Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:36 | Сообщение # 1261
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Мда, женская логика. Неделю любовник не звонит, в смс написал, что нет времени на секс-встречи, а какие переживания развернули!.

Ну знаете, data28092000, когда год спишь с одним и тем же мужчиной и секс такой, что ни о чем и думать не в состоянии, и все тебе в мужчине нравится и возбуждает, не будешь тут переживать и истерить... strive

Добавлено (15.Сентября.2013, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
А носки ... пустое, в машинку кинули.

Ну тада стрелки наглаживать! laught

Добавлено (15.Сентября.2013, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Так и есть по теперешний день, сам всё это стираю, притом вручную. И глажу, и пыль вытираю, и мусор выношу...

data28092000, а вышивать умеете? pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:37 | Сообщение # 1262
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Сразу после организации загса, жена сказала:-"носки твои и трусы стирать не буду!".

Тю. А я всегда стирала, раньше руками, когда машинки не было (мужу). И маме его трусы стирала, когда она в больнице была. Нормально. Это все договариваемо.

Добавлено (15.Сентября.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Цитата (natasssha2012)
Ну тада стрелки наглаживать!

Да понятно, что хочется, когда любите. Моя приятельница говорила: и шнурки глажу. Возьмите на заметку. pleasantsurprize


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:37
Украина
Albina90 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:40 | Сообщение # 1263
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
еще меняйте их, любовников, если вы свободны. Так жить интереснее

Может и интереснее, но хочется не просто секса, а для души. А такого найти гораздо сложнее.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:41 | Сообщение # 1264
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Я тоже все любимому мужу стирала и даже не думала, что как-то может быть по другому... А еще было время, жили мы на севере, в Якутии, в маленьком поселочке среди сопок и вечной мерзлоты, так и шила ему эти самые труселя... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:42 | Сообщение # 1265
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Наташ, я вот, когда меня отшили, читала каждый день такие слова:
Отказ – это только задержка, которая дает нам передохнуть и двигаться дальше.
Отказ может быть нашим ангелом-хранителем.
Отказ может быть индикатором неправильного выбора времени, неправильного пути и неправильной ситуации для Вас.
Отказ может быть судьбой, предотвращающей еще более худший опыт, чем прекращение очередного знакомства.
Отказ может означать, что Вы избежали отношений с кем-то, кто находится совершенно на другой волне в этой жизни.
Отказ это возможность для переоценки себя и своего жизненного пути: кто Вы и чего Вы хотите.
Отказ это мостик к новым возможностям.
Отказ это всего лишь сигнал в настоящий момент времени, что Вам поря двигаться дальше.
Остальное добавьте сами. whiteflower


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:43
Украина
Albina90 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 1266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Главный тезис "иметь" двоих, а остальные - побочные.

И что? У меня тоже муж и любовник, но любовник плюет с высокой колокольни. Видимо, не в этом дело, а в чувствах.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:44 | Сообщение # 1267
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Albina90, согласна на все 100! Секс сексом, а еще хочется души, чувств. Вот для меня как-то секс не просто физиологический процесс, а что-то очень интимное и глубокое. И дело не в теле, а во взглядах, прикосновениях...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:54 | Сообщение # 1268
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Так и есть по теперешний день, сам всё это стираю, притом вручную. И глажу, и пыль вытираю, и мусор выношу...

Супер, как мой любовник amorous

Добавлено (15.Сентября.2013, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Секс сексом, а еще хочется души, чувств. Вот для меня как-то секс не просто физиологический процесс, а что-то очень интимное и глубокое. И дело не в теле, а во взглядах, прикосновениях...

Конечно, для секса и вибратора достаточно. Не понимаю только, зачем мужчинам любовница "только для секса", когда можно самому себя удовлетворять?
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:56 | Сообщение # 1269
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
data28092000, а вышивать умеете?

Умею, крючком и по нервах!
Цитата (natasssha2012)
А еще было время, жили мы на севере, в Якутии, в маленьком поселочке среди сопок и вечной мерзлоты, так и шила ему эти самые труселя...

Мммм, я вас начинаю любить, такую строптивую! whiteflower
Цитата (Albina90)
И что? У меня тоже муж и любовник, но любовник плюет с высокой колокольни. Видимо, не в этом дело, а в чувствах.

Главное находится в "кавычках". whiteflower

Добавлено (15.Сентября.2013, 15:56)
---------------------------------------------
забыл уточнить: глажу свои вещи.

Украина
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:00 | Сообщение # 1270
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Так и есть по теперешний день, сам всё это стираю, притом вручную. И глажу, и пыль вытираю, и мусор выношу... Супер, как мой любовник

И как мой, однако...


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:02 | Сообщение # 1271
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Мммм, я вас начинаю любить, такую строптивую!

data28092000, это вы меня еще не видели! laught Если, конечно, рыжие и зеленоглазые ваш типаж женщин... smile А вообще я могу быть от "в горящую избу войдет" до стелиться гладью... pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:04 | Сообщение # 1272
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Цитата (natasssha2012)
А вообще я могу быть от "в горящую избу войдет" до стелиться гладью..

А это лишнее, пусть мужчины этим занимаются happy
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:05 | Сообщение # 1273
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
И как мой, однако...

Девочки, где вы их таких только берете? Послушала и прямо на миллион уже уверена: не нужен он мне боле, не нужен... Дома-то у меня был два раза и то по делу... amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:08 | Сообщение # 1274
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Так мой же не у меня мусор выносил. Мне-то всего-то сказал, что сделал бы мне ремонт от а до я, руки-то золотые. Но эт неосуществимо при его женатости, мой замужности и расстоянии. А так-то сапоги мне чистили, куртку ремонтировали. laught


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Калина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:16 | Сообщение # 1275
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
эх, умеют же жены сбить эротический накал... Всю жизнь человек пас, одно слово жены- и все, исчез..

Нет, одно слово жены ему в первый раз не помешало, а сейчас, наверное, жена была со скалкой, а против этого не попрёшь.. happy
Цитата (data28092000)
Сразу после организации загса, жена сказала:-"носки твои и трусы стирать не буду!". Так и есть по теперешний день, сам всё это стираю, притом вручную. И глажу, и пыль вытираю, и мусор выношу...

Я не поняла, а малые средства механизации, в виде стиральной машинки, использовать нельзя? Зачем вручную-то? faint
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:17 | Сообщение # 1276
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Аста, Аста,
Цитата (Albina90)
А это лишнее, пусть мужчины этим занимаются

Albina90, считаю, что женщина должна быть разной. Только надо знать грань, время и место, когда можно быть разной!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Калина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:19 | Сообщение # 1277
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Я тоже все любимому мужу стирала и даже не думала, что как-то может быть по другому...

natasssha2012, а я за почти 20 лет со вторым мужем не стирала и не гладила, муж домработницу нанял, сказал "мне жена что, для глажки нужна?". Это всё мелочи, и, как правильно говорит Аста, вопрос договорённостей.

Добавлено (15.Сентября.2013, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
Отказ может означать, что Вы избежали отношений с кем-то, кто находится совершенно на другой волне в этой жизни.

Вот это - золотые слова! whiteflower whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:21 | Сообщение # 1278
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Я не поняла, а малые средства механизации, в виде стиральной машинки, использовать нельзя? Зачем вручную-то

Калина, а я вот когда замуж выходила, 21 год тому назад, в нашем маленьком поселочке стиральные машины были у избранных, которые в браке на тот момент жили ни один год. А нам молодым было по барабану, я любила, была любима и думала, что горы вместе свернем! А трусы, носки тем более! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Калина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:23 | Сообщение # 1279
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Калина, а я вот когда замуж выходила, 21 год тому назад, в нашем маленьком поселочке стиральные машины были у избранных,

Наташ, так тогда по-другому дела с бытовой техникой обстояли, не только в маленьких посёлочках, но и в городах. Дата, вроде, по сей день руками стирает, вот я и интересуюсь - пошто так? smile
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 16:23 | Сообщение # 1280
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
а я за почти 20 лет со вторым мужем не стирала и не гладила, муж домработницу нанял, сказал "мне жена что, для глажки нужна?". Это всё мелочи, и, как правильно говорит Аста, вопрос договорённостей.

Калина, так я это просто так, Дата говорил об этом, вот мы вроде, как и новую тему для разговоров нашли... laught Конечно же это мелочи!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: