Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Алик Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:13 | Сообщение # 421
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Да и флаг Вам в руки, если такое по душе. Я бы к себе пьяного не подпустила. Тут мужнину-то физиономию пьяной видеть не хочется, а тем более еще чужого мужика. Фу.

Сразу видно у кого какая оскома мучает...
Украина
Iron Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:41 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ну так у каждого своя печалька. У меня вот такая.
Российская Федерация
Калина Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:06 | Сообщение # 423
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Я когда понял, что полюбил свою бывшую, и стал как-то зависим к ней (ранили её высказывания, отношения нейтральное ко мне, даже "любовь" к мужу стала задевать за живое) - пропал на 4-ре месяца, для того, что бы отстыть (менее быть зависимым от её настроения)

data, а не может быть такого, что то что Вас ранило, её нейтральное поведение и высказывания, были защитной реакцией от Вашего неухода? Я просто себя иногда ловлю на таком же - когда внутри совсем от боли загибаюсь, то ядовитость по отношению к моему мужчине повышается в разы.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 06:56 | Сообщение # 424
Удаленные





Цитата (Калина)
когда внутри совсем от боли загибаюсь, то ядовитость по отношению к моему мужчине повышается в разы.

Ну это , наверное не только вы.Защитные реакции у нас у всех похожи.Чем нам больнее тем больше иголок наружу.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:02 | Сообщение # 425
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Девочки, а ничего, собственно говоря не произошло... Отношения сами собой, очень мирно и спокойно (нууу, у нас всегда была гармония laught ), сошли на нет! Я сама не знаю, что же произошло! pazzled
Ненавижу этих раков, ненавижу их панцырь и черт знает, что там под ним скрывается! Ненавижу этих МОЛЧУНОВ !!! cry
С прошого понедельника товарища перевели на новую должность. Сама знаю и понимаю насколько важна работа, а уж тем более для мужчины! Готова понять и принять! Нооо... чтобы времени ваааще на меня не было, пару минут на созвон? Не понимаю, как это? Мой мозг сопротивляется принимать такую ситуацию и начинает тормозить и тупить...
Короче, за две недели ни одного звонка, в субботу не встречались ( как обычно было). С этой недели только редкие смс в агенте, типа как дела, чем занимаешься и ФСЕЕЕ! Написала, что-то внимания все меньше и меньше с каждым днем, в ответ: я не виноват, график бешенный. Решила включить метод отстранения и тут, ржунимагу, вдруг как по голове обухом, возник вопрос - от чего и для кого? Мне что, кто-то пишет, звонит, добивается меня, ищет встречи?
Короче, попсиховав изрядно, удалила его нафик из агента и решила сама (вспомнила, что за год, наверное, все-таки имею право на одно смс ПЕРВАЯ на мобильный телефон) написать... Зная, что он на работе, написала ему следующее: "Максим, это так надо или это расставание по английски? Что происходит? Чисто по человечески можно было бы и меня в известность поставить!" Ответ, на удивление пришел быстро, дословно: "Наташ, нет конечно. Просто кручусь как белка." И тишина! angry
Я в ступоре, сижу и плакаю оттого, что мне не любовник нужен, а потому что в моей голове полный бардак, все как в тумане и как-то обидно за себя ... Боюсь сама себе признаться, что все это время у меня был не любовник, а как бы сказал Сергей "еб..рь"! Правда, хороший еб...рь!
Да и черт с ним, конечно, поболею, поплачу, но чисто по человечески (сама бы никогда так не поступила по отношению к другому), не понимаю, как называется такое поведение? strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 06 Сентября 2013, 21:05
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:06 | Сообщение # 426
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Наташа))) ну что я могу вам сказать...вот не вижу ничего такого куж шо прям удалять из агента. И он любовник и любовники для траха.
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:09 | Сообщение # 427
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
И вообще, что значит "нет, конечно"? happy

Добавлено (06.Сентября.2013, 21:09)
---------------------------------------------
Оши, ну ведь это же ненормально, за год такого не было! Вижу только одну причину, натрах...ся он со мной и все тут!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:16 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Наташа, а вы как давно сами на новую должность шли? Ну не на бумаге а вот реально, когда вникать нужно и все такое? Вы поймите, что это реально первый месяц карусель, у меня даже как то было что весь месяц голова от такого вот болела. И потом, вам никто и никогда не обещал, что вы будете на первом месте в егот жизни. Работа, потом семья, потом свои дела и увлечения, потом люьбовница. И это нормально в таких отношениях. Хотите быть единственной и первой и самой важной- это тогда к мужу))

Добавлено (06.Сентября.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Ну и натрахался тоже...и Это имеет место быть.

Соединенные Штаты
miolia Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:19 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вы поймите, что это реально первый месяц карусель, у меня даже как то было что весь месяц голова от такого вот болела.

natasssha2012, я то же самое хотела написать. У него не отмазка, у него причина. Не накручивайте.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:24 | Сообщение # 430
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот о чем и речь, со словами у него проблема, ну можно ж было как-то понежнее что ли, в конце концов: "Натаха, ну прости, ну не до тебя сейчас, целую, обнимаю..." Ну как-то так! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:29 | Сообщение # 431
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Наташа, ну давайте я вами так напишу)) Ну не пишут такое мужчины почти никогда)) Ну вот учишь Вас учишь, а все как об стенку горох.
Соединенные Штаты
miolia Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:30 | Сообщение # 432
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
natasssha2012, ну так вы ему диктуйте, а он подписывать будет laught Он вам нормально вполне написал. Не знаю, может он вам обычно стихами пишет, тогда - да, слишком лаконично. А так - вполне. Раскрутится и прибежит, соскучившийся. Вы прямо как ревнивая невеста sorry


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:31 | Сообщение # 433
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ага, не до тебя сейчас....Вы бы тут страдали точно так же)))
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:37 | Сообщение # 434
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
У него не отмазка, у него причина. Не накручивайте.

miolia, я себя уже так накрутила, что на большее и сил нет... Я уверена, если бы дорожил мной, просто как женщиной, любовницей (мне большего не надо, понимаю, что моя роль в его жизни даже не на пятом месте), все же не вел бы себя так холодно...
У меня нет слез сожаления по нем, я даже, возможно, подсознательно этого хотела, лучше сейчас, чем через пять лет, как у Даруши.... Но меня всегда удивляло и удивляет, почему мужчины, пусть просто в память о хороших отношениях, не считаются с чувствами женщин, но ведь можно же честно сказать, ну ведь знакомы не первый год, что извини, ну вот так вот, расстаемся! А тут что, оставляет себе полосу на запасной аэродром?

Добавлено (06.Сентября.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Наташа, ну давайте я вами так напишу)) Ну не пишут такое мужчины почти никогда)) Ну вот учишь Вас учишь, а все как об стенку горох.

Оши, я даже не представляю, что бы я без вас, без вашего чувства юмора делала! Ну вот не отнять, ни прибавить! sm5 sm5 sm5


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:38 | Сообщение # 435
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вы бы тут страдали точно так же)))

pleasantsurprize Я бы страдала - не то слово! Я - как пять Наташ вместе взятых в этом смысле laught Но, как говорил великий Ленин - учиться, учиться и учиться! Вот я и учусь, хорошо, что есть у кого, пока вы на форуме.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Пятница, 06 Сентября 2013, 21:39
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:39 | Сообщение # 436
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
miolia, та я не ревнивая невеста, я чекнутая! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 06 Сентября 2013, 21:39
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:41 | Сообщение # 437
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
miolia, та я не ревнивая, я чекнутая!

natasssha2012, вот, это именно то слово pleasantsurprize Я тоже! Наши козыри - самокритика и чувство юмора whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:42 | Сообщение # 438
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Вот я и учусь, хорошо, что есть у кого, пока вы на форуме.

miolia, вы умница, это правильно! И как я об этом раньше не подумала, дааа, называется Шарик ты балбес (это я про себя)! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:43 | Сообщение # 439
Удаленные





natasssha2012, у меня складывается ощущение что вы ведёте себя по дороге в никуда сейчас.

Вам метод отстранения для чего нужен? Чтобы он за вами побегал?! Вот честно - самой себе, признайтесь? angry
Или написав ему - это конец - вы на что рассчитывали? Скорее на слова - нет, конечно, я тебя люблю?

А зачем тогда метод отстранения в сути своей был Сергеем написан и вы о нем думали и думаете? Напомню - Чтобы забыть, отдалиться от мужчины и неважно бросил он или не бросил, звонит или не звонит, хочет или не хочет. Вы с помощью этого метода должны учиться жить без него, а не для "А что он в данный момент думает и любит или нет"

Не любит. Любил бы - были бы у него единственной. И жизнь вашу бы не просирал банальным перетрахом, уважая вас как личность и как женщину которой нужна нормальная семья и нормальный любящий мужчина.
Уж простите.
Казахстан
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:46 | Сообщение # 440
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Наши козыри - самокритика и чувство юмора

Верно! Но у меня есть один огроменный недостаток, я люблю (по другому не скажешь, иначе это уже мазохизм) заниматься самоедством и готова иногда съесть и своего рака и его панцырь, щет бы его побрал! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 07 Сентября 2013, 02:11
Российская Федерация
Поиск: