Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Даруша Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:04 | Сообщение # 1181
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
natasssha2012, ну я как всегда пытаюсь любовника оправдать, но если даже прощения попросил и друзьями предложил остаться и не ответил ничего, то действительно вы ему дороги и не готов он расстаться. Да и не собирался, похоже. Я все со своим аналогию провожу - какая там дружба - разозлился бы, сказал "прощай" и конец истории.
И мне мой любовник сразу сказал, что не может много времени для нас выделить - работа, жена, дети, родственники. Понятно, что не хочется его ни с кем делить, а хочется на первом месте быть. Но, или принять все как есть, или расстаться. Третьего не дано в отношениях с женатым любовником.
natasssha2012, вы когда четко для себя решите, что лучше для вас, для вашего душевного равновесия , то сразу станет легче, наверное.
В любом случае, успокойтесь. Мы же все тут друг другу твердим, что себя надо любить и думать о себе smile Вот подумайте, как вам будет лучше. Если твердо решили расстаться, то так и скажите себе, что это для моего же блага, мне будет лучше и успокойтесь на этом!
Держитесь whiteflower


Сообщение отредактировал Даруша - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 10:50
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:09 | Сообщение # 1182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
natasssha2012, вы так меня поддерживали, в моей ситуации, вот вспомните все все, что мне говорили! Как это ужасно, получить такую смс! Лучше б правда молчал. Ну почему, почему нельзя при встречи все сказать? Почему когда все начинается все эти отношения, они зарождаются при личной встречи, почему же вот так гадко все заканчивается? Почему мужчины не могут найти нужных слов, что бы не причиняя боли все закончить? Держитесь Наташенька, я знаю на сколько вам сейчас больно и обидно, что вот так, сухой смс этот мужчина просто убил вас. Вот как быть потом женственными, открытыми, жизнерадостными какими они хотят нас видеть? А потом упрекают, что женщины стервозные, меркальныные особи. И сколько таких женщин стало. Ужас ужас ужас. Наташ, по крайней мере все закончилось, вы теперь все знаете, и не будете ждать и ломать голову что и как.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Эния Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 08:17 | Сообщение # 1183
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Наташенька, держитесь дорогая. whiteflower Как мне больно за вас.

Дата правильно сказал, что остаться друзьями это: "интимная дружба". Только уже по его более жестким правилам.

У него сейчас карьера поперла и дома сто пудов все замечательно. Не нужны вы ему когда все и так отличненько. А вот будет скучно или проблемно, тогда вспомнит, что есть Наташа.
Отсюда и
Цитата
времени на тебя нет и забыть не могу и дорога мне

Запасной аэродром хочет оставить себе на случай тревоги.
Да и дружить( даже если без секса) мне кажется вы не сможете. Будете анализировать все его поступки и слова.

Перекройте вы уже ему подачу энергетики своей. Пусть сам справляется со своей
жизнью без вас. Бог с ним, пусть идет на все четыре.
Вы сильная и замечательная, вы справитесь. whiteflower

Добавлено (15.Сентября.2013, 08:17)
---------------------------------------------
Вот размышляю я, все мы чувствуем, и женщины и мужчины..
Наташ, вам ведь не просто так слов от него не хватало. Внутреннее чутье говорило, что не вкладывает он ни частички души в отношения. А вы вкладывали, поэтому и переживаете и думаете о нем.
А он в свою очередь чувствует, что вы с душой к нему. Вот и спокоен, и уверен, и все у него хорошо.

Вы подумайте о себе, Наташенька. Зачем вам мужчина, который не удволетворяет вас.



Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Калина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 09:15 | Сообщение # 1184
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Е мое.. как похоже то. Голова говорит одно.. но эмоции выключают разум.

Я не то чтобы специально о нём думаю, но у меня "фонит". И этот эмоциональный фон чудовищный. Я что-то говорю, делаю, а ощущение, что уже умерла, и как будто всё не по-настоящему.

Добавлено (15.Сентября.2013, 09:15)
---------------------------------------------
natasssha2012, держитесь! whiteflower
Надо же как Ваш внезапно появился?! Как почувствовал что Вы от него "отключились" и больше не с ним, и пришёл о себе напомнить и проверить как дела обстоят на самом деле


Сообщение отредактировал Калина - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 09:17
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 09:16 | Сообщение # 1185
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
он не ответил ничего на это

потому что не придал значения Вашим словам о том, что
Цитата (natasssha2012)
дружить с ним уже не смогу и самое лучшее для нас это забыть друг друга


Он в курсе насколько сильны Ваши чувства к нему и уверен в Вас. Поэтому рано или поздно объявится с предложением о встрече. Вы не устоите. Дальше Ваша жизнь перейдет (если уже не перешла) в режим постоянного ожидания. Ожидания звонка, sms, сообщения. Год, два, пять лет... И по первому его зову - вперед, на встречу. В перерывах между встречами Вас ждет страшное, без шуток, открытие - заменить его некем. Будет раздражать само присутствие другого человека рядом. Потому что этот человек - не он.
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 09:47 | Сообщение # 1186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Не сбегает. Она разлюбила. А продолжает общаться от душевного одиночества, которое не зависит от количества поклонников.

Типа клин-клином выбивает?!
Цитата (printsessa)
Просто послушаю. В такой ситуации моног убивает быстрее чем диалог.И "лошадь сдохнет" уже по-настоящему.

И таки да, убивает наповал.

Добавлено (15.Сентября.2013, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата (Эния)
У него сейчас карьера поперла и дома сто пудов все замечательно. Не нужны вы ему когда все и так отличненько.

Это ошибочное мнение. Нужна она ему в том виде как есть. Но дать, что ей нужно не может - потому не ответил на вопрос. А теперь не уверен в её чувствах к себе (ведь она молчит, не звонит).
Украина
Эния Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 10:53 | Сообщение # 1187
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Это ошибочное мнение. Нужна она ему в том виде как есть. Но дать, что ей нужно не может - потому не ответил на вопрос. А теперь не уверен в её чувствах к себе (ведь она молчит, не звонит).


Дата, а почему не позвонить самому за все это время, ну даже если на работе завал, две минуты можно найти на звонок. Не на смс, а на звонок! И сказать: Наташ, у меня так все здорово, на работе то то и то то. Поделиться радостью своей так сказать. Он же ей смс: я занят, не могу. Он не думает и не думал о ней все это время. Значит не настолько значима она для него.
Просто если бы он делился с ней своими эмоциями, то она бы чувствовала и понимала, что он нуждается в ней. Поэтому и говорю, что не нужна, когда все хорошо у него. До того как поперло ,Наташа и появилась. Если бы все устраивало в прежней жизни: не было бы Наташи и любой другой.
А насчет не уверен в ее чувствах, мне кажется он о ее чувствах особо не заморачивается, не то что совсем пофигу, но где то серединка на половинку.
Да и потом он сам обещал через пол часа перезвонить и пропал.
Что он хочет.. Его ход так и остался за ним, а он не делает ничего.

Неее ну так нельзя. Ну хотя бы не в смс это все писать. Наташа, что даже звонка не заслуживает?
Ну не понимаю я этого никак..

Добавлено (15.Сентября.2013, 10:53)
---------------------------------------------
А потом, если дорога, так дай почувствовать хоть маленькую значимость для тебя. Если бы он позвонил и объяснился, думаю для Наташи это был бы хоть поступок какой то и нашла бы она компромисс и понимание для него. А так он делает все до на оборот.



Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Хельга Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 11:45 | Сообщение # 1188
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Хочет остаться хотя бы друзьями... Я ответила, что дружить с ним уже не смогу и самое лучшее для нас это забыть друг друга...

Правильный ответ был бы: А не пошел бы ты на *** со своей дружбой. Обойдусь. Я однажды так ответила. Не женатому любовнику, правда, а ещё в юности, парню, в которого была безумно влюблена. Потом порыдала денёк, утерла сопли и пошла в люди. Надо сказать, паренёк тот чуть позже побегал за мной, ох уж я оторвалась pleasantsurprize
natasssha2012, недостоин этот мужчина таких эмоций с вашей стороны. Уже одно то, что написал, а не позвонил, о многом говорит - трусливо-бабский поступок, уж простите.
И вот с этим согласна, ну, скажем, на 99%
Цитата (AnnMary)
Он в курсе насколько сильны Ваши чувства к нему и уверен в Вас. Поэтому рано или поздно объявится с предложением о встрече.

А уж устоите или нет, зависит от вас. Мне кажется почему-то, что зайдете вы на второй круг. Надеюсь, ошибаюсь... но вряд ли.
Цитата (Эния)
Неее ну так нельзя. Ну хотя бы не в смс это все писать. Наташа, что даже звонка не заслуживает?

Вооооот, и я о том же. Ну дико мне это, что мужчина, бывший военный! (вроде так ведь?), так трусливо ведет себя с женщиной, от которой получал столько положительных эмоций. Видимо, тоже чего-то боится, либо сомневается оооочень в своем решении расстаться.
Ох, пойдете вы с ним на второй круг - слабоват он, не удержится. А с вами вообще всё ясно - зависимость ещё не прошла, чтоб её. ИМХО.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 11:52 | Сообщение # 1189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Надо же как Ваш внезапно появился?! Как почувствовал что Вы от него "отключились" и больше не с ним, и пришёл о себе напомнить и проверить как дела обстоят на самом деле

Мой объявился через полгода, когда четко несколько дней моя психическая и сексуальная энергия перестала быть направленной на него. Я даже удивилась laught Читала на сайте, что так и бывает, но когда у самой так..

Цитата (Хельга)
Вооооот, и я о том же. Ну дико мне это, что мужчина, бывший военный! (вроде так ведь?), так трусливо ведет себя с женщиной, от которой получал столько положительных эмоций. Видимо, тоже чего-то боится, либо сомневается оооочень в своем решении расстаться.

А мой милиционер бывший. И таким трусливым оказался...


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:14 | Сообщение # 1190
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А теперь не уверен в её чувствах к себе (ведь она молчит, не звонит).

Дат, а чего он вдруг такой неуверенный в чувствах стал? Раньше, когда ее приглашал в субботу утром на свидания был уверен, а тут все- теперь не уверен. Он заварил эту кашу, она никуда не исчезала.
Мое мнение, Наташ, у него другая и просто он вежливо с вами попрощался . Он же сказал, что времени уделять не может, что еще надо читать между строк?
Вы не переживайте, по крайней мере, постарайтесь не переживать очень сильно.

Добавлено (15.Сентября.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
А Вы считаете, что они только врать умеют? что у них реально не может быть в семье нездоровая обстановка? Зачем ему врать, что когда они с женой ссорятся, младшая на его защиту от мамы кидается? Это украшает его как-то? Или что жена не разрешала ему деньги на лечение его мамы тратить? Поверьте, я его знаю: он простой, бесхитростный и добрый мужчина.

Я считаю, что человек никогда не станет жить в невыносимых условиях, потому что не мазохисты мы в общей массе своей. Врать они умеют, потому что вам врали тоже по сути, несмотря на всю доброту и незатейливость.

Добавлено (15.Сентября.2013, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата (Эния)
Просто если бы он делился с ней своими эмоциями, то она бы чувствовала и понимала, что он нуждается в ней.

Девочки, дорогие, он нуждался в сексе , а если бы он нуждался в Наташе, то он не мог бы ей не писать неделю. Это было бы невозможно просто.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:16 | Сообщение # 1191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Я считаю, что человек никогда не станет жить в невыносимых условиях, потому что не мазохисты мы в общей массе своей. Врать они умеют, потому что вам врали тоже по сути, несмотря на всю доброту и незатейливость.

Вы правы. Он не живет там. Я когда пожалела его, что ему на заработки уезжать из дома приходится, он радостно так сказал: ты что? Мне там НАМНОГО легче, чем дома, я домой не хочу.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:18
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:17 | Сообщение # 1192
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Я уже разобралась во всем, спасибо.

Да я поняла, что вы разобрались. Просто вы написали , я думала , что можно прокомментировать whiteflower


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:19 | Сообщение # 1193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Просто вы написали , я думала , что можно прокомментировать

concubine, да комментируйте, конечно. Я вообще-то тут, чтобы разобраться. whiteflower
Только я тоже не вчера родилась, и где-то умею отличать вранье от правды. Другое дело, что он остался ТАМ при всей моей хорошести и пушистости. Ну да я соревноваться не собираюсь, кто его больше любит. Мне сейчас хорошо в моем состоянии и с тем, что у меня есть.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:23
Украина
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:20 | Сообщение # 1194
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Мое мнение, Наташ, у него другая и просто он вежливо с вами попрощался . Он же сказал, что времени уделять не может, что еще надо читать между строк?

concubine, чё так слабо - другая есть! А почему сразу не две других?


Сообщение отредактировал data28092000 - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:20
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 1195
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А почему сразу не две других?

Ну тоже вариант, другая плюс иногда Наташа, поскольку ей не получится все время уделить. Или вариант Наташа надоела, или еще совесть проснулась. Вариантов несколько, но ясно только одно- извини, время не уделю, люблю и не забуду sm1

Добавлено (15.Сентября.2013, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
Другое дело, что он остался ТАМ при всей моей хорошести и пушистости.

Дак у него там дом родной, хоть и скандалы. Куда же ему идти? Все родное и скандалы в том числе. Логика есть.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:29 | Сообщение # 1196
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Дак у него там дом родной, хоть и скандалы. Куда же ему идти? Все родное и скандалы в том числе. Логика есть.

Дак и я том же. whiteflower Мечтал со мной домик построить laught Как говорила моя преподавательница: мечты, мечты, где ваша сладость...


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:30
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:32 | Сообщение # 1197
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Переболейте мной

Я че-то пропустила, Наташа уже из-за вам тоже переживает? pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:32 | Сообщение # 1198
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Все родное и скандалы в том числе. Логика есть.

Точно и даже скандалы дома это как семейная работа над отношениями,а скандал с любовницей уже как помеха .
Цитата (concubine)
или еще совесть проснулась

Ой не до конца она встала у него ,раз напечатал ,когда она пошла в жизнь без него laught Видать там больше душит другое чувство"меня !забыть?невозможно!".
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:35 | Сообщение # 1199
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Видать там больше душит другое чувство"меня !забыть?невозможно!".

Это само собой, но полковник ( или подполковник, точно не помню), как в песне " летящей походкой " удалился... Как и положено мужчине, которого забыть невозможно. pleasantsurprize

Добавлено (15.Сентября.2013, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
Мечтал со мной домик построить laught

Романтик однако....


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Аста Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:39 | Сообщение # 1200
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Точно и даже скандалы дома это как семейная работа над отношениями,а скандал с любовницей уже как помеха .

Обычно он молчит и просто уходит в себя. Пока не успокоится все. Тоже выход. Он не умеет работать над отношениями. Вот и со мной – когда период розовой -влюбленности-когда-все-волшебно прошел, начались реальные отношения – ушел молча.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Поиск: