Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:27 | Сообщение # 581
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
А сейчас она слишком заморачивается там, где оно того не стоит.

Хельга, что заморачиваюсь там где не надо, ой, как согласна... Но что сделано, то сделано. Ну не шмогла я, не шмогла! cry Ну не для меня, видимо, такие отношения...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:28 | Сообщение # 582
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Куда бы Вы делись когда разделись. Пошли аж бегом и до первого секса. У Вас что выбор был? А так подумали, ох какой джентельмен и секса не просит,

У нас все началось с того, что джентельмен предложил себя для секса и общения pleasantsurprize Так что Летний сад там был бы просто пародией
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:30 | Сообщение # 583
Удаленные





Цитата (02071952)
Поднакопить силы на скамеечке запасных. До весны.
А у кого эти весны на 5 лет затягиваются тому что делать?
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:31 | Сообщение # 584
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Ну не для меня, видимо, такие отношения...

Не отношения, а мужчина нужен другого склада. Ведь если бы он делал так как Вам хотелось бы, то встречались бы с ним и дальше.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:33 | Сообщение # 585
Удаленные





Цитата (neon)
Верней ждут от нас мужчин ласковых слов, признаний в любви и серенад в полночь под балконом.
А вы то только сейчас это поняли? Вот гдеужас то11 Я думала все мужчины с рожения это знают!! а оно вона как!1 Так может это мы не правы, что все это от них ждем! А о ни то и не в курсе чего нам надо. pleasantsurprize
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:33 | Сообщение # 586
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Оглянитесь рядом такие красавцы бегают. Бутылочка шампанского в приятном мужском обществе. Уверен на все сто что желающих будет куча.

neon, без хвастовства, smile желающих, правда, хватает, но не хочу я их, не хочу! Вон вчера только двое звонили... спустя год вдруг вспомнили... Умора! laught И оба женатые! pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:34 | Сообщение # 587
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
И оба женатые!

Вот вот!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:34 | Сообщение # 588
Удаленные





Цитата (neon)
И начинает женщина влюбляться, а после первого секса уже вся по-уши влюблена.

А если без ласковых слов и без подарков и влюблена до первого секса, тогда как?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:35 | Сообщение # 589
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
У нас все началось с того, что джентельмен предложил себя для секса и общения pleasantsurprize Так что Летний сад там был бы просто пародией

Так в этом и фишка была бы. Вроде для секса, а тут закрутила дорогая Оши. Вы такая прекрасная, а я Вас сразу в койку. Ну как то не по гусарски это. А вот принес бы букетик цветов, да в Летний сад, да оркестр послушать. ( У Вас кстати играет оркестр в летнем саду). Да за ручку прогуляться. Да еще под его сладкие слова что на самом деле Вы не такая чтоб просто для секса встречаться, а очень даже нежная и ласковая, а еще и варенье такое варите и пирожки печете и все это без секса. Ох бы у Вас крышу сносить начало.

Добавлено (09.Сентября.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
А если без ласковых слов и без подарков и влюблена до первого секса, тогда как?

Тогда даст на первом свидании.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:36 | Сообщение # 590
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Не отношения, а мужчина нужен другого склада.

Ну наконец-то! А то у Наташи тараканы! laught Это у него тараканы, раз он не понимает шо любовнице надо! Хай дома сидит тогда! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:37 | Сообщение # 591
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
( У Вас кстати играет оркестр в летнем саду).

Неа
Цитата (neon)
Да еще под его сладкие слова что на самом деле Вы не такая чтоб просто для секса встречаться, а очень даже нежная и ласковая, а еще и варенье такое варите и пирожки печете и все это без секса. Ох бы у Вас крышу сносить начало.

Ой, ну вот совсем меня за дурочку держите. Так я ему и поверила. Пока не доказал сексом шо любит, никаких Летних садов!!! pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:39 | Сообщение # 592
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
neon, без хвастовства, smile желающих, правда, хватает, но не хочу я их, не хочу! Вон вчера только двое звонили... спустя год вдруг вспомнили... Умора! laught И оба женатые!

Так я не про секс. Я про свадьбу с тараканами. Да отдохните Вы душой в приятной компании. А сублимировать отсуствие секса физической подготовкой не надо. Отдыхайте, наслаждайтесь жизнью.

Добавлено (09.Сентября.2013, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Ой, ну вот совсем меня за дурочку держите. Так я ему и поверила. Пока не доказал сексом шо любит, никаких Летних садов!

Оши и через сколько свиданий бы Вы его бросили если бы в койку не тянул?

Добавлено (09.Сентября.2013, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Ну наконец-то! А то у Наташи тараканы! laught Это у него тараканы, раз он не понимает шо любовнице надо! Хай дома сидит тогда!

Он то дома не сидит, а вот Вы сидите. Так что тараканы у Вас.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:40 | Сообщение # 593
Удаленные





Цитата (neon)
Тогда даст на первом свидании.
Мимо.Дала через пол-года.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:44 | Сообщение # 594
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Оши и через сколько свиданий бы Вы его бросили если бы в койку не тянул?

А он и не тянул. Я все сама pleasantsurprize Он терпеливо ждал пока я ему на скажу: Ровно в полночь. Приходите к амбару, не пожалеете(с) pleasantsurprize

Добавлено (09.Сентября.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Мне просто все это стремно было и я сказала, что я ему сама скажу когда буду готова к сексу не с мужем pleasantsurprize

Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:46 | Сообщение # 595
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Мимо.Дала через пол-года.

так у Вас первое свидание было только через пол года. Вы как раз на первом и дали. А вы уже и подумали что до этого свидания были. До этого свидания у него были с другими.ИМХО. Не хотел обидеть. Но полгода мариновать мужчину это жестоко. Не в армии же был или в армии.
Цитата (Оши)
А он и не тянул.

Так конечно не тянул. Таких как Вы очень много. Не дали бы сразу, нашел бы по интернету другую. Я тут у знакомого одного спросил, он как раз промышляет вот такими знакомствами, так там таких желающих девушек без проблем заняться сексом сразу очень много. Я чуть за другое вообще-то Оши. Вам просто повезло что у Вас такой любовник и не начал петь соловьем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:48 | Сообщение # 596
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я чуть за другое вообще-то Оши.

Да вы мне все время пытаетесь доказать что я распущенная женщина, а любовник трахает всех подряд с утра до ночи. Угомонитесь уже, пусть оно все так и есть. pleasantsurprize Вашу песню я уже знаю наизусть.

[p.s.]Мат запрещен к употреблению на сайте,в любом виде![/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:03
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:57 | Сообщение # 597
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Да вы мне все время пытаетесь доказать что я б...ь, а любовник трахает всех подряд с утра до ночи. Угомонитесь уже, пусть оно все так и есть. pleasantsurprize Вашу песню я уже знаю наизусть.

И тут Остапа понесло. Я не хотел Вас обидеть и тем более назвать так. На эту тему есть анекдот очень бородатый. Что это такое же звание, как заслуженная артистка Советского Союза, его еще заслужить надо.
Я в тему про то как любят женщину. И что если бы он начал петь песни соловьем, то влюбились бы Вы аж бегом. Ибо Вам давно их не пели, вот таких песен жарких и ласковых, а еще и без секса. А вы рассказываете что без секса он Вам триста лет не нужен. Почему и спросил через сколько свиданий бы его отшили.
Да и на последок именно про таких женщин, не у кого не надо спрашивать, а только у его жены. Вот она реально расскажет правду.

Уважаемый, вы так давно на сайте, не надо из Змееносца превращаться в черти что. Спасибо за понимание. laught


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:15
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 14:59 | Сообщение # 598
Удаленные





Цитата (neon)
Не в армии же был или в армии.
Нет не был.Просто общался.секс не предлагал. ну и я не предлагала.естесственно.Никто его не мариновал собственно.А что вы понимаете под словом свидание.Общение в обнаженном виде?
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:00 | Сообщение # 599
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да и на последок именно про блядь, не у кого не надо спрашивать, а только у его жены. Вот она реально расскажет правду.

И это я уже слышала.
Цитата (neon)
А вы рассказываете что без секса он Вам триста лет не нужен.

Именно, он же не муж.
Цитата (neon)
Ибо Вам давно их не пели

Мне их вообще никогда не пели. Я в 18 лет вышла замуж, муж не пел ничего никогда.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:02 | Сообщение # 600
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А что вы понимаете под словом свидание.Общение в обнаженном виде?

Как раз предложение секса.

Добавлено (09.Сентября.2013, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Мне их вообще никогда не пели. Я в 18 лет вышла замуж, муж не пел ничего никогда.

Вот и я про что, а если бы Ваш любовник спел их. Было бы совсем другое кино. И в Летний сад полетели бы на крыльях, а не ножками пошли и даже без секса.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: