Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:38 | Сообщение # 521
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Я советую уйти с игрового поля, не дожидаясь. Передохнуть.

лучше перейти на другое игровое поле. Что наша жизнь - игра.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:41 | Сообщение # 522
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Оши, ну влюблюсь я в него! А дальше что, буду требовать женись на мне, я же тебя так сильно люблю, он мне скажет, я уже, дорогая, глубоко женат и что? Пойти и повесится от такой безответной любви или убиваться в слезах еще пару лет?

Мне уже два раза сказали, что жениться на мне не могут. Но при этом постоянно говорят что я-жена, что вот я ему именно она, а он мне муж. faint И ничего, живу вот pleasantsurprize И я вот уже не могу сказать что прям не люблю любовника, я его люблю по своему amorous Но без закатываний глаз и тряски рук конечно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:43 | Сообщение # 523
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Я советую уйти с игрового поля, не дожидаясь. Передохнуть.

02071952, так и сделала. Мило болтаю с вами и мило страдаю! laught
Оши, вы умница, правы вы, правы, горячку пороть вредно... whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:45 | Сообщение # 524
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
И я вот уже не могу сказать что прям не люблю любовника, я его люблю по своему Но без закатываний глаз и тряски рук конечно.

Оши, во-первых, вашим отношениям безгоду полгода. Во-вторых, для тряски рук необходимо, чтобы вас уже накрыло-таки, что у него жена имеется. Как накроет, так будет и закатывание глаз и тряска рук. А накроет всенепременно. Гарантировано к концу года отношений. Возможно, если в вас развит дух противоречия, и мы будем это повторять вам через день, то и продержитесь дольше.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:46 | Сообщение # 525
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Но при этом постоянно говорят что я-жена, что вот я ему именно она, а он мне муж.

Вот в этом и вся разница, мне такого никто не говорит! С вашим, значит , еще можно диалог вести, а с моим, к сожалению, нет! Потому, как видимо, я для него источник сексуальной веселухи и не боле sorry !


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:48 | Сообщение # 526
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Вот в этом и вся разница, мне такого никто не говорит!

Наташа, где вы увидели разницу-то? Если бы вам напевал каждый день - "хочу, но не могу" вам было бы легче исключительно в момент песни.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:50 | Сообщение # 527
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Во-вторых, для тряски рук необходимо, чтобы вас уже накрыло-таки, что у него жена имеется. Как накроет, так будет и закатывание глаз и тряска рук. А накроет всенепременно.

Неа

Добавлено (09.Сентября.2013, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Вот в этом и вся разница, мне такого никто не говорит! С вашим, значит , еще можно диалог вести, а с моим, к сожалению, нет! Потому, как видимо, я для него источник сексуальной веселухи и не боле !

А я думаете для чего? Исключительно для того же самого. В чем проблема то? И какой с ним диалог вести, о чем? Жена и жена, ну поржать могу на этот счет с ним же. Серьезно это никто не воспринимает конечно же.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:51 | Сообщение # 528
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Неа

Что "неа"?) Надо аватарку на ежика сменить.
Противотанкового))
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:51 | Сообщение # 529
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А когда мужчина не хочет ,что бы чувства впряглись в отношения он должен это обозначить.Фразу " просто у нас с тобой классный секс и больше ничего общего" он должен повторять ей как мантру каждый день.Ну не повторяют же.гады.

Естественно. Это прямой путь к потере любовницы.
Цитата (02071952)
Еще как привязана эмоционально к любовнику Тина. К тому, которому 36 и хочет детей и называет ее маму "тещей".

При том при всём - конкретно требует от него секс напрямую. Назовём это эмоционально-телесной связью. Но не более.
Цитата (natasssha2012)
data28092000, а вы что думаете, объявится или нет! Вот как понять мужскую логику?

Думаю, что объявится. Видать то же запутался в себе. Считает, что вы играете, возможно недодаете ему необходимых эмоций (нужности и т.д.), каких недодает он сам. Так как понимает, что это ни к чему не приведет, а только лишь всё усугубит. То есть и хочется и колется, а лёгких отношений не получается.
Цитата (Оши)
Каких?

Замужних перспектив.
Цитата (Оши)
им без чувст то тоже, видимо не комфортно. Им без них вообще не катит!

Катит только на 2-3 раза.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:54 | Сообщение # 530
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Естественно. Это прямой путь к потере любовницы.

Неправильной любовницы pleasantsurprize Правильная любовница завсегда знает и понимает для чего она. тут проблема в другом, как договориться с собой.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:55 | Сообщение # 531
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Еще как привязана эмоционально к любовнику Тина. К тому, которому 36 и хочет детей и называет ее маму "тещей". При том при всём - конкретно требует от него секс напрямую. Назовём это эмоционально-телесной связью. Но не более.

Если бы Тину тяготил муж, ну вот прям уже невмоготу, то было бы все несколько иначе.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:58 | Сообщение # 532
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Оши, во-первых, вашим отношениям безгоду полгода.

А у меня вообще нет отношений. Есть любовник, а отношений с ним нет. Отношения, это же совсем другое. А с ним у меня трах, любовь, задушевные разговоры, чай с плюшками. Но это не отношения. Это все секс.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:00 | Сообщение # 533
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А у меня вообще нет отношений. Есть любовник, а отношений с ним нет. Отношения, это же совсем другое. А с ним у меня трах, любовь, задушевные разговоры, чай с плюшками. Но это не отношения. Это все секс.

Браво whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:01 | Сообщение # 534
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Наташа, где вы увидели разницу-то? Если бы вам напевал каждый день - "хочу, но не могу" вам было бы легче исключительно в момент песни.

Зная своего любовника, если бы он мне так напевал, я бы была искренне уверена, что все-таки ему не безразлична.... А тут о чем разговаривать, потрах...сь и разбежались. Это у меня все запутано, куча мыслей всяких, что да как, а у него все понятно, секс и по домам... А мне еще внимание подавай! Глупая, наивная женщина, размечталась! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:03 | Сообщение # 535
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Зная своего любовника, если бы он мне так напевал, я бы была искренне уверена, что все-таки ему не безразлична....

Аппетит приходит во время еды.
Оши, это к вашим НЕотношениям тоже относится.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 536
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Если бы Тину тяготил муж, ну вот прям уже невмоготу, то было бы все несколько иначе.

Вариантов развития события множество.
Цитата (Оши)
Отношения, это же совсем другое. А с ним у меня трах, любовь, задушевные разговоры, чай с плюшками. Но это не отношения. Это все секс.

Это сексуальные отношения на базе задушевных разговоров с чаем и плюшками, в перерывах между...
Очень даже симпатичные чайно-плюшечные отношения whiteflower
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:08 | Сообщение # 537
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Отношения, это же совсем другое.

В моем понимании "отношения" - это когда ты как-то вот относишься к человеку и действуюшь соответственно и другой (один ли, коллектив ли) относится к тебе и действует соответственно. Вот если бы вы, Оши, любили Джонни Деппа и пили чай с плюшками, разговаривая о том, о сем и еще извиняюсь... на его портрет, вот тогда бы это были НЕотношения.
А в вашем, Оши, понимании что есть "отношения"?
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:09 | Сообщение # 538
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
я бы была искренне уверена, что все-таки ему не безразлична.... А тут о чем разговаривать, потрах...сь и разбежались. Это у меня все запутано, куча мыслей всяких,

Тараканов то у вас и правда много pleasantsurprize whiteflower Так все так - потрахались и разбежались по домам, работам. Кстати, вот мой любовник когда мы перешли по обоюдной производственной необходимости на такой формат встреч, сказал, что я ему родная. Что вот так вот можно только с родной женщиной. pleasantsurprize Так что я не только жена, а еще и родная amorous pleasantsurprize
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:09 | Сообщение # 539
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Это у меня все запутано, куча мыслей всяких, что да как, а у него все понятно, секс и по домам... А мне еще внимание подавай!

Да не поверю, что внимания никакого не было. Или о чем вы говорите?
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:10 | Сообщение # 540
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А с ним у меня трах, любовь, задушевные разговоры, чай с плюшками.

Оши, да просто ваш любовник уже от вас зависим, а в моем случае, я больше завишу от любовника... Вот ваш насколько может пропасть?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: