Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:31 | Сообщение # 1241
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Если б было возможным, моя бывшая вас бы научила как обращаться с любовниками без садо-мазо. pleasantsurprize

Да я тоже могла бы научить, но боюсь, у меня нету авторитета тут достаточного pleasantsurprize Самое главное правило- лучше должно быть тебе самой, а он на втором месте. У нас с этим проблемы у многих дам. И еще меняйте их, любовников, если вы свободны. Так жить интереснее pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Хельга Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:31 | Сообщение # 1242
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
я развожусь с женой и решаю свои вопросы с ней сам

Как показывает мой опыт это тоже не всегда приводит к желаемому результату.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:32 | Сообщение # 1243
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Дата у нас как-то плавно Сергея стал заменять. Эх, жаль, мне нечего спросить у него

Не преувеличивайте. Мне до него как до... А вообще - плохая шутка.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:33 | Сообщение # 1244
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
и жена, как я понимаю, решительно сказала "или-или".

эх, умеют же жены сбить эротический накал... Всю жизнь человек пас, одно слово жены- и все, исчез.. sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:34 | Сообщение # 1245
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Но вырвать из сердца пока тяжело...

Самое страшное в отношениях – когда попадаешь в зависимость от него. От его голоса, рук, тела, дыхания. Читаешь все эти статьи про компульсивную любовь – и кажется, что неизлечимо, что выхода нет. Но это уходит. Очень тяжело, но уходит. При желании. При сильном осознанном желании стать счастливой не назло ему,а для себя. Любимой.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:36 | Сообщение # 1246
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Дата, а Вы тезисно набросайте, от своего имени!

Главный тезис "иметь" двоих, а остальные - побочные.
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:37 | Сообщение # 1247
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
natasssha2012, но ведь и от вас зависит ТАК отшить, чтобы не появлялся

Аста, верно! Отшить я могу, мама не горюй. Но пока сложно отшить мне единственно желанного мужчину, с которым, пока, я совсем не планировала расставаться. Уж так случилось и то, только потому, что я вся такая растакая, была бы попроще, терпела бы и шла у него на поводу, как делают многие любовницы, а я все борюсь за то, что тоже имею право на уважение, внимание и время на себя любимую. Я за права женщин даже в таких отношениях! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 1248
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Не преувеличивайте. Мне до него как до... А вообще - плохая шутка.

Не более чем шутка. Просто Сергей давал советы, видимо, женщинам нужен мужской взгляд. Это всего лишь аналогия, до Сергея , естественно, вам далеко.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 1249
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Как показывает мой опыт это тоже не всегда приводит к желаемому результату.

Оказывается... Я вот думаю, может мне его вообще поблагодарить надо, что он не раскачивал со мной качели до такой степени? pazzled


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Хельга Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 1250
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А я вообще не люблю сложные схемы. и разговоры ни о чем, и в любовь, где много преград, не верю. Вот такая я

concubine, жму вашу руку. Вот и я против всяких многоэтажных конструкций, и в преграды и душевные метания не верю. В жизни всё просто, как дважды два на самом деле - да это да, а нет это нет. Всё остальное люди придумывают себе сами, часто от пустоты и скуки в реальной жизни.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:40 | Сообщение # 1251
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Но пока сложно отшить мне единственно желанного мужчину, с которым, пока, я совсем не планировала расставаться.

natasssha2012, я очень хорошо понимаю Ваше состояние. Сама такая.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:43 | Сообщение # 1252
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
была бы попроще, терпела бы и шла у него на поводу, как делают многие любовницы

Наташ, ну свидания в 8 утра субботы -куда же далее идти на поводу? Наконец-то вы очнулись, дорогая... Как у вас там с молодым поклонником? sm1

Добавлено (15.Сентября.2013, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата (Хельга)
concubine, жму вашу руку.

Взаимно whiteflower


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 1253
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Наташ, ну свидания в 8 утра субботы -куда же далее идти на поводу? Наконец-то вы очнулись, дорогая... Как у вас там с молодым поклонником?

concubine, ну это же было с моего согласия, уж если бы напрягало и пальцем не шевельнула... А вообще вы правы! Думаю, что я уже давно все понимала, потому и металась в поисках правды, то слов мне не хватало, то внимания...
По поводу поклонников, какого из трех? laught Да пока ничего... Я ведь все отшучиваюсь, общаясь с ними. Поэтому дальше слов, дело не заходит. Да и сами они болтуны хорошие, не более... Не хочу, а нафиг надо, женатые все, лишь бы просто потрах..ся. Что они еще мне могут предложить? Надоели!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:58 | Сообщение # 1254
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
natasssha2012, мое мнение: у Вас не закончилось еще ничего. Раз Вам так тяжело рвать с ним, это не конец. У Вас еще новые круги впереди. И Ваше состояние, хоть Вы и на расстоянии, я очень чувствую. Вы колеблетесь.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:01 | Сообщение # 1255
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Не хочу, а нафиг надо, женатые все, лишь бы просто потрах..ся.
Ну если с подходом развлечься, то почему бы и нет? Думаю, меня на сайте не поддержат. Найдите кого-нибудь, кому вы будете правила диктовать, тогда можно попробовать sm1

Добавлено (15.Сентября.2013, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
мое мнение: у Вас не закончилось еще ничего. Раз Вам так тяжело рвать с ним, это не конец. У Вас еще новые круги впереди. И Ваше состояние, хоть Вы и на расстоянии, я очень чувствую. Вы колеблетесь.

А смысл Наташе с ним начинать по-новой? Чтобы в следующий раз и до свидания сказать забыли?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:01 | Сообщение # 1256
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Но это уходит. Очень тяжело, но уходит. При желании. При сильном осознанном желании стать счастливой не назло ему,а для себя. Любимой.

Конечно же! Нельзя так зависить от мужчины, будь то муж, а уж тем более любовник... Мозги-то на месте, но пока рулит горячее сердце, а разум лишь наступает ему на пятки и пытается донести до него свой холодный и трезвый взгляд на ситуацию! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:08 | Сообщение # 1257
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А смысл Наташе с ним начинать по-новой? Чтобы в следующий раз и до свидания сказать забыли?

А чтобы опуститься уже до самого дна, а потом оттолкнуться и начать выныривать.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:14 | Сообщение # 1258
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
natasssha2012, мое мнение: у Вас не закончилось еще ничего. Раз Вам так тяжело рвать с ним, это не конец. У Вас еще новые круги впереди. И Ваше состояние, хоть Вы и на расстоянии, я очень чувствую. Вы колеблетесь.

Аста, да по большому счету колебаться нечего, нет любовника - нет колебаний! Сама звать я его не буду и не планирую! Вот знаете как-то я не жду, что он начнет мне смсить, звонить...
Мне бы начать отношения со свободным мужчиной, но, к сожалению, состоявшихся и не обременнных семейными узами мужчин в моем окружении нет. А те, которые есть, я не рассматриваю, уж точно не их я жду! Лучше тогда совсем одной! Носки стирать хочу только любимому!
Цитата (concubine)
А смысл Наташе с ним начинать по-новой? Чтобы в следующий раз и до свидания сказать забыли?

concubine, вы как всегда, на высоте! Конечно смысла нет, лучше сейчас, чем еще через 2-3-5 лет... И время потеряю, и глядишь, чекнусь в таких отношениях!
Да только как побороть этого дьявола в себе?

Добавлено (15.Сентября.2013, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
А чтобы опуститься уже до самого дна, а потом оттолкнуться и начать выныривать.

Аста, не поверите, но для меня это уже дно! С моими принципами и взглядами на жизнь, мужчин, я вообще не понимаю, как смогла залезть в это болото...Черт меня дергнул... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:19 | Сообщение # 1259
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Аста, не поверите, но для меня это уже дно! С моими принципами и взглядами на жизнь, мужчин, я вообще не понимаю, как смогла залезть в это болото...Черт меня дергнул...

Верю, Наташенька. Раз так говорите, верю. Мне-то что: я с кухни бегаю, на комп заглядываю. А это Ваша жизнь. Ваше испытание в жизни. Будут у Вас мужчины, будут, Наташа.
А носки ... пустое, в машинку кинули. Любимый, может, Ваши носки захочет стирать. Желаю Вам такого whiteflower


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:31 | Сообщение # 1260
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
С моими принципами и взглядами на жизнь, мужчин, я вообще не понимаю, как смогла залезть в это болото...Черт меня дергнул...

Мда, женская логика. Неделю любовник не звонит, в смс написал, что нет времени на секс-встречи, а какие переживания развернули!. Но суть переживаний в том, что Наташа знает - не быть им мужем и женой. А из-за памяти тела, из-за эмоциональной памяти к нему - не видит вокруг мужчин.

Добавлено (15.Сентября.2013, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
А носки ... пустое, в машинку кинули. Любимый, может, Ваши носки захочет стирать. Желаю Вам такого

Сразу после организации загса, жена сказала:-"носки твои и трусы стирать не буду!". Так и есть по теперешний день, сам всё это стираю, притом вручную. И глажу, и пыль вытираю, и мусор выношу... pleasantsurprize


Сообщение отредактировал data28092000 - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:27
Украина
Поиск: