Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:07 | Сообщение # 601
Удаленные





Цитата (neon)
На эту тему есть анекдот очень бородатый. Что блядь это звание как заслуженная артистка Советского Союза, его еще заслужить надо.
Шикарный анекдот.Жаль что незнаю.А звание точно надо заслужить.Вот есть же такие несчастные женщины( какя) которым секс раз в 5 лет предлагают.Как тут заслужишь pleasantsurprize

Добавлено (09.Сентября.2013, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Как раз предложение секса.
Вот я то отсталая.У меня слово свидание ассоциируется именно со словом увиделесь. поговорили, цветы приняла, домой проводили. А оно в жизни то все по другому Да neon,
?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:23 | Сообщение # 602
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Вот я то отсталая.У меня слово свидание ассоциируется именно со словом увиделесь. поговорили, цветы приняла, домой проводили. А оно в жизни то все по другому Да neon,
?

Так это просто прогулка была.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:30 | Сообщение # 603
Удаленные





Цитата (neon)
Так это просто прогулка была.
Прогулки по пол-года.Чисто воздухом подышать.Ну наверное оригинально.А как тогда не дать на первом свидании.Те пришла разделась сказала не хочу и пошла домой?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:32 | Сообщение # 604
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А как тогда не дать на первом свидании.Те пришла разделась сказала не хочу и пошла домой?

Вы же сказали что он не просил?

Добавлено (09.Сентября.2013, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Просто общался.секс не предлагал. ну и я не предлагала.естесственно.

И как это назвать. Нормальный здоровый мужчина не предлагает секс. Что даже за ручку не держал или это он так предлагал что вы бедненькая и не поняли что от Вас хотят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:34 | Сообщение # 605
Удаленные





Цитата (neon)
Нормальный здоровый мужчина не предлагает секс. Что даже за ручку не держал или это он так предлагал что вы бедненькая и не поняли что от Вас хотят.
Нет на самом деле не предлагал.Общались, целовались, болтали.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:35 | Сообщение # 606
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Нет на самом деле не предлагал.Общались, целовались, болтали.

Ну какое же это тогда свидание. Вот после секса все же по другому, а не после первого поцелуя.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:37 | Сообщение # 607
Удаленные





Цитата (neon)
Вот после секса все же по другому, а не после первого поцелуя.
Ну как по другому. Все так же.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:38 | Сообщение # 608
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну как по другому. Все так же.

У меня нет слов одни эмоции, что секс такой плохой был. Или полгода для Вас это как три дня.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:40 | Сообщение # 609
Удаленные





Цитата (neon)
У меня нет слов одни эмоции, что секс такой плохой был. Или полгода для Вас это как три дня.
И секс хороший. и отношения на 3 года затянулись, но что до что после секса, все так же. Ничего не поменялось в отношениях.Я была влюблена в него и до секса. Секс стал собственно одной из составляющих в проявлении моих чувств к нему вот и все.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:49 | Сообщение # 610
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Проблема Наташи только в одном - у нее отношения (пусть для кого-то это НЕотношения) которые не устраивают, а человек с которым эти отношения устраивает. Вот не было бы у него жены, тогда бы Наташа еще может быть полегче от него отцепилась. Легче бы думалось "ой, действительно, я ему на фиг не сдалась", а тут отмазка для него хорошая такая есть "он в принципе не может. Хочет, но не может".
Наташа, представьте, что нет у него жены. На фиг он вам такой озабоченный чем угодно, но не вами нужен?

Ой, 02071952, и как это я ваш пост пропустила... Это все из за работы, в итоге и не работала полноценно и не общалась... laught
Сижу вот я сейчас и делю своих тараканов, на тех с которыми еще шампанского выпить можно, по совету Неона и на тех, кого по меньшей мере гнать палкой надо, а по факту дихлофосом травить! Так вот о чем я, подозреваю, что я его вот такого хорошего да распрекрасного любовника себе сама и придумала! И знаю почему! Потому что у меня раньше любовников не было. Оговорюсь, что любовник для меня - это мужчина с которым есть сексуальные отношения, ну скажем более 1,5 -2 месяца... В остальных случаях это легкое увлечение без всяких обязательств и посягательств на тело и душу другого! Именно так, а у любовников какие-никакие, но обязательства есть! Еще раз подчеркну, что это только мое мнение! laught
Сначала, я думала, что это норма, а теперь, начитавшись научно-популярных комментариев, понимаю, что это недоразумение! И в этом мне пришлось сегодня окончательно убедиться! Стыдно признаться (я ж сама говорила первой не писать и не звонить, вот как так, где моя голова и что вообще в ней?) Но... мы не ругались и я решила, что все прямо не могу, хочу знать, что дальше, или- или... Написала смс" Мы расстались?" и тут же получила ответ: " я тебе через пол часика перезвоню, окей?"
Как вы думаете, мне кто-нибудь перезвонил?
Вот мужчины, лучше мужчины, скажите что это, как это, зачем это? Вот как я, вполне адекватная женщина, могу не превратиться в истеричку, как на фоне стресса в моей голове но появятся тараканы? rage
Он же мог проигнорировать смс, вообще не ответить и так бы было понятно, мог сморозить очередную фигню про занятость, мог в конце концов написать: "да, расстались!"
Ну где она эта преславутая мужская логика, все, мой мозг отказывается принимать и анализировать все, что связано с этим мужчиной! Точка кипения!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:05 | Сообщение # 611
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
natasssha2012, ваш точно занят,просто занят.Вы должны понять ,что точка не стоит,вы в списке ожидающих дел что ли.Возьмите сами тайм-аут продумать свою ситуацию.Напишите может на листке,что можете вынести ,а что нет.И что он по правде может дать,как любовник.Но то ,что ваш союз и не распадался-факт.
Либо принимать человека такой какой он есть,либо понимать ,что вы не тянете такое отношение и оно вас убьет.В прежнем русле у вас уже не получится.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:08 | Сообщение # 612
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
мой мозг отказывается принимать и анализировать все, что связано с этим мужчиной! Точка кипения!
Ну что тут удивительного? Мой мозг вообще через уши полез когда я спросила а ты что благополучно забил на мой ультиматум? Ответ-- ну да забил и давно! Целую-целую, люблю скучаю не прощаемся!" как вам такие тараканы? они просто апплодируют стоя но вот кому из нас не пойму?
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:11 | Сообщение # 613
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
ну да забил и давно! Целую-целую, люблю скучаю не прощаемся!"

Ответ на 5 баллов. Какие тараканы?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:13 | Сообщение # 614
Удаленные





Цитата (miolia)
Ответ на 5 баллов. Какие тараканы?
Вообщето невыполнение ультиматума предполагало расставание навсегда.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:15 | Сообщение # 615
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
printsessa, вам же Сергей написал про это ваш ультиматум. Это все выглядит как заурядный бабский взбрык, не больше. Вот он вам и ответил в этом же ключе.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:16 | Сообщение # 616
Удаленные





Цитата (miolia)
Вот он вам и ответил в этом же ключе.
Ага и по этой же причине больше не звонит и не появляется!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:24 | Сообщение # 617
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Либо принимать человека такой какой он есть,либо понимать ,что вы не тянете такое отношение и оно вас убьет.В прежнем русле у вас уже не получится.

бывшая, я уже не хочу этих оношения, я искренне не понимаю такого потребительского отношения... То ли опыта общения с мужчинами у меня мало, то ли мужчины были другого склада, то ли я наивная 40 летняя тетушка.... Но я уже хочу освободиться, я устала!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:25 | Сообщение # 618
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ага и по этой же причине больше не звонит и не появляется!

Ага, наказывает sorry


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:26 | Сообщение # 619
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Беру тайм-аут, после него отпуск и знаю, что меня отпустит...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:29 | Сообщение # 620
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
Но я уже хочу освободиться, я устала!

Цитата (miolia)
Ага, наказывает
Вот и я от наказаний устала.
Российская Федерация
Поиск: