Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Эния Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:56 | Сообщение # 1101
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
И напоминание о сексе..., которое забыть не хочется!


Все таки в этом любовница лучше чем жена?

Цитата
data28092000, это уже слишком, высшая степень эгоизма. Не поздравили, но сами ждете поздравлений. Такое впечатление, что Вы хотите ее полностью подчинить себе.

Мечтать не вредно, я понимаю pleasantsurprize


И возможно желание подчинить есть результат задетого самолюбия?

Цитата
Либо в семье все нормуль...


Ну если все хорошо,data28092000, живите и радуйтесь. whiteflower Зачем:

Цитата
Жду - это в феврале должно быть, может и случится что-то нежданное.
И ещё мне интересно, поздравит ли меня со следующим ДР, при таком раскладе?


Или все таки хотите:

Цитата
Как оказалось мне нужны..., и главное что б ни к чему не приводили, т.е. без последствий.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:57 | Сообщение # 1102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Уж лучше альпинизм. А хотите промышленный? И деньги платят и "об стену" звучит лучше чем об скалу.

Ах, и вы сегодня не отстаете от 02071952, pleasantsurprize


Сообщение отредактировал data28092000 - Пятница, 13 Сентября 2013, 14:03
Украина
02071952 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:59 | Сообщение # 1103
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Боюсь высоты.

Я же не советовала скалолазание. Не хотите, как хотите. Я расстроилась. Не знаю из-за чего больше. Из-за альпинизма. Из-за того, что теперь мне придумывать еще что-то для вас. Или потому, что вы не хотите ничего акромя мыслей об Елене.

Добавлено (13.Сентября.2013, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
А хотите промышленный? И деньги платят и "об стену" звучит лучше чем об скалу.

В промышленный альпинизм берут только с не ниже 2 разряда. Чтобы его заработать, нада сильно постараться и потратить не менее 3-х лет. Тем более Дате уже не 20.
Российская Федерация
Аста Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:00 | Сообщение # 1104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Жду - это в феврале должно быть, может и случится что-то нежданное. И ещё мне интересно, поздравит ли меня со следующим ДР, при таком раскладе?

data28092000, специально зашла в профиль посмотреть Ваш возраст.
Я поздравила своего бывшего любимого через полгода после нашего последнего разговора. Он так возрадовался, начал говорить о том, что он вспоминает часто все, что у него чувства. Сказал, что не мог мне позвонить... Я валялась... laught Вы не представляете, с какой радостью я ему нагрубила. Правда, не спала всю ночь, кричала и плакала. И поняла, что уж лучше мне подальше от него вообще держаться, чем он убьет меня своей "любовью".
Цитата (data28092000)
Как оказалось мне нужны..., и главное что б ни к чему не приводили, т.е. без последствий.

Не любите Вы свою любовницу, понятно. Но даже не жалеете ее как человека. И не уважаете.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Пятница, 13 Сентября 2013, 14:07
Украина
Алик Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:03 | Сообщение # 1105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Все таки в этом любовница лучше чем жена?

Лучше - хуже, другая она.
Цитата (Эния)
И возможно желание подчинить есть результат задетого самолюбия?

Цитата (Эния)
Ну если все хорошо,data28092000, живите и радуйтесь. Зачем:

Цитата (Эния)
Или все таки хотите:

Хочу сатисфакции.
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:03 | Сообщение # 1106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Не любите Вы свою любовницу, понятно. Но даже не жалеете ее как человека. И не уважаете.

У меня тоже возникло такое впечатление. Но почему тогда вспоминает о ней постоянно так долго?
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:08 | Сообщение # 1107
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Или потому, что вы не хотите ничего акромя мыслей об Елене.

Лоботомия мне в помощь pleasantsurprize
Цитата (Аста)
data28092000, специально зашла в профиль посмотреть Ваш возраст.

И что, детский сад?
Цитата (Аста)
Не любите Вы свою любовницу, понятно. Но даже не жалеете ее как человека. И не уважаете.

Вот и вас завёл в заблуждение, как в прочем и её...

Добавлено (13.Сентября.2013, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
Вы не представляете, с какой радостью я ему нагрубила. Правда, не спала всю ночь, кричала и плакала. И поняла, что уж лучше мне подальше от него вообще держаться, чем он убьет меня своей "любовью".

Отчего такие ваши поступки?
Украина
Albina90 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:09 | Сообщение # 1108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
data28092000, а если бы любовница Вас напрямую спросила, любите ли Вы ее, чтобы Вы ответили? Правду или опять ввели бы в заблуждение?
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:11 | Сообщение # 1109
Удаленные





Цитата (data28092000)
Отчего такие ваши поступки?

Та же сатисфакция.

Добавлено (13.Сентября.2013, 14:11)
---------------------------------------------
Все всегда хотят сатисфакции.
Редко кто находит силы признать поражение и отстать. Человеческая природа. А если найти в себе силы - жизнь упростится. Пиррова победа, знаете ли и не победа вовсе. От нее осадок горький все равно остаётся.
Спрашивается, нафига тогда баян?


Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 13 Сентября 2013, 14:12
Казахстан
Аста Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:16 | Сообщение # 1110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
И что, детский сад?

Да чем думать, поздравит - не поздравит, реально бы как-то показали ей, чего Вы хотите. Что нужна Вам. Где-то написано было, что человеку можно простить многое, кроме его отсутствия. Я вот не простила любовнику его полугодового отсутствия. Хотя ждала как ненормальная его звонка все это время. Ждала какого-то мужского поступка. Вот убеждаюсь, что не было там мужчины... придумала...

Добавлено (13.Сентября.2013, 14:16)
---------------------------------------------
Цитата (data28092000)
Отчего такие ваши поступки?

Я смс ему отослала. Он позвонил сразу, очень просил поговорить. Ласково так называл меня, я растаяла. А потом спрашивает: как дела, как здоровье? Я чуть не сдохла зимой, когда он оставил меня, а теперь: как дела?
Как будто мы просто одноклассники. Я сказала, что раз он не развелся, нет ему дела до моих дел. Дата, я сама от себя не ожидала такой реакции. Я думала, меня уже попустило. Ан нет. Хоть Вы и не советовали когда-то мне письмо ему отсылать, я выплеснула-таки все в этот раз и отослала.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Пятница, 13 Сентября 2013, 14:20
Украина
бывшая Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:17 | Сообщение # 1111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Хочу сатисфакции.

Не так давно в другой ветке по этому поводу мы вас строили и шутили,вы же отнекивались.Значит правильно : бросив вас(мужчин) и став чуточку счастливее ,то вам от этого "хочу сатисфакции!".Не рыдать,не просить,а делать свою жизнь и в кармане у вас душа бывшего,во всяком случае до тех пор пока не получит то что хочет laught
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:22 | Сообщение # 1112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
data28092000, а если бы любовница Вас напрямую спросила, любите ли Вы ее, чтобы Вы ответили? Правду или опять ввели бы в заблуждение?

Когда-то был такой разговор, я уклонился от прямого ответа, но дал понять, что не из-за ради тела. И она как-то ответила с условием "да".
Цитата (Аста)
Все всегда хотят сатисфакции. Редко кто находит силы признать поражение и отстать. Человеческая природа. А если найти в себе силы - жизнь упростится. Пиррова победа, знаете ли и не победа вовсе. От нее осадок горький все равно остаётся. Спрашивается, нафига тогда баян?

А может реально, признать поражение, и признаться во всей гамме чувств к ней, пускай делает с этим всё что хочет?
А потом спустя время, если даст возможность, опять вернуть свое поведение на круги свои?!
Цитата (Аста)
Ждала какого-то мужского поступка. Вот убеждаюсь, что не было там мужчины... придумала...

Может он был (по его мнению), а вы не поняли?


Сообщение отредактировал data28092000 - Пятница, 13 Сентября 2013, 14:35
Украина
Лисса Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:23 | Сообщение # 1113
Удаленные





data28092000, кстати... вот мы приближаемся к истинным чувствам по ситуации. Если по полочкам.

1. Память тела и хорошего секса
2. Уязвленное Мужское самолюбие (а это покрепче женского)
Итог - любви то нет, о крайней мере к ней. К себе - да.

И пост итог: женщина то на поверку умная оказалась - пусть по ней плачут чем она по ним.
При всей моей симпатии к Дате. sm3
Казахстан
бывшая Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:26 | Сообщение # 1114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А потом спустя время, если даст возможность, опять вернуть свое поведение на круги свои?!

О-па!А что же вы главное правило забываете?Недооценить врага вредно!Кто же вам даст то разыграть свою карту,она вас сделала раз и сделает еще раз.Или прекратить войну у себя в голове и идти к ней,либо готовится к проигрышу еще раз.А вообще лучше быть готовым ко всему,достаточно времени прошло.
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:29 | Сообщение # 1115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Хоть Вы и не советовали когда-то мне письмо ему отсылать, я выплеснула-таки все в этот раз и отослала.

И теперь новый отсчёт страданиям?!
Цитата (бывшая)
Не так давно в другой ветке по этому поводу мы вас строили и шутили,вы же отнекивались.Значит правильно : бросив вас(мужчин) и став чуточку счастливее ,то вам от этого "хочу сатисфакции!

Одна часть меня говорит, забей на гордость - верни её, другая же, нифига, подёргай немного и посмотри, что получится. smile
Украина
Аста Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:32 | Сообщение # 1116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
И теперь новый отсчёт страданиям?!

О чем Вы? Я написала, пусть не смеет тревожить меня, если не разведется и не предложит что-то конкретное.
А он не разведется.
А потом мне так легко стало! Свобода!

Добавлено (13.Сентября.2013, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
И пост итог: женщина то на поверку умная оказалась - пусть по ней плачут чем она по ним.

Лисса, у меня такое же мнение.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
бывшая Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:34 | Сообщение # 1117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Одна часть меня говорит, забей на гордость - верни её, другая же, нифига, подёргай немного и посмотри, что получится.

В другой ветке такой прикол был:если любишь -почку отдашь.Дата ,ради нее отдадите?

Месть и игру оставьте слабому полу.Вам нужно действовать так,как вам необходимо.А как ,знаете только вы.Идти или нет ,за вас не решу и не буду,а вот подразобраться ,что вы к ней чувствуете можно.Пустой секс или таки чувства?

Добавлено (13.Сентября.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Дата ,вы готовы к полному фиаско?Вот вы ,сбросив маску и вам полнейший отказ?



Сообщение отредактировал бывшая - Пятница, 13 Сентября 2013, 14:33
Российская Федерация
Аста Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 1118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Одна часть меня говорит, забей на гордость - верни её, другая же, нифига, подёргай немного и посмотри, что получится.

Дата, я вот Вас читаю и еще раз радуюсь, что пресекла попытки своего бывшего сманипулировать мной хоть невольно. Ему туда-сюда-приятно, а для меня смертельно.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Пятница, 13 Сентября 2013, 14:40
Украина
Алик Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:47 | Сообщение # 1119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
data28092000, кстати... вот мы приближаемся к истинным чувствам по ситуации. Если по полочкам. 1. Память тела и хорошего секса 2. Уязвленное Мужское самолюбие (а это покрепче женского) Итог - любви то нет, о крайней мере к ней. К себе - да.

Если б не было чувств к ней - не парился бы столько времени.
Цитата (Лисса)
И пост итог: женщина то на поверку умная оказалась - пусть по ней плачут чем она по ним. При всей моей симпатии к Дате.

Не без моей помощи. Только вот с собой не совладал, впустил её в душу.
Цитата (бывшая)
Кто же вам даст то разыграть свою карту,она вас сделала раз и сделает еще раз.Или прекратить войну у себя в голове и идти к ней,либо готовится к проигрышу еще раз.А вообще лучше быть готовым ко всему,достаточно времени прошло.

Вы правы что время играет/играло против меня.
Цитата (бывшая)
А как ,знаете только вы.Идти или нет ,за вас не решу и не буду,а вот подразобраться ,что вы к ней чувствуете можно.Пустой секс или таки чувства?

Всё намешано.
Цитата (бывшая)
Дата ,вы готовы к полному фиаско?Вот вы ,сбросив маску и вам полнейший отказ?

Пока не готов, а когда буду готов внутренне, думаю, что и отказ будет не такой страшный. Я всё же считаю, что точки над "И" не расставлены у меня. У неё возможно уже. Но это должен я услышать.
Украина
Аста Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:48 | Сообщение # 1120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
И вообще смахивает всё на ясельную группу детского сада.

Да, поэтому и возраст смотрела.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Пятница, 13 Сентября 2013, 14:49
Украина
Поиск: