
data28092000, бывшая, Даруша, Novinka, Эния, Калина, AnnMary, Хельга, Аста, concubine спасибо вам искреннее за ваше участие и поддержку! Вы даже не представляете, насколько мне важны ваши слова и советы! sm5 :sm5: sm5
Сегодня проснулась, конечно колбасит меня еще слегка, но уже не так... Лишь бы только он больше не объявлялся, не тревожил мою душу и меня своими мелкими, но пока такими болючими для меня содроганиями... И тогда я точно смогу и выдержу!
Я ведь ему вчера первым делом написала еще: " А ты ниче не попутал. Забудь не только мой номер, но и как меня звать..." Думала не ответит, но с этого и началось...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:49
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:53 | Сообщение # 1206
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
.А вот если Наталья забудет этот момент и как его зовут ,у него будет добавочная залысина к комплексу.

Конечно, забудет, а какие еще варианты? sm14

Добавлено (15.Сентября.2013, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
А это когда нужно брать свою ответственность на себя в отношениях.

Получается, что они так и не начались. С его стороны.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:57 | Сообщение # 1207
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Я не понимаю,как можно говорить о домике, а потом молча уйти?

concubine, та я тоже не понимала. До сих пор в голове не укладывается. Говорил: ты же мне помогать будешь строить... Еще были разные такие озвучки насчет жизни вместе... Не хочу здесь писать. Когда он ушел молча, я первое время просто не верила в это. Что он ушел. Здесь уже писали, что какая-то защитная реакция включается в мозгу, чтобы не так больно было. Понимаете, если бы сначала было озвучено: у нас у каждого свои семьи, я не уйду из семьи, захочешь – будем встречаться на таких условиях. Не было бы ожиданий с моей стороны. Я ведь неглупая барышня и вообще-то адекватная. Я ни разу ему не сказала чего-то, за что бы не отвечала. А он... вот такой.

Добавлено (15.Сентября.2013, 13:56)
---------------------------------------------
Цитата (concubine)
Получается, что они так и не начались. С его стороны.

Увы да.
Цитата (concubine)
Желаю вам,чтобы настоящее счастье появилось в будущем

Спасибо! На сейчас я уже не несчастлива! Вы не читали моих постов полгода назад – сплошная боль лилась.

Добавлено (15.Сентября.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Цитата (natasssha2012)
Лишь бы только он больше не объявлялся, не тревожил мою душу и меня своими мелкими, но пока такими болючими для меня содроганиями... И тогда я точно смогу и выдержу!

natasssha2012, но ведь и от вас зависит ТАК отшить, чтобы не появлялся. whiteflower


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:59
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:01 | Сообщение # 1208
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Я ведь неглупая барышня и вообще-то адекватная. Я ни разу ему не сказала чего-то, за что бы не отвечала. А он... вот такой.

Вы знаете, я не сомневаюсь, что вы адекватная и неглупая, но я наверное живу в каком-то другом мире. Вот мне бы сказали про домик, я бы сразу сказала- чего тянуть, приходи ко мне жить , потом домик построим.
Но я прагматик, наверное... И вы не думайте, что он -это такое уж большое счастье. Обыкновенное трепло. sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Калина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:03 | Сообщение # 1209
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Понимаете, если бы сначала было озвучено: у нас у каждого свои семьи, я не уйду из семьи, захочешь – будем встречаться на таких условиях. Не было бы ожиданий с моей стороны. Я ведь неглупая барышня и вообще-то адекватная.

Аста, Вам не озвучили "у нас свои семьи", а мне знаете что сказали в ответ на моё первое выступление по теме "я не хочу быть вторым стулом, и лучше нам тогда расстаться, пока не затянуло"? Рассказываю: "Ты знаешь, есть такое слово, я его не люблю, но оно есть, любовница. Эта роль не для тебя, я тебя в ней не вижу, только женой". Крыша съезжает на ура, и надолго от подобного.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:03 | Сообщение # 1210
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
но ведь и от вас зависит ТАК отшить, чтобы не появлялся. whiteflower

Я бы на месте Наташи не вступала в переписки вообще, чтобы он не упивался своей значимостью.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Калина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:04 | Сообщение # 1211
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
natasssha2012, а в чёрный список его телефон и е-мейл занести можете? Ну, и себя от каких-то шагов в его сторону, хотя бы в виде смс-ки, удержать?


Сообщение отредактировал Калина - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:05
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:04 | Сообщение # 1212
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Я не понимаю,как можно говорить о домике, а потом молча уйти?

Да запросто, мы тоже и домик строили, и дизайн подбирали, даже больше, ездили смотрели участки, поближе к его родственникам, хех, аж смешно, и детенка еще рожали, правда молча не ушел, воюемс, но мужчины часто выдают желаемое за действительное whiteflower


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:07
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:06 | Сообщение # 1213
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
"Ты знаешь, есть такое слово, я его не люблю, но оно есть, любовница. Эта роль не для тебя, я тебя в ней не вижу, только женой". Крыша съезжает на ура, и надолго от подобного.

А почему от этого съезжает крыша, надо сразу идти в ЗАГС после таких слов. Тогда и крыша встанет на место.

Добавлено (15.Сентября.2013, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
Да запросто, мы тоже и домик строили, и дизайн подбирали, и детенка еще рожали, правда молча не ушел, воюемс, но мужчины часто выдают желаемое за действительное whiteflower

Не, я все понимаю, но девчонки, это же не ваши первые любови. и ва всем не по 19. Как долго можно на словах детишек рожать? sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
AL Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:08 | Сообщение # 1214
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Как долго можно на словах детишек рожать?

Вы тему мою наверное забыли, одного то мыродили, второго в мечтах рожали smile


Буду!
Российская Федерация
Калина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:09 | Сообщение # 1215
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А почему от этого съезжает крыша, надо сразу идти в ЗАГС после таких слов. Тогда и крыша встанет на место.

Сразу в ЗАГС нельзя, "я не свободен, ты же знаешь", я ответила "а давай это исправим?" На дворе был февраль, мне сказали "подожди до лета", летом - подожди до августа, а в сентябре спалила жена и он молча слился, расставив галки и приоритеты.
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:09 | Сообщение # 1216
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Вот мне бы сказали про домик, я бы сразу сказала- чего тянуть, приходи ко мне жить , потом домик построим.

concubine, Вы мне определенно нравитесь. Приходи жить – почти полтыщи километров. Не. Если бы хотел жить вместе, сказал бы: я развожусь с женой и решаю свои вопросы с ней сам, ты разводись и решай свои вопросы. А потом будем вместе жить. А домик – дело десятое. У меня своя квартира. Разобрались бы.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Калина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:11 | Сообщение # 1217
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)

Не, я все понимаю, но девчонки, это же не ваши первые любови. и ва всем не по 19.

concubine, а вот и ошибаетесь amorous - он - как раз моя первая любовь, а я так вообще мечта всей жизни аж с 13 лет!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:11 | Сообщение # 1218
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
concubine, Вы мне определенно нравитесь. Приходи жить – почти полтыщи километров. Не. Если бы хотел жить вместе, сказал бы: я развожусь с женой и решаю свои вопросы с ней сам, ты разводись и решай свои вопросы.

А я вообще не люблю сложные схемы. pleasantsurprize и разговоры ни о чем, и в любовь, где много преград, не верю. Вот такая я


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:11 | Сообщение # 1219
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Да запросто, мы тоже и домик строили, и дизайн подбирали, даже больше, ездили смотрели участки, поближе к его родственникам, хех, аж смешно, и детенка еще рожали, правда молча не ушел, воюемс, но мужчины часто выдают желаемое за действительное

AL, как Вы правы... сочувствую. Вот Ваш у меня в голове не укладывается никак. sad


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:12 | Сообщение # 1220
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Я ведь ему вчера первым делом написала еще: " А ты ниче не попутал. Забудь не только мой номер, но и как меня звать..." Думала не ответит, но с этого и началось...

Если он такой "прибацанный" как я, то позвонит через месяц. smile
Цитата (Калина)
Рассказываю: "Ты знаешь, есть такое слово, я его не люблю, но оно есть, любовница. Эта роль не для тебя, я тебя в ней не вижу, только женой". Крыша съезжает на ура, и надолго от подобного.

Как-то после секса я сказал: "А ведь мы любовниками стали", на что получил ответ:"нет, мы одноклассники".
Украина
Поиск: