Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Аста Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 14:24 | Сообщение # 1161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
это я что не так сделала

Калина, это очень деструктивные мысли, гоните их! Меня эти мысли так замордовали, что я реально за свою адекватность стала опасаться. Не было четверти секунды в сутках, чтобы я не думала: а почему? Пришлось таблетки от навязчивых мыслей пить. Это реально страшно, когда твоя голова тебе не принадлежит и не подчиняется.

Добавлено (14.Сентября.2013, 14:24)
---------------------------------------------
И мысли эти были не от того, что нечем голову занять. Я вообще-то на работе головой работаю, аналитика всякая. Но мои мозги научились и работу делать, и мысли в голове колотить. Юлий Цезарь прямо.



Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Калина Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 14:35 | Сообщение # 1162
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Калина, это очень деструктивные мысли, гоните их! Меня эти мысли так замордовали, что я реально за свою адекватность стала опасаться. Не было четверти секунды в сутках, чтобы я не думала: а почему?

Вот-вот, именно это бесконечное "а почему?" Я для себя вывод сделала, что непременно ему позвоню или встречусь чтобы закрыть тему, и неважно что он скажет.
Цитата (Аста)
И мысли эти были не от того, что нечем голову занять. Я вообще-то на работе головой работаю, аналитика всякая. Но мои мозги научились и работу делать, и мысли в голове колотить. Юлий Цезарь прямо.

Аналогично, тоже мозг в многостаночном режиме.
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 14:40 | Сообщение # 1163
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Я для себя вывод сделала, что непременно ему позвоню или встречусь чтобы закрыть тему, и неважно что он скажет. Цитата (Аста)

Будьте готовы к любому ответу. Только не факт, что тему закроете.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Калина Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 14:49 | Сообщение # 1164
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Будьте готовы к любому ответу. Только не факт, что тему закроете.

Аста, да я примерно представляю, что он скажет, это предсказуемо, с учётом что его, похоже, повторно спалила жена, поэтому он и удалился по-английски. Хотя, на форуме есть мнение что это ещё не навсегда, а он просто затаился потому что припёрли к стенке.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 15:58 | Сообщение # 1165
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Одна сбегает от любви

Не сбегает. Она разлюбила. А продолжает общаться от душевного одиночества, которое не зависит от количества поклонников.
Цитата (printsessa)
второй не пытается возобновить отношения

Зачем? Она не хочет быть вместе с ним. Ясно, что она вдруг не изменится и замуж за него не захочет.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 16:23 | Сообщение # 1166
Удаленные





Цитата (Калина)
Я головой действительно так думаю, а в душе, конечно, полный сумбур и метания туда-сюда вокруг "сдохшей лошади". Да, и гнев на него, потом на себя, может, это я что не так сделала, а он прав и весь в белом.. И пока это всё по кругу.
Е мое.. как похоже то. Голова говорит одно.. но эмоции выключают разум.

Добавлено (14.Сентября.2013, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата (Калина)
Я для себя вывод сделала, что непременно ему позвоню или встречусь чтобы закрыть тему, и неважно что он скажет.
А я сделала такой вывод, звонить и писать не буду, встретится пожалуйста, но если уж очень будет проситЬ. прям умалять и говорить ничего не буду.Просто послушаю. В такой ситуации моног убивает быстрее чем диалог.И "лошадь сдохнет" уже по-настоящему.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 18:29 | Сообщение # 1167
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Вот-вот, именно это бесконечное "а почему?" Я для себя вывод сделала, что непременно ему позвоню или встречусь чтобы закрыть тему, и неважно что он скажет.

Калина, пока вам это интересно, нужно, необходимо, не закроете вы тему! Он же сейчас, возможно, в очередной раз отмажется и все закружится с той же силой и в тех же условиях, все вернется на круги своя!
По поводу "бесконечного почему" я тоже с утра до вечера неделю этим сама себе свой мозг выносила, сейчас уже успокоилась и понимаю, а не все ли равно почему, что бы это поменяло или поменяет? Я поняла, что не готова к такой дикой боли! У меня прямо жизнь остановилась, я пол месяца страдаю, а не живу! Но я больше так не хочу! Я уже для себя тему закрыла!
А вот вы еще не готовы к расставанию, вам нужна встреча, ну вот для чего, доказать себе или ему, что оба живете в мире иллюзий и надо что-то менять? Так вы и он это давно знаете! А что можно изменить? Или быть вместе или расстаться! Сейчас он не с вами, значит выход один - расстаться!
Мы женщины настолько самоотверженно, понимая априори всю бессмысленность таких отношений, всю предстоящую боль, как жены декабристов, готовы за ними хоть в Сибирь. Но жен еще можно оправдать, а нам зачем это, любовницам? Не приносят отношения радость, счастье, положительные эмоции, значит надо их рвать! Все остальное пустое! И любое "почему" уже не актуально...

Добавлено (14.Сентября.2013, 18:29)
---------------------------------------------
Я, вот, наоборот боюсь, если вдруг объявится... Что он мне может дать, очередную дозу перед ломкой? despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 14 Сентября 2013, 18:45
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 18:33 | Сообщение # 1168
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Мы женщины настолько самоотверженно, понимая априори всю бессмысленность таких отношений, всю предстоящую боль, как жены декабристов, готовы за ними хоть в Сибирь. Но жен еще можно оправдать, а нам зачем это, любовницам? Не приносят отношения радость, счастье, положительные эмоции, значит надо их рвать! Все остальное пустое! И любое "почему" уже не актуально...

natasssha2012, очень здраво и правильно. Если больно, надо рвать. Лучше не будет.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 18:43 | Сообщение # 1169
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Женатые любовники как аллергия, то проходят, то появляются... Жаль, что нет вакцины, сделал, а взамен пожизненный иммунитет от них... happy

Добавлено (14.Сентября.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Лучше бы при рождении делали... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 14 Сентября 2013, 18:43
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 19:09 | Сообщение # 1170
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
как жены декабристов, готовы за ними хоть в Сибирь. Но жен еще можно оправдать,

natasssha2012, зацепила меня Ваша фраза. Мой бывший любовник рассказывал, что когда еще с женой будущей встречался, очень хотел поехать учиться в вуз в другой город. Его будущая сказала, что ждать не будет. И он с какого-то перепугу женился на ней быстренько. Так теперь говорит, что до сих пор жалеет, что не поступил учиться, карьера бы-другому сложилась. И жалеет, что жена его другому не досталась, который тоже на нее имел виды, а сейчас спился. Жена моего милого ни разу за 18 лет его работы не была у него на работе, хоть он звал посмотреть, где он работает. Когда сделали ему 2 года назад операцию сложную (была угроза удаления почки), не приехала ни разу в больницу. И то правда, пришлось бы оторвать свой зад и самой (!) ехать из райцентра в областной город аж за 40 км! Не все жены такие как Полина, пятки гладят...
А Вы про Сибирь...
Спрашивала: зачем женился, если не любил? Отвечал: вроде нравилась, спали вместе, порядочный был. pazzled Хотел уйти несколько раз, думал, детей подращу и уйду, а потом привык.
В итоге ее привычные ему тычки и пинки ему милее оказались моей самоотверженности и любви.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 14 Сентября 2013, 20:35
Украина
concubine Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 21:41 | Сообщение # 1171
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Аста, прочитав ваш последний пост, чуть было не поверила, что жизнь вашего любовника -сплошные страдания. Потом подумала, что любовники в глазах подруг почти всегда жертвы чудовищных обстоятельств по классике жанра. Мне кажется, это мешает часто понимать, правду.
Цитата (Аста)
Спрашивала: зачем женился, если не любил?

А отчего на вас не женился тогда ?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал concubine - Суббота, 14 Сентября 2013, 21:43
Литва
Аста Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 22:24 | Сообщение # 1172
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Аста, прочитав ваш последний пост, чуть было не поверила, что жизнь вашего любовника -сплошные страдания. Потом подумала, что любовники в глазах подруг почти всегда жертвы чудовищных обстоятельств по классике жанра. Мне кажется, это мешает часто понимать, правду.

concubine, так он мне так представлял это. А у нас, понимаете, такая "душевность" была, что я верила ему. Многие здесь на сайте любовников имели в свое время и по трое мужей. А у меня не было опыта с мужчинами, он у меня да муж. И он раньше мужа был. С ним отношения были, а потом с мужем познакомились, 19 лет вместе. А Вы считаете, что они только врать умеют? что у них реально не может быть в семье нездоровая обстановка? Зачем ему врать, что когда они с женой ссорятся, младшая на его защиту от мамы кидается? Это украшает его как-то? Или что жена не разрешала ему деньги на лечение его мамы тратить? Поверьте, я его знаю: он простой, бесхитростный и добрый мужчина.
Цитата (concubine)
А отчего на вас не женился тогда ?

Дословно его фраза: ну у меня же дети (на сейчас 21 и 18 лет)! Эт для меня озвучено было. А что у него в душе... не хочу уже знать. Меня эти мысли били полее полугода, сейчас остыла от них. Пытался рассказать что-то о своей жизни неделю назад, я пресекла его и сказала: мне это уже НЕИНТЕРЕСНО. Я думаю, что не женился, потому что реально испугался дом делить, хозяйство, боится осуждения детей. Он еще и жены своей боится. cry
concubine, я совершила большинство ошибок любовниц женатых мужчин. Это мой опыт. Никогда в жизни не думала, что попаду в такую ситуацию. Скажу только, что любила сильно, искренне и хотела жить с ним и умереть на одной подушке.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 11:47
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 23:11 | Сообщение # 1173
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Девочки, случилось то, чего я на сегодняшний день больше всего боялась, он объявился... Я уже стала привыкать к случившемуся, успокоилась и вот на тебе.... Написал, что просит прощения за такое поведение, очень занят, времени мне уделять не может, забыть меня уже никогда не забудет, я ему очень дорога. Хочет остаться хотя бы друзьями... Я ответила, что дружить с ним уже не смогу и самое лучшее для нас это забыть друг друга... Естественно, он не ответил ничего на это.
Теперь сижу и рыдаю, я не знаю, что мне делать.... Мне снова так хреново...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 23:59 | Сообщение # 1174
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Хочет остаться хотя бы друзьями... Я ответила, что дружить с ним уже не смогу и самое лучшее для нас это забыть друг друга..

Читайте между строк:-"хочу остаться любовниками!"
Самое лучшее для "вас", а именно для тебя natasssha2012, не то, что бы забыть, а то, что бы не стремиться к друг-другу (к нему).
Правильный ответ, был бы:-"Не стоит извинений, не бери дурного в голову. У меня всё хорошо, всё замечательно" И молчок. А потом можно и слезу пустить.

Добавлено (14.Сентября.2013, 23:59)
---------------------------------------------
Цитата (natasssha2012)
что мне делать.... Мне снова так хреново...

Ничего не делать. Нет никакого смысла в деянии. Переболейте мной whiteflower


Сообщение отредактировал data28092000 - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:00
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:05 | Сообщение # 1175
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
data28092000, спасибо за участие! Да уж, остаться друзьями, что это значит для мужчин, я как-то об этом еще не успела подумать... И вообще, как так времени на тебя нет, а забыть не могу, ты дорога... А мне-то с этим всем, что делать? cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Изгнанный Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:06 | Сообщение # 1176
Удаленные





data28092000, Вами болеть опасно, У Вас инкубационный период затянулся.
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:11 | Сообщение # 1177
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
КуклаВуду, посмотрела на вашу аватарку, случился у меня смех сквозь слезы...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:21 | Сообщение # 1178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Да уж, остаться друзьями, что это значит для мужчин, я как-то об этом еще не успела подумать...

Запомните, и не верте никому, что между бывшими ЛЮБИМЫМИ любовниками может быть дружба. Может быть - "интимная дружба"
Цитата (natasssha2012)
И вообще, как так времени на тебя нет, а забыть не могу, ты дорога... А мне-то с этим всем, что делать?

Говорит о том, что как только пойму все тонкости, специфику новой работы, войду во вкус должности, и тогда вплотную займусь тобою. А пока мне остается только мечтать об этом. А ты жди дорогая.
Цитата (КуклаВуду)
data28092000, Вами болеть опасно, У Вас инкубационный период затянулся.

Это вы с женской или мужской точки зрения заключили?


Сообщение отредактировал data28092000 - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:25
Украина
Изгнанный Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:23 | Сообщение # 1179
Удаленные





natasssha2012, это прекрасно! Поплачьте, можете мне на коленки головушку положить, и плакать. Я буду Вас гладить и целовать в темя, приговаривая, что все пройдет...
Украина
бывшая Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:59 | Сообщение # 1180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Тихое издевательство, мужчины!Голову на коленки к вам у вас есть кому ложить,а Наталья хороша собой и в очередь не просится,да и на женатом уже собачку съела laught .

Наташа,может зубы сжать и ну его?А про дружбу это да..Мой когда то в самом угаре войны с супругой и страха влюбленности в меня,умудрился это же ляпнуть ,на что и получил в лоб"таких друзей и врагов не нужно,счастлив будь ".И с концами ушла,месяц гонялся,искал поводы встреч, пыл дружить ушел вместе с "подругой",а жена не поняла душевных и телесных мук,да и дружбы не предложила видать.Нашел пьяный и просил,просил,просил.Видимо такая же и ваша вам предложенная дружба"погоди ,я вот -вот созрею".Больше такого хлама не было.Но было полно другого.
Российская Федерация
Поиск: