Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как я выкинула 10 лет жизни в помойку (Или еще одна история)
Как я выкинула 10 лет жизни в помойку
Ангелина Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:22 | Сообщение # 61
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Schastlivaya, в решении суда это указывается в том случае, если это вопросы изначально оговаривались в суде и был подан определенный иск предварительно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
ameli Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:32 | Сообщение # 62
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
написать чего именно вы боитесь?

Боюсь, что определит место жительство ребенка у себя
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:37 | Сообщение # 63
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
ameli, это не так просто.Даже реально богатые люди годами судятся а тут - нате вам, определяльщик нашелся s2
Его к параше поближе определить реальнее, сейчас у нас ювеналка на коне)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:37 | Сообщение # 64
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
ювеналка на коне)

Это что?
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:39 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
ameli, с таким букетом как у него ребёнка он забрать по суду не сможет. Может Вам с ребёнком уехать в санаторий, туда, где он к Вам не сможет приехать и просто придти в себя.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:43 | Сообщение # 66
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
ameli, ювенальная юстиция,Павел Астахов - детей, в общем, защищают.Сейчас как то это резко активизировалось, к счастью.
И CTV, абсолютно права.Тут ваши болезни вам на руку.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:44 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милый автор,сколько лет вы уже в разводе?
Уважаемая Богиня, к вам взываем..Девушка не знает, что у вас спросить, а вы ведь знаете, что ей посоветовать? Вполне возможно, что это вам наплел он, что все не не нем, такие жадные жлобы боятся на кого-то имущество писать, возможно ли подать в суд иск о разделе имущества? Куда можно сходить еще- в налоговую, может? Под подпиской, а выехал- куда можно пожаловаться?
И пусть драную тысячу- но дает, а то джинсы и куртку, да еще джинсы зажабил..Вот на тыщу как раз и купите. Алименты- это удар по нему, пусть дает, что надо!
Никто не отберет у вас сына, не бойтесь. Он безработный, а суды вышестоящие есть, он не олигарх, чтобы все на свете купить. может, в своем местечке он и представляет нечто из себя, но в бОльших маштабах- пшик, да и только.
И, конечно, никаких его мам вам не надо, на что вам это унижение?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:45 | Сообщение # 68
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
уехать в санаторий, туда, где он к Вам не сможет приехать и просто придти в себя.

В том году я возила сына на море, в этом тоже хочу, только за границу, вот только засада, он лет 5 назад оформлял на меня дом, потом переоформлял на другое лицо и в течение года не платил налог, я не знала, теперь у меня долг оказывается вырос в 20 000 рублей, за границу не выпустят, а платить придется скорее всего мне, не знаю осилю всего через месяц в столицу сына с бабушкой отправляю на лечение много денег уйдет, ну если не получиться то на наш курорт съездим, только 10 дней ни чего не решат.
В разводе с 2009г.
Цитата (Милуша)
Он безработный


Он работает официально, только сейчас под судом, поэтому не работает, т.е. алиментов нет уже 1,5 года


Сообщение отредактировал ameli - Четверг, 09 Мая 2013, 13:52
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:52 | Сообщение # 69
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Выезжать бы вам так почаще и на подольше. А заграницу его разрешение вам потребуется, оформляемое у нотариуса, сейчас лето начнется, можно на юг податься, мы уже в мае-июне ездим. А забрать ребенка-кишка у него тонка, это он вас словами пугает.

Добавлено (09.05.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Или вот отправите сына подальше от этих страстей и давайте ему отпор по полной.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
CTV Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 16:40 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
ameli, сыграйте на том, что он 1,5 года не платит алименты, приставов подключайте и главное, если будет наезжать на Вас, говорите, что это ради ребёнка и давите этим на него, не давайте ему возможности переключиться на обсуждение именно Вас. Вы же его хорошо знаете, все его проблемные места, куда можно укусить побольнее (только не переборщите), попробуйте постоить разговор так, чтобы парировать все его претензии, вплоть до - порепетируйте разговор перед зеркалом. Сначала по чуть-чуть, а потом сами во вкус войдёте. Вам нужны деньги, а это не только Ваш, но и его ребёнок и он обязан помогать Вам.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Scastlivaja Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:25 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
ameli, Вам на всякий случай:
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов.
И собирайте доказательства, что именно Вы тратите деньги на сына.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!

Сообщение отредактировал Scastlivaja - Четверг, 09 Мая 2013, 18:26
Литва
ameli Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 19:12 | Сообщение # 72
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Вам на всякий случай:

Я думаю это не мой случай, все кто его знает, в один голос говорят, что лучше не связываться с ним.
Российская Федерация
kat2568 Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 19:48 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
А заграницу его разрешение вам потребуется, оформляемое у нотариуса, сейчас лето начнется, можно на юг податься, мы уже в мае-июне ездим


«..в части, касающейся условий выезда несовершеннолетних граждан за границу, необходимо руководствоваться законодательством государства выезда. Для въезда же в некоторые страны такое разрешение может быть нужно, поэтому полезно смотреть каковы требования страны куда въезжаете."

В Турцию, Египет можете спокойно ехать без разрешений с его стороны.


Никогда не сдавайся
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 19:49 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
ameli, я не люблю давать на этом форуме советов, собственно и вам ничего советовать не стану. Но пройти мимо вашей темы не смогла. Вы чесслово переплюнули меня во взаимоотношениях, а им тоже пользователи дивились. В тоже время вы смогли подать на развод и даже развестись, в отличие от меня. Разница между нами в том, что я молча ни на что не реагирую. Вынесли мозг мне-получили того-же самого.
Цитата (ameli)
Моим родителям досталась от родственников квартира, и бывший муж решил, что квартира срочно должна принадлежать ему

Прекрасный поворот. А он такой богатый с кучей криминальных связей себе купить не может? Он какое отношение имеет к чему-то там принадлежащее вашим родителям? s3
Цитата (ameli)
Боюсь, что определит место жительство ребенка у себя

Блин..вы еще не пробовали, но уже боитесь. С чего суд это определит-то? Когда у него доход официальный три с половиной копейки? И имущества нет? Он же голодранец!
Цитата (ameli)
Я думаю это не мой случай, все кто его знает, в один голос говорят, что лучше не связываться с ним.

Ну ниче себе запугали человека s3


Сообщение отредактировал Ястра - Четверг, 09 Мая 2013, 19:50
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 19:57 | Сообщение # 75
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ястра, я вообще в шоке, фашист какой то, натурально s9


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 20:01 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Ястра, я вообще в шоке, фашист какой то, натурально

А может девушка шибко впечатлительная? sm13
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 20:07 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
LIZHEN, Ястра, он тот, кто запугал другого человека, до такого состояния, что её трясёт от одного его вида. Другим, тем кто его не знает, на все его выходки быстрее всего наплевать. У неё страх перед ним, простой, животный страх на подсознании и ей нужно как-то от этого страха избавляться. ameli, учитесь держать удар, Ваш бывший муж Вам не друг, он Вам злейший враг.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 20:10 | Сообщение # 78
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ястра, и родителей ведь в страхе держит, судя по всему.Например, с моим папой этот номер не прошел бы в принципе.Связи связями, но родитель очень уважает бейсбольную биту s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 20:15 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
он тот, кто запугал другого человека, до такого состояния, что её трясёт от одного его вида

Ну она ведь не сирота, у нее родители есть. Их он тоже запугал? Я не понимаю. s3

Добавлено (09.05.2013, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата (LIZHEN)
с моим папой этот номер не прошел бы в принципе.

О чем и речь. Я мама, с битой не дружила пока, но думаю смогла бы найти общий язык. s2
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 20:16 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Я ameli, понимаю, мои родители тоже не были мне защитой от бывшего.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как я выкинула 10 лет жизни в помойку (Или еще одна история)
Поиск: