Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:24 | Сообщение # 501
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Это вы поймете, получилось ли запретить себе любить, когда осознаете и почувствуете, что всё - он с вами расстался

data28092000, так уже расстались походу, если от него ни слуху, ни духу! Как это еще назвать можно, перекур что ли у него? laught [i]


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:25 | Сообщение # 502
Удаленные





Цитата (02071952)
ибо уверена за годы общения это в сто первый раз такое.
Согласна.Они всегда ведут себя одинаково. Просто когда он появится он долго будет пытаться понять а что не так?
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:25 | Сообщение # 503
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Avant, вот и я так подумала, нафига мне такой любовник, если внимания уделяет на три с плюсом.

Потому, что чувства впряглись в отношения. Была б просто страсть и желание секса - гордости в этом плане не было б. Не боялись бы получить отказ в данную минуту.
Цитата (natasssha2012)
А требовать я точно ничего не буду, да и не смогла бы!

А ТинаТ - может, значит она не привязана к любовнику эмоционально, а только телесно.
Украина
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:26 | Сообщение # 504
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
так уже расстались походу, если от него ни слуху, ни духу!
Ну natasssha2012,
Вы просто драмматизируете.Вот от моего тоже ни слуху ни духу и что? ни о чем не говорит.Просто пока нет потребности во мне.Появится потребность--появится сам.Потребители же они.Отсюда и танцуем.


Сообщение отредактировал printsessa - Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:26
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:29 | Сообщение # 505
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Думаю, что Наташе просто не за чем и разбираться-то было, она интуитивно понимает - "все влюбляюсь, надо рвать".

02071952, есть в этом логика! Я не могу спать с мужчиной и ничего к нему не чувствовать и засасывает меня туда, возможно! Но перспектив-то нет!

Добавлено (09.Сентября.2013, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Вы просто драмматизируете.Вот от моего тоже ни слуху ни духу и что? ни о чем не говорит.Просто пока нет потребности во мне.Появится потребность--появится сам.Потребители же они.Отсюда и танцуем.

printsessa, так за год такого ни разу не было, всегда на связь выходил, только выходные без переписки были...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:29 | Сообщение # 506
Удаленные





Цитата (data28092000)
Потому, что чувства впряглись в отношения.
А когда мужчина не хочет ,что бы чувства впряглись в отношения он должен это обозначить.Фразу " просто у нас с тобой классный секс и больше ничего общего" он должен повторять ей как мантру каждый день.Ну не повторяют же.гады.А все ведь наоборот.они сознательно пытаются вызвать у нас чувства , им без чувст то тоже, видимо не комфортно.Просто их чувства более поверхностные и не приводят к таким диким страданиям.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:29 | Сообщение # 507
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А ТинаТ - может, значит она не привязана к любовнику эмоционально, а только телесно.

Еще как привязана эмоционально к любовнику Тина. К тому, которому 36 и хочет детей и называет ее маму "тещей".
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:30 | Сообщение # 508
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
data28092000, а вы что думаете, объявится или нет! Вот как понять мужскую логику?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:31 | Сообщение # 509
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А когда мужчина не хочет ,что бы чувства впряглись в отношения он должен это обозначить.Фразу " просто у нас с тобой классный секс и больше ничего общего" он должен повторять ей как мантру каждый день.Ну не повторяют же.гады.А все ведь наоборот.они сознательно пытаются вызвать у нас чувства , им без чувст то тоже, видимо не комфортно.Просто их чувства более поверхностные и не приводят к таким диким страданиям.

Нормальные у них чувства, вполне себе глубокие. Они глубоко любят любовь к себе. Чем крепче их любишь, тем глубже у них чувство, тем жальче им разывать что-то. А если они будут повторять себе или женщине "что ничего больше", то и секса этого им надо будет разок в месяц, так разнообразиться.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:34 | Сообщение # 510
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Думаю, что Наташе просто не за чем и разбираться-то было, она интуитивно понимает - "все влюбляюсь, надо рвать".

какая то она тогда женщина-робот pleasantsurprize Я бы уже при таком расклпдн порвать бы точно не смогла.

Добавлено (09.Сентября.2013, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Но перспектив-то нет!

Каких?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:34 | Сообщение # 511
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Я вообще не знаю, что мне делать! Звезда в шоке! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:34 | Сообщение # 512
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
какая то она тогда женщина-робот Я бы уже при таком расклпдн порвать бы точно не смогла.

Какая-то вы женщина робот-самоуничтожитель.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:34 | Сообщение # 513
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
им без чувст то тоже, видимо не комфортно.

Им без них вообще не катит!
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:35 | Сообщение # 514
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
data28092000, так уже расстались походу, если от него ни слуху, ни духу! Как это еще назвать можно, перекур что ли у него?

Да вы сами походу дела не верите, что расстались...
Одно из двух: 1.Сам увлёкся, решил повременнить с встречами, что б вы соскучились - проверить ваше отношение к себе (тем более случай подвернулся - новая работа);
2. Реально понял, что надо закругляться с вами. Но пока не готов к этому морально. Считает, что само собой рассосётся.
За две недели отсутствия встречь, рано делать кардинальных выводов.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:35 | Сообщение # 515
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Какая-то вы женщина робот-самоуничтожитель.

Я отдаюсь чувству полностью amorous И не боюсь последствий для себя
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:36 | Сообщение # 516
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Я вообще не знаю, что мне делать! Звезда в шоке!

Зачем что-то делать? Мяч на стороне вашего любовника. Когда к вам обратно прилетит, тогда и подумаете. Я советую уйти с игрового поля, не дожидаясь. Передохнуть.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:36 | Сообщение # 517
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А когда мужчина не хочет ,что бы чувства впряглись в отношения он должен это обозначить.Фразу " просто у нас с тобой классный секс и больше ничего общего" он должен повторять ей как мантру каждый день.

Да после такой фразы любовница перестает давать. Вас же тоже не поймешь. Скажешь правду обижаться будете, типа я что шлюха какая то тебе. Антуража все хотят, вот только кто-то этот антураж адекватно воспринимает, как Оши, а кто-то ныряет с головой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:37 | Сообщение # 518
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Я вообще не знаю, что мне делать! Звезда в шоке!

На будущее.. не пороть горячку. Вот что не написать то было: Дорогой, ты куда пропал? Я по тебе соскучилась. Чмоки чмоки чмоки pleasantsurprize
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:37 | Сообщение # 519
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Каких?

Оши, ну влюблюсь я в него! А дальше что, буду требовать женись на мне, я же тебя так сильно люблю, он мне скажет, я уже, дорогая, глубоко женат и что? Пойти и повесится от такой безответной любви или убиваться в слезах еще пару лет?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:37 | Сообщение # 520
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я отдаюсь чувству полностью И не боюсь последствий для себя

И жили мы борясь, и смерти не боясь. И правильно. Будем вас по кускам через полгодика собирать, если, конечно, прям сейчас не рванете куда подальше).
Российская Федерация
Поиск: