Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:10 | Сообщение # 541
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
ак что я не только жена, а еще и родная

Прям инцест какой то pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:14 | Сообщение # 542
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А в вашем, Оши, понимании что есть "отношения"?

Это в Летний сад пойти вечером с любимым мужчиной. ИМХО. Вот как только он меня сводит в Летний сад - сразу напишу, что у меня отношения pleasantsurprize

Добавлено (09.Сентября.2013, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Оши, да просто ваш любовник уже от вас зависим, а в моем случае, я больше завишу от любовника... Вот ваш насколько может пропасть?

Наташа, ну конечно же pleasantsurprize И небо у меня синее и кислород кислороднее pleasantsurprize
Он может пропасть навсегда.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:14 | Сообщение # 543
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вот как только он меня сводит в Летний сад - сразу напишу, что у меня отношения

А вам хочется с ним пойти куда-нибудь на романтическую прогулку? Или когда поведет тогда и захочется? А так нет?
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:16 | Сообщение # 544
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А вам хочется с ним пойти куда-нибудь на романтическую прогулку? Или когда поведет тогда и захочется? А так нет?

Просто на прогулку. Хочется конечно. Погулять, поболтать, такие погоды стоят!! pleasantsurprize Я в принципе знаю, что если я дожму, то буде мне и сад и прогулки и все что хочу. Только я это не делаю. Он тормоз, ему на понимание осознание всего нужно больше времени.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:17 | Сообщение # 545
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Он тормоз, ему на понимание осознание всего нужно больше времени.

Ну вот он осознал. Пригласил. Прогулялись. Отношения. Дальше что?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:17 | Сообщение # 546
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Он тормоз, ему на понимание осознание всего нужно больше времени.

Или красивая отмазка для жены.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:18 | Сообщение # 547
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Или красивая отмазка для жены.

Не, он тормоз. мы все успеваем в рабочее время, отмазываться не надо.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:18 | Сообщение # 548
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Или красивая отмазка для жены.

Жена при каких тут?
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:19 | Сообщение # 549
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Ну вот он осознал. Пригласил. Прогулялись. Отношения. Дальше что?

Ничего, буду писать тут, что у меня отношения с любовником. А что еще? Жениться он на мне не может, уже два раза сказал.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:22 | Сообщение # 550
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Да не поверю, что внимания никакого не было. Или о чем вы говорите?

data28092000, мне просто сравнить не с чем... Я, чес слово, не знаю, сколько раз любовники должны встречаться и сколько раз любовник должен говорить любовнице нежные, приятные слова, звонить ей, писать... Я понимаю, что все это сугубо индивидуально, но все же. Я ведь говорю это сугубо только как я считаю, может у него совершенно другое мнение. Мне вот кажется, что с его стороны мало внимания, а ему может наоборот, может он больше никому и никогда в жизни внимания и не уделял столько ... Ну вот где эта черта...
Правильно Оши, говорит, тут проблема в другом как договориться с собой. Ну и если мужчина на диалог не выходит, значит ему или пофиг или все и так вполне устраивает!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 551
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Правильно Оши, говорит, тут проблема в другом как договориться с собой. Ну и если мужчина на диалог не выходит, значит ему или пофиг или все и так вполне устраивает!

Ну как ему может быть пофиг, если он с вами так долго встречался? Мужчины тоже люди.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:29 | Сообщение # 552
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
data28092000, мне просто сравнить не с чем... Я, чес слово, не знаю, сколько раз любовники должны встречаться и сколько раз любовник должен говорить любовнице нежные, приятные слова, звонить ей, писать... Я понимаю, что все это сугубо индивидуально, но все же. Я ведь говорю это сугубо только как я считаю, может у него совершенно другое мнение. Мне вот кажется, что с его стороны мало внимания, а ему может наоборот, может он больше никому и никогда в жизни внимания и не уделял столько ... Ну вот где эта черта... Правильно Оши, говорит, тут проблема в другом как договориться с собой. Ну и если мужчина на диалог не выходит, значит ему или пофиг или все и так вполне устраивает!

Наташа, откуда такие выводы? Мужчина на диалог не выходит только когда его ВСЕ не устраивает. Когда ему по фиг он обязательно позвонит, когда все устраивает он тоже обязательно позвонит. Ну понял ваш товарищ, что вам от него надо. Не готов пока обсуждать это. Зачем вам нужны слова, внимание и тд? Чтобы потом было еще больнее отрывать его от себя? Это вот Оши щас дождется когда ее товарищ с ручника снимется и пригласит ее уже на романтик и тогда будет 2-я часть марлезонского балета.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:29 | Сообщение # 553
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Жена при каких тут?

Ну как при каких? Вот идет он с Оши по Летнему саду и на каждый кустик заглядывается, не следит ли за ним жена или нет ли знакомых которые могут донести до жены. Вот пока отмазку не придумал. Когда придумает обязательно Оши поведет в Летний сад.
Цитата (natasssha2012)
Ну вот где эта черта.

Да нет этой черты, в общем понимании. У каждого она своя. Но у женатых особенная, это черта до тех пор пока позволяет жена. Т.е. если жена сильно мозг не выносит его отлучками тогда и больше времени будет уделять.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:31 | Сообщение # 554
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Мне вот кажется, что с его стороны мало внимания,

Когда мне что то кажется, то меня любовник отправляет креститься. Незамедлительно. Нормально встречаться один-два раза в неделю с женатым. А по поводу созвоном и смс.. вот вы с мужем в период любви часто так общались так? Я два раза в день. Звонок утром и перед концом работы типа что купить или что сготовить. Все. Так что вполне нормален просто ежедневный созвон или смс. Оды писать совсем не обязательно (сказала Оши, которая общается целыми днями pleasantsurprize ) Но у нас изначально такой формат общения просто был, привыкли уже.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:32 | Сообщение # 555
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да нет этой черты, в общем понимании. У каждого она своя. Но у женатых особенная, это черта до тех пор пока позволяет жена. Т.е. если жена сильно мозг не выносит его отлучками тогда и больше времени будет уделять.

Вот мне всегда так странно, когда я с вами, Неон, согласная). Все думаю, надо передумать). Но вот тут не могу.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:33 | Сообщение # 556
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну как ему может быть пофиг, если он с вами так долго встречался? Мужчины тоже люди.

Оши, вот я тоже этого не понимаю, как эти люди не могут сказать по людски, по человечески, давай расстанемся или извини, дорогая, очень занят, не обижайся, позвоню через месяц? Вот зачем так издеваться, что в ответ хотят услышать или получить? Или молчание всегда означает расставание по английски, типа, ты же умная Наташка, сама все понимаешь, не пишу, не звоню, значит придумай сама дальше!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:34 | Сообщение # 557
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Или молчание всегда означает расставание по английски, типа, ты же умная Наташка, сама все понимаешь, не пишу, не звоню, значит придумай сама дальше!

Вы можете еще раз написать, как у вас там все было? Вы написали и он в ответ что?
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:34 | Сообщение # 558
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Ну и если мужчина на диалог не выходит, значит ему или пофиг или все и так вполне устраивает!

Не всегда. Многие мужчины просто так устроены - не любят они говорить ни о чувствах, ни об отношениях, аж пугаются. Но если вам это жизненно необходимо - ищите другого мужчину.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:34 | Сообщение # 559
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Ну и если мужчина на диалог не выходит, значит ему или пофиг или все и так вполне устраивает!

Вряд ли пофиг. На звонок ответил, но причину звонка не понял.
Мой пример: Встречались часто (чуть ли не каждый день). Секс в основном во время работы 1-2 раза в неделю. Как только понял, что влюбился поуши, стал зависим - начал нуждаться в более длительных встречах, предьявлял требования, делал косяки. В итоге пропал на 4-ре месяца (за это время 2 раза созванивались). Когда появился выяснить, что да как, что дальше - получил "Качели". Пару раз пытался неуклюже вернуть. В итоге конец отношениям. Но это я, а какой он - вам лучше знать.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 13:37 | Сообщение # 560
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
Но если вам это жизненно необходимо - ищите другого мужчину.

Нет, я все таки поражаюсь, что все советуют сразу идти и искать другого.
Российская Федерация
Поиск: