Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Алик Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:50 | Сообщение # 1121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Дата, я вот Вас читаю и еще раз радуюсь, что пресекла попытки своего бывшего сманипулировать мной хоть невольно.

У меня не было конкретного отшивания. Может потому и колбасит мой возмущённый мозг.
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:54 | Сообщение # 1122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Не без моей помощи. Только вот с собой не совладал, впустил её в душу.

Получается, что Вы больше переживали, что любовница к Вам привяжется, а вышло наоборот? А что было бы плохого в том, если бы привязалась к Вам? Не думаю, что замуж бы за Вас захотела: она слишком рациональная для этого.
Российская Федерация
Аста Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 15:03 | Сообщение # 1123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
А я очень рационально замуж хотела за любовника.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 15:06 | Сообщение # 1124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
А я очень рационально замуж хотела за любовника.

Я сделала вывод, что любовница Даты не собиралась за него замуж из его рассказов о ней. Может я и не права.
Российская Федерация
Аста Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 15:09 | Сообщение # 1125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Я сделала вывод, что любовница Даты не собиралась за него замуж из его рассказов о ней. Может я и не права.

По его словам. Похоже, у нее хватило ума это не озвучить.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 15:11 | Сообщение # 1126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Похоже, у нее хватило ума это не озвучить.

Я, например, не хочу замуж за любовника (оцениваю его объективно), так что у всех по-разному.
Российская Федерация
Аста Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 15:12 | Сообщение # 1127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Я, например, не хочу замуж за любовника (оцениваю его объективно), так что у всех по-разному.

Albina90, да понятно. Я вот 2 года не хотела, на третий захотела. А вроде ж как получше уже узнала. Он для меня все лучше и лучше становился.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Пятница, 13 Сентября 2013, 15:14
Украина
TinaT Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 15:26 | Сообщение # 1128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
А я очень рационально замуж хотела за любовника.

А я то хочу замуж за любовника, но как только начинает предлагать - сразу в "кусты" не хочу (понимаю, что с ним очень тяжело в жизни). И вообще иногда понимаю, что веду себя как "собака на сене"... Ужасно cry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Аста Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 15:37 | Сообщение # 1129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
но как только начинает предлагать - сразу в "кусты"

TinaT, может, и я бы так. Не предлагали cry


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Алик Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:59 | Сообщение # 1130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Получается, что Вы больше переживали, что любовница к Вам привяжется, а вышло наоборот?

Одно время считал, что так и есть - привязалась, а оказалось - это её желание.
Подсознательно выбрал такую линию поведения для себя, как мне казалось правильную, - не обязательную (т.е. без обязательств, так как сами сторонние отношения ( ну в моём случае) подразумевают безусловное нахождение рядом с партнёром). В процессе пошли условия, претензии. И в итоге получил:-"Ты не надёжный". А сам вляпался.
Цитата (Albina90)
Не думаю, что замуж бы за Вас захотела: она слишком рациональная для этого.

Никогда не хотела. Потому, что в семье всё устраивает, ну почти всё.


Сообщение отредактировал data28092000 - Пятница, 13 Сентября 2013, 18:22
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:36 | Сообщение # 1131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Одно время считал, что так и есть - привязалась, а оказалось - это её желание.

data28092000, мой любовник, наверное, тоже боялся, что я к нему привяжусь и захочу замуж, например. Даже спрашивал: Ты не боишься ко мне привязаться? В результате я недополучала чего хочу в отношениях, чувствовала, что он намеренно отгораживается от меня. В результате я на данный момент не боюсь его потерять, отдачи от меня он получает ровно столько, сколько дает (даже немного меньше). А замуж за него никогда не хотела, так что зря он своим поведением обедняет наши отношения.
А почему Вы считали, что она к Вам привязалась? Почему вы боялись этого?


Сообщение отредактировал Albina90 - Пятница, 13 Сентября 2013, 18:45
Российская Федерация
Аста Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:37 | Сообщение # 1132
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Подсознательно выбрал такую линию поведения для себя, как мне казалось правильную, - не обязательную (т.е. без обязательств, так как сами сторонние отношения ( ну в моём случае) подразумевают безусловное нахождение рядом с партнёром).

data28092000, у Вас хоть хватило порядочности не обещать несбыточного и не мечтать с ней вслух: вот была бы ты со мной рядом, мы бы (в поход ходили, грибы собирали, работали вместе и т.п.)


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:39 | Сообщение # 1133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
data28092000, у Вас хоть хватило порядочности не обещать несбыточного и не мечтать с ней вслух: вот была бы ты со мной рядом, мы бы (в поход ходили, грибы собирали, работали вместе и т.п.)

Я теперь понимаю, что это очень человечно в отношении любовницы. Я теперь благодарна любовнику, что он ничего никогда не обещал.
Российская Федерация
Аста Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:39 | Сообщение # 1134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
А когда любишь, что крышу срывает, критичность снижена, а тебе в уши льют: люблю как никогда не любил, будем вместе, от жены уйду, дети взрослые – поймут – начинаешь потом цепляться к этим словам: вроде вменяемый был, зачем-то же говорил это...


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Пятница, 13 Сентября 2013, 18:40
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:46 | Сообщение # 1135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Никогда не хотела. Потому, что в семье всё устраивает, ну почти всё.

Я так и подумала. Это значит голову она не потеряла, и Вы ей в этом тоже помогли своим поведением.
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:50 | Сообщение # 1136
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
data28092000, у Вас хоть хватило порядочности не обещать несбыточного и не мечтать с ней вслух: вот была бы ты со мной рядом, мы бы (в поход ходили, грибы собирали, работали вместе и т.п.)

Ну и что бы я с этим счастьем делал (если б решила быть со мной в браке)? Мы не уживёмся вместе. Притираться бы пришлось. Да и много всего - "но". Дочь её меня, повидимому, ненавидит, был как-то разговор.
А там всё налажено, подстроено под неё, любовь дарят, не особо нужную. Да и я в жене не разочарован и чувства присутствуют.
Цитата (Аста)
А когда любишь, что крышу срывает, критичность снижена, а тебе в уши льют: люблю как никогда не любил, будем вместе, от жены уйду, дети взрослые – поймут – начинаешь потом цепляться к этим словам: вроде вменяемый был, зачем-то же говорил это...

Никогда так не делал, потому что нереально осуществить. А быть иногда вместе хочу - тянет.
Украина
Аста Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:52 | Сообщение # 1137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А быть иногда вместе хочу - тянет.

По ходу, если люди друг друга уважают, можно все обговорить.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Калина Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:55 | Сообщение # 1138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
начинаешь потом цепляться к этим словам: вроде вменяемый был, зачем-то же говорил это...

Вот и я этим вопросом задаюсь, и мне так ничего внятного и не сказали.. Что-то вроде "..под влиянием момента мне самому кажется что это правда, я БЫ этого хотел". А реальность другая.
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:58 | Сообщение # 1139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Я так и подумала. Это значит голову она не потеряла, и Вы ей в этом тоже помогли своим поведением.

Изначально так и планировалось. Видать отчасти я ей помог голову не потерять (Шли сравнения с мужем). Только вот я слабее оказался - голову потерял, хватило ума не показать это ей.
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 19:05 | Сообщение # 1140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
В процессе пошли условия, претензии.

Пошли с ее стороны? К чему, например, претензии?
Российская Федерация
Поиск: