Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Алик Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 19:24 | Сообщение # 1141
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
По ходу, если люди друг друга уважают, можно все обговорить.

В моем случае текущие обстоятельства (счас кто-то скажет, что всё это ерунда), желания, приоритеты не совпадают.
Обпеклась, думаю, она. Никому не позволяла так с собой обращаться. А прощение - дорогого стоят, и может все гораздо проще.

Добавлено (13.Сентября.2013, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата (Albina90)
Пошли с ее стороны? К чему, например, претензии?

С обоих, и по-мелочам.
Украина
бывшая Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 22:18 | Сообщение # 1142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
С обоих, и по-мелочам.

В этой фразе для вас мелочь,а ей много -много важностей.Так что стало камнем?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:08 | Сообщение # 1143
Удаленные





Цитата (Albina90)
мой любовник, наверное, тоже боялся, что я к нему привяжусь и захочу замуж, например.

Ага. Есть у них такая фраза в арсенале.И еще к ней же шедевр разговорного жанра, Зачем я тебе нужен?
Российская Федерация
Калина Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:13 | Сообщение # 1144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
И еще к ней же шедевр разговорного жанра, Зачем я тебе нужен?

Точно, только у моего расширенный вариант: "Зачем я тебе ТАКОЙ нужен?" Попытки выяснить какой такой ни к чему не привели.
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 00:35 | Сообщение # 1145
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
В этой фразе для вас мелочь,а ей много -много важностей.Так что стало камнем?

Что я сухарь, мало нежных, восхищённых слов говорю, по сравнению с мужем. Всё пыталась понять, что я к ней чувствую и как серьёзно отношусь. Повидимому в итоге поняла.
Когда звонил тлф. от жены, её это напрягало до дрожи. И всё это мелочи. Могла только надуться, показать своим видом недовольство, и зачастую я не понимал что не так.
А камень, если так можно выразиться, предкновения стал для меня. Какой - я да же помню тот момент. Последняя наша интимная встреча в декабре 2011г. Позвонил муж и я увидил как она обрадовалась звонку, чего ранее не наблюдалось в таких ситуациях. Во мне что-то надломилось.
Украина
gornichnaya Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 01:01 | Сообщение # 1146
Удаленные





Цитата (Калина)
"Зачем я тебе ТАКОЙ нужен?" П
ООО.. точно точно. словоТАКОЙ забыла, и после вопроса какой? такой пошел перичислять. невнимательный несобранный старыЙ в конце концов.. Короче я так поняла это модель выпрашивания комплиментов.


Сообщение отредактировал printsessa - Суббота, 14 Сентября 2013, 01:03
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 06:12 | Сообщение # 1147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Вы влюбились в свою любовницу и готовы были уйти от жены. Она тоже влюбилась в Вас. Когда поняла, что Вы можете оставить семью (а такие вещи скрыть невозможно, даже если Вы утверждаете обратное), поняла, что замуж за Вас не хочет. Разлюбила. Так бывает. Когда чего-то очень хочешь, то когда получишь, оказывается, что тебе это вовсе не нужно. И неважно, кто там что когда сказал. Сказать можно все.

Но Вы – не разлюбили и готовы на все, чтобы хоть чуть побыть рядом. Но не можете смириться с ролью Друга-без-права-на-надежду и не умеете жить в этой роли. Поэтому и мечетесь, пытаетесь бесконечно что-то понять и объяснить.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 09:52 | Сообщение # 1148
Удаленные





Цитата (AnnMary)
Она тоже влюбилась в Вас.
Что ж это за любовь таккая? Одна сбегает от любви, второй не пытается возобновить отношения.В любви эмоции всегда берут верх над разумом.А тут какя то очень рациональная любовь!
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 09:57 | Сообщение # 1149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
"Зачем я тебе ТАКОЙ нужен?"

А что выяснять?"Такой"-это значит женатый.И действительно, а зачем нам такие?Это скорее вопрос нужно себе задавать laught И комплимент им уже то,что вы их любите.С них и их поведения,это за глаза хватит!
Цитата (data28092000)
Во мне что-то надломилось.

Себя вы не позволили обидеть больше аж одного звонка!Зато ей обид целый абзац можно !В вас надломилось,а в ней вы убивали все живое.Читаю вас и думаю, примеряя на своего бывшего ,как же похоже все то!Лимитированно- дозированное счастье и меряет сколько выдать -мужчина.И как он свой внутренний мир оберегает!И как плюёт в ее, не замечает.
Бросьте игры в месть,желания ее унижения и прочее,Дата,хотите возвращайте,не хотите -не трогайте ее.Хотя по вашему написанному, если она все это пережила,скорее из ангела уже давно ведьма в остатке.
Вот без игр бы смогли?Просто вернуться и поговорить?Откровенно по всем статьям,вопросам?Это намного по мне труднее ,чем игра.Она же не соперник была вроде ,а партнер.А отношение как в войнушке.Эгоизм,потребление,неуважение,нелюбовь-Дата такие чувства вы к ней испытываете или вас давит жабка ,что роскошная женщина у другого теперь и вы к ней приблизиться с этим списком не можете,а хотите?А стать другим по отношению к ней,вам еще труднее.Подумайте, что кроме "хочу ее" вы ей можете и Хотите!дать.
Российская Федерация
Калина Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 10:10 | Сообщение # 1150
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А что выяснять?"Такой"-это значит женатый.

бывшая, нет, он другое имел ввиду, вроде как посмотрел на себя в зеркало и подумал зачем я такой королевне нужен. Там огромное самомнение и такие же огромные комплексы, увы, издержки маминого воспитания.
Цитата (бывшая)
Себя вы не позволили обидеть больше аж одного звонка!Зато ей обид целый абзац можно !В вас надломилось,а в ней вы убивали все живое.Читаю вас и думаю, примеряя на своего бывшего ,как же похоже все то!Лимитированно- дозированное счастье и меряет сколько выдать -мужчина.И как он свой внутренний мир оберегает!И как плюёт в ее, не замечает.
Бросьте игры в месть,желания ее унижения и прочее,Дата,хотите возвращайте,не хотите -не трогайте ее.Хотя по вашему написанному, если она все это пережила,скорее из ангела уже давно ведьма в остатке.
Вот без игр бы смогли?Просто вернуться и поговорить?Откровенно по всем статьям,вопросам?Это намного по мне труднее ,чем игра.Она же не соперник была вроде ,а партнер.А отношение как в войнушке.Эгоизм,потребление,неуважение,нелюбовь-Дата такие чувства вы к ней испытываете или вас давит жабка ,что роскошная женщина у другого теперь и вы к ней приблизиться с этим списком не можете,а хотите?А стать другим по отношению к ней,вам еще труднее.

бывшая, whiteflower как жаль, что я так формулировать не умею. Всё в точку. И как похоже всё.. как похоже.. читаю про себя.


Сообщение отредактировал Калина - Суббота, 14 Сентября 2013, 10:34
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 10:22 | Сообщение # 1151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
как жаль, что я так формулировать не умею.

Вы только -только с поезда или еще в пути.А я давно уже (хотела сказать живу на вокзале laught )сошла,весь багаж переволокла в такси и свалила.
Российская Федерация
Калина Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 10:35 | Сообщение # 1152
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А я давно уже (хотела сказать живу на вокзале laught )сошла,весь багаж переволокла в такси и свалила.

Очень надеюсь, что все там будем, в смысле - сойдём с багажом и свалим. whiteflower
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 10:49 | Сообщение # 1153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А тут какя то очень рациональная любовь!

Я об этом и писала, что любовница Даты рациональна.
Цитата (data28092000)
Что я сухарь, мало нежных, восхищённых слов говорю, по сравнению с мужем.

Дата, а у Вас нет такого, что просто симпатичной женщине гораздо легче говорить слова восхищения, чем любовнице, к которой неравнодушны?
"Читаю вас и думаю, примеряя на своего бывшего ,как же похоже все то!Лимитированно- дозированное счастье и меряет сколько выдать -мужчина.И как он свой внутренний мир оберегает!И как плюёт в ее, не замечает."
И мой также поступает.


Сообщение отредактировал Albina90 - Суббота, 14 Сентября 2013, 10:52
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 10:52 | Сообщение # 1154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
что все там будем

Звучит угрожающе laught
Имя нам легион,все точно там не будем,кто то пересядет сразу в плацкарт следующего поезда,кто то подождет класса люкс.Кто то уедет как я и на вокзал ни ногой.А ведь 4 года каталась в плацкарте холодном,грязном по кругу с видом из окна на дымные заводы-хуже и дешевле видимо билета я не могла купить.
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 13:13 | Сообщение # 1155
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Себя вы не позволили обидеть больше аж одного звонка!Зато ей обид целый абзац можно !В вас надломилось,а в ней вы убивали все живое.Читаю вас и думаю, примеряя на своего бывшего ,как же похоже все то!Лимитированно- дозированное счастье и меряет сколько выдать -мужчина.И как он свой внутренний мир оберегает!И как плюёт в ее, не замечает. Бросьте игры в месть,желания ее унижения и прочее,Дата,хотите возвращайте,не хотите -не трогайте ее.

бывшая, я Ваша поклонница. Горячая. Ну вот тоже как со мной все... Вы ТАК видите ситуацию точно, я просто потрясена. Во мне тоже убивали, а я тянулась, я думала, что можно поговорить, решить как для обоих безболезненнее и уважительнее...

Добавлено (14.Сентября.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Вы только -только с поезда или еще в пути.А я давно уже (хотела сказать живу на вокзале )сошла,весь багаж переволокла в такси и свалила.

Я вроде как соскочила с поезда, но еще такси жду. Оглядываться не хочу больше, там дорожки от слез высыхают.

Добавлено (14.Сентября.2013, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Вот без игр бы смогли?Просто вернуться и поговорить?Откровенно по всем статьям,вопросам?Это намного по мне труднее ,чем игра.Она же не соперник была вроде ,а партнер.А отношение как в войнушке.Эгоизм,потребление,неуважение,нелюбовь-

бывшая, whiteflower


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Калина Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 1156
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Во мне тоже убивали, а я тянулась, я думала, что можно поговорить, решить как для обоих безболезненнее и уважительнее...

Откуда мы такие берёмся? Нам душу по частям вынимают, медленно, а мы хотим уважительнее и поговорить.. Я говорила "Мне плохо, мне больно, я не могу и не хочу так больше, не хочу в таких отношениях находиться, я никогда так не жила, и не была вторым номером, даже первым не была, только единственная, и делить тебя не хочу ни с кем, давай прекратим и не будем продолжать..." А в ответ получила "Ты говоришь, никогда так не жила? Тогда, может быть, попробуешь?"
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 13:49 | Сообщение # 1157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
"Ты говоришь, никогда так не жила? Тогда, может быть, попробуешь?"

Калина, но это уже садизм какой-то. От меня слиняли молча просто, куда делась вся наша "душевность". Я вот думаю: женатый мужчина с его душевностью – это как наркотик, который мы сам себе колем в вену. И он постепенно начинает течь по нашим венам, он так глубоко пробирается нам под кожу, что когда наркотика лишаемся – умом трогаемся, ломка дикая. И мысли о дозе только. А он изредка появляется со своими мыслями типа "а поздравит ли она меня с днем рождения", и снова ломка. Боль в солнечном сплетении, где раньше солнце светило – будто физически нутро вырвали, кровь хлещет. У меня ощущение было, что я земля, из которой дерево огромное с корнями выдрали.
Теперь я за жизнь без отравы!
Калина, а хозяйкой своей судьбы поприятнее быть, чем жертвой. Попробуйте, понравится!


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 14 Сентября 2013, 13:53
Украина
Калина Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 14:06 | Сообщение # 1158
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
От меня слиняли молча просто, куда делась вся наша "душевность".

Аста, от меня уже тоже слиняли молча amorous Надо сказать, я только собралась с духом ему сказать что всё, или вместе или расстались прямо сейчас, так он успел раньше. Поэтому чувства у меня сейчас двойственные, с одной стороны не ожидала такого поворота, с другой стороны - облегчение, т.к. точка, похоже, поставлена.

Добавлено (14.Сентября.2013, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
Я вот думаю: женатый мужчина с его душевностью – это как наркотик, который мы сам себе колем в вену. И он постепенно начинает течь по нашим венам, он так глубоко пробирается нам под кожу, что когда наркотика лишаемся – умом трогаемся, ломка дикая. И мысли о дозе только

Всё так.
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 14:11 | Сообщение # 1159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
с другой стороны - облегчение, т.к. точка, похоже, поставлена.

Я за вас рада, если Вы реально так ощущаете. А я еще долго мысленно погоняла сдохшую лошадь, все думала: ну не может он так со мной после всего, что было... искала оправдания. Ему. Гнев такой был на него, что я сама себе изумлялась: откуда это у меня? А сейчас, поостыв, к девочкам здесь прислушавшись, думаю: ну и правда, такой он просто есть. Не было смелости в глаза сказать правду, ну так большинство мужчин такие.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Калина Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 14:18 | Сообщение # 1160
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)

Я за вас рада, если Вы реально так ощущаете. А я еще долго мысленно погоняла сдохшую лошадь, все думала: ну не может он так со мной после всего, что было... искала оправдания. Ему. Гнев такой был на него, что я сама себе изумлялась: откуда это у меня? А сейчас, поостыв, к девочкам здесь прислушавшись, думаю: ну и правда, такой он просто есть. Не было смелости в глаза сказать правду, ну так большинство мужчин такие.

Я головой действительно так думаю, а в душе, конечно, полный сумбур и метания туда-сюда вокруг "сдохшей лошади". Да, и гнев на него, потом на себя, может, это я что не так сделала, а он прав и весь в белом.. И пока это всё по кругу.


Сообщение отредактировал Калина - Суббота, 14 Сентября 2013, 14:20
Российская Федерация
Поиск: