Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:41 | Сообщение # 561
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Нет, я все таки поражаюсь, что все советуют сразу идти и искать другого.

А вы значит советуете с этим все остатки из себя выжать, чтобы никому ничего больше не досталось.
Я вот советую все-таки выйти из игры на время. Поднакопить силы на скамеечке запасных. До весны.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:47 | Сообщение # 562
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А вы значит советуете с этим все остатки из себя выжать, чтобы никому ничего больше не досталось.

Я советую не исетрить без особой надобности думать о чем то другом, а не о том сколько смсок в день должен присылать любовник. pleasantsurprize Наташа что с любовником одинока, что без любовника одинока, только теперь еще и рыдает. А раньше думала во что нарядиться поутру pleasantsurprize

Добавлено (09.Сентября.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Мне кажется что Наташе ну никто не угодит, если не будет ежесекундно с щенячьей преданностью заглядывать ей в глаза. Мне кажется, что ей бы вот как то решить эту вот ее проблему. А это проблема.

Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:55 | Сообщение # 563
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Вот мне всегда так странно, когда я с вами, Неон, согласная). Все думаю, надо передумать). Но вот тут не могу.

У меня такое чувство что Вы во многом со мной согласны, но в силу характера любите поспорить.

Добавлено (09.Сентября.2013, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Мне кажется что Наташе ну никто не угодит, если не будет ежесекундно с щенячьей преданностью заглядывать ей в глаза.

Ой, а я так люблю когда на меня так смотрят whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:55 | Сообщение # 564
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Я вот советую все-таки выйти из игры на время. Поднакопить силы на скамеечке запасных. До весны.


Хотя бы ,чтобы самой себе ответить на вопросы:"а что я хочу и в какую сторону для этого мне идти".А то остановка по требованию ,даже не ее.А главное по ходу"транзитный пассажир"или как.И это повод заполнить пустоту тем,что из рук не упустить.А не чужой тазик придерживать(классное сравнение на сайте для женатого то любовника).А тазик вдруг захочет,тогда пусть в очередь записывается из ее остановок.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:59 | Сообщение # 565
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ой, а я так люблю когда на меня так смотрят

Вот и Наташа любит pleasantsurprize
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:59 | Сообщение # 566
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Нет, я все таки поражаюсь, что все советуют сразу идти и искать другого.


Вот и я поражаюсь не меньше вашего. Он любовник, а не муж, не надо ничего с ним выстраивать. Если не получается радоваться тому, что есть, хочет большего, зачем эти мучения?


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:00 | Сообщение # 567
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Он любовник, а не муж, не надо ничего с ним выстраивать.

Конечно не надо, но себя то зачем радости при этом лишать?Проблема Наташи в ее тараканах, а так то все у них вполне себе нормально было.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:02 | Сообщение # 568
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Проблема Наташи в ее тараканах

Так у всех проблемы только из-за своих тараканов.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Хельга Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:09 | Сообщение # 569
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Конечно не надо, но себя то зачем радости при этом лишать?Проблема Наташи в ее тараканах, а так то все у них вполне себе нормально было.


Да не радостно ей уже было, она так зарылась в своих тараканах, так накрутила уже себя, ужос... Вот разгонит своих тараканов, голову в порядок приведет, возможно ещё и с ним же будет ей хорошо, или с кем другим. А сейчас она слишком заморачивается там, где оно того не стоит.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:13 | Сообщение # 570
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Я так понял женщины все таки любят ушами. Верней ждут от нас мужчин ласковых слов, признаний в любви и серенад в полночь под балконом. А если еще и подарки дарит, так вообще эйфория наступает. И начинает женщина влюбляться, а после первого секса уже вся по-уши влюблена.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:14 | Сообщение # 571
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я так понял женщины все таки любят ушами. Верней ждут от нас мужчин ласковых слов, признаний в любви и серенад в полночь под балконом. А если еще и подарки дарит, так вообще эйфория наступает. И начинает женщина влюбляться, а после первого секса уже вся по-уши влюблена.

Это с какого вы так поняли?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:14 | Сообщение # 572
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Мне кажется что Наташе ну никто не угодит, если не будет ежесекундно с щенячьей преданностью заглядывать ей в глаза. Мне кажется, что ей бы вот как то решить эту вот ее проблему. А это проблема.

Оши, прямо обижаете меня... shy Я очень даже адекватная и могу отличить щенячий взгляд от взгляда мужчины, которому я интересна. И меня это заводит, если я вижу некое восхищение в глазах любовника. Если восхищение отсутствует в глазах, словах, поступках, то сказать мне нечего...
Вы, скорее всего, меня не поймете, т.к. ваши отношения в другом формате...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:17 | Сообщение # 573
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Мне кажется что Наташе ну никто не угодит, если не будет ежесекундно с щенячьей преданностью заглядывать ей в глаза. Мне кажется, что ей бы вот как то решить эту вот ее проблему. А это проблема.

Проблема Наташи только в одном - у нее отношения (пусть для кого-то это НЕотношения) которые не устраивают, а человек с которым эти отношения устраивает. Вот не было бы у него жены, тогда бы Наташа еще может быть полегче от него отцепилась. Легче бы думалось "ой, действительно, я ему на фиг не сдалась", а тут отмазка для него хорошая такая есть "он в принципе не может. Хочет, но не может".
Наташа, представьте, что нет у него жены. На фиг он вам такой озабоченный чем угодно, но не вами нужен?
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:18 | Сообщение # 574
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Оши, прямо обижаете меня... Я очень даже адекватная и могу отличить щенячий взгляд от взгляда мужчины, которому я интересна. И меня это заводит, если я вижу некое восхищение в глазах любовника. Если восхищение отсутствует в глазах, словах, поступках, то сказать мне нечего...
Вы, скорее всего, меня не поймете, т.к. ваши отношения в другом формате.

Не обижайтесь whiteflower Да нет у меня отношений, также как и у вас их не было. Не обижайтесь, я не хотела вас обидеть whiteflower
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:19 | Сообщение # 575
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Это с какого вы так поняли?

Да Вот как Оши про Летний сад сказала, так и понял. Просто у не любовник чуть поторопил события, сначала надо было в летний сад и там где-то под кустиками получить первый секс от Оши. Женщину надо выдержать чтоб ее выпить. Как выдерживают коньяк. Извините за сравнение.
Цитата (natasssha2012)
Вы, скорее всего, меня не поймете, т.к. ваши отношения в другом формате...

Отношения как раз в одинаковом формате. Просто у Вас тараканы разные. У Оши свадьбу гуляют, а у вас бегают, а Вы их тапком пугаете.

Добавлено (09.Сентября.2013, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Наташа, представьте, что нет у него жены. На фиг он вам такой озабоченный чем угодно, но не вами нужен?

Опять жена. И тут жена. Прям Фигаро эти жены.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:20 | Сообщение # 576
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да Вот как Оши про Летний сад сказала, так и понял. Просто у не любовник чуть поторопил события, сначала надо было в летний сад и там где-то под кустиками получить первый секс от Оши. Женщину надо выдержать чтоб ее выпить. Как выдерживают коньяк. Извините за сравнение.

Не, я б с ним раньше сама в Летний сад не пошла бы. Щас вот уже можно с ним по своим любимым местам прогуляться, все таки не чужой мне человек pleasantsurprize
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:20 | Сообщение # 577
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Отношения как раз в одинаковом формате. Просто у Вас тараканы разные. У Оши свадьбу гуляют, а у вас бегают, а Вы их тапком пугаете.

Ой. Опять согласная.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:23 | Сообщение # 578
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Не, я б с ним раньше сама в Летний сад не пошла бы.

Куда бы Вы делись когда разделись. Пошли аж бегом и до первого секса. У Вас что выбор был? А так подумали, ох какой джентельмен и секса не просит, хотя для этого и начали встречаться. Можете спорить. Но проверено на личном опыте. Влюбляются самые неприступные.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:23 | Сообщение # 579
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Зачем вам нужны слова, внимание и тд? Чтобы потом было еще больнее отрывать его от себя?

02071952, так вот и терплю, потому что понимаю, что дальше будет только больнее, а этого я меньше всего хочу!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:25 | Сообщение # 580
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
02071952, так вот и терплю, потому что понимаю, что дальше будет только больнее, а этого я меньше всего хочу!

Так и Вы свадьбу с тараканами сгуляейте. Чего грузитесь. Оглянитесь рядом такие красавцы бегают. Бутылочка шампанского в приятном мужском обществе. Уверен на все сто что желающих будет куча.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: