Мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Оши Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 15:54 | Сообщение # 461
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Вооот. А вспомните как вы заморачивались относительно своего внешнего вида! А я сразу говорила, что оно того не стоит. Так а он то что? Не пишет не звонит?
Соединенные Штаты
gornichnaya Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 16:06 | Сообщение # 462
Удаленные





Сегодня спросила у мужчины.на что они обращают внимание? Ответ такой .Сначала на глаза, потом на ноги.Ну или по ситуации, если она к тебе идет, то на ноги сначала. Спросила а жир там валики на боках, грудь.Он говорит Это вообще не имеет значения если женщина тебе нравится. Воспринимаешь как милые особенности.
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 16:22 | Сообщение # 463
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
А вот вы мне тогда про глаза расскажите... и у мужчины того спросите)) Мой муж черные глаза не любил, всегда мечтал о голубоглазой жене, а в итоге я, черноглазая, его жена)) Спрашиваю сейчас про глаза, говорит что теперь любит только черные, что светлые глаза его не увлекают ну никак)) Любовник сказал, что черные глаза не любит, но я его любовница. Вот тут в чем суть?
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 18:31 | Сообщение # 464
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вооот. А вспомните как вы заморачивались относительно своего внешнего вида! А я сразу говорила, что оно того не стоит. Так а он то что? Не пишет не звонит?

Оши, а я всегда ценила и ценю ваши посты и советы. Мне нравится ваша точка зрения на таким отношениям! whiteflower
Он что? После той единственной смс - ничего! Ни ответа, ни привета!
Мне, конечно, очень не приятно, я знаю, что не заслужила такого отношения и в своих чувствах была настоящая... Вообщим печалька!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 18:41 | Сообщение # 465
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ой, да я вас уверяю что он тоже в печальке. Он вообще не понимает что произошло с вами, ну подумаешь забил на вас, епунда какая)))) увы и ах, мужчины- бесчувственные бревна
Соединенные Штаты
concubine Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 19:05 | Сообщение # 466
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Он что? После той единственной смс - ничего! Ни ответа, ни привета!

Скорее всего он думает, что ничего не произошло. printsessa, а мне говорили, что на грудь и на попу. А вот когда про глаза, то обычно не хотят говорить правду. pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 19:24 | Сообщение # 467
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Меня волнует мой вопрос с глазами! Обоим не нравится их цвет! Но один при этом все таки женился, второй..ну скажем так почти))))) Они все мне врут?
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:57 | Сообщение # 468
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Оши, они просто вас любят, и тот и другой! И им наплевать какого цвета ваши глаза, главное то, что в них прячется и отражается! Глубина ваших глаз, вот что важно! amorous

Добавлено (08.Сентября.2013, 21:43)
---------------------------------------------
Ой, девочки, а у меня прям щас анекдот случился, вот сижу и смеюсь, реально умора! Сразу скажу, что не про любовника...
Зазвонил телефон, взяла и чуть не обалдела, звонит бывший сотрудник, вместе работали, а потом он весной уволился. Был у нас с ним давно флирт, если можно так выразиться пару раз, без обязательств, последний раз просто виделись на работе в марте, когда он еще работал. К слову сказать, тоже женат... Так вот звонит, спустя столько времени и говорит как он по мне соскучился и что все это время думал обо мне, сейчас очень далеко от дома, в командировке, приедет к выходным и очень хочет встретиться... Ну вообщим поговорили с ним, проходит буквально пять минут, звонит еще один, друг нашей семьи, когда я еще была замужем... Знаю, что любит меня до сих пор, но... женат! С этим ничего не было, последний раз встречались на нейтральной территории поболтать за чашечкой кофе в прошлом сентябре! И рассказывает мне примерно тоже самое, спрашивает про мою семейную жизнь, еще и добавляет, что если он был не женат, то я бы была его женщина и носил бы меня на руках...
По голосу чувствую, что и тот, и другой под легким шофе...
Честно, от души приятно позабавили таким поведением. Но вот что меня заинтересовало, так это то, что позвонили с разницей в пять минут и спустя столько времени! Это как называется, стадное чувство? laught

Добавлено (08.Сентября.2013, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата (concubine)
Скорее всего он думает, что ничего не произошло.

concubine, у меня тоже была такая мысль... Да уж, воистину, как сказала Оши " мужчины- бесчувственные бревна"...
Когда-то мой любовник рассказывал про своего друга, который женат и живет в другом городе, а в наш город он часто приезжает по работе и здесь есть любовница. Так вот, по разговору я поняла, что там достаточно серьезные отношения, каждый день они на созвоне и вот последнее время любовница (возраст у них, как и у нас, тому то же 36, любовнице 40) стала намекать о том, что она уже не молодая и хочет ребенка от него... Друг у моего спрашивал совета, что и как быть дальше, а мой любовник ему сказал, что такие отношения надо немедленно заканчивать, пока она ему весь мозг не вынесла...
Вот теперь я и думаю, что может я стала каким-то образом "залезать" в личное пространство любовника, что он решил таким способом от меня, грубо говоря, избавиться? Хотя наша ситуация с ситуацией его друга и рядом не лежала... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:02
Российская Федерация
Avant Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:22 | Сообщение # 469
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
natasssha2012,
а завтра еще и любовник позвонит. они как-то чуют перемены или перспективы) и как по команде, или толпа, или никого.
А почему вы любовнику не говорите, что вас не устраивает. Это же не муж, что церемонится. Мы же принимаем их главный "косяк"(женатость), соотвественно все остальное должно быть. Как тут говорят, любовник должен приносить положительные эмоции, а не слезы, депрессию и т.д. ябы все высказала, и пар выпустила, и проинформировала. тем более если вы его бросать собрались. Хороший мотив. Или наоборот эмоциональная встряска. Он же рак, они любят такое, по моим наблюдениям. Момент конечно не подходящий, должность или работа новая. Но все же он скоро объявится. Как только перестанете думать.
Вы мне очень нравитесь, не обижайтесь пожалуйста на вопросы.
Вот знаете что непонятно, а ваш друг, с которым живете, а он как реагирует на ваше настроение, депрессию? Если я правильно понимаю, у вас с ним нет собственности и детей, т.е. ничего не держит. И если все плохо, зачем с ним жить и любить другого?
Вы красивая, умная женщина. То, что эмоциональная, это бонус. я сама такая. Если бы женщины были брутальны и с невозмутимыми лицами, как у индейских вождей, неужели было бы интересно).
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:35 | Сообщение # 470
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Оши, они просто вас любят, и тот и другой! И им наплевать какого цвета ваши глаза, главное то, что в них прячется и отражается! Глубина ваших глаз, вот что важно!

Наташа, боюсь вас разочаровать, но ни один из них меня не любит...
Цитата (natasssha2012)
Вот теперь я и думаю, что может я стала каким-то образом "залезать" в личное пространство любовника

А вот каким? Вы же не писали , не звонили ему, не вели разговоры о его семье. И я так понимаю, что он вас не бросал, вы сами себе напридумывали кучу всего. Нет бы все выяснить в спокойном ключе. Типа шо за фигня, где наши субботы с 8 до 10? pleasantsurprize


Сообщение отредактировал Оши - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:35
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:54 | Сообщение # 471
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата (Avant)
Вы мне очень нравитесь, не обижайтесь пожалуйста на вопросы.
Вот знаете что непонятно, а ваш друг, с которым живете, а он как реагирует на ваше настроение, депрессию? Если я правильно понимаю, у вас с ним нет собственности и детей, т.е. ничего не держит. И если все плохо, зачем с ним жить и любить другого?

Avant, спасибо! whiteflower
С гражданским "мужем" мы не живем вместе, он живет у своей мамы, которая очень болеет. Мы, просто не можем до сих пор расстаться, такие родственные отношения, привычка и т.д и т.п... Иногда он ночует у меня, ну и созваниваемся практически каждый день... Это знаете, как надо позвонить маме, примерно так и ему, вроде как должна, обязана, отчет за день! И он мне звонит, типа надо! Я думаю, что и он давно понимает, что у нас уже ничего не будет, но вот до сих пор не можем отпустить друг друга! Вот в этом для меня самая большая сложность! Наверное, я здесь эгоистка, хотя нас ничего не связывает, ни быт, ни финансы, разве что прошлая память...
Любовника я не люблю, я с самого начала знала, что он женат и из семьи не уйдет. Но для меня это был единственный желанный и дорогой мужчина на протяжении почти года... И я была не готова к расставанию и не хотела этого!
Депрессий, к счастью, у меня не бывает, я по натуре сильный человек и все могу держать в себе. Перепадов настроения тоже... Я, конечно, же плачу, но когда одна, когда ни кто не видит...
Вы, теперь уже любимый и родной мною сайт, единственные, кто знает обо мне столько много и так подробно, вам я не боюсь показаться слабой и безпомощной. whiteflower

Добавлено (08.Сентября.2013, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
А вот каким? Вы же не писали , не звонили ему, не вели разговоры о его семье. И я так понимаю, что он вас не бросал, вы сами себе напридумывали кучу всего. Нет бы все выяснить в спокойном ключе.

Оши, ну интуиция-то моя работает на пять с плюсом! Я ж говорю, что он очень скрытный, что, возможно, если бы он больше мне говорил, то я бы не заморачивалась так, а была бы спокойнее. А так я, искренне не понимаю, как можно пропасть и не написать мне не слова...
И с последней смс я вроде в нормальном ключе спросила, что происходит, а в ответ что плолучила, какую-то фигню... Разве это ответ любовника... Мне уж после такого ответа и шутить с ним не хочется!
Оши, а почему вы думаете, что любовник вас не любит, потому что не уходит из семьи?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:03 | Сообщение # 472
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Разве это ответ любовника...

Ну он в первую очередь человек, мужчина. На ответ человека и мужчины это похоже? pleasantsurprize
Цитата (natasssha2012)
Оши, а почему вы думаете, что любовник вас не любит, потому что не уходит из семьи?

И поэтому тоже.

Добавлено (08.Сентября.2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
А вот когда про глаза, то обычно не хотят говорить правду

А как там у Чехова то в Дяде Ване.. если девушке говорят, что у нее красивые волосы.. то уже не помню что, но в общем некрасивая она pleasantsurprize
Российская Федерация
Avant Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 06:45 | Сообщение # 473
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
natasssha2012,
тогда все вопросы снимаю)) вы такая умница.
если не любите, то еще проще, рвать не надо, а требовать секса можно. Это ж не жениться, и не денег. Назвался - давай регулярный секс, иначе какой-такой любовник.

Цитата (Оши)
А как там у Чехова то в Дяде Ване.. если девушке говорят, что у нее красивые волосы.. то уже не помню что, но в общем некрасивая она

мне муж, бывший, на такой вопрос ответил, что ему бьльше всего во мне нравится умение зарабатывать деньги. При том, что я далеко не урод.
Так что глаза и волосы еще не так плохо)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 08:24 | Сообщение # 474
Удаленные





Цитата (concubine)
А вот когда про глаза, то обычно не хотят говорить правду. pleasantsurprize

Ну я вот больше согласна с вами , чем с ним.Все психологи утверждают, что про глаза женщине говорят, когда больше нечего сказать.Некрасивых глаз не бывает в принципе.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 08:57 | Сообщение # 475
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Некрасивых глаз не бывает в принципе.

Ну как же pleasantsurprize Вот у меня например. Двое мужчин за всю жизнь и обоим не нравятся мои глаза. pleasantsurprize
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 09:14 | Сообщение # 476
Удаленные





Цитата (Оши)
Вот у меня например. Двое мужчин за всю жизнь и обоим не нравятся мои глаза.

Врут бессовестно. pleasantsurprize оба.Или стесняются сказать с тобой из-за круглой жопы!

Добавлено (09.Сентября.2013, 09:14)
---------------------------------------------
Согласитесь звучит то не так поэтично чем глаза.

Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 10:52 | Сообщение # 477
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Любовника я не люблю, я с самого начала знала, что он женат и из семьи не уйдет. Но для меня это был единственный желанный и дорогой мужчина на протяжении почти года..

Вот скажите мне пожайлуста, как можно не любить, при этом желать мужчину и довольно длительное время иметь с ним отношения? Ради здоровья и эмоциональной удовлетворённости?
По-моему, вы лукавите! Задвигаете свои чувства к нему, так как знаете, что вам с ним ничего не светит.
Цитата (Avant)
мне муж, бывший, на такой вопрос ответил, что ему бьльше всего во мне нравится умение зарабатывать деньги.

...И стал бывшим из-за неумения зарабатывать деньги и скудности чувств к вам?!
Украина
Albina90 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 10:56 | Сообщение # 478
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Вот скажите мне пожайлуста, как можно не любить, при этом желать мужчину и довольно длительное время иметь с ним отношения?

Но мужчины же так могут.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 10:58 | Сообщение # 479
Удаленные





Цитата (data28092000)
при этом желать мужчину и довольно длительное время иметь с ним отношения? Ради здоровья и эмоциональной удовлетворённости?
Бывает.Точно знаю, бывают такие отношения.Просто эмоциональный драйв.

Добавлено (09.Сентября.2013, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата (yuliadobrus)
Но мужчины же так могут.
И женщины могут так же .Не все но могут.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 11:07 | Сообщение # 480
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Я вот соглашусь с датой, мне кажется что Наташа своего любовника любила и любит, не такое у нее воспитание шоб без любви))
Но не соглашусь с Датой в том, что так бывает только по любви. Тут смотря какая филосифия...перефразирая- любишь ли ты себя в мужчине или мужчину в себе))
Соединенные Штаты
Поиск: