Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Лисса Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:48 | Сообщение # 441
Удаленные





Хиханьки развели здесь. angry
Поддерживают вас по дороге в никуда. А смысл? Отдалять неизбежный конец к пустому одиночеству?
Если сейчас еще не поздно идти и искать личное счастье, обретая душевное равновесие, лет через 15 тягомотно играющегося романа вы гарантировано придёте туда куда себе роете яму взаимоподдержкой - "он так сказал, потому что любит, но....". Задумайтесь наконец-то.

Такая удача - он от вас отстал из-за работы, а вы вместо того чтобы претворять в жизнь СВОИ планы, думаете - "А почему?"
Казахстан
miolia Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:56 | Сообщение # 442
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
И как я об этом раньше не подумала, дааа, называется Шарик ты балбес (это я про себя)!

Наташа, я имела в виду, что учусь у Оши ее хладнокровию. А вы о чем подумали? laught

Добавлено (06.Сентября.2013, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Хиханьки развели здесь.
Поддерживают вас по дороге в никуда.

Лисса, все там будем laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:56 | Сообщение # 443
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
natasssha2012, ну мой кавалер рак хоть и с тараканами как выяснилось,но в выражениях любви и во внимании я недостатка не чувствовала.Но как только он стал машину покупать,то все ...начал пропадать,только к вечеру выплывал,говорил что там с автокредитом,обменом,установкой сигнализации и снятием с учета.Купил машину,отлегло и вот он опять на горизонте во всей красе.
Наверно для многих мужчин это характерно.Много дел и он отодвигает женщину на второй-двадцать второй план.Просто нам трудно понять это,хочется стабильно ровных отношений.А для мужчины все ровно,просто сейчас приоритеты иначе расставлены у него.
Не грустите.Если он вас вообще не устраивает,то тогда уходите.Кстати надо быть готовой к тому,что если работа будет напряженной,то на вас времени у него совсем мало будет и в дальнейшем.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 22:21 | Сообщение # 444
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Вы с помощью этого метода должны учиться жить без него, а не для "А что он в данный момент думает и любит или нет"

Лисса, спасибо Вам за трезвый взгляд и мудрые слова! Мне просто плохо... пока плохо...

Добавлено (06.Сентября.2013, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Кстати надо быть готовой к тому,что если работа будет напряженной,то на вас времени у него совсем мало будет и в дальнейшем.

yanchic69, спасибо! whiteflower Пусть так и будет, я быстрее переболею!
Лисса, знает, что сказать. Да, надо мне из этого всего выбираться, иначе будет поздно...

Добавлено (06.Сентября.2013, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Вот я и учусь, хорошо, что есть у кого, пока вы на форуме.

miolia, так я и подумала, что умная, мудрая женщина должна учиться на других, на их опыте, а не ставить эксперименты на себе!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 22:38 | Сообщение # 445
Удаленные





natasssha2012, закрыть бы вам тему эту и открыть новую. Назвать ее скажем "Практические результаты метода отстранения. Личный дневник"

И писать в этой теме свои наблюдения за жизнью. Делиться своими успехами и неудачами в достижении результатов по забыванию, наблюдать жизнь не свою, а вокруг себя, вплоть до таких птичек видела, такой ребенок рядом плакал, интересный мужчина на меня посмотрел, комплимент сделал, что я чувствовала при этом, что я чувствую вообще, куда я ходила, что я видела и т.д.

Возможно тема будет не очень интересной, но она, возможно станет настоящим руководством к действию как НАДО изменить и МЕНЯТЬ свою жизнь для тех кто готов это делать, и вам она поможет расширить кругозор и увидеть то, что вы не то что не хотите, но не можете из-за бардака в личной жизни видеть вокруг себя. whiteflower

Добавлено (06.Сентября.2013, 22:28)
---------------------------------------------
И даже если эта тема поначалу будет насыщена серыми грязными пятнами, но вполне и так и будет, что на какой-нибудь странице появятся сочные яркие тона вашей новой жизни.

Вам самой будет неинтересно писать в теме однообразно, понимаете? Вы будете ее насыщать своими прогулками, очерками о них, о театрах, актёрах и т.д... Понимаете мою идею? Попробуйте стать журналистом своей жизни.

Добавлено (06.Сентября.2013, 22:38)
---------------------------------------------
А наполнение людьми в результате общения автоматически произойдёт. И в том числе и годными для отношений мужчинами. Тема не позволит вам расслабиться и даст вам чувство ответственности довести работу над собой до логического конца - вашей свадьбы. happy

Учитесь в жизни замечать мелкие нюансы, вещи, не имеющие отношения к личной жизни. Оглянуться не успеете как ваша жажда жить и наслаждаться жизнью притянет к себе многих. Останется только выбрать подходящего. Но вы уже умная, уверена справитесь.



Сообщение отредактировал Лисса - Пятница, 06 Сентября 2013, 22:30
Казахстан
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 22:53 | Сообщение # 446
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Лисса, я очень благодарна Вам за вашу поддержку, за Ваши правильные слова! Я пока не очень представляю свои "практические результаты" метода отстранения. Мне надо об этом подумать. Вообще, мне кажется, я должна просто взять себя в руки, а пока я позволяю себе расслабляться, позволяю своим эмоциям взять контроль над собственным Я! Да, так ничего не выйдет! Я до сих пор не могу определиться, что меня останавливает сжечь все мосты, чего я боюсь. У меня нет реальных причин держаться за гражданского мужа или тем более за любовника, и тот и другой для меня посторонние люди...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
pola Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:19 | Сообщение # 447
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Мне мой любовник говорил, что любимая женщина всегда красива, и никто не заморачивается в постели, и не концентрируется на выискивании каких-то физических недостатков.
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 00:21 | Сообщение # 448
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Вам самой будет неинтересно писать в теме однообразно, понимаете? Вы будете ее насыщать своими прогулками, очерками о них, о театрах, актёрах и т.д... Понимаете мою идею? Попробуйте стать журналистом своей жизни.

Я сейчас об этом же подумала... Наверное, моя жизнь достигла пика кризиса! Я бы сказала, что моя жизнь потеряла смысл, пропал интерес... Я просто плыву по течению! Моя жизнь, это рутина, я сама себя жалею, чем все глубже загоняю себя в угол. Все мои интересы - это работа и дочь, редкие встречи с подругами ... Я уже думала о переезде в Украину, там живут все мои родственники, а в России мы с дочерью можно сказать вдвоем, приезжают в гости мои родители... Но и перехать сейчас вряд ли смогу, дочь учится, не оставлю ее, хоть и взрослая, у меня хорошая работа, неплохой заработок, не уверена, что в свои 40, не имея собственного бизнеса, смогу так же зарабатывать в Украине. Вообщим, большей частью, серые будни, дом-работа -дом. Конечно есть еще интересы, фитнес, автомобиль, иногда люблю и могу сшить неплохие вещи, почитать, но это уже повседневность, это уже стандартный набор. Роста нет или нет стимула, не знаю... Понимаю, что все зависит только от меня, от личного желания. Но что-то неудачи в личной жизни последнее время меня напрягают и угнетают. Чувствую, что пришло время менять что-то в своей жизни, в своей голове...

Добавлено (07.Сентября.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Цитата (Лисса)
Тема не позволит вам расслабиться и даст вам чувство ответственности довести работу над собой до логического конца - вашей свадьбы.

Лисса, я ответственна и всегда привыкла доводить начатое до конца, но вот писательница из меня плохинькая, серые грязные пятна боюсь будут преобладать, нет у меня такого таланта... Не испортить бы мне все в конец, до своей свадьбы! happy
Цитата (Лисса)
Учитесь в жизни замечать мелкие нюансы, вещи, не имеющие отношения к личной жизни.

Ха, сама об этом думала неоднократно, что я живу и не замечаю рядом многих мелочей, да просто листочки на деревьях, траву зеленую, небо голубое с причудливыми облаками, проходящих мимо людей, погруженных в свои заботы и дела... А в театре когда я была, честно, я не помню... despise

Добавлено (07.Сентября.2013, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Но вы уже умная, уверена справитесь.

Как бы мне к этому поближе подобраться. Умная - да, справиться - да вполне достижимо, но видимо не сразу!

Добавлено (07.Сентября.2013, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата (pola)
Мне мой любовник говорил, что любимая женщина всегда красива

pola, ваш любовник прав, когда речь идет о любимой женщине...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 07 Сентября 2013, 00:09
Российская Федерация
Лебедь Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 00:30 | Сообщение # 449
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
natasssha2012, Наташ, ну что Вы раскисли? sm13
Прям, песенка после прочтения Вас: "скажи как мне жить если нет стимула
и как творить если муза покинула
как сердцу бить если вновь обессилено
скажи как мне жить если нет стимула
но таем мечтаем мы об одном
друг друга теряем мы день за днем
и мы словно камни на дно идем"
Напоминайте себе важную вещь: я - подарок сама по себе, я заслуживаю того, чтобы не выслуживаться!


Сообщение отредактировал Лебедь - Суббота, 07 Сентября 2013, 00:41
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 00:40 | Сообщение # 450
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Лебедь, ой какая замечательная песенка... whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисса Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 11:12 | Сообщение # 451
Удаленные





natasssha2012, чего это вы собрались переезжать?
Рубить все на корню и кардинально всегда успеете. smile

Вы начните с малого. Для начала сходите в театр для себя и для души. Выйдете в воскресенье на улицу - в парк, сквер, выставку, я не знаю. В большом городе можно найти много бесплатных занятий. Ходите одна, интересуйтесь мелочами по сторонам, размышляйте. Не бойтесь одиночества на первых порах. На самом деле вы боитесь не одиночества, а себя и своей пустоты. Но ее нет. Пустоту надо уметь заполнять.

Вечером когда вроде как не гуляется и не общается, пока занимайтесь чем-нибудь новым. Ну, например, начните осваивать нумерологию или систему Хшановской. Интернет есть, недостатка в материалах нет. Сложная интересная наука, и разобравшись в ней можно по дате рождения и т.п. уже представлять себе что из себя представляет человек. Этим же можно заинтересовать и людей в себе вокруг себя.

Когда мозг нечем занять в нем начинают появляться разные глупые мысли, чувства. sorry

Приведу пример. Я не устаю жить и никогда не скучаю, потому что если не детьми и не работой занимаюсь, то рисую на стенах, изучаю Таро, медитирую, фотографирую, сажу цветы, да массу всего куда не упадёт глаз.
Да, я очень много знаю поверхностно, но не считаю что должна стать спецом в чем-то одном. Я просто балую свою душу занятиями для меня интересными. Вплоть до того что просто некогда даже о муже вспоминать. amorous Сам напоминает о себе и не устаёт, вот уже 10 лет.
Казахстан
bighappy Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 11:50 | Сообщение # 452
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
реально первый месяц карусель,

Оши совершенно права. Я выйдя из отпуска сразу окунулась в две смены. Вечером засыпая понимаю что не перезванивалась с моей любимой подругой уже три дня.
Цитата (Оши)
Работа, потом семья, потом свои дела и увлечения, потом люьбовница. И это нормально

Полностью согласна. Может у Вас есть подозрения, что могут бросить? Или все же Вы устали настолько что надо и в правду отдохнуть от отношений, временно? Не расставаться, а всего лишь отдохнуть.

Добавлено (07.Сентября.2013, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
ну так вы ему диктуйте, а он подписывать будет

Мне нравится такая идея!


вместе веселей
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 19:54 | Сообщение # 453
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Ну, например, начните осваивать нумерологию или систему Хшановской.

Извините, это что, реклама Хшановской?

Добавлено (07.Сентября.2013, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Ходите одна, интересуйтесь мелочами по сторонам, размышляйте. Не бойтесь одиночества на первых порах

Вы знаете, может быть, это и умная идея. Но вот читаю и Штирлиц вспоминается pleasantsurprize
Но Наташа же не Штирлиц, зачем ей бродить в одиночестве? Наоборот, к людям и в люди однозначно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
natasssha2012 Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 22:44 | Сообщение # 454
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Лисса, спасибо Вам большое и искреннее за Ваше неравнодушие! Мне, вообще-то, самой тоже скучно не бывает, я найду себя чем занять. Действительно, в жизни много интересных, полезных и нужных вещей для души, для ума, мозгов, да просто для тела. Я практически уверена, что справлюсь со своим душевным состоянием! Просто я слишком эмоциональная, чувствительная и сентиментальная! Убеждаюсь, что это мне по жизни мешает, надо проще смотреть на вещи и уж тем более не принимать их так близко к сердцу! Все правильно, это должно было закончиться и наверное, мне нужно было это, чтобы оценить некоторые вещи, поведение, поступки свои и мужские... Я думаю, что я ничего не потеряла, а наоборот приобрела. Это опыт, пусть и печальный, но я не стану повторять прежних ошибок и уж совсем не хочу больше допускать близких отношений с женатым мужчиной. Надо сказать, что такие отношения не для всех... Точно не для меня, я не могу тупо заниматься с мужчиной сексом, кроме этого он еще должен быть мне близок, дорог и я плохо переношу мужское равнодушие, это меня морально жутко угнетает и я становлюсь абсолютно уязвима. А когда я уязвима, то начинаю допускать какие-то ошибки. Словом, мне нужно некоторое время, я излечусь от этих отношений и восстановлюсь. Просто невозможно забыть все одним днем.
Спасибо! whiteflower

Добавлено (07.Сентября.2013, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата (bighappy)
Или все же Вы устали настолько что надо и в правду отдохнуть от отношений, временно? Не расставаться, а всего лишь отдохнуть.

bighappy, от таких отношений не отдыхают, отдохнуть от болота, а потом снова в него? Тогда зачем вообще они нужны? Тут они или есть, и они приносят радость, счастье или их нет, если они не приносят радость, счастье, а причиняют боль и страдания... Такие отношения, а вернее, никакие отношения у меня уже есть, пример - мой гражданский муж, с которым мы практически не живем, ну уже и язык еле поворачивается назвать его "мужем".
Мне любовник был нужен для того, чтобы я смогла почувствовать себя женщиной, пусть и не любимой, но желанной, красивой, интересной, чтобы он был мне другом, секс-партнером и чтобы эти отношения приносили блеск в глазах, счастье, пусть и краденное, но мне было так удобно. Если этого нет, то все, я скорее ретируюсь, но запасным аэродромом даже в самую солнечную погоду не стану, не говоря о дождливой...

Добавлено (07.Сентября.2013, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Но Наташа же не Штирлиц, зачем ей бродить в одиночестве?

concubine, конечно же, я так свихнусь скорее... laught
К людям меня, к людям, желательно симпаничным и не обременным семейными отношениями! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 07 Сентября 2013, 22:12
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 23:12 | Сообщение # 455
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
К людям меня, к людям, желательно симпаничным и не обременным семейными отношениями! smile


Естественно, дорогая! whiteflower


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Лисса Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 08:03 | Сообщение # 456
Удаленные





Цитата (concubine)
Извините, это что, реклама Хшановской?


Реклама предполагает продажу. Я ничего не продаю. Как Вы могли заметить. Мало того, даже этим (системой Хшановской) не занимаюсь из-за отсутствия личного времени и интереса на текущий момент. Думайте о смысле того что пишите.

Нумерология и система Хшановской - тоже нумерология на базе Таро позволяет этим заниматься людям и без экстрасенсорных способностей и со способностями. И позволяет делать анализ личности любого человека просто по имени, фамилии и дате рождения. А новое увлечение как минимум отвлечёт и позволит не думать о неприятном. Тем более что Наташа не так давно интересовалась расчетами, и ей могла бы интересна стать самостоятельность в этих расчетах.

Цитата (concubine)
зачем ей бродить в одиночестве? Наоборот, к людям и в люди однозначно.


И опять не читаете правильно, вырывая куски из фразы и теряя общий смысл.

Во-первых, в одиночестве можно и дома посидеть в четырёх стенах. Я посоветовала ей улицу, выставку, парк и сквер в воскресный день, когда люди гуляют. А если Наташа пойдёт "бродить" с дочкой или подругой - шансы на новое знакомство будут снижаться пропорционально боязни мужчин получить отказ от вмешательства.

Добавлено (08.Сентября.2013, 08:01)
---------------------------------------------
Плюс прогулки в одиночестве так или иначе приведут к размышлениям о смысле жизни и переосмыслению своей роли, и роли отношений и т.д. А это рост духовности так или иначе и на пользу новым отношениям. Как работа над ошибками.

Добавлено (08.Сентября.2013, 08:03)
---------------------------------------------
Цитата (natasssha2012)
Просто я слишком эмоциональная, чувствительная и сентиментальная!


Это же прекрасно! Это говорит о том что у Вас тонкая душевная организация и Вам обязательно повезёт, и на Вашей улице зажгутся любовные фонарики. Или если хотите фонари. happy

И то что у вас много увлечений - это тоже хорошо - надо насытить ими свою жизнь и добавить новых. Часто люди просто любят страдать о невозможном, душевно мазохировать вместо того чтобы предпринимать усилия по забыванию и отстранению. Всё остаётся на уровне - вот сегодня еще ..., а завтра/с понедельника/ ..новая жизнь. Естественно что завтра никогда не наступает, и годы идут.
Но это лишь моё мнение и я ни в коем случае не пишу что я так думаю о Вас. Назовём это "указанием на возможные подводные камни". whiteflower


Сообщение отредактировал Лисса - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 08:40
Казахстан
Оши Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 09:46 | Сообщение # 457
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Наташа, у вас так много текста)) что я не поняла конечно сути претензий к любовнику и себе. Но с любовником мне все таки понятнее, но у вас то что в голове? По моему каша))
Соединенные Штаты
concubine Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 12:57 | Сообщение # 458
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Плюс прогулки в одиночестве так или иначе приведут к размышлениям о смысле жизни и переосмыслению своей роли, и роли отношений и т.д. А это рост духовности так или иначе и на пользу новым отношениям. Как работа над ошибками.

С одной стороны, хороший совет подумать и взвесить.
С другой, никак не пойму, в чем рост духовности именно в уединении? Мне кажется, это путь к депрессии. А новых отношений никто, кстати, не обещал. Может, их , вообще не будет. А добавлять себе печали , сидя в парке, я бы на месте Наташи не стала. Но выбор за ней, естественно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
gornichnaya Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 13:05 | Сообщение # 459
Удаленные





Цитата (concubine)
С другой, никак не пойму, в чем рост духовности именно в уединении? Мне кажется, это путь к депрессии. А новых отношений никто, кстати, не обещал. Может, их , вообще не будет. А добавлять себе печали , сидя в парке, я бы на месте Наташи не стала.

Это точно.Уединение , как раз усугубляет состояние.Получается ,что сознательно уединяешься и остаешься один на один со своими мыслями.а мысли всегда о ком? о нем. Вот отсуда и выходит, что состояние становится еще более драмматичным.Я стараюсь наоборот чаще быть в коллективе, на людях. И общение оно отвлекает.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 14:58 | Сообщение # 460
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Наташа, у вас так много текста)) что я не поняла конечно сути претензий к любовнику и себе. Но с любовником мне все таки понятнее, но у вас то что в голове? По моему каша))

Оши, у меня одна претензия к любовнику - отсутствие с его стороны внимания, сразу оговорюсь, в моем личном понимании. Нет любовника - нет претензий... Я не получила чего ожидала. Возможно, он тоже это почувствовал (я не озвучивала в слух свои претензии), что не в состоянии дать мне больше. Вот и все!
В голове, действительно, хаос и он начался не сегодня, чувства очень противоречивые. Я думала, что смогу, как вы писали, просто трах...ся с любовником. Оказалось, что нет, мне еще нужно духовное родство! Это мой первый опыт таких отношений и как первый блин, он оказался комом...Наверное, я запуталась сама в себе, остальные вообще не при делах... Я о нем стараюсь больше не думать. Я думаю о том, как мне самой с собой жить в гармонии и единстве.

Добавлено (08.Сентября.2013, 14:26)
---------------------------------------------
А по поводу того, что у меня много текста, я писала больше для Лисса, просто надо было ей в личку написать... Лисса, помогает мне разобраться в себе самой и мне это важно! Таким образом я пытаюсь найти причины, смотрю как бы на себя со стороны своего бардака в голове. Просто совпало все сразу, разрыв и отстранение от гражданского мужа, теперь с любовником. Тяжело...

Добавлено (08.Сентября.2013, 14:29)
---------------------------------------------
Цитата (Лисса)
Часто люди просто любят страдать о невозможном, душевно мазохировать вместо того чтобы предпринимать усилия по забыванию и отстранению. Всё остаётся на уровне - вот сегодня еще ..., а завтра/с понедельника/ ..новая жизнь. Естественно что завтра никогда не наступает, и годы идут.

Очень правильные слова и несут в себе важную информацию! Это называется жалеть себя и лениться что-то изменить...

Добавлено (08.Сентября.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Цитата (concubine)
А добавлять себе печали , сидя в парке, я бы на месте Наташи не стала. Но выбор за ней, естественно.

concubine, уединяться я точно не буду, этого у меня хватае и дома...
Да в целом, не все так и плохо... Мне просто надо очиститься от старых отношений, которые давят и тянут ко дну и в никуда... Вот для меня в чем сейчас сложность! Ну а дальше будет видно, справлюсь с этим, значит смогу и дальше двигаться вперед!
Просто я должна выйти из этого достойно. У меня и в мыслях нет устраивать разборки или вести себя как глупая истеричная женщина по отношению к "мужу" и любовнику. В этом плане со стороны все очень тактично, я бы сказала даже красиво. Здесь я себя чувствую на высоте, нет - так нет!
Моя борьба - во мне! sorry

Добавлено (08.Сентября.2013, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Я стараюсь наоборот чаще быть в коллективе, на людях. И общение оно отвлекает.

Согласна! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 14:43
Российская Федерация
Поиск: